Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

Потому что когда ляжет спать, перемажет всю падушку и лицо соответственно! А с утра инфаркт? :derisive:

Поэтому дядечки от тётечек и уходят.

Потому что тётечка для работы красится(для дядечек на работе),

а для домашнего дядечки нет.

Значит тётечка дядечек на работе любит БОЛЬШЕ(ибо готова для них краситься), чем домашнего дядечку(ибо не готова для него краситься).

Или домашнего дядечку не любит вовсе, потому что не красится для него.(а значит и не любит)

Хотя возможно до того как они поженились тётечка и красилась для домашнего дядечки.

Но после свадьбы что то изменилось и тётечка теперь красится только для других дядечек. :bye:

Зато тебует взамен цветочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тётечка для работы красится(для дядечек на работе),

а для домашнего дядечки нет.

Значит надо почаще вместе с женой из дома выбираться.И она будет накрашеная,и муж красавчег,побритый и не в трениках. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, мужчина уходит "налево" не от хорошей жизни. :derisive:

А как НЕ правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободы нет...ни в делах ни даже в мыслях...)

поэтому то и уходят от надоевшей действительности, стараясь найти новое и лучшее...)

Свободы нет? В чём она может выражаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, то что вы тут написали шаблонное представление (ответ) на поставленный вопрос.

Если речь идёт только об интиме то вот:

"Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:bye:

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное:derisive:"

Вообще каждый конкретный случай "измены" сугубо индивидуален. Да, большенство измен основаны на сексе, меньшее колличество от любви.

Тут же в догонку вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то какое место в ней занимает секс. Обоснуйте свой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то какое место в ней занимает секс. Обоснуйте свой ответ

Дружба есть, например с одноклассником. Секс вообще не занимает никакое место.

А ещё можно дружить и не подозревать, что человек оказывается неравнодушен к тебе....

Я дружу без задней мысли, а вот каждый ли мужчина может также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба есть, например с одноклассником. Секс вообще не занимает никакое место.

А ещё можно дружить и не подозревать, что человек оказывается неравнодушен к тебе....

Я дружу без задней мысли, а вот каждый ли мужчина может также?

Пример на однокласнике не очень корректен, т.к. этого человека ты знаешь с детства. есть ли у тебя пример дружбы завязавшейся не так давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример на однокласнике не очень корректен, т.к. этого человека ты знаешь с детства. есть ли у тебя пример дружбы завязавшейся не так давно?

Тогда в вопросе надо было уточнять, что не в счет.

Есть и такой пример. Как я написала выше, что дружу без "задней" мысли, а это значит, что о сексе и речи быть не может!

Дружеский секс, секс по-дружбе..., как-то не клеится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то какое место в ней занимает секс. Обоснуйте свой ответ

Дружба есть, например с одноклассником. Секс вообще не занимает никакое место.

А ещё можно дружить и не подозревать, что человек оказывается неравнодушен к тебе....

Я дружу без задней мысли, а вот каждый ли мужчина может также?

Может :thumbup: у меня есть 2 подруги (без задней мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример на однокласнике не очень корректен, т.к. этого человека ты знаешь с детства. есть ли у тебя пример дружбы завязавшейся не так давно?

Тогда в вопросе надо было уточнять, что не в счет.

Есть и такой пример. Как я написала выше, что дружу без "задней" мысли, а это значит, что о сексе и речи быть не может!

Дружеский секс, секс по-дружбе..., как-то не клеится

Не клеится, согласен. Вот только с чего вдруг завязалась такая дружба? То что ты дружешь без "задней" мысли это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Вот только с чего вдруг завязалась такая дружба?

С общих интересов и взглядов на жизнь, а если по простому, то поржать :thumbup: нам прикольно вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С общих интересов и взглядов на жизнь, а если по простому, то поржать :thumbup: нам прикольно вместе...

И ты считаешь что на тебя ни разу не смотрели как на противоположный пол?

Вот заодно и скажи почему прикольно вместе? Почему именно с этим другом? Почему не с любимым? Они на столько разные? Вот я тя вопросами засыпал)) не хочешь - не отвечай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты считаешь что на тебя ни разу не смотрели как на противоположный пол?

Вот заодно и скажи почему прикольно вместе? Почему именно с этим другом? Почему не с любимым? Они на столько разные? Вот я тя вопросами засыпал)) не хочешь - не отвечай)

Ещё, как отвечу :thumbup:

И ты считаешь что на тебя ни разу не смотрели как на противоположный пол?

