Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Xenia Progeсt

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю ребят, меня эти магические буквы напрягают (Made in China)

Нет доверия, от того что только обувь качественную ношу их производства, остального ничего приличного не встречал. Хотя ботинки стоят от трёхи и носятся хорошо, но тут немного другое.

Очкую я как то. Но время подумать есть до весны, продать и купить Данлоп спорт 9000 или на Ханкуке кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребят, меня эти магические буквы напрягают (Made in China)

Нет доверия, от того что только обувь качественную ношу их производства, остального ничего приличного не встречал. Хотя ботинки стоят от трёхи и носятся хорошо, но тут немного другое.

Очкую я как то. Но время подумать есть до весны, продать и купить Данлоп спорт 9000 или на Ханкуке кататься.

Ну у меня например почти вся аппаратура сделана в Китае. Причем, даже мобильный телефон Samsung или например домашний кинотеатр JVC. Зря ты так очкуешь. То что имеет известный бренд и сделано в Китае - замечательного качества. Свои же поделки типа Pavasoniс и прочая подвальщина - полный отстой. Кстати ни разу даже прокола на резине не было. Мой тебе дружеский совет, если нет лишних денег, даже не парься и езди на Ханкуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну так ответь на животрепещущий вопрос. Едет Лачетти с 1,6 или нет?

Вчера весь день на Лачети седан с 1.6л и !АКПП катался. Вполне сносно, приятные ощущения при страгивании, т.е. мощность присутствует :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребят, меня эти магические буквы напрягают (Made in China)

Нет доверия, от того что только обувь качественную ношу их производства, остального ничего приличного не встречал. Хотя ботинки стоят от трёхи и носятся хорошо, но тут немного другое.

Очкую я как то. Но время подумать есть до весны, продать и купить Данлоп спорт 9000 или на Ханкуке кататься.

А то что двигатель на твоем новом авто китайского производства, это как, не очкуешь.

А резина Ханкук нормальная, на моей Вектре А стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня например почти вся аппаратура сделана в Китае. Причем, даже мобильный телефон Samsung или например домашний кинотеатр JVC. Зря ты так очкуешь. То что имеет известный бренд и сделано в Китае - замечательного качества. Свои же поделки типа Pavasoniс и прочая подвальщина - полный отстой. Кстати ни разу даже прокола на резине не было. Мой тебе дружеский совет, если нет лишних денег, даже не парься и езди на Ханкуке.

Моя аппаратура JVC и Panasonic вся в Малазии сделана!

Из используемых мной вещей китайских, обувь Skrchers, комплектующие в компе, выносной АОН и клей секундный. Ну нет к ним доверия. Но повторюсь, время подумать есть.

Вчера весь день на Лачети седан с 1.6л и !АКПП катался. Вполне сносно, приятные ощущения при страгивании, т.е. мощность присутствует :derisive:

АКПП говорят заметно вялый на против ручки, но это не моё мнение, не сравнивал. Нет второй Лачуги.

А то что двигатель на твоем новом авто китайского производства, это как, не очкуешь.

А резина Ханкук нормальная, на моей Вектре А стояла.

Ты это о чём? Про какой двигатель

И чьего производства был твой Ханкук.

Нокиан тоже раньше не была МЭЙД ИН РАША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а ты чего не знал, двигатель 1.6 собирают в Китае, двигатель 1.8 в Польше, оба завода принадлежат GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть, хоть где собирают,лишь бы минимальный допуск к конвейеру "человека с кувалдой" или "вредителя" по своей натуре,т.е. дебила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а ты чего не знал, двигатель 1.6 собирают в Китае, двигатель 1.8 в Польше, оба завода принадлежат GM.

Надо изучить свой вин, ты меня пугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а ты чего не знал, двигатель 1.6 собирают в Китае, двигатель 1.8 в Польше, оба завода принадлежат GM.

Надо изучить свой вин, ты меня пугаешь.

Главное бензин нормальный заливай, а двигатель надежный.

Вот немножко про Лачетти, www.zr.ru/a/258262/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а ты чего не знал, двигатель 1.6 собирают в Китае, двигатель 1.8 в Польше, оба завода принадлежат GM.

