Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008".

Рекомендованные сообщения

Вчера отправила последнюю фотографию, Ром, получил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил, Ян!

Внимание. В связи с выходными и тем, что у многих доступ только с работы и нет возможности сдать "хвосты" в виде недостающих кадров или каментов, топ для обзора и голосования откроется завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание. В связи с выходными и тем, что у многих доступ только с работы и нет возможности сдать "хвосты" в виде недостающих кадров или каментов, топ для обзора и голосования откроется завтра.

Ну вот, блин. А я за ради этого на работу специально приехала :drag: . Звонила ведь, спрашивала :D

В общем, Ромко, в течение 2х минут отправляю всё, лови. Если вдруг не получишь - свистни в личку или в смску, завтра с утра часов в 11 перешлю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем по какой-то шкале (5-10 баллов) или просто "Мой голос в этой номенации за ту, или за ту, а в этой - за эту"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем по какой-то шкале (5-10 баллов) или просто "Мой голос в этой номенации за ту, или за ту, а в этой - за эту"?

Нет шкалы, Андрюх. Есть только три голоса. Которые ты можешь распределить, как хочешь. Между тремя, двумя или одной участницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли первые голоса! Единственное, что хочеться попросить, не торопиться. Времени вал. Изучите повнимательнее изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже написал, жюри не будет. Потому, что при таком раскладе голосование будет более менее объективно. Но как проверить? Предлагаю, от каждого Клуба, отделицца по одному, двоим мужчинам, которым я смогу показать результаты по голосованию. Так сказать нужны сторонние наблюдатели.

Роман, возник вопрос, а почему именно мужчинам? Что за дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеметарна Карлсон! Патамушта конкурс женский. Уж так повелось. В 2006 году были в жюри мужчины, ибо конкурс женский. В 2007 году женщины, поскольку выбирали мужчин. А сейчас мужики нужны практически в этом же качестве. Например с количеством призовых мест мы еще не определились. Раздувать их нельзя, т.к. существует определенный выделеный бюджет. И чем меньше мест, тем приз будет ценней по всем качествам. Так что не исключаю, что первые три места будут по результатам голосования, а например еще два (призы зрительских симпатий) установят именно мужчины. Но это все еще сыро пока. Мне надо взглянуть на результаты голосования, а я боюсь пока :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились девчонки, постарались! Есть очень прикольные фотографии! Голоса разделила троим. Причём все получились в номинации Автоледи. А кому - объявлять не нужно? А то нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. за инопланетянку, т.к. очень спортивная, сильно изогнутая девушка, заботливая и веселая мамо, за эротичную Левку с жигунами , и за спасающую унылого Быта Шопе :thumbup:

Очень понравились запуск Кабачка на орбиту, прыгающая Эклерка, Обон подкрашивающий свой номерной значок-с, хороша Мать Изя на спортивном снаряде и Тигра с подушкой :yahoo:

Всем участницам желаю удачи и победы на конкурсе :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плимка, спасибо!

Я себе тоже на снаряде нравлюсь :yahoo: и Тигра с подушкой :dance: А с подушкой - это в номинации домашняя работа? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуи тогда мои автоледи:

ГолденАнгел с собачкой

свити с сигаретой

миока в бигудях

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скажу как проголосовала... :yahoo:

Зачем? Раз уж оно тайное...

Не... Так интрига теряется :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Тигра с подушкой :) А с подушкой - это в номинации домашняя работа? :)

:dance: это в номинации Красота спасет унылый быт. не фсеж кастрюли то тереть, постельные принадлежности тож взбивать надобно иногда :thumbup:

а мнееееееееееееее !" мне понравилось стока номинанток.. что буду еще раз усех разглядывать в спокойной опстановке

но Миока с сыном - шикарно! Светик с зайцем - очаровательно, исчо не помню счас.работой загружают ироды :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите канеш тут што угодна, но галаса будут рассматриватсо толька те што в личко пришло :yahoo:

Это я не вам напесал, это я таг всем... шоб было :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть не сдурело выбирая!!

плим, после выяснения и публикации результатов, прошу обнародовпть моё письмо, в котором вкратце изложены все мои муки!

скейт.

пятачёк на орбите.

обон с лодкою.

все большие молодцы и творческие личности! если я щас стану писать отдельные спасибы, то получится, как письмо плиму)) очень длинно. по-этому закруглюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скажу как проголосовала... :dance:

Зачем? Раз уж оно тайное...

Не... Так интрига теряется :thumbup:

плюс много :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем кто проголосовал, в личку должно прийти сообщение о принятии его голосов. Кому не пришло, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно рассматривать 3 имеющихся голоса как 6 по 0,5? :dance:

Ага!

И 15 по 0,25, а также 30 по 0,1 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовало из разных клубов более пятидесяти человек. Ждем голоса от ВСЕХ клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скейт.

пятачёк на орбите.

обон с лодкою.

А Форта на коне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...