Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Можно и так, можно чтобы рядом. Надо видеть бампер чтобы примерить где они будут. Я поставил себе опять же две. Но думаю индивидуально сделают.

И, кстате, Василий у вас машина ужасно дымит)))

Приветствую ВАС!!! ;-) Ха!! так мы же просто решили дать ускорение, я сидел рядом в тот момент как пассажир. И помню это дело. Разгон был я так думаю на максимум + с включённым кондеем. Конечно мотору так сложнее как понимаете, и также хорошая порция топлива дала о себе знать. Это у многих так. У вас так же будет ;-)

Это же не новые движки и не с новыми выхлопными системами, где всё догорает по максимуму ;-)

А по поводу противотуманок, я также за то, чтобы их стояло по две штуки на стороне.

Но вообще хочу сказать, что вид конечно теряется с ними немного. Не то, что на фотке)))

Ну что же, выбираем оптимальное - по качеству и цене. :thumbup:

Как же мне интересно читать заметки САЙРЕСА, если они не касаются СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО....То он цилиндры снимает с машины и отдельно от двигателя везет их протачивать, то у него при включенном кондее машина дымить начинает, то оказывается, что в выхлопной системе что-то догорает.. :shok: :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне интересно читать заметки САЙРЕСА, если они не касаются СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО....То он цилиндры снимает с машины и отдельно от двигателя везет их протачивать, то у него при включенном кондее машина дымить начинает, то оказывается, что в выхлопной системе что-то догорает.. :shok: :crazy: .

ну не разбирается человек, что такого то :) зато тебе весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне интересно читать заметки САЙРЕСА, если они не касаются СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО....То он цилиндры снимает с машины и отдельно от двигателя везет их протачивать, то у него при включенном кондее машина дымить начинает, то оказывается, что в выхлопной системе что-то догорает.. :shok: :crazy: .

ну не разбирается человек, что такого то :) зато тебе весело ;)

Что есть -то есть..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне интересно читать заметки САЙРЕСА, если они не касаются СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО....То он цилиндры снимает с машины и отдельно от двигателя везет их протачивать, то у него при включенном кондее машина дымить начинает, то оказывается, что в выхлопной системе что-то догорает.. :shok: :crazy: .

ну не разбирается человек, что такого то :) зато тебе весело ;)

Что есть -то есть..... :crazy:

Век живи -век учись) Каждый знает то, чему учился и настолько на сколько хотел знать.

Я развиваюсь ребята)) Успасибо Вам, у меня хорошие учителя ;-))

Basy! Напишите здесь то, о чём мы с /Вами разговаривали по поводу противотуманок... Чтобы все были в курсе :bye: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения насчет ПТФ разошлись. Решено делать бампер такой под круглые ПТФ, а какие и сколько каждый воткнет сам, руки у всех есть.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения насчет ПТФ разошлись. Решено делать бампер такой под круглые ПТФ, а какие и сколько каждый воткнет сам, руки у всех есть.

Изображение

а чем этот бампер отличается от стандартного? мне такой даром не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения насчет ПТФ разошлись. Решено делать бампер такой под круглые ПТФ, а какие и сколько каждый воткнет сам, руки у всех есть.

Изображение

а чем этот бампер отличается от стандартного? мне такой даром не нужен

ты посмотри внимательно, поворотников не будет. вопрос про туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения насчет ПТФ разошлись. Решено делать бампер такой под круглые ПТФ, а какие и сколько каждый воткнет сам, руки у всех есть.

Изображение

а чем этот бампер отличается от стандартного? мне такой даром не нужен

ты посмотри внимательно, поворотников не будет. вопрос про туманки.

куда смотреть то? я вижу стоковый бампер с немного более квадратными углами и вырезами. те же яйца вид сбоку. я так и не понял, это его теперь делать будут чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичного мнения! Бампер такой же как родной! Туманки внизу в заглушках, покрашенных в цвет кузова - тоже сток. У меня такой комплект дома лежит, родных леганзовских- смотрится на машине отвратно(но точ в точ как на фотке). Не подписывался, елси бы не хотел изменить. Туманки в углублениях - также убогое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичного мнения! Это стоковый бампер. поворотники есть на фотке на обоих машинах! Туманки внизу в заглушках, покрашенных в цвет кузова- тоже сток. У меня такой комплект дома лежит, родныз леганзовских- смотрится на машине отвратно.

