Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Тюнинг морды Леганзы

Рекомендованные сообщения

Очень новогоднюю елку напоминает.....Автор -БРАВО :thumbup: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000!

Какой смысл в данной подсветке?

Земляк, ничего ты не понимаешь :nono: Это для нас с тобой машина нужна, чтобы наши задницы перевозить....А тут - КРУТО....Это что б девки падали и сами собой в штабеля укладывались :crazy: пы.сы. А может и не девки вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ты! Твой Мастер Такую решетку сделает!? Что бы хром содрать, покрасить в цвет машины? Если да, то скока. А подсветка морды похоже только Тебе нравится, что-то из серии синих писалок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ты! Твой Мастер Такую решетку сделает!? Что бы хром содрать, покрасить в цвет машины? Если да, то скока. А подсветка морды похоже только Тебе нравится, что-то из серии синих писалок...

Видимо да, только Мне :))

Решётку делал сам. Мне стоило это НИСКОЛЬКО, кроме времени чуть.

Я ничего не сдирал. Сетку натянул и покрасил матовой краской, в два, три слоя после высыхания. Внутри фар моего автомобиля отражатели закрашены матовой чёрной краской. Зачем я так сделал? Увидишь авто в живую -поймёшь.

Также диски себе хочу поставить чёрные, 17 радиус. Не знаю конечно как они по качеству и не прислонял, что бы посмотреть -действительно ли подходят?

Изображение

Нужно отзывы почитать, что люди говорят про Русские диски, которые продают уже давно и везде.

Кто нибудь слышал , что говорят люди? Как держат ямы, не гнутся ли, не трескают ли как дешевизна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам на рассмотрение ещё вариант ИзображениеИзображение

Почему тюнингованные леганзы в Россию не везут?

У меня во дворе тайота праворульная, тюнингованная.У нее передний, задний бампера и обвесы стоят, я хожу каждый день и засматриваюсь!

Эта лега по моему мнению чем-то на приору похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лега по моему мнению чем-то на приору похожа)

Да уж, если честно, то смотрится не очень :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лега по моему мнению чем-то на приору похожа)

Да уж, если честно, то смотрится не очень :fie:

Почему? Ведь соблюдено главное правило любителей этого "тюнинга" -не как у всех :D :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ты! Твой Мастер Такую решетку сделает!? Что бы хром содрать, покрасить в цвет машины? Если да, то скока. А подсветка морды похоже только Тебе нравится, что-то из серии синих писалок...

Видимо да, только Мне :))

Решётку делал сам. Мне стоило это НИСКОЛЬКО, кроме времени чуть.

Я ничего не сдирал. Сетку натянул и покрасил матовой краской, в два, три слоя после высыхания. Внутри фар моего автомобиля отражатели закрашены матовой чёрной краской. Зачем я так сделал? Увидишь авто в живую -поймёшь.

Также диски себе хочу поставить чёрные, 17 радиус. Не знаю конечно как они по качеству и не прислонял, что бы посмотреть -действительно ли подходят?

Изображение

Нужно отзывы почитать, что люди говорят про Русские диски, которые продают уже давно и везде.

Кто нибудь слышал , что говорят люди? Как держат ямы, не гнутся ли, не трескают ли как дешевизна?

Хотел на свою такие поставить, не подошли, не все диски подходят на наше авто из-за суппорта, литые диски все не любят ям, если хочешь надежные, то ковка, эти диски красиво смотрятся только на черной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красно бордовый авто. Тюнинг не плохой конечно, а на любителя.) Смотря с чем сравнивать.

Всем не угодишь. Кому то нравится один вариант, кому то другой, и это нормально.

Мне например такой дизайн напоминает "Субару" Только мы привыкли их видеть синим цветом. И ещё такой цвет и тюнинг, как то уменьшил длину визуально. Насколько видно мне спереди. Возможно это только мне так кажется.)

По поводу литых дисков.

Ребята! Вы уверены , что именно такие диски не подойдут на Дэу Леганзу по дизайну?

Просто когда мне предоставили выбор вариантов дисков для Леги, этот рисунок был одним из предложенных мне. Они мне больше всего понравились из того, что показали.

