Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Бензин на АЗС

Рекомендованные сообщения

Последнее время заправляюсь как правило на заправках Юкоса в области. Пока еще на некачественный бензин не попадал.

На ВР несколько раз сталкивался с недоливом. Перестал туда ездить после того как в бак "влили" на 5,5 литров больше его паспортной емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время заправляюсь как правило на заправках Юкоса в области. Пока еще на некачественный бензин не попадал.

На ВР несколько раз сталкивался с недоливом. Перестал туда ездить после того как в бак "влили" на 5,5 литров больше его паспортной емкости.

:icon_eek

ОГО этоже на каком ??? а то я время от времени посещаю их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время заправляюсь как правило на заправках Юкоса в области. Пока еще на некачественный бензин не попадал.

На ВР несколько раз сталкивался с недоливом. Перестал туда ездить после того как в бак "влили" на 5,5 литров больше его паспортной емкости.

:icon_eek

ОГО этоже на каком ??? а то я время от времени посещаю их ?

В Строгино на Исаковского рядом с ГАИ. ВАЗ 2109 ухитрились заправить на 48,5 литров :icon_eek :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я для себя уяснил, BP - лотерея. Из трех заправок мне повезло тока с одной, ее и юзаю. А так народ жалуется - и не столько за недолив, скока за бодягу, особенно на 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕ заправки в Москве - франшиза. И по-фигу, что за вывеска. Весь бензин с МНПЗ. И вопрос не в вывеске, а о конкретной заправке. Я лично, сиалкивался только с недоливом, и странно, сто Нексия с ох..м октан-корректором чего-то чувствует. Моя ест ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕ заправки в Москве - франшиза. И по-фигу, что за вывеска. Весь бензин с МНПЗ. И вопрос не в вывеске, а о конкретной заправке. Я лично, сиалкивался только с недоливом, и странно, сто Нексия с ох..м октан-корректором чего-то чувствует. Моя ест ВСЕ.

Прям все-все франшиза?? Сильно! Откуда такая инфа?

Я сталкивался не только с недоливом, как-то попал на замену клапанов на зубиле после одной заправки на МКАДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ТНК пренадлежит ВР и назвается ТНК-ВР. И топливо у них с одной бочки!!! Сам запровляюсь на Лукойл на Мосфильмовской. пока нариканий по качеству бензина у меня невозникало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет могу сказать что на Шоссе Энтузиастов как ехать в центр после поворота на пр-т Буденного есть заправка Русс-нефть ка ждый день заправляю рабочую Октавию все ОК :icon_exclaim .Если в Марьино заправляться то на люблинке Юкос напротив АШАНА тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕ заправки в Москве - франшиза. И по-фигу, что за вывеска. Весь бензин с МНПЗ. И вопрос не в вывеске, а о конкретной заправке. Я лично, сиалкивался только с недоливом, и странно, сто Нексия с ох..м октан-корректором чего-то чувствует. Моя ест ВСЕ.

Прям все-все франшиза?? Сильно! Откуда такая инфа?

Я сталкивался не только с недоливом, как-то попал на замену клапанов на зубиле после одной заправки на МКАДе.

Ну пусть будет 90%. :icon_biggrin А вообше-то большинство... но вот сравнивать зубилу с ксюшей по реакции на бензин некорректно. У меня тоже 9-ка "болела" от плохого (по окт. числу) бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕ заправки в Москве - франшиза. И по-фигу, что за вывеска. Весь бензин с МНПЗ. И вопрос не в вывеске, а о конкретной заправке. Я лично, сиалкивался только с недоливом, и странно, сто Нексия с ох..м октан-корректором чего-то чувствует. Моя ест ВСЕ.

ты не сталкивался с поистине плохим бензином, у меня было 2 раза, один раз водой заправили - полная промывка всей системы, а второй раз на нексии тоже ехали мы в город Старую Русу, что под В. Новгородом, так вот представьте себе, машина начинает подергиваться и глохнет, и не заводится, сотовый не работает, все дело происходит в лесу на проселочной дороге, где машины то не ездят! вообщем неприятная ситуевина была, потом еле-еле завелась, едет дергается вся чихает! тут не всеядность нексии, тут просто такое Г... было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда только BP. все БИ ПИ Горьковского, Щелковского и МКАДа между этими шоссе и перед Алтуфьевским на МКАДе. На ТНК не заправляюсь, как как недоливают там частенько. А с плохим качеством бензина на ТНК не сталкивался ни разу. На Юкосе бензин нормальный. На незнакомых заправках не заправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользую только ЕКА (она же ЮКОС) или МТК.

Не жалуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

8 лет заправляюсь на МТК на Дмитровском шоссе рядом с центром XL.

Проблем не было ни разу, и цены у них ниже, чем у других заправок рядом.

:icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли соратники по заправке на Лукойле, что под мостом на Андроповском проспекте? Хочу услышать мнение. Там кстати, ЗАО "Лукан", т.е. по франчайзингу.

По выходным приятно скидку 60 коп. получить на полный бак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема без конца...

О вкусах не спорят, да и машинки по разному могут реагировать на присадки бензина (зависит от возраста, прошивки, настройки и манеры езды).

Мне например в москве нравится бензин на МНПЗ, хотя многие ругают.