Разъяснили уже. Будет такое же, но без поворотников и дырку от туманок заделают как пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, обсуждалось, что он шире будет и приёдтся делать накладки на крылья. Чёт я особой ширины не увидел...

каждый воткнет сам, руки у всех есть.

Втыкать птф....хм...может ещё бампер самому из фанеры сколотить?

Я как бы и подписался чтоб мне красиво сделали, гармонично. Я себе так воткну что бампер на выброс.

Думаю надо пересечься и съездить к мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, обсуждалось, что он шире будет и приёдтся делать накладки на крылья. Чёт я особой ширины не увидел...

от расширения уже отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо не в теме вообще что происходит))) И на какой стадии бампера.

Я тоже не в теме, мне сегодня Василий позвонил рассказал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык отпишись тут, можешь я ещё чего-то незнаю.

Все что знал сказал уже :) Бампер будет тот что на белой машинке, поворотников не будет. Вариант углубления под туманки в разработке :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не переживайте. Херню делать не будем, не маленькие. обязательно пересечемся перед заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже под эту затею подписался. А куда поворотники девать тогда? Фары переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже под эту затею подписался. А куда поворотники девать тогда? Фары переделывать?

Сайресу на мыло напиши об этом dimamlion@mail.ru

Насчет поворотников так и не пришли к единому мнению. Были озвучены варианты: вставить в фару, наклеить диодную полоску на боковые зеркала и наколхозить что-то в районе туманок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайерс в курсе.

А поворотники меня и в данном виде устраивают, у меня белая машина, оптика вся тонированна, так что все норм смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайерс в курсе.

А поворотники меня и в данном виде устраивают, у меня белая машина, оптика вся тонированна, так что все норм смотрится.

Оптика? Зачем? Для понтов, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!!

Стоило пропасть на пару дней... уже какие то разногласия пошли....

Разкудахтались как эти ......

Стоп стоп стоп!!!!

Кто это так решил, что бампер будет таким как на этих двух автомобилях: оранжевого и белого цветов !!???

Ребята! Я с самого начала говорил, если что то делать то на 5+!!!!

Что вы начинаете придумывать????

Никакие углубления или ещё какие то новости делать не будем.

Вопрос на выбор касался только формы противотуманок!)))

А не бампера!

Если кто хочет делать дургой бампер, который похож на штатный, то делайте на здоровье!!!!

Мастеру была отослана фотография и работа ведётся по ней изначально!

Именно на такую форму я Вас созвал и конкретно спрашивал, кто хочет себе такой дизайн!!!)))

Говорю Вам дорогие.

Бампер будет такой:

Изображение

И ширина подкрылок также увеличится с помощью накладок))) Чтобы было как на фото.

Мастер сам сказал, если делать бампер и оставить такие подкрылки - это будет совсем не то.

Приглядитесь сами и сравните со своими сегодняшними... Видите разницу?

И кто то обещал по моему выставить две фотки из редактора фотошопа: как будет смотреться такая леганза с двумя линзовыми противотуманками и с одной. С одной есть, на фото видно вверху.

А с двумя не представляется пока.

Но я всё же за то, чтобы поставить противотуманки от первого Ниссана - Теаны.

Хоть они и стоят 8 000рублей, но зато качество будет наилучшее...Не икаждый день ставим!!!

Чего боятся что разобьются???

Вы прям расчитали, что будущий удар будет таковым, что повредятся именно противотуманки и вам прийдется их менять.. да??

Ерунда, ведь так?

Давайте один раз поставим и забудем про это, наслаждаясь результатом!)))

А поворотники можно поставить рядом с противотуманкой какую захотите. Или чуть постараться, чтобы они оказались внутри противотуманки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить Hella из-за качества света. Смотрел я теановские противотуманки. Там туманка как и у всех, остальное муляж, т.е. продолжение стекла, от которого света не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика? Зачем? Для понтов, видимо...

Есть такое слово - стиль. Вот она у меня вся в черно-белом стиле. А для понтов бумеры черные берут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей)) Покажите пожалуйста всем Неловские противотуманки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...