Как ни разу, ну ты даешь....всегда так и смотрят!!! :bye:

Прикольно вместе, потому, что весело, а весело не так, как с любимым, потому, что можно обсуждать любые темы, например его бывшую девушку или что-то подобное, в этом разговоре не будет присутствовать ревность...

Они на столько разные?

Думаю раз мы друзья, то разные....(Долго не думала над этим вопросом....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо кароче

Не не от плахой жизне, а ат харошей...када проста уже падзажрамшись и все устаканено до мелочей.

От плахой, посылаютвсенах и просто сваливают, бросая и быт и детей.

Тот кто не свалил, обычный лузер у которова не хватает сил сделать этот шаг.

И вот он находит на старане бабо....секас канешна...но в аснавном паплакацо в сиске.

То што падразумеваетсо пад словом любовнеца, есть превелегия сильнава мужика.

И падразумевает тока секас и толька, иба привязанность к супруге не тягатит и все нравица.

Проста ахота патачить карандаш на стороне. И желательно с проверенной партнершей.

При папытках любовнецы стать афицальной дамой для этова гражданина, любовнеца бросаетсо и находитсо другая. При папытке шантажа, убиваецо. Жена и семья для сильнава мущины на первом месте. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По поводу смотрят - имелось ввиду друг как смотрит, смотрел и т.д.

2. А с любимым нельзя разве разговаривать о чём хочешь??? :thumbup: это как-то обрезанное общение выходит((

3. Они разные. А ты считаешь себя и любимого противоположностями которые притянулись, а друга считаешь очень похожим на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По поводу смотрят - имелось ввиду друг как смотрит, смотрел и т.д.

Да любой мужчина традиционной ориентации так смотрит на противоположный пол.

2. А с любимым нельзя разве разговаривать о чём хочешь??? :thumbup: это как-то обрезанное общение выходит((

О, чем хочешь можно, но может быть не нужно... Пример, он меня начал спрашивать про моего знакомого муж. пола, а потом упрекал, поучал и т.д., я подумала, а на фига я ему всё расказала...

3. Они разные. А ты считаешь себя и любимого противоположностями которые притянулись, а друга считаешь очень похожим на себя?

Да.

И по другому считала, что мы вместе потому, что очень похожи. С каждым по-разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера мне позвонила знакомая, которая просила высказать своё мнение.

Вот история:

Месяц знакомы, говорит, что разведен, но живет в одной квартире с бывшей женой и двумя детьми, в выходные дни видеться не может...

Женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера мне позвонила знакомая, которая просила высказать своё мнение.

Вот история:

Месяц знакомы, говорит, что разведен, но живет в одной квартире с бывшей женой и двумя детьми, в выходные дни видеться не может...

Женат?

а почему в выходные не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера мне позвонила знакомая, которая просила высказать своё мнение.

Вот история:

Месяц знакомы, говорит, что разведен, но живет в одной квартире с бывшей женой и двумя детьми, в выходные дни видеться не может...

Женат?

а почему в выходные не может?

Дела, работа, и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым по-разному...

1. Значит всё-таки дружба начанается с "оценки" внешности и относятся как к противоположному полу!

2. Ревнует и не по делу. Это у него такая личность) не переживай) а если так и будешь дальше считать что "на фига", то будет пропасть в общении образовываться между вами.

3. Значит можно предположить что вы с другом грубо говоря "клоны"? Ты в нём видишь себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера мне позвонила знакомая, которая просила высказать своё мнение.

Вот история:

Месяц знакомы, говорит, что разведен, но живет в одной квартире с бывшей женой и двумя детьми, в выходные дни видеться не может...

Женат?

Не женат. Если развёлся, то ничего не связывает. Просто или жилплощадь не разменяли или нет такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Значит всё-таки дружба начанается с "оценки" внешности и относятся как к противоположному полу!

Не согласна.

2. Ревнует и не по делу. Это у него такая личность) не переживай) а если так и будешь дальше считать что "на фига", то будет пропасть в общении образовываться между вами.

Я не переживаю, это прошлые отношения!

3. Значит можно предположить что вы с другом грубо говоря "клоны"? Ты в нём видишь себя?

В этом случае, стало скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не женат. Если развёлся, то ничего не связывает. Просто или жилплощадь не разменяли или нет такой возможности.

Он там не прописал, причем у него есть своя квартира с родителями, тоже в Москве. Говорит, что если он уйдет, то она подаст на алименты.

трус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не согласна почему?

2. )))

3. Не понял твоего ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...