Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

но надо чтобы от них была польза, т.е. светили.

поменяй линзы в фарах и будет тебе счастье. я второй год езжу, проблем не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sayres проверь почту и ответь на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят маеня модераторы за фотки с корейского сайта. Думаю корейцы предъявлять не станут, а нам для пользы. Вот фотки обвесов Леганзы. Советуемся, предлагаем, оцениваем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, SAYRES, лишний раз вы меня убедили, что опыт не пропьешь...(цитата). Всего по одной фразе построить столь обширные выводы....На это даже суперизвестные психоаналитики не решатся...Куда уж мне, обыкновенному врачу психиатру-наркологу с опытом работы в 22 года против вашей демагогии....Можете не затруднять себя ответом....Скучны вы мне и неинтересны с вашим КРЕАТИВОМ....

Я Вас также уважаю)))

Хотелось написать, что Вы мне скучны, но иногда таким людям как Вы слегка хочется показать когти.

Вы сделали свои выводы , а я свои)

Вы просто молодец!!!

Предлагаю перевести разговор на позитив и приятное общение по теме, раз уж мы на этом форуме))

Рады будем услышать Ваш опыт в этой деятельности))

Земля круглая, мало ли, вдруг понадобимся друг другу:-)

Лучше сеять царство в нашей жизни, чем грязь:))

Каждый высокий по своему и имеет свой жизненный опыт. Поэтому каждый человек заслуживает уважения, если он стремится развивать свою жизненную гармонию.

Вы согласны со мной, Александр?

Вы сделали правильный выбор, лучше поберечь свою энергию для развития, а не для разрушения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят маеня модераторы за фотки с корейского сайта. Думаю корейцы предъявлять не станут, а нам для пользы. Вот фотки обвесов Леганзы. Советуемся, предлагаем, оцениваем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо тебе за фото :thumbup:

Очень наглядно и понятно)))

Мне очень понравились фары противотуманки на 10 11 12 фотографиях.

От какого они авто, знаешь???

Нужно их найти по самой низкой цене и если на заказ, то также заказать 5 пар. Если они готовы будут сделать это, будем решать вопрос с предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sayres проверь почту и ответь на вопросы

Ответил... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу противотуманок basy прав с практической точки зрения ... линзованные ПТФ и светят лучше и разбить их сложнее, но симпатичнее конечно как на альмере.

Sayres, еще порция вопрсов:

1) а могут в новом бампере сделать боковые отверстия под габариты, как на американках?

2) а как же вы намерены решать вопрос с габаритами, если уберете передние стандартные габариты? Вставлять что-то в фары, иного не дано.

3) Все же, сколько по деньгам будет стоить обвес: 4000 х 3 (бампера + пороги), 2000 ПТФ, окрас деталей ... примерно 5000 х 3. Ничего не забыл/перепутал? Итого почти 30 000! Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу противотуманок basy прав с практической точки зрения ... линзованные ПТФ и светят лучше и разбить их сложнее, но симпатичнее конечно как на альмере.

Sayres, еще порция вопрсов:

1) а могут в новом бампере сделать боковые отверстия под габариты, как на американках?

2) а как же вы намерены решать вопрос с габаритами, если уберете передние стандартные габариты? Вставлять что-то в фары, иного не дано.

3) Все же, сколько по деньгам будет стоить обвес: 4000 х 3 (бампера + пороги), 2000 ПТФ, окрас деталей ... примерно 5000 х 3. Ничего не забыл/перепутал? Итого почти 30 000! Верно?

Теперь будем вычитать, на задний бампер только накладка, обойдется дешевле, окраску по московским заоблачным ценам я делать не буду точно, в подмосковье 3км от мкад у меня есть отличные ребята. Я расчитываю - передний бампер 4 000 , задняя накладка 2000, пороги - макс 3000, ПТФ 2500. Все покрасить 5-6 тыс. итого - 16-17 тыс. Хотя для начала полько передний бампер буду делать. А поворотники и габариты буду переносить в фары, а то действительно как новогодняя елка, да к тому же у меня задний бампер без фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу противотуманок basy прав с практической точки зрения ... линзованные ПТФ и светят лучше и разбить их сложнее, но симпатичнее конечно как на альмере.

