Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

В частном случае занесу Инком-Авто в этот список... но краткосрочно!!!

- заменили по гарантии сломанное зеркало на 36000 км. Порвался тросик. Не ожидал от них, что уломаю. Если бы дело зимой было - то, конечно же, этот финт не прошел бы, уверен.

Но с ТО-40000 соскакивать с гарантии все равно буду (замена ремней, тормозухи, свечей и т.п. - 360 долларов за ТО :icon_eek ). Хватит переплачивать за "топливные фильтры со 175 до 390 рублей" и т.д........

Саш, я уже писал, что слез с гарантии на 30000..

Результат: на 40000 и 50000 - замена масла и фильтров самостоятельно, на 60000 в сервисе рядом с магазином ДЭУ клуба на алтуфьевке - замена всех ремней, антифриза, топливного фильтра - 2400 без деталей (которые дороже работы раза в полтора). Так что соскакивай, соскакивай... А свечи самому поменять - одно удовольствие... 15 минут :icon_lol Кстати NGK прекрасно ходят по 20-30000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А свечи самому поменять - одно удовольствие... 15 минут :icon_lol Кстати NGK прекрасно ходят по 20-30000.

Это точно, как бутылку свежего пива открыть - приятно (только подлый провод при этом оборвался, а так ниче вроде бы... :icon_cheesygrin ).

А насчет пробега свечей - может и мои Денсо проходили бы те же 20000. Но, как говорится: "охота - пуще неволи". Блажь, сменил на 16000. Ждем чудес восстановления мощности и сокращения расхода. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СандраМоторс!

однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект

Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллогараж полностью устраивает пока как по работе так и по ценам на запчасти(есть дисконт вроде от клуба нексияклуб.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петрозаводской улице рядом с магазином автозапчастей открылся автосервис Кореа-моторс. Очень мне там понравилось. Есть стенд для промывки форсунок и оборудование для диагностики и заправки кондиционеров. Из минусов там пожалуй только то, что там только два подъемника. Отдельно есть бокс по автозвуку и сигнализациям.

p.s. До Cardoctor не всегда с севера доедешь))) как альтернативу рекомендую :icon_cheesygrin

А так Cardoctor +1 :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея-Моторс мне тоже очень понравился :icon_lol

Жалко только там всегда битком, приходится заранее договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Кардоктор - лучшие. И цены у них не плохие, и на бабки не разводят, и делают качественно. Еще ничего Альтика-сервис (кажется так он называется) в Люблино, но Доктора мне больше нравятся. Просто Альтика ближе к Марьино, да и обязательной мойки там нету :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с сервисом деу клуба на дмитровке 71 ? что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у докторов делаюсь,да еще на Алексеевской(WWW.allogarage.ru(мытищинская д.3

)),а в другие не езжу,меня здесь полностью устраивает,оч.хорошие сервисы....я то Э сю,то Ксюху туда гонял-ни единожды не было прнитензий(хотя к работе отношусь серьезно).....так э

,что думайте сами :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с сервисом деу клуба на дмитровке 71 ? что скажете ?

что некто не сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СандраМоторс!

однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект

Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую...

мужики работают реально, перебрать за 5 часов двиган на нексии, или замена сцепления за 40 минут! при этом тока восачайшее качество работ! I like it! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СандраМоторс!

однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект

Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую...

мужики работают реально, перебрать за 5 часов двиган на нексии, или замена сцепления за 40 минут! при этом тока восачайшее качество работ! I like it! :icon_biggrin

да, но диагностики они хреновые... с сегодняшнего дня только АВтоБАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с сервисом деу клуба на дмитровке 71 ? что скажете ?

см.поиск. Я отписывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарДоктор! Я к ним из Инкома перейду, наплевав на 5-летнюю гарантию.

Звоню в Инком записаться - назначают через месяц. И это с гарантийным ремонтом. Нафига мне эта канитель за мои же деньги...

А в КарДокторе и ребята хорошие работают и денег разумно берут и к дому близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СандраМоторс!

однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект

Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую...

мужики работают реально, перебрать за 5 часов двиган на нексии, или замена сцепления за 40 минут! при этом тока восачайшее качество работ! I like it! :icon_biggrin

да, но диагностики они хреновые... с сегодняшнего дня только АВтоБАН!!!

