Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

Итак, ты хочешь понять, что ему от тебя надо и какова перспектива ваших отношений? А оно тебе надо, отношения с несвободным мужчиной?

Да он нытег паходу хитражопый.

2Киска! Дай ему с наги паджопнег и гани ат кармушки. Иле ты ево сама любешь? Меркантильный интерес пресутствует? Чессна! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ты хочешь понять, что ему от тебя надо и какова перспектива ваших отношений? А оно тебе надо, отношения с несвободным мужчиной?

Про то,что надо и перспективы я сама догадываюсь. Про то,что надо или нет-ещё не решила.

Ребят,просто интересно понять почему люди(в частности мужчины-это сейчас актуально) изменяют,ведь такая ситуация может случиться с каждым,находящимся в статусе "мужа" или "жены". Хочется понять и попытаться предотвратить такие ситуации в дальнейшей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Plim-Ромкой!!! Гони его в шею, не фиг ему за счет тебя развлекалово устраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ты хочешь понять, что ему от тебя надо и какова перспектива ваших отношений? А оно тебе надо, отношения с несвободным мужчиной?

Да он нытег паходу хитражопый.

2Киска! Дай ему с наги паджопнег и гани ат кармушки. Иле ты ево сама любешь? Меркантильный интерес пресутствует? Чессна! :thumbup:

Меркантильных интересов нет. А на счёт любви... не могу сказать,что это любовь,но чувства в любом случае присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекается!

Именно. Просто вопрос изначально не очень внятно поставлен.. "Любовница" - от слова "любовь" всё-таки. А в описываемом случае речь, как я понимаю, идёт не о "девушке, которая стала любовницей", а о "девушке, с которой он трахается". Извините за прямоту. Просто "девушке, которая стала любовницей", а значит и девушке, к которой появилось чувство, никто и никогда не скажет, что ему и дома хорошо и "безоблачно".

ЗЫ: А ваще - боян, канеш. Не - боянище.. И здесь действительно можно только потрындеть, дабы время скоротать. А не найти решение своей внутренней проблемы. И ещё - каждый случай индивидуален, и "понять почему мужчины изменяют" не получится. И я бы тоже изменила слово "мужчины" на "мы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогонит она его, он ей приятен, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекается!

Именно. Просто вопрос изначально не очень внятно поставлен.. "Любовница" - от слова "любовь" всё-таки. А в описываемом случае речь, как я понимаю, идёт не о "девушке, которая стала любовницей", а о "девушке, с которой он трахается". Извините за прямоту. Просто "девушке, которая стала любовницей", а значит и девушке, к которой появилось чувство, никто и никогда не скажет, что ему и дома хорошо и "безоблачно".

ЗЫ: А ваще - боян, канеш. Не - боянище.. И здесь действительно можно только потрындеть, дабы время скоротать. А не найти решение своей внутренней проблемы. И ещё - каждый случай индивидуален, и "понять почему мужчины изменяют" не получится. И я бы тоже изменила слово "мужчины" на "мы".

А кто сказал,что у него чувств нет? В том-то и дело,что речь не о "девушке,с которой он трахается"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,просто интересно понять почему люди(в частности мужчины-это сейчас актуально) изменяют,ведь такая ситуация может случиться с каждым,находящимся в статусе "мужа" или "жены".

В частности мущины? Да патамушта им дают частенько. И палитека партии, т.е. канституцея мушская такова. Небылоб определенной марали, болезней, судов и т.п., как ктота напесал выше у аднаво мужика былоб нескалька бабов за день.

А насчет таво, что может случицца, так это и случаецца. Я не знавал еще людей, которым либо не изменяли либо не наставляли рага....ну непавизло мне...невстречал. Ща вот тут может сразу паявяцца граждане папукивающие, типа "йа! йа! такой". Вазможна. Эт пака такой (ая)...либо молод(да), либо проста не у дел, т.е. не в курсе :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вопрос изначально не очень внятно поставлен.. "Любовница" - от слова "любовь" всё-таки. А в описываемом случае речь, как я понимаю, идёт не о "девушке, которая стала любовницей", а о "девушке, с которой он трахается". Извините за прямоту.

вот писала же, что не так

А если не только об интиме речь?

Когда измена-это тупо один секс-это понятно,а когда в отношениях с любовницей секс стоит не на первом месте? Тогда почему изменяет?

