Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

...

попробуйте найдите там такое :fie:

Личное мнение.

всего лишь сравниваю...) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: если бы у женщин было много тестостерона( типа афигенное либидо), а мужик дома не давался бы (голова болит, рекламный день и т.д.) что бы они думали об измене ? Думаю в измене мужа жена виновата вдвойне. И во вторых по природе мужик должен не только добыть , но и размножиться. Догадайтесь как с одной женой ?(долгоо думал!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: если бы у женщин было много тестостерона( типа афигенное либидо), а мужик дома не давался бы (голова болит, рекламный день и т.д.) что бы они думали об измене ?

Большинство мужиков такие и есть в конце концов!!!

А, вот если женщина всегда ЗА, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Догадайтесь как с одной женой ?(долгоо думал!!)

как как?

нормально, любить, боготворить, понимать, помогать и принимать...

тогда и детки родятся, красивые, здоровые, все в маму и папу...)

кулифигли нищету плодить, безотцовщину?

ты представь как ему или ей, без отца то? у всех папы и деньги дают, и ремнем по джопе если заслужил отходят. подарок на ДР абалденский подарят...а тут кроме замученной бытавухой мамы, пусть и любимой, и самой самой красивой...но измученной и по женски несчастной....ни-ка-во!

а ты гришь как наплодить с одной женой...

хочишь честно- дурацкий вопрос!...не мужчины, а мальчика... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2форточка . Я вобчето имел ввиду инстинкт размножения, контрацептивы еще никто не отменял! Но это как грится крайняя мера если уж совсем в немоготу. А по поводу плодить безотцовщину полностью согласен. Если б я попал в такую ситуацию( тьфу тьфу , где же тут дерево?) то всецело взял бы на обеспечение ребенка вместе с матерью . Слава богу, и жена красавица, и занят работой плотно, некогда фигней заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... А по поводу плодить безотцовщину полностью согласен. ...

не, ну я то тоже в полной семье росла, нас три сестры , я старшая..)

просто видела как пацаны и девценки без отцов рости...не то это, не правильно...

особенно приходящий папа...тьфу, гацтво, одно слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто зарулили не туды :bye:

почему же?

все взаимосвязано...)

сначало безотцовщина, потом ранний брак, или даже не ранний брак, он то может быть и поздним, а скорей всего не полная информация...идущая из той, детской жизни, что без отца, или без матери...

мама все делала по дому, и работала, и готовила и убирала и в магазин, и в сберкассу и т.д. и т.п... спровлялась...значит и жена должна, обязана все хозяйство на себе волочить...а он в свободную от дома минутку...с друзьями, по пивусику, по девчОнкам...а?

в общим, все что ни делается, это всего лишь наше видение ситуации...но не знание истинной причины почему он или она ушли к другому, или просто проводят время вместе возвращаясь потом в свои дома, но не к своим любимым когда то супругам...

думаю в первую очередь, прежде чем обвинять, или даже подозревать в измене, необходимо покапаться в себе, в своей жизни, в своих укладах и устоях...

а?

да и не понятно мне, как и почему по какой причине прощают, принимают обратно того, кто наплевал в душу, нагадил своей единой или многоразовой изменой...как потом жить с этим человеком, как ему доверять?

разве можно жить без доверия...

странны е люди...

материально зависимые...зато при супруге, пусть и не любящем и изменяющем..зато не один(одна)...

фигня какая-то, чушь...себяобманывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с этим согласна. Причина не только в том,кто изменяет,но и в том кому изменяют. От хорошей жизни человек никогда, нигде, ничего искать не будет. Если всё хорошо в семье,с любимым человеком,то какая может быть измена!!!

А на счёт прощения... Разные ситуации, разные люди, по-разному смотрят на измены, а кто-то просто на столько любит,что готов закрывать глаза и всё прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина не только в том,кто изменяет,но и в том кому изменяют.

Я с самого начала сказал, что меняйте тему на "почему МЫ изменяем"............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в любовь Вы еще верите? не путать с влюбленностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в любовь Вы еще верите? не путать с влюбленностью.

Да,верю. Но на столько редко сейчас она встречается в отношениях у людей. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что женщин больше всего напрягает в том, что её муж имеет ещё 1-2 женщины на стороне? То что с другой женщиной в постели( и, может быть, и после) интереснее, что он( муж) обещал быть верным и не сдержал слово или что он( муж) может уйти к этой другой женщине? Или всё вместе? Да и почему можно любить только одну женщину, а вот двух-трёх - это уже не любовь, а так, измена одной с другой и другой с первой. :bye:

И кем считать мусульман( по Корану иметь до 4 жён включительно - не грех ;) ) изменниками или как? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что женщин больше всего напрягает в том, что её муж имеет ещё 1-2 женщины на стороне? То что с другой женщиной в постели( и, может быть, и после) интереснее, что он( муж) обещал быть верным и не сдержал слово или что он( муж) может уйти к этой другой женщине? Или всё вместе? Да и почему можно любить только одну женщину, а вот двух-трёх - это уже не любовь, а так, измена одной с другой и другой с первой. :bye:

И кем считать мусульман( по Корану иметь до 4 жён включительно - не грех ;) ) изменниками или как? :nono:

Думаю женщин напрягает то же,что и мужчин,чьи жены будут иметь на стороне ещё 1-2 мужчин и будут любить не только мужа,но и ещё кого-то.

