Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

Вы зря стебаетесь, Витка оказалась закомплексованной, а вы смеетесь.

Это же совсем не смешно. Надо в ней это побороть, а то потеряется клубень.

флаг в руки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря стебаетесь, Витка оказалась закомплексованной, а вы смеетесь.

Это же совсем не смешно. Надо в ней это побороть, а то потеряется клубень.

+1 :tease:

но по всем видео и пхота дакументам, Виталия ниплоха апщаетсо са всеми. Со многими, кого и я не знаю. Значит дело в чемто другом. Бейджик, который я ей дал, был без подосновы. Майк вроде дал булавку....и чо....подхожу спрашиваю, типа "а хде"....

-нетуть

...ладушки. пойдем более цивильным путем. Мож не нравицца булафко принесенная Майком. не эстетична... Подошел к Наталье (Сенку) взял основание с прищепкой новенькое. Отдал нашей красавице. Позже подхожу..."хде"...

-Да вон, на малыша (кой был с ней...племяш вроде), показывает....ему повесила. :derisive:

Вот наверно все и думали, что этот маленький мальчег, и есть Виттка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако! Осилить трудно. Вит, а меня почему не нашла? Вроде, телефон тебе скидывал в личку, перед встречей в Сокольниках. В сауну на второй день искал народ, в итоге пошли только четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС ну удивляйся.

Похоже у Витки были телефоны всех :icon_cool: Но найти никого не смогла :derisive:

Ох беда, бедуинушка :pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нех уже старацца. Виталька обиделась и ушла на другой ресурс.

Поняла она чегонибудь иль не поняла в этом топе думаю по большому счету неважно. По большому счету ей пох о чем мы сдесь терли. Да и не терли мы здесь ниочем. Мож комуто показалось, что затравили Витку? Ну эт тому, скорей всего, кто юмора не понимает.

Витка на самом деле весолое девочко и сейчас общаетсо с веселыми людьми. Скажу чессна, нам будет ее нехватать. Хотя может исчо вернецца наша звизда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы вы Dr двадцать три странитсы паздравляли!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы вы Dr двадцать три странитсы паздравляли!))

Панимаешь, Машко) У Виттки, несмотря на то что она практически новенькая. Рейтинг оказался выше. И срацца, по доброму, гораздо интереснее и веселее для товарисчей в онлайне. Тем более есть, что "обсосать" со смехом и грехом :icon_cool: В принципе такаяже тема, как про кто в какую штанину заправляет и им подобное....просто в ином ключе. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы вы Dr двадцать три странитсы паздравляли!))

Да, без вопросов. Мы и здесь поздравим! А, если серьёзно, в чём-то Витка права, в чём-то нет. И не только она. Каждый прав, по-своему. Недочёты, некоторые, были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый прав, по-своему.

+1 ну этаж каг визде, Стас :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панимаешь, Машко)

хорошее начало хорошего разговора ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попросить ее темку замутить...

Ну, это я типа намекала тут. Вполне можно в форуме загадки отгадывать. :derisive:

О, тока щас прочитала)) Замучу темку, конешно!)

Но, кстати, Витка кое в чем права - расписание можно было где-нибудь у регистрации повестить, что когда и где планируется. Для особо одаренных)) Кстати, в прошлом году такое расписание висело на Валдае.

А меня бросили в Ниловой пустыни, одну!....аааа! Пришлось дорогу искать обратно самой))

Я еще думала постою на заправке - подожду Несквика, потом передумала. Они потом с такооой скоростью мимо с БГ просвистели по ямам...фьююють!)))

ЗЫ. Плим, пжалста, наклей мне на следующей встречи пративную наклейку! Плиззз! А то у меня дома две - я никак ни одну не наклею )) ("завидует Виттке" :icon_cool: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать! А какую наклейку ты имеешь ввиду? Какого клуба и куда клеить?))

Я еще думала постою на заправке - подожду Несквика, потом передумала. Они потом с такооой скоростью мимо с БГ просвистели по ямам...фьююють!)))

