Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008".

Рекомендованные сообщения

Мона не дождатся. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся информация по награждению будет выложена за несколько недель.

Ну и сроки! За такое время можно дом построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не выдержал и всех нетерпеливых бы начал банить :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, 19 июня, сбор с 19.00 в "НВ", что в Сокольниках.

Для подведения итогов голосования и подтверждения оных, представителями от четырех автоклубов.

Я не в счет. Подобная информация, размещена на всех ресурсах, от которых мы ждем по два представителя. В случае не явки членов от того или иного клуба, окончательное решение будет принято без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сроки! За такое время можно дом построить.

Вик, так кто ж мешает?

Строй дом, да побольше, и прям там и устроим церемонию награждения!

Какие проблемы? Нам же главное - место и желательно электричество, а остальное приложится!

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не выдержал и всех нетерпеливых бы начал банить :D

Именно поэтому ты до сих пор не модератор :shok: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не выдержал и всех нетерпеливых бы начал банить :shok:

Именно поэтому ты до сих пор не модератор :lol2: :D
Я и не стремлюсь :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недумайте что все так просто , нетак легко подсчитать итоги ( хотя это легче всего ) , найти место ( да так чтобы все уместились там и что бы потом некотрые неначинали плакать что ой как далеко , а почему на севере а ненаюге и т.д. ) , решить проблему с электричеством и все это совместить с днями когда свободны наши уважаемые ведущие . так что ждемс . :thumbup:

Дык я и не думала, что ЭТО просто. Зато мне казалось, что проще сначала выбрать дату, а потом под неё пытаться подстроить всё остальное - чтоб ограничить кол-во входящих переменных / степеней свободы и не преумножать сущности без необходимости)). Тем более, что Влад, помнится, писАл, что ему вроде как всё равно по дате, главное, знать заранее, а Полина вообще собирается участвовать только в качестве зрителя... А если ситуация поменялась, то можно было б и черкануть пару слов на этот счёт... ну, мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не стремлюсь :thumbup:

А тут и не спрашивают))) Тут главное - желание администрации, а не клубня))) Вон форточку в прошлом году как выбрала администрация - так она и не отвертелась. В общем, Большой брат следит за вами :D :lol2:

ЗЫ. Сорри за офф :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так кто ж мешает?

Строй дом, да побольше, и прям там и устроим церемонию награждения!

Какие проблемы? Нам же главное - место и желательно электричество, а остальное приложится!

:thumbup:

to Ucl@ire: электричества нет, пока только газ... А еще душ с горячей водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решить проблему с электричеством и все это совместить с днями когда свободны наши уважаемые ведущие . так что ждемс . :thumbup:

Я пищу !!! Или это не о нас ? Мы так же как и остальные ТЕРПЕЛИВО ждем инфы ! А больше всего - результатов ! Кому футбол - кому победа красоты над унылыми буднями !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучу :friends:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=246958

Что собсно и есть в моей подписи. Вобщем все на бал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - а это мероприятие одноразовое однодневное? Или кто-то остается с палатками? Это я к тому - пить или не пить - вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучу :friends:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=246958

Что собсно и есть в моей подписи. Вобщем все на бал :ph34r:

Спасибо за приглашение. Ура,товарищи. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - а это мероприятие одноразовое однодневное? Или кто-то остается с палатками? Это я к тому - пить или не пить - вот в чем вопрос?

Вообще это однодневное мероприятие. Многие за рулем. Но что мешает сесть "на хвоста" к комунить или дествительно "продолжить банкет" и тусануть с ночевкой. Судя по месту там это возможно. Либо прокатиться куданить подальше к водоему. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос - а это мероприятие одноразовое однодневное? Или кто-то остается с палатками? Это я к тому - пить или не пить - вот в чем вопрос?

Лично я подумываю про ночлег в палатке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС К ПЛИМУ: а общественный транспорт там есть какой-ндь?))))))

ЕСЛИ НЕТ, ТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНЕГАМ, ИМЕЮЩИМ В АВТОМОБИЛЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА: возьмите, плз, на борт двух сирот :bye: . Готовы подъехать к любой станции метро :bye: . Ну и ещё более большая просьба - довезти нас вечером обратно (в смысле, до любого метро) не позже 20.30 :D . Т.к. имеем билеты на поезд на тот же день на 23.35))) Будем премного благодаррррны, готовы оплатить бензин и т.п. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... а я походу в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС К ПЛИМУ

Всеж проще на хвоста к комунить сесть. Думаю это не проблема.

Мдя....

Работа, отпуск? В чем пролет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... дача, сын,.... ну поглядим конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС К ПЛИМУ

Всеж проще на хвоста к комунить сесть. Думаю это не проблема.

Мдя....

Работа, отпуск? В чем пролет то?

Ром, у меня и учеба и рыбалка договоренная, и Д.Р. у подруги, а тут еще и праздник такой! Приоритеты мать их.....в общем сейчас пытаюсь разрулить рыбалку на истре))) если получиться, то я буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеж проще на хвоста к комунить сесть. Думаю это не проблема.

Ромк, туда - мож и проще (хотя тоже не очень). А вот обратно - ещё не факт... Т.к. вдруг большинство решит зависнуть с палатками, а те, кто без ночевки, будут тусить допоздна - тады у нас получится полная жо... с поездом :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2marmon

Да там от Истры рукой подать в принципе.

2Шопенгауэр

Ну ты чо, Оль. Постоянно кто-то уезжает и приезжает. В тот раз было 130 человек и еслиб ты вышла на стоянку, то наблюдалаб круговорот воды в природе. Тачки приезжали и уезжали каждые пять минут.

Основная масса сруливает с четырех до полвосьмого. Уверен, что ты вполне найдешь "частника" из наших иль ысчо кавонить из других клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы вот продумать защиту от дождя,али от солнушка ? И вообще - целесообразно взять с собой зонты на оба случая и уборы головные. Тенты просить,полагаю,абсурдно,но если у кого есть - может, захвАтите?К вопросу о том,как и на чем добираться - я вдруг осознала,что со всеми детьми я в машине с аппаратом не помещаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...