Sayres, еще порция вопрсов:

1) а могут в новом бампере сделать боковые отверстия под габариты, как на американках?

2) а как же вы намерены решать вопрос с габаритами, если уберете передние стандартные габариты? Вставлять что-то в фары, иного не дано.

3) Все же, сколько по деньгам будет стоить обвес: 4000 х 3 (бампера + пороги), 2000 ПТФ, окрас деталей ... примерно 5000 х 3. Ничего не забыл/перепутал? Итого почти 30 000! Верно?

1. Естественно)) У меня также Американка.

2. Не понял..... Какие габариты ? Длины автомобиля????

Крепления под новые Противотуманки естественно сделаются по новому, на новом бампере :thumbup: )))

3.Вы чо!?!??!?? Каких 30 000р!!?!??! :nono:

Передний бампер 4000р + противотуманки 2000р.в среднем( за обе) + покраска 2000р. У меня также есть знакомые в Новокасино.

Пороги 4000р. (за оба)+ покраска 1500 примерно (за оба).

Задний бампер 4 000р + покраска 2000р.

Итог: = 19.500 - ну по максимуму берём с погрешностями 22 000р. и все готово.

Ито эта сумма розделится на несколько месяцев я так чувствую с такими сборами.

Превый шаг и расходы:

1. Нужно найти бампер в сервис. На неделю. Максимум две, для изготовления Матрицы нового дизайна. Бампер нужен для измерения и подгонки креплений.

2. Когда будет готова матрица начинают виливать. Напонимаю материал будет из стекловолокна.

3. Нас пока трое:

1 Сайрес

2. Augap

3. Василий

Есть ещё желающие?

Пишите мне на почту: dimamlion@mail.ru

Под вопросом 4-й alex9537 (г.Мурманск)

Алекс привет! Узнавал про доставку по ЕМС почтой. Там 4 кг товара для перевозки ( с длинной 1500мм.) , стоит 700р. С доставкой на дом в Ваш город Мурманск.

Какая длина бампера Леганзы не знаю. Если больше, чем 1500мм. Не берут, даже если больше всего лишь на 10 см. :fie:

Спрашивайте или узнавайте сами как будете решать этот вопрос.

Можно поездом через проводника или другие варианты. Но я этим заниматься не буду.

Ищите возможности по инету. А также через друзей или знакомых в Москве. :derisive:

Изображение

Ребята, вот что сказал мне мастер!

Прошу обратить внимание на боковые крылья (передние арки) - Они расширены. Смотрится с ними конечно офигенно и лучше!!! Если их не задействовать, будет не так офигенно. Присмотритесь!!! :derisive: :thumbup: :thumbup:

Стоимость узнаю и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sayres, еще порция вопрсов:

1) а могут в новом бампере сделать боковые отверстия под габариты, как на американках?

2) а как же вы намерены решать вопрос с габаритами, если уберете передние стандартные габариты? Вставлять что-то в фары, иного не дано.

3) Все же, сколько по деньгам будет стоить обвес: 4000 х 3 (бампера + пороги), 2000 ПТФ, окрас деталей ... примерно 5000 х 3. Ничего не забыл/перепутал? Итого почти 30 000! Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные двойные ПТФ на алмере которая классик

Изображение

но надо чтобы от них была польза, т.е. светили. И еще закос ПТФ на алмере в другую сторону

Я предлагаю использовать HELA micro DE Premium

вот приблизительно сляпав в фотошопе

Изображение

Мне например больше нравится с длинными фарами ПТВ.)))

С линзами теряется мощь передка.

Фары верхние у меня и так прекрасно светят и освещают дорогу.

Тем более, нижние ПТВ будут слепить сильнее встречку.