Да нигавари :derisive: Эти два перца тока и делали, что по ямам да фьююють, фьююють :icon_cool: и ничо, а остальные, которые тошнили потихоньку фсе покоцались :pioneer: :pirate: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим! Я согласная на любую!))) Главное чтоб мянты не приставали чо это у вас тутачки, отдерите, реклама-х!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим! Я согласная на любую!))) Главное чтоб мянты не приставали чо это у вас тутачки, отдерите, реклама-х!)

Какая рекламо????Сектамля :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но, кстати, Витка кое в чем права - расписание можно было где-нибудь у регистрации повестить, что когда и где планируется.

ААААА только не начинайте сначала :pioneer:

А меня бросили в Ниловой пустыни, одну!....аааа! Пришлось дорогу искать обратно самой))

Я еще думала постою на заправке - подожду Несквика, потом передумала. Они потом с такооой скоростью мимо с БГ просвистели по ямам...фьююють!)))

Это ты нас бросила, раз мы тебя обогнали. А на счет "фьююють!)))" не знаю, но Цветик меня спрашивал: "Паап, а чего тетя в кусты так резко свернула?" :icon_cool: Сдуло, что ли? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нигавари :pioneer: Эти два перца тока и делали, что по ямам да фьююють, фьююють :icon_cool: и ничо, а остальные, которые тошнили потихоньку фсе покоцались :pirate: :ok: :ok:

Я не покоцалась :derisive: Слава Богу!

ЗЫ. ДР с ДР! Щастя и радости тебе! Хотя я тибе ни фига не помню! Память у меня тоже слабая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты нас бросила, раз мы тебя обогнали. А на счет "фьююють!)))" не знаю, но Цветик меня спрашивал: "Паап, а чего тетя в кусты так резко свернула?" :icon_cool: Сдуло, что ли? :derisive:

БУгагааа!! :pioneer: :pirate: :ok: :ok: :taunt:

Это я ямки объзжала :tease: :D

смиюся до слезз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхо будет давольно :icon_cool: И сдесь поздравы :derisive:

Мать, я те все наклею...не баись...тока топеги не нада путать :pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА только не начинайте сначала :wacko:

Нет уж, без расписания теперь - ни-ку-да!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхо будет давольно :lol2: И сдесь поздравы :lol2:

Мать, я те все наклею...не баись...тока топеги не нада путать :bye:

Во, Андрюха! Будь доволен!)))

ВсЕ0всЕ?:)

Ну чтоб не путать, расписание еще Витке приклей :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, забавная темка... Мы приехали никого не зная, я хотя бы по форуму на фотографиях людей видела, а подруга никого. И ничего! Понятно, что комфортнее отдыхать в кругу знакомых людей, но ведь как минимум для начала надо познакомиться. В общем у нас дискомфорта не было, с удовольствием бы ещё куда выбрались, жаль в Питер не получится. Поеду на встречу в Коломенское, обещала Медведу диск с видео привезти. Кстати, когда просматривала-увидела и Витку, точно, прошла одна. Ой! А больше всего мне понравились детки! Такие все-все хорошие, но младшая дочка Механика, Даша, просто покорила-чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил!

Когда встреча в Коломенском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это матиз-клуб собирается.

http://matizclub.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry194599

Но можно, думаю, и родственным соклубникам :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил!

Когда встреча в Коломенском?

поразвелось понимаешь ли разных клубов которые встречаются в разное время, но на выезде были вместе и теперь ходят по всем сайтам подряд :taunt: :lol2: :bye:

встреча не совсем в Коломенском, но тож почти в зеленой зоне :bye:

А больше всего мне понравились детки! Такие все-все хорошие, но младшая дочка Механика, Даша, просто покорила-чудо!

ниче.. моя дитятка подрастет и тож будет очаровывать теть разных :crazy: :derisive: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поразвелось понимаешь ли разных клубов которые встречаются в разное время, но на выезде были вместе и теперь ходят по всем сайтам подряд :taunt: :lol2: :bye:

На самом деле я сначала на этом сайте зарегистрировалась, а потом увидела МК, свернула туда. Тут у меня другой ник был, но после выезда на Селигер сменила его на привычный (спасибо Форточке, Плиму и Грегу)

ниче.. моя дитятка подрастет и тож будет очаровывать теть разных :crazy: :derisive: :derisive:

Кто б сомневался! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...