А самый лучший я заправлял в Новгородской области, где-то за Вышним Волочком, на заправке со скромным названием "Нефтяная компания" :icon_cheesygrin да и стоил он 2 недели назад 16 р/литр (92-й) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый лучший бензин заправил этим летом по дороге из Тамбова (через 5 км от поворота на Александроневский). Заправка ТНК. Надо заметить, в Тамбов езжу не первый год и все заправки по дороге (ну процентов 80 точно) - ТНК. Обычно я за Москвой заправками не пользуюсь. Бака на 750 км. хватает. Так вот, в этот раз на всех заправках лейбл ТНК был или ободран или заклеен. Заинтересовался я этим делом. Спросил у подруги жены в Тамбове, она и рассказала, что на этом направлении ТНК сделала проверку и чтобы бренд совсем не ронять (заливают все, что хотят) отказала ВСЕМ! Оставила только свою (ту самую). Надо сказать, что давненько я такой бензин не покупал. Даже не смотря на то, что в баке еще было поменьше половины, так даже добавка той волшебной жидкости почувствовалась. И всего по 14,20 (в Москве к тому времени уже 15,80 было). Как будет в будущем году, не знаю. Но ведь могут, если захотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВСЕ заправки в Москве - франшиза. И по-фигу, что за вывеска. Весь бензин с МНПЗ. И вопрос не в вывеске, а о конкретной заправке. Я лично, сиалкивался только с недоливом, и странно, сто Нексия с ох..м октан-корректором чего-то чувствует. Моя ест ВСЕ.

Понравился твой коментарий братишка, он единственный верный.Мой знакомый водитель бензовоза такое рассказывал, а Нексюха как и ТАЗы хавает всё подряд. Я вон по дороге к морю ,ночью заправился в каком то колхозе , пока дрыгатель был горячий ничего не почувствовал, а после ночлега ели завелась, но один хрен прогрелась и сожрала всё. Потом заправляться стал только на фирменных заправках, не важно какая фирма главное что бы брэнд какой нить был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9-ке один раз попал на воду, но на карбюраторе доехал до столицы и на свету под фонарем очистил что смог и доехал до гаража, далее 1.5л изопропилового спирта в бак и вперед. И вообще я писал О БЕНЗИНЕ, а не его смеси с ослиной мочой. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь нна Мкаде в Перловке, нексия ест. Раньше заправлялся на ВР перед Алтуфьево тож ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

8 лет заправляюсь на МТК на Дмитровском шоссе рядом с центром XL.

Проблем не было ни разу, и цены у них ниже, чем у других заправок рядом.

:icon_exclaim

Самый дешовый бензин на МТК т.к. там он напрямую от МНК от правительства москвы. Еще они на 50 коп с литра дают скидку. Только где купить их дисконтную карту... На азс почему то нет. Где взить такую карту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешовый бензин на МТК т.к. там он напрямую от МНК от правительства москвы. Еще они на 50 коп с литра дают скидку. Только где купить их дисконтную карту... На азс почему то нет. Где взить такую карту....

А у меня есть их карты!!! даже 2 :tease одна у меня,другая у отца.Отец свою купил ещё года 3 назад,они тогда 50 руб. стоили и можно было купить на каждой заправке МТК.А вторую мне дали когда я показал,что у меня есть карточка системы COWNDOWN.А так мне пару раз предлагали на заправках подходили люди и предлогали купить.Кстати если не ошибаюсь ещё эти карточки можно приобрести в "Банке Москвы" вродибы по 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ссылки как приобрести карты МТК:

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...task=view&id=36

или с доставкой

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...task=view&id=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет заправляюсь на МТК на Дмитровском шоссе рядом с центром XL.

Проблем не было ни разу, и цены у них ниже, чем у других заправок рядом.

:icon_exclaim

Самый дешовый бензин на МТК т.к. там он напрямую от МНК от правительства москвы. Еще они на 50 коп с литра дают скидку. Только где купить их дисконтную карту... На азс почему то нет. Где взить такую карту....

К нам на работу приходили за 200р бредлагали. Мне кажется барыжат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ссылки как приобрести карты МТК:

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...task=view&id=36

или с доставкой

http://www.avtocard.ru/index.php?option=co...=view&id=37

Sorry...

Значит это ребята прям от туда! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек. Сначала из личного опыта. Корус на Волгоградке. 95-го залито порядка 4-х тонн. Никаких проблем ни разу. Сейчас другая машина, уже 92-ой. Приближаюсь к 0,5 тонн - тоже тип-топ, причём сами заправщики говорят, что 92-ой на Корусе лучше 95-го (ха, показали б мне заправку в Москве, где 95-ый лучше 92-го). ;) По ценам... дорого :) Одна из самых дорогих АЗС в Москве. Спасает тот факт, что по дисконтной карте скидка 50 копеек с литра + 30 копеек по выходным и праздничным дням. Так что заправляюсь только по воскресеньям со скидкой 80 копеек, как раз до следующих выходных бака хватает :))

P.S. Друг на Корусе (Ленинский пр-т) залил более 7 тонн (BMW 3er). Проблем не обнаружено. Единственное - на Ленинском у них бензин дороже, чем на Волгоградке. На вопрос: "А какого собственно хрена?" последовал ответ, что "Арендная плата высокая." Дурдом.

P.P.S. BP не признаю как класс. Кроме как 98м там заправляться нечем. Проверено на красных свечах, хватило нескольких заправок :) ТатНефть - 1 заправка, машина заглохла. Больше туда не ходок. МТК - 2 заправки, машина едет, но как же воняяяеееет... Тоже не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...