Кто тогда из Вас ошибается, продавец магазина ? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЕТА КАК ТО ВСЕ КВАДРАТНО-ПРИМИТИВНО И С ПЛАВНЫМИ СКРУГЛЕННЫМИ ЛИНИЯМИ ЛЕГАНЗЫ НЕ УВЯЗЫВАЕТСЯ .МОЖНО ПОИНТЕРЕСНЕЙ БЫЛО СДЕЛАТЬ (БОРДОВОЕ АВТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красно бордовый авто. Тюнинг не плохой конечно, а на любителя.) Смотря с чем сравнивать.

Всем не угодишь. Кому то нравится один вариант, кому то другой, и это нормально.

Мне например такой дизайн напоминает "Субару" Только мы привыкли их видеть синим цветом. И ещё такой цвет и тюнинг, как то уменьшил длину визуально. Насколько видно мне спереди. Возможно это только мне так кажется.)

По поводу литых дисков.

Ребыта! Вы уверены , что именно такие диски не подойдут на Дэу Леганзу по размеру?

Просто когда мне предоставили выбор вариантов дисков для Леги, этот рисунок был одним из предложенным. Почему я на них и остановился. Они мне больше всего понравились из того, что показали.

Кто тогда из Вас ошибается, продавец магазина ? :bye:

Они могут подходить по всем параметрам, НО!!! задевать тормозные суппорта. Мерить ОБЯЗАТЕЛЬНО, продавец может и не знать...

Изображение

Вот пример, ставил на ксюху R15 ВСМПО ковка. Красил колхозно один умелец :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в яндексе есть сайты с калькуляцией.

Т.е вводишь модель авто и какого размера тебе надо и выводятся все параметры (вылет ,расстояние до болтов ,радиус и .т.д)для диска и для шины.

Я себе как то на 17 рассчитывал. и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в яндексе есть сайты с калькуляцией.

Т.е вводишь модель авто и какого размера тебе надо и выводятся все параметры (вылет ,расстояние до болтов ,радиус и .т.д)для диска и для шины.

Я себе как то на 17 рассчитывал. и будет тебе счастье!

Называется шинный калькулятор, в этом то и засада, по всем показателям гут :rtfm: , а за тормозной суппорт цепляет :wallbash: Мерий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам ребята!

Так и сделаю. Куплю по калькулятору, и обезательно ещё померяю;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что-то давно эту тему не заполняли!У меня вот какой вопрос, может он уже где был, но пока до 32 страницы дочитаешь первые забудешь :D

Я по поводу отражателей

Если у кого-то ксенон, то они могут покрасить отражатели и на качестве освещения это не отразиться!

А если стоит галоген, то освещение уменьшиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что-то давно эту тему не заполняли!У меня вот какой вопрос, может он уже где был, но пока до 32 страницы дочитаешь первые забудешь :D

Я по поводу отражателей

Если у кого-то ксенон, то они могут покрасить отражатели и на качестве освещения это не отразиться!

А если стоит галоген, то освещение уменьшиться?

Это же очевидно, конечно уменьшится ... ведь если галоген он же отражается от отражателя. Это по идее, иначе отражатели вообще не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что-то давно эту тему не заполняли!У меня вот какой вопрос, может он уже где был, но пока до 32 страницы дочитаешь первые забудешь :D

Я по поводу отражателей

Если у кого-то ксенон, то они могут покрасить отражатели и на качестве освещения это не отразиться!

А если стоит галоген, то освещение уменьшиться?

Не могу сказать, что по поводу галогена, но у меня отражатель закрашен в чёрный матовый цвет. Стоит ксенон и светит не хуже чем у других. Просто если смотреть на фару, у неё есть такой маленький эффект, как будто свет светит из глубины. Это нужно видеть в живую. А так разницы в принципе никакой наверное больше нет :thumbup: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOLVAG 2007 по поводу галогена прав, я согласен с ним. :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не фонтан, а по описанию, колхоз будет! Хоцца типа этого:

Изображение

к стати, делал наш клубень. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы мой позор не выкладывал))) машина грязнющая))

тюнинг забросил с осени, как сменил работу и понял, что могу больше!

В итоге Леганзочка продаётся продаётся за 140)

ПС Сайрес, сорь, что не остановился и не поболтал в субботу в 3 ночи))

был увлёчён челенджем!

Предатель :-) Я уже давно могу больше, но ни на что другое душа не лежит, а но то что стоит лежит пока не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...