Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008".

Рекомендованные сообщения

а давайте совместим ;-) ДР МК и награждение Мисс

народ все равно собирается... чего два раза ездить =)))

Поддерживаю конструктивное предложение.
Вообщет у нас тож ДР! :drag:

ДК+МК+МиссДэу!!!

это ж мега-празднег!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК+МК+МиссДэу!!!

это ж мега-празднег!!! :drag:

Ну и где это все делать? На парковке штоле? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах..ж ну конечно ж

в прошлом году ДР ДК и награждение мисс совмещали

а насчет парковки - не вышло у нас найти место на природе в сжатые сроки, поэтому отмечать бум в черте города..

но это ж еще и лучше :-) те кто пьют пиво и прочие напитки смогут доехать на метре домой =)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах..ж ну конечно ж

в прошлом году ДР ДК и награждение мисс совмещали

Ну да, совмещали! И место такое зачотное! Было..

а насчет парковки - не вышло у нас найти место на природе в сжатые сроки, поэтому отмечать бум в черте города..

но это ж еще и лучше :-) те кто пьют пиво и прочие напитки смогут доехать на метре домой =)))))))))))))))))))

Ну на ДР матизков мы и на парковку приедем! :drag: А вот Мисс нада где то в другом месте проводить! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чё, по-моему, вполне нормальное решение - совместить. Парковка там большая, с зелёной зоной, можно даже сосиски замутить... в общем, всё пучком. Ну а насчёт электричества для аппаратуры / микрофона - мне кажется, что можно вполне обойтись обычным рупором + музыкой из авто.

Конечно же, хочется речку, природу и прочие блага деревенской цивилизации, но, во-первых, не факт, что погода в заранее выбранные выхи окажется для этого подходящей, а во-вторых, явное преимущество городского варианта - в пробках на въезд/выезд из города торчать не надо))) :drag: А выезд на речку можно отдельно замутить - более ситуационно, по подходящей погоде.

Более того, если вы дату не можете назвать из-за проблемы с местом, которая связана с проблемой с электричеством, так вот, мое убежденное ИМХО - нах электричество , если из-за него столько проблем. Нормально же на Селигере и в прочих местах тусили и без него!.. Ведь Санёк предлагал какое-то хорошее местечко по Дмитровке, единственной проблемой которого было эл-во, разве я не права?

В общем, ХОРОШ СЕБЯ ВООБРАЖАТЬ БОЛЬШОЙ КОРПОРАЦИЕЙ и пытаться сделать всё в лучшем виде, как в прошлом году, потому как всем известно, что ЛУЧШЕЕ - ЭТО ВРАГ ХОРОШЕГО. Тем более что в прошлом году это лучшее случилось совершенно случайно. Да и без аппаратуры Полина с Владом смогут сильно не загружаться, а отдыхать вместе со всеми, как нормальные клубни)))))))

Короче, даёшь срочно дату на какой-нибудь лужайке :buba:

ВОТ :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем известно, что ЛУЧШЕЕ - ЭТО ВРАГ ХОРОШЕГО. Тем более что в прошлом году это лучшее случилось совершенно случайно.

А в позапрошлом - еще случайнее ! И безо всякого рупора и тем более электричества ! Мне-то в принципе все равно,где, да и Владу тоже,так как из- за наших обстоятельств мы в этом году будем отдыхать как нормальные клубни - в публике (по крайней мере я) Но тому,кто будет выкликать победительниц , без громкоговорителя придется не очень - до свиданья голос,до свидания , как говорится. А дата... Я женщина свободная,временно не работающая...Как чё-нить решат - так и поедем ! Ураааа! Хочу всех увидеть!

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорилка же есть в клубе

мы даже попросили на 29-е число одолжить ее у Плима с Саньком, чтобы зазывалки кричалки орать :-)

зеленая зона на Андропова есть... и мангалы там можно поставить - ну не много конечно же, а 1-2 вполне, и на оном жарить сосиски страждущим горячей писчи...

т.е награждение Мисс можно и на ДРе МК сделать.. если есть желание конечно.

а на ДР ДК поехать как положено на природу с полноценным шашлыком и палатками.. ДР ДК в июле наскока я помню - да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ДР ДК в июле наскока я помню - да?

да, 15 числа...)

Тигра, ну не то это будет на Др МК мутить праздравления Мисс 2008...

не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичнее конечно на ДРе ДК поздравлять :-)

назначьте ужо дату людям, и все будут счастливы =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо паники ;) , подождите , потерпите. 12 тока закончиться голосование , а еще ведь надо итоги подвести . так что ждем :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нигавари.. куда торопюццо :-)

еще жеж нада призы подготовить, праздник... на все время нада

к июлю как раз и сорганизуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо паники ;) , подождите , потерпите. 12 тока закончиться голосование , а еще ведь надо итоги подвести . так что ждем :rtfm:

Млять, я поняла, вы издеваетесь... Мне что, на колени надо встать, чтобы хоть какую-то информацию от вас получить (хотя бы какие даты ТОЧНО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ или КАКИЕ ВАРИАНТЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ, и от чего это может зависеть), чтоб хоть как-то планировать свой отъезд? Т.к. после 12го мне м.б. будет уже поздно принимать решение.

