Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

ну вообщем-то молодцы, полезно порой посмотреть как все производится. один знакомый работает в рыбном производстве и крабовые палочки сам не ест никогда :)

Но лично я в Америку пока не ездила, доверяю людям, которые там были и видели то самое производство. Ну и просто сама пользуюсь продуктом, потому знаю его качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКИПЕНДИЯ

Североамериканская объединённая валюта, также часто упоминаемая как амеро (от англ. amero) — предполагаемая валюта Североамериканского Cоюза (США, Канада и Мексика), которая должна сменить доллар США, канадский доллар и мексиканский песо. Концепция Североамериканского Cоюза и амеро аналогична Европейскому Союзу и евро. Лидеры всех трёх наций заявили, что на данный момент не существует официальных планов подобного слияния.[1]

Согласно мнению независимых наблюдателей Federal Reserve System, на 21 ноября 2008 года менее 4 % долларовой денежной массы обеспечено золото-валютными резервами США. Остальные >96 % обеспечены сдутыми активами финансовых и IT-корпораций, в результате создавшейся латентной гипер-девальвации, доллар обречен на скорую замену на Амеро, в противном случае экономическая система США обречена на мучительную стагнацию, первым припадком которой стал кризис второй половины 2008 года. Эксперты замечают, что в сложившейся ситуации полный коллапс американской экономики неизбежно наступит до февраля 2009 года.[2] В результате скоротечного обмена доллара на амеро по жестким правилам, регламентирующим конкретные привилегии к обмену на территории США, Канады и Мексики, страны всего остального мира останутся с «экспортированной» инфляцией на руках

Как Вам инфа?

Кстати, инфа от ОБС-деньги уже печатаются )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам инфа?

Один шизик написал в Википедии чушь, другие в это верят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ЗП за октябрь еще не дали.

Кризис, деревня, животных кормить нечем.

Постепенно со двора начали уходить один за другим.

Говорят они, Шарик пойдем с нами, а он отвечает, не не пойду у меня перспектива.

Проходит время, опять зовут, а он им опять, не не пойду у меня перспектива.

Оставшаяся животина у него спрашивает, что за перспектива то?

Шарик - Дед бабке сказал что если дела так и дальше пойдут йух у Шарика сосать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам инфа?

Один шизик написал в Википедии чушь, другие в это верят)))

Ну я бы не сказала, что это совсем уж чушь. Летом они подписывали какие-то соглашения по этой теме, вроде. Так что объявят себя банкротами и вперед в светлое будущее с новой валютой. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки все это.....

Да возможно что и сказки:crazy:)))))))))))) Я вот тоже не могу определится, рухнут баксы али еще подержутся. Кто не владеет инфой, тот не владеет ничем. :derisive: Одни домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тебе в этом нет особой необходимости.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тебе в этом нет особой необходимости.....

Да будет вскорости :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда и определишься :derisive: если больших сбережений нет, то лучше сидеть на попе ровно, чтоб не потерять на курсовой разнице покупки/продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки все это.....

Да возможно что и сказки:drag:)))))))))))) Я вот тоже не могу определится, рухнут баксы али еще подержутся. Кто не владеет инфой, тот не владеет ничем. :derisive: Одни домыслы.

рухнут.... без моники с биллом = нет перспективы....... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мне кажется это наши так решили рубль поднять))хитро)) хотя... знаете все может быть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мне кажется это наши так решили рубль поднять))хитро)) хотя... знаете все может быть..)

Смысл в том, что нашу местную валюту не хотят сваливать (хотя может и правильно бы было в текущей ситуации). Рубль в абсолютном масштабе будет только дешеветь, по крайней мере, до начала лета будущего года, хотя, я уже писал об этом.

Месяцев через 6 - проверим. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубль в абсолютном масштабе будет только дешеветь, по крайней мере, до начала лета будущего года

Пока дешевеет нефть, рубль естественно будет дешеветь по отношению к доллару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что рядовые американцы и не знают, что у них кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что рядовые американцы и не знают, что у них кризис

Ну это ты зря как раз на рядовых это все отражается нет работы нет бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты зря как раз на рядовых это все отражается нет работы нет бабла.

Про это, нам тут по ушам чешут

друг от туда приехал, говорит ,что там все нормалек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Сын учится в канзасе, прилетал на каникулы. всё очень спокойненьнко вдали от уолл-стрит. некоторые отказались от домов которые покупали в кредит, для перепродажи. заводы, магазины-всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, -20% от зарплаты, 4-ех дневная рабочая неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тем, кто жестко привязан по з/п к рублю пересчитать по курсу, то в $з/п еще уменьшилась еще 20% :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тем, кто жестко привязан по з/п к рублю пересчитать по курсу, то в $з/п еще уменьшилась еще 20% :bye:

Ж..опа короче. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально пока все, "веселее" будет позже :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально пока все, "веселее" будет позже :shok:

Это точно, начали, в тихушку, монетизацию льгот на оплату услуг ЖКХ и электроэнергии пенсионерам и инвалидам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально пока все, "веселее" будет позже :buba:

Это точно, начали, в тихушку, монетизацию льгот на оплату услуг ЖКХ и электроэнергии пенсионерам и инвалидам.

Вот уроды! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально пока все, "веселее" будет позже :buba:

Это точно, начали, в тихушку, монетизацию льгот на оплату услуг ЖКХ и электроэнергии пенсионерам и инвалидам.

Вот уроды! :shok:

Тетка моя, сосед уже оформили эту монитизацию и чего, раньше выходило по скидкам на оплату ЖКХ и электроэнергии примерно на сумму в 400 -500 руб экономии, то теперь им на сберкнижку или карту Москвича перечесляют максимум: 300 рублей. Звонили в МЭРИЮ - как так, отвечают нет такого быть не может. Кароче как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...