Надо изучить свой вин, ты меня пугаешь.

Главное бензин нормальный заливай, а двигатель надежный.

Вот немножко про Лачетти, www.zr.ru/a/258262/

Бенз решил лить 92-ой

Заправляться буду там где и последние пару лет. На одной и той же заправке ТНК.

Статья не плохая (хоть и зарулёвская) но прочитав не нашёл ничего нового для себя, исключение нереальные цены на ремонт и расходники. Ну это видимо цены офф. дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead - есть поле для творчества.... :D

О да, и кровать сзади :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вадим!

Авто нормальная, у меня так сказать на "балансе", помогаю обслуживать, консультирую, помогаю с ремонтом, двум соседям, у одного лача 2008 года, седан, пробег уже 50 тысяч.

За всё время пробега только одна поломка - убежал фреон из кондишина, причина оказалась в прокладке между магистралью и компрессором.

Авто прошла два официальных ТО и гарантия была послана.

Вторая лача 2009 года, хетчбэк, пробег 15 тыс км. Авто на гарантии.

Была всего одна поломка, заклинило механизм выбора передач (на самой КПП) на задней передаче, поломка случилась всего через неделю после того как авто была куплена.

Устранили по гарантии, без проблем и проволочек.

Машинам требуеться только современное ТО, ну и................топливо :D

На авто 2009 года не был установлен салонный фильтр.

Советую проверить на своей авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто 2009 года не был установлен салонный фильтр.

И довольное лицо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрюх!

По поводу уплотнительных колец, это болезнь и на Ксюхе, там завальцовка у трубки хреновая. Дилеры порой вместе с трубкой меняют. На Ксюхе этим летом тоже самое было, но обошлось только заменой колечек.

По механизму выбора передач, ну ХЗ. Бывает всё.

От этого и я склоняюсь во мнении послать дилеров после ТО-2 (30ткм). А после обкатки масло всё же сам поменяю, где нибудь на 2000 км. Фильтр не смотрел, но возможно и нет его, печка очень бодрая по сравнению с Нексией. Но погляжу весной, сейчас его смысла ставить нет. Я и не Ксюхе его на зиму снимал.

Моё мнение, что все браки и косяки всплывут за это время и если что, то по гарантии устраню.

Стасег, ты прав, только этот вагон комплектуется моей мордой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день на Лачети седан с 1.6л и !АКПП катался. Вполне сносно, приятные ощущения при страгивании, т.е. мощность присутствует :derisive:

АКПП говорят заметно вялый на против ручки, но это не моё мнение, не сравнивал. Нет второй Лачуги

Ясен на ручке резвее :D Автомат может до 30% мощьности движка поглотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, люди добрые, ни у кого нет рамок ДК под номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть! Уже давно лежат. :)

А почему лежат?

Я бы себе нацепил с удовольствием. Т.к. мои сильно пострадали, их пришлось утилизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и так рамки стоят с надписью Daewoo

Не,я клубные хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые хорош флудить в моей теме :nono: . Поднимитесь на верх странички, посмотрите как она называется. :rtfm:

Для этого есть прекрасная тема ТРЁП, там можно хоть о использовании памперсов в заграничной поездке поговорить.

Кстати данная тема на много удобнее для общения, так просто поболтать обо всём, что душа желает. Почему у нас на форуме народ про неё не помнит, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead

Не способствует ли дефлектор капота залеживанию грязи и соли в месте между ним и копотом, а соответственно гниению в данном месте?

Дефлектор дверей помогает от грязи на боковых окнах?

Извени за глупый вопрос: зачем распорки? Почему Рекар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead

Не способствует ли дефлектор капота залеживанию грязи и соли в месте между ним и копотом, а соответственно гниению в данном месте?

Дефлектор дверей помогает от грязи на боковых окнах?

Извени за глупый вопрос: зачем распорки? Почему Рекар?

Между капотом и дефлектором есть зазор, порядка пол сантиметра.

Помогают.

Помогает уменьшить крены в поворотах.

Вот по Рекару сам Вадик ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...