Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

В "АВТОБАН-МОТОРС" прекрасное отношение к машине и клиенту!!!+5 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать!

Менялись мы с ними ссылками, через некоторое время наша ссылка без предупреждения была удалена. Некрасиво...

В кардокторовском сайте сидел,но после негативного отзыва о них после ремонта был удален с сайта и общался про свой отзыв с вадимом только через п/я,на сайте он нашу дискуссию бустренько свернул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно адреса давать, помимо названий сервисов... а то смысл теряется в топике. Не у всех же сервисов есть свой сайт... Если точно адрес не помните, то хотябы шоссе называйте :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мнительные они....

Они не только мнительные но и стремные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мнительные они....

Они не только мнительные но и стремные!!!

Да и дорого у них. Перехвалили и "перепиарили" лишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мнительные они....

Они не только мнительные но и стремные!!!

Да и дорого у них. Перехвалили и "перепиарили" лишку.

А когда приходит время Т.О. у БМВ, пишет очередную прошивку для ЧИПа. :bye: Да и на сайте выкладывать объяву о приеме на работу, не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мнительные они....

Они не только мнительные но и стремные!!!

Да и дорого у них. Перехвалили и "перепиарили" лишку.

А когда приходит время Т.О. у БМВ, пишет очередную прошивку для ЧИПа. :icon_cool: Да и на сайте выкладывать объяву о приеме на работу, не есть хорошо.

А я вот в 20000 км. с Автомировской гарантии как раз вот вот слез - достали они своим сервисом, ценами и навязыванием услуг. Поехал в КарДоктор на ТО 20000. После их работы в гараже с особым пристрастием проверил их работу. Вроде всё нормально - остался доволен. Действительно развода там нет похоже, т.к. я приехал со всеми своими деталями и материалами и сказал: "...отбраковывай...". В любом другом половину бы отбраковали, чтобы своё впарить, а тут мастер посмотрел всё внимательно и ничего не забраковал, кроме масла Castrol TXT 5W30, которое мне насильно лили в мотор в Автомире из литровых баклашек и я давно уже хотел от него избавиться, но почему-то взял с дуру и купил именно его опять (подарю кому нить на зиму...). И то мне не навязывали свое, а просто порекомендовали это масло не лить в мотор. А делал я соответственно ТО по регламенту + замена рулевых наконечников (поставил Opel) + ремень и ролик натяжения кондея + соответственно схождение.

Короче рабочая там обставновка, не пиар, мне понравилось. И главное никакой суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена рулевых наконечников (поставил Opel)

Напиши, пожалуйста, марку наконечников и, если есть возможность, их каталожный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена рулевых наконечников (поставил Opel)

Напиши, пожалуйста, марку наконечников и, если есть возможность, их каталожный номер.

Наконечники фирмы RUVILLE, каталожный номер даже и не записал. Но в магазине зап. частей Opel мне сказали, что RUVILLE это лучше, чем Optimal. Вот единственное, что могу сказать.

Кстати, после "родных" из славного Узбекистана, которые клинят просто, что даже руль порой назад не до конца возвращается, с этими реально руль легче стал крутиться, как-будто ГУРу сил добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субботу записался Автобан-моторс, для начала поменяю трос спидометра и датчик топлива... пригляжусь так сказать. Но цена уже привлекает. В АС-ДЦ замена троса спидометра 850р, в автобане 400р :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивая ac/dc,кардоктор и сандра моторс,предпочтение последнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивая ac/dc,кардоктор и сандра моторс,предпочтение последнему.

+1 :icon_cool:

Вчера побывал там... Сейчас напишу отчет в теме про опоры стоек для Espero...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субботу записался Автобан-моторс, для начала поменяю трос спидометра и датчик топлива... пригляжусь так сказать. Но цена уже привлекает. В АС-ДЦ замена троса спидометра 850р, в автобане 400р :icon_cool:

На сколько записался? А то я тоже записался на 12.

(полная диагностика, замена ремней, шаровых и тормозухи. И возможно диагностика еще что покажет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Сандре, супер. Михаил Иванович толковый мужик. Теперь всегда туда буду ездить. Мне там шаровую поменяли без сход-развала :D . Сказали все путем. Ответили практически на все мои тупые и не очень вопросу. Короче буду ездить тока к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, щас расхвалим их - они цены задерут как "Доктора"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, щас расхвалим их - они цены задерут как "Доктора"... :D

Тогда надо писАть - Мастера офигенные! Но если станут как Доктора, будем искать других офигенных мастеров! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, щас расхвалим их - они цены задерут как "Доктора"... :D

Тогда надо писАть - Мастера офигенные! Но если станут как Доктора, будем искать других офигенных мастеров! :D

Будем считать, что так и написали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянным клиентам скидки)

На сколько постоянным? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в суботу в АВТОБАН-МОТОРС!!! Просто в восорге от работы и от работников.. :) Большой зал.. пять подьёмников.. хорошие специ, подскажут чё и как. Лишнего не потребуют(пока ремонтировался общался с другими ребятами, кто тоже ремонт делал) ЦЕННЫ от АЦ-ДЦ сервиса в два раза дешевле...

Буду только там обслуживаться :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в суботу в АВТОБАН-МОТОРС!!! Просто в восорге от работы и от работников.. :) Большой зал.. пять подьёмников.. хорошие специ, подскажут чё и как. Лишнего не потребуют(пока ремонтировался общался с другими ребятами, кто тоже ремонт делал) ЦЕННЫ от АЦ-ДЦ сервиса в два раза дешевле...

Буду только там обслуживаться :lol2:

Тоже был в субботу. В принципе доволен.

Добавлю, что можно находиться в ремонтной зоне. Единственно что механик попросил не стоять над душой. Сам такого не люблю, поэтому над душой стоять не стал...

Замена ремней ГРМ, генератора, кондея, задних цилиндров и шаровых (плюс диагностика) обошлись мне 10500. Не сравнивал с ценами других автосалонов, т.к. нигде больше не был...

Попыток развода замечено не было. У меня остались недоделки, мастер не уговаривал сделать "все сразу", а согласился, что можно и на следующий раз оставить...

Вобщем я тоже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, щас расхвалим их - они цены задерут как "Доктора"... :)

Тогда надо писАть - Мастера офигенные! Но если станут как Доктора, будем искать других офигенных мастеров! :)
да вы че?

сандра-это один из первых сервисов по дэу и никогда не станут как,остальные, ибо только прогрессивное движение! с моими скидками, а я там обслуживаюсь около 7 лет норма час стоит 560 р! и где вы мне таки еще найдете такие цены без записи с задушевной беседой и супер качеством?! ха! нигде! а был я во многих сервисах! и выбрал именно этот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в браке: 3-й, 7-й и 11-й годы критические!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в браке: 3-й, 7-й и 11-й годы критические!!! :)

бу-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...