Если говорить о мощности противотуманок.Такие как Альмере я предполагаю освещение дороги улучшится раза в 3 как минимум. :thumbup:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! )

Внимание!

Определившиеся люди тюнинга Леганзы ( бампер и пороги)

Нас уже 4 человека:

1 Сайрес

2. Augap

3. Василий

4.Свиридов Дмитрий

Есть ещё желающие?

Пишите мне на почту: dimamlion@mail.ru

Ребята, Вот письмо мастера!

Сайрес, давайте определимся немного по технологии. Вот пример изготовления заднего бампера на хонду. Я беру штатный бампер. Размечаю его и делаю ВЫРЕЗЫ!!!.Т.е. режу бампер который у меня есть. работаю или с монтажной пеной или с пластилином или с гипсом, ну не столь важно. Дальше шкурю шпатлюю, вывожу, получается болван или макет будующего бампера. Грунтую его и снимаю матрицу. Технология по матрице: 2 дня полировки+1день 1слой, 1день съём других частей матрицы, т.к. матрицы минимум из 3х частей состоят+2дня набор толщины+2дня ещё набор толщины+1день сваривание силового каркаса на матрицу+1день разбирать,чистить матрицу, 2 дня полировать+1 день изготовить уже готовый бампер. ИТОГО 14 дней только работа с готовым бампером, аего надо ещё изготовить и вывести в идеальное состояние. При том, что бампер оригинальный участвует в процессе без вылазно. Т.е. с него ни каких размеров сниматься не будет, не посредственно с ним я буду работать и буду его резать. Если этого нельзя делать, то невозможно изготовить Ваш заказ.

Изображение

Уважаемые пользователи!

Нужен бампер!

Есть у кого лишний?

Напишите пожалуйста.

Матрица будет делаться 14 дней. Пол месяца.

Если нет не у кого, тогда я куплю за свои деньги и привезу его мастеру, Чтобы работа началась. Когда матрица будет готова - мы встретимся все и я покажу Вам чек, чтобы все скинулись поровну. Если людей ещё наберётся в течении 15 дней, то вложение на бампер для матрицы будет составлять от 1000р и меньше. Тоесть чем больше людей, тем меньше вложение для каждого.

Если это кого то пугает, может уйти из игры или предложить свой вариант.

Напоминаю, это нужно для изготовления матрицы! Это наше вложение. И мастера не будут делать это за своё счёт. Они творческие мастера и делают очень креативные вещи. Работы у них предостаточно и заказов также на разные автомобили и разных марок.

Новый бампер стоит 6 000р. Если быть точнее, то 5 990р.

Жду ответов! Что скажите? Или я поехал за бампером!

С ув. Сайрес

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделить и скинуться, я думаю, самый разумный вариант. Но народу все-таки хотелось бы больше :)

А вот где ты нашел бампер за 6 тыщ весьма интересно :) Кстати есть вариант купить б/у бампер на разборке, стоить будет еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.. я б тоже с Вами но нахожусь далеко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделить и скинуться, я думаю, самый разумный вариант. Но народу все-таки хотелось бы больше :)

А вот где ты нашел бампер за 6 тыщ весьма интересно :) Кстати есть вариант купить б/у бампер на разборке, стоить будет еще дешевле.

Я знаете сколько объездил разборок? Мне все дулю показывали. То есть нет нигде :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.. я б тоже с Вами но нахожусь далеко. :(

А Где вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята, если кто думает что он умнее всех и выждет момент, когда мы всё сделаем, а потом он появится и тоже закажет. То выгоды не будет совсем :derisive: ))) Стоимость бампера уже будет стоить от 8 000р. минимум. Вс будет зависеть от сложности изготоления такой формы.:derisive: :derisive: :derisive:

Мастер пошёл на такую сделку, так как они изготавливают новую матрицу на авто, которую ещё не делали. И кто делает первые заказы с Sayresom, тот получает скидку 50%. Не хило да!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Где вы находитесь?

Украина Одесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Где вы находитесь?