гы-гы, смешно, аж жуть! не знаю почему ты так говоришь, и что хренового про диагностику? была феня, заслали в автобан машинку н адиагностику специально, так и половины не нашли, а по качеству и ценам читай посты, я очень разочарован, на леганзе не знали как форсунки снять, покрасили просто отстой! да и вытянули жопу, накладки не встают, цены запредельные, моя бывшая поехала к ним со свистом в двигателе-те сказали ремень кондея-поменяли, на следующей день мне звонит-свистит, я приезжаю-епта! катушка! просто развод на бабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще, хочу выразить особый респект Валере, Антаолию Федоровичу, Михаилу Ивановичу и всем сотрудникам Сандры-это КОМАНДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу в аллогараж и кардоктор(правда очень редко)

коллективу аллогараж огромный респектос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще, хочу выразить особый респект Валере, Антаолию Федоровичу, Михаилу Ивановичу и всем сотрудникам Сандры-это КОМАНДА!

иСандра всё гут, но когда мне без диагностики говорят что надо делать кап.ремонт движка, я такие сервисы посылаю нах! До этого в Сандре 2 года так сказать делался... Да и друг покупал эсперу, в Сандру на диагностику приехали... Больше половины не нашли, в результате чего ремонта на 17000 вышло.... А ведь при нормальных спецах такго быть не может... По сути нету качественных сервисов у нас, и чтобы реально узнать трабл приходиться объежать несколько...

З.ы. а цены в автобане абсолютно нормлаьные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого по-разному в сервисах - как повезет! Во всех сервисах есть как хорошие спецы, так и раздолбаи ... как нарвешься ... Самое надежное - следить что делают и владеть хотя бы элементарными навыками ремонта - представлять где какая большая запчасть расположена и что делает :) двигатель например :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кардокторе жестянку делают?

Хотелось бы сделать диагностику движка+ходовой да заодно и крыло поменять+покрасить.

Сколько примерно выйдет замена крыла?

P.S.

В жару искал где бы заправить кондей после работы...

Цены - 1500-1900. Но не успел - закончился рабочий день у сервисменов.

Тут один страый знакомый - холодильщик предложил свои услуги.

- Сколько? - говорю.

- Ну рублей 700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кардокторе жестянку делают?

Хотелось бы сделать диагностику движка+ходовой да заодно и крыло поменять+покрасить.

Сколько примерно выйдет замена крыла?

P.S.

В жару искал где бы заправить кондей после работы...

Цены - 1500-1900. Но не успел - закончился рабочий день у сервисменов.

Тут один страый знакомый - холодильщик предложил свои услуги.

- Сколько? - говорю.

- Ну рублей 700...

главное, что б переходники были, а вто в сервисах нихера никто по холодилке не знает, тока выпендриваются, я вот 10 лет по специальности работаю, и смотрю, как делают- физики никто не знает!

скока раз писал, при замене любого элемента системы КВ- доливка масла, плюс вакуумация и опресока и потом запрвка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с сервисом деу клуба на дмитровке 71 ? что скажете ?

см.поиск. Я отписывался...
поиск что то не рулил но я дорулил до них :icon_lol . мое мнение - хороший сервис. очень культурный персонал. приемлимые цены на ремонт .грамотные слесаря. дали скидку по карте деу клуба ( мелочь но приятно :icon_lol )+ находяться недалеко от дома. вообщем я доволен . будем заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кардокторе жестянку делают?

Хотелось бы сделать диагностику движка+ходовой да заодно и крыло поменять+покрасить.

Сколько примерно выйдет замена крыла?

P.S.

В жару искал где бы заправить кондей после работы...

Цены - 1500-1900. Но не успел - закончился рабочий день у сервисменов.

Тут один страый знакомый - холодильщик предложил свои услуги.

- Сколько? - говорю.

- Ну рублей 700...

Так вроде в кардокторе 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кардокторе жестянку делают?

Хотелось бы сделать диагностику движка+ходовой да заодно и крыло поменять+покрасить.

Сколько примерно выйдет замена крыла?

жестянку делают их соседи по боксам,но не советовал бы,даром что сам у них ремонтировался..хотя покрасить можно ,красят вродь неплохо,но жестянка на слабенькую четверку..проверено на себе так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...