Никто не говорит,что нельзя любить двух женщин. Можно. Но в такой любви кто-то всё равно остаётся обделённым. Кто-то всегда остаётся один,потому как в такой ситуации у одной из женщин есть преимущество,так как она является женой( пусть и только на бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит,что нельзя любить двух женщин. Можно. Но в такой любви кто-то всё равно остаётся обделённым. Кто-то всегда остаётся один,потому как в такой ситуации у одной из женщин есть преимущество,так как она является женой( пусть и только на бумаге)

А с почему Вы думаете, что являться женой на бумаге такое уж большое преимущество?-)))

При СССР жена могла при разводе шантажировать мужа разделом имущества пополам( типа тебе тапки, мне телевизор), а сейчас брачный контракт рулит.-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит,что нельзя любить двух женщин. Можно. Но в такой любви кто-то всё равно остаётся обделённым. Кто-то всегда остаётся один,потому как в такой ситуации у одной из женщин есть преимущество,так как она является женой( пусть и только на бумаге)

А с почему Вы думаете, что являться женой на бумаге такое уж большое преимущество?-)))

При СССР жена могла при разводе шантажировать мужа разделом имущества пополам( типа тебе тапки, мне телевизор), а сейчас брачный контракт рулит.-)))

Потому как при этом мужчина всегда уходит к жене. А второй женщине остаётся только ждать когда же у мужчины появится свободное от жены время. Вот поэтому я так и говорю.

Вот вам и любовь к двум женщинам :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помому как при этом мужчина всегда уходит к жене. А второй женщине остаётся только ждать когда же у мужчины появится свободное от жены время. Вот поэтому я так и говорю.

Вот вам и любовь к двум женщинам :bye:

А может наоборот, муж приходит к "законной" жене, когда устаёт от второй?-)))А если при этом "вторая" женщина вся в шоколаде, и свободное время у неё есть только после шопинга, фитнесса и т.п. и ждать у окошка ей просто некогда и не по причине занятости зарабатыванием денег.-))) Я думаю, что так всем неплохо. Другое дело, когда жене( семье) чего-то не достаётся - денег, внимания, секса - тогда да, встаёт проблема выбора - или "законная" жена, или "вторая".-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При СССР жена могла при разводе шантажировать мужа разделом имущества пополам( типа тебе тапки, мне телевизор), а сейчас брачный контракт рулит.-)))

Нихрена он не рулит. Это всё для олигрофренов.

Бояться что-то по разводу потерять - последнее дело, нормальный человек на жизнь себе всегда заработает.

Да и жена должна быть одна на всю жизнь, если не вышло - пенять надо на собственные "полезные" качества.

По изменам повторюсь: от бездуховности это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена он не рулит. Это всё для олигрофренов.

Бояться что-то по разводу потерять - последнее дело, нормальный человек на жизнь себе всегда заработает.

Да и жена должна быть одна на всю жизнь, если не вышло - пенять надо на собственные "полезные" качества.

По изменам повторюсь: от бездуховности это всё.

Почему так категорично? :bye:

Да и понятие "на жизнь" у всех разное, однако...

А насчёт измен ( того, что здесь этим словом обозначают) и бездуховности - как гриться, не судите и судимы не будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так категорично?

Потому что есть вопросы, к которым допустимы лишь 2 варианта ответа. :bye:

А насчёт измен ( того, что здесь этим словом обозначают) и бездуховности - как гриться, не судите и судимы не будете...

Я сужу не людей, а негативные моральные качества - это немного разные вещи.

Именно в критике лежит основа для самосовершенствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так категорично?

Потому что есть вопросы, к которым допустимы лишь 2 варианта ответа. ;)

А насчёт измен ( того, что здесь этим словом обозначают) и бездуховности - как гриться, не судите и судимы не будете...

Я сужу не людей, а негативные моральные качества - это немного разные вещи.

Именно в критике лежит основа для самосовершенствования.

Ну как всё однозначно, прям как у Жириновского :bye:

Брачный контракт - для олигофренов, измены жене - от бездуховности, жена - одна и на всю жизнь...

Это лишь Ваша точка зрения, возможно, основанная только лишь на Вашем опыте, а реальная жизнь немного разнообразнее и интереснее... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может наоборот, муж приходит к "законной" жене, когда устаёт от второй?-)))А если при этом "вторая" женщина вся в шоколаде, и свободное время у неё есть только после шопинга, фитнесса и т.п. и ждать у окошка ей просто некогда и не по причине занятости зарабатыванием денег.-))) Я думаю, что так всем неплохо.

Так то конечно не плохо,даже наоборот-очень хорошо. Это идеальный вариант для женщины,ставшей любовницей,но часто происходит не совсем так. И женщина-любовница не всегда купается в деньгах и занята только шопингом, фитнесом и т.д.

Вот тогда и получается,что в этой ситуации выигрывает жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот, муж приходит к "законной" жене, когда устаёт от второй?-)))А если при этом "вторая" женщина вся в шоколаде, и свободное время у неё есть только после шопинга, фитнесса и т.п. и ждать у окошка ей просто некогда и не по причине занятости зарабатыванием денег.-))) Я думаю, что так всем неплохо.

Так то конечно не плохо,даже наоборот-очень хорошо. Это идеальный вариант для женщины,ставшей любовницей,но часто происходит не совсем так. И женщина-любовница не всегда купается в деньгах и занята только шопингом, фитнесом и т.д.

Вот тогда и получается,что в этой ситуации выигрывает жена

Ну а зачем заводить длительные серьёзные отношения, если не можешь хоть как-то материально поддержать, если это, конечно, необходимо ( что бывает не всегда, и не только с бизнесвумен)?

Вам, женщинам, конечно, виднее, кто выигрывает... Но у 2 женщины(любовницы, по Вашему) всегда есть возможность выйти замуж и оборвать отношения или просто их оборвать ( законной жене это сложнее). Всё ИМХО, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...