Украина Одесса.

Привет! Я через неделю еду к себе на родину. Украина г.Ровно

Еду через Киев.

Наверное смогу бампер взять с собой, до границы, до Ровно или Киева. Если Вы приедете за ним))

Точно не обещаю, так как не знаю, насколько будет загружен автомобиль. Вопрос в вашем желании)))

Изображение

Ребята! Я уже купил бампер и отвез мастеру в Мытищи!

Нужно вести противотуманки, давайте определимся какие поставим. Я вчера посмотрел противотуманки На Ниссане Альмера, ну блин,,,,, сильно уж плоские и длинные... в близи мне они не очено по форме, но если нет вариантов можно остановится на них или выбрать вариант, который предложил нам Basy:

Я предлагаю использовать HELA micro DE Premium

вот приблизительно сляпав в фотошопе

На фотошопе сляпал и мотрится лучше чем с фарой Ниссана. Блин, она все таки кака ето огромная и не похожая на эти!)))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, нужно чтобы в противотуманках были поворотники. Для собственной безопасности.

Во-вторых вся красота в продолговатых туманках. Если в них будет встроена линза micro de так даже лучше.

Но если в бампере будут тупо кружки. По мне убого. Если только по 2 с каждой стороны, вроде как на Range Rover, но тогда выйдет в копеечку.

Глянь на 406 пыжике туманки. Может сойдут.

post-12387-1280264901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, нужно чтобы в противотуманках были поворотники. Для собственной безопасности.

Во-вторых вся красота в продолговатых туманках. Если в них будет встроена линза micro de так даже лучше.

Но если в бампере будут тупо кружки. По мне убого. Если только по 2 с каждой стороны, вроде как на Range Rover, но тогда выйдет в копеечку.

Глянь на 406 пыжике туманки. Может сойдут.

Можно сделать как захочешь, если согласуем, что это нравится всем)))

Во вторых, мне также нравится продолговантые!!))) И это лучше как я вижу вариант, вот бы найти такие которые идут сужением к центру!!!! как на Леганзе тюнинг!!!)))

Как Вам ребята????????!!!

Давайте посмотрим реально и определимся быстрее, так как мастер готов принять их и заниматься рабдотой!!!! Не очень то хочется тянуть резину)))

Тогда покупаем две фары и везём мастеру Евгению!)))

Кто знает где они продаются по минимальной цене в Москве?

Желающие люди изменить дизайн бампера:

1. Sayres

2.Augap

3.Свиридов Дмитрий.

4.Василий

5.alex9537 - Кстати Алекс! Вы точно определились? А то я внёс Вас также в список! Мне нужно Ваше точное решение!!! Ответьте пожалуйста ! :derisive:

Изображение

Ест ещё желающие?

Определитесь пожалуйста быстрее!!!!

Мой электронный ящик: dimamlion@mail.ru Пишите Ваше имя, от куда Вы и номер телефона для связи с Вами !

Это приятный шанс, если вы ездите на Леганзе и ближайшие пол года не собираетесь менять авто, по причинам или желаниям!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я в минус у нас снега с октября по апрель немерянно так что я его отломаю побыстрому !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я в минус у нас снега с октября по апрель немерянно так что я его отломаю побыстрому !!!

Дело Ваше, но мы уже писали, что не собираемся его так опускать низко. Всего лишь на 4 см достаточно будет. И то посмотрим и решим когда будет ясно какое расстояние просвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пратнёры!!!!! По поводу противотуманок на бампер Леганзы Тюнинг!

Вот нашёл не плохие и похожие на те, которые на фотке Леганзы)))

Изображение

Санг Йонг Рекстон

Хотя!!!! Вот офигенно просто подошли бы Вот эти!!!! :thumbup: ) :thumbup: :thumbup: :thumbup: )))

Только не пойму.., что за автомобиль??????

Изображение

Эти противотуманки похожи как нам нужны на такой дизайн противотуманок!!))))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "волга-сайбер" , кстати на ней это написано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...