Потому,что чего-то не хватает дома,с женой? Или как это объяснить можно7

Просто "девушке, которая стала любовницей", а значит и девушке, к которой появилось чувство, никто и никогда не скажет, что ему и дома хорошо и "безоблачно".

Вот тут согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада извините. Немогу совместить и понять вот это:

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная

А кто сказал,что у него чувств нет? В том-то и дело,что речь не о "девушке,с которой он трахается"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада извините. Немогу совместить и понять вот это:

Человек доволен жизнью, любит жену и семейная жизнь тихая и безоблачная

А кто сказал,что у него чувств нет? В том-то и дело,что речь не о "девушке,с которой он трахается"!!!

Так и я не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет таво, что может случицца, так это и случаецца. Я не знавал еще людей, которым либо не изменяли либо не наставляли рага....ну непавизло мне...невстречал. Ща вот тут может сразу паявяцца граждане папукивающие, типа "йа! йа! такой". Вазможна. Эт пака такой (ая)...либо молод(да), либо проста не у дел, т.е. не в курсе :thumbup:

Не я, но тот человек, котрый был со мной, мне не изменял! Я это знаю точно! Не не у дел, зрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, kiska, а вы могли бы поставить точку в этих отношениях? исчезнуть? Есть ли такое в планах?

(раз карты открыты....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет таво, что может случицца, так это и случаецца. Я не знавал еще людей, которым либо не изменяли либо не наставляли рага....ну непавизло мне...невстречал. Ща вот тут может сразу паявяцца граждане папукивающие, типа "йа! йа! такой". Вазможна. Эт пака такой (ая)...либо молод(да), либо проста не у дел, т.е. не в курсе :bye:

Не я, но тот человек, котрый был со мной, мне не изменял! Я это знаю точно! Не не у дел, зрел.

Так и я такого знаю! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы могли бы поставить точку в этих отношениях? исчезнуть? Есть ли такое в планах?

(раз карты открыты....)

Исчезнуть? Не знаю. А точку поставить рано или поздно необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезнуть?

Да, из его жизни. Не общаться вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезнуть?

Да, из его жизни. Не общаться вообще...

Понимаю,что это нужно сделать,но пока не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ребята,все просто...вот кто-то всю жизнь может ездить на одной машине для всех случаев жизни,кто-то покупает еще машинку для выезда в свет,кто-то спортивную.кто-то олд скул.короче.,мужики которые изменяют ,просто не любят всю жизнь ездить на одной машине...им надо разнообразия и новых ощущений.при этом,они не хотят расставатся со старым,добрым и сто раз пересобранным своими руками автомобильчиком. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,все просто...вот кто-то всю жизнь может ездить на одной машине для всех случаев жизни,кто-то покупает еще машинку для выезда в свет,кто-то спортивную.кто-то олд скул.короче.,мужики которые изменяют ,просто не любят всю жизнь ездить на одной машине...им надо разнообразия и новых ощущений.при этом,они не хотят расставатся со старым,добрым и сто раз пересобранном своими руками автомобильчиком. :thumbup:

ууууу.... куда понеслото??? Если мужиков так можно описать, тогда скажи почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая девушка/женщина посоветует Вам оставить эти отношения. Вы и сами это знаете...

Получить объяснение на ваш вопрос, и его действия тут не выйдет, т.к. чужая душа потёмки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ребята,все просто...вот кто-то всю жизнь может ездить на одной машине для всех случаев жизни,кто-то покупает еще машинку для выезда в свет,кто-то спортивную.кто-то олд скул.короче.,мужики которые изменяют ,просто не любят всю жизнь ездить на одной машине...им надо разнообразия и новых ощущений.при этом,они не хотят расставатся со старым,добрым и сто раз пересобранном своими руками автомобильчиком. :thumbup:

ууууу.... куда понеслото??? Если мужиков так можно описать, тогда скажи почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

по той же причине,надоел старый потертый халат,но в нем тепло и уютно... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая девушка/женщина посоветует Вам оставить эти отношения. Вы и сами это знаете...

Получить объяснение на ваш вопрос, и его действия тут не выйдет, т.к. чужая душа потёмки...

И вы Жене объясните почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезнуть?

Да, из его жизни. Не общаться вообще...

Понимаю,что это нужно сделать,но пока не получается

А я знаю, что и в ближайшее время тоже!!!

Но, я надеюсь вы счастливы?

Искренне Вам это желаю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То myAveo: вы про сексуальные отношение говорите? Или ещё и душевные рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...