Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lightmaster

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lightmaster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1961

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергей Валентинович
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    Различные.
  1. Доброшо времени! Есть велюровый салон, не прокуренный и без дыр, регулировки ручные. Дверные карты , сиденья - 3000 рублей, транспортная не знаю сколько возьмет. Разные пластмасски по салону - впридачу отдам.
  2. свечи- В/в провода - коммутатор. По крайней мере у меня. В двигательном отсеке,короче
  3. Так просто все - ищешь офис "грузовозофф" ближайший, с паспортом и моими координатами и ступицей в упаковке - туда. Скажешь, что оплата доставки - за счет получателя. Способ оплаты ступицы предлагай. Почта technoforcer@mail.ru
  4. Куплю я, можно? только переслать нужно в Екатеринбург
  5. Где-то лишний воздух приходит в дроссельный блок. Там мест немного - вентиляция картера ( целостность трубки), ЕГР-клапан ( чтобы не завис открытым), прокладки - ну это если только дроссельный узел снимался.
  6. М.б. кто-нибудь наталкивался на эти резинки стабилизатора "Более правильные" ? Раньше корейцы предлагали вроде полипропилен или что-то похожее, но все больше на нубиру.
  7. какой расход масла был? где наибольшие траблы приключились? думаю об этом же
  8. Lightmaster

    Установка рамки под 1-дин

    В передних дверях родные - дэу, замены -на слух, у меня herz стоят - мне больше нравятся по звуку. Дверь (по железу) лучше виброизолятором обработаль - вибропласт или что-то подобное.
  9. Ну были у меня эти монро - черт бы их побрал, исходно- хуже родных, ходят примерно полгода а потом... слабеют, собаки. Не амортизируют почти. Не, я лучше каябу поставлю. Ту самую, премиум.
  10. Lightmaster

    Выбираем летнюю резину

    Отъездил 4 года на Bridgestoun 205/60 R15 - в принципе неплохо, жестковата в городе (трамваи тут,понимаешь). Рулится,тормозит, воды не боится (аквапланирование), износостойкая. Сейчас на Нокия серии Н - пока нравится, там увидим.
  11. Не, ну 30 литров - это перебор. Обороты хх в норме? Чек не горит? Компрессия норм? тормоза не зажаты? дальше более полная диагностика - вакуум после заслонки - работа лямбды ( если таковая установлена) - распыл форсунок - работа ГРМ а уж чего вылезет и на каком этапе...
  12. Аналогично на литоле - 3-й год без проблем. Как-то с герметиком не сложилось
  13. Lightmaster

    Часы на Леганзе

    Потеплеет - все равно полезу за обшивку - там и посмотрю. Теоретически, если к кузову прилегает - может быть хоть на крыше. Погрешность вот только... По схеме электрики что-то вроде фишки должно быть перед радиатором, в одном жгуте с фарами лежит, только куда эта фишка идет -пока не нашел, ибо копаю соединение ECU с мотором.
  14. да ничего снимать не надо - все рядом нащупывается. Слева. Под панелью, практически на боковой стенке. Подходит от Нексии.
×
×
  • Создать...