Пошли вы в ж..., ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли вы в ж..., ей богу.

:rtfm:

О месте и времени награждения, будет отписано за две недели.

Совмещений никаких не будет. Разве, что с Днюхой ДК. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты обратилась бы лично к кому-то,кто владеет хотя бы приблизительной информацией - к Ромке, Форточке... Телефоны-то есть,скорее всего. Раз тебе это действительно важно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты обратилась бы лично к кому-то,кто владеет хотя бы приблизительной информацией - к Ромке, Форточке... Телефоны-то есть,скорее всего. Раз тебе это действительно важно ;)

А вот ,собственно,и он - шустрый Плим !!! Как говорится - сон в руку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ты извини конечно, но как говорится "колхоз, дело добровольное"...

Чего давить то? Как сделают, так сделают, а ты планируй свой отдых не зависимо ни от кого, только от себя любимой...

Про посыл это ты конечно молодца, сильно! Только не думаешь, что тебе так же могут ответить? (причем все и дружно) ;)

По теме. Ленк (Форта) а разве в прошлом году мы День рождения ДК как раз не совмещали с награжденим Мистера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты планируй свой отдых не зависимо ни от кого, только от себя любимой...

я вот тоже думаю. что в таких неопределенных ситуациях надо делать упор на то, на что ТЫ можешь повлиять. это твой отпуск, отдых. удобнее тебе его сделать тогда-то ну и делай. а то получится ни то ни се.

проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо бзеть то, граждане? Нах опережать события то?

По любому, кому то быть, а кому то не быть на встрече по многим причинам.

Давайте лучше, те кто не проголосовал, всеж пришлют свои голоса. Последний день, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По теме. Ленк (Форта) а разве в прошлом году мы День рождения ДК как раз не совмещали с награжденим Мистера?

совмещали...и в этом будем совмещать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование окончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ты извини конечно, но как говорится "колхоз, дело добровольное"...

Чего давить то? Как сделают, так сделают, а ты планируй свой отдых не зависимо ни от кого, только от себя любимой...

а ты планируй свой отдых не зависимо ни от кого, только от себя любимой...

я вот тоже думаю. что в таких неопределенных ситуациях надо делать упор на то, на что ТЫ можешь повлиять. это твой отпуск, отдых. удобнее тебе его сделать тогда-то ну и делай. а то получится ни то ни се.

проверено

Вы извините, но я ни на кого не давила. Я просто хотела ХОТЬ КАКОЙ-ТО ИНФОРМАЦИИ. Пусть даже неопределенной, типа: пока не знаем, зависит от многого, ранее, чем за 2 недели не объявим. Но меня ведь больше 3 недель "завтраками" кормили! Типа - вопрос обсуждается. Блин, так формулировка "обсуждается" означает, что решение вот-вот принято будет, в ответ-то на такие мои крики души! Нах сразу-то не сказать, что решения в ближайшие дни ждать не следует? Я б и планировала исходя из ЭТОЙ ситуации, а не ждала, что мне вот-вот что-то ответят... А теперь наверняка уже не куплю дешёвых билетов на следующую неделю, если вообще какие-то будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посыл это ты конечно молодца, сильно! Только не думаешь, что тебе так же могут ответить? (причем все и дружно) :lol2:

Жень, ТВОЁ право. А за ВСЕХ не отвечай, тем более что 1) я разговаривала с администрацией, твоё личное мнение мне хоть и важно, но всё ж оно просто мнение, а мне нужна была ИНФОРМАЦИЯ, 2) есть группа клубней, которая со мной согласна / точно также хотела получить эту информацию.

В общем, миру-мир :wacko: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для всех :thumbup: . вся информация по награждению будет выложена за несколько недель.

недумайте что все так просто , нетак легко подсчитать итоги ( хотя это легче всего ) , найти место ( да так чтобы все уместились там и что бы потом некотрые неначинали плакать что ой как далеко , а почему на севере а ненаюге и т.д. ) , решить проблему с электричеством и все это совместить с днями когда свободны наши уважаемые ведущие . так что ждемс . :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для всех :thumbup: . вся информация по награждению будет выложена за несколько недель.

недумайте что все так просто , нетак легко подсчитать итоги ( хотя это легче всего ) , найти место ( да так чтобы все уместились там и что бы потом некотрые неначинали плакать что ой как далеко , а почему на севере а ненаюге и т.д. ) , решить проблему с электричеством и все это совместить с днями когда свободны наши уважаемые ведущие . так что ждемс . :drag:

Да ждемс канешна....

спокойствие, тока спокойствие

всем все равно не угодишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...