Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Xenia Progeсt

Рекомендованные сообщения

Че по чем и какаякомплектация? Кредит?

Взял за наличку. Теперь я мамин раб года на три.

Стоимость машины 543900 в максимальной комплектации, только без климата, а с кондеем.

Сделали скидку в 20 тысяч, я на них ставлю сигнализацию с обратной связью, защиту картера и коврики в салон и багажник. Машина на летней резине, так что новая 10700 и шиномонтаж у них 2200.

Короче сам авто + резина + сигналка + защита + коврики + страховки (КАСКО и ОСАГО). Выходит 599100. Честно говоря у меня глаза на лоб лезут от данной суммы.

Вот комплектация авто:

Кондиционер с воздушным фильтром

Усилитель руля

Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира

Тормозная система с АБС

Размер покрышек 195/55 R15

Тонировка стекол

Возможность присоединения прицепа

Противотуманные фары

Крышка бензобака в цвет кузова

Боковые зеркала в цвет кузова

Бамперы в цвет кузова

Боковые молдинги в цвет кузова

Отделка центральной консоли "металлик"

Хромированная внутренняя ручка дверей

Комбинация аналоговых приборов с тахометром

Двуцветная панель приборов

Футляр для солнечных очков со стороны водителя

Зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой

Отделка кожей (рулевое колесо, рычаг переключения скоростей)

Рейлинги на крыше

Регулировка водительского сиденья по высоте

Поясничная поддержка водительского сиденья

Центральный подлокотник между передними сиденьями

Складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40

Подвод воздуха к ногам задних пассажиров

Ящик под передними сиденьями

Прикуриватель и пепельница с подсветкой

Дистанционное управление замком багажника

Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка

Передние и задние окна с электрическими стеклоподъёмниками

Электропривод регулировки боковых зеркал

Обогрев наружных зеркал

Центральный замок

Центральный замок с дистанционным управлением

Дисковые тормоза всех колес

Индикатор водительского ремня безопасности

CD/MP3-проигрыватель и радио

Управление аудиосистемой на руле

Акустическая система с 6 динамиками

Складывающиеся подголовники

Крепления для детских сидений ISOFIX

Электрические преднатяжители ремней безопасности

Иммобилайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :thumbup:

Надеюсь знаешь: обмывают сделку, а не авто. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же идет за 21 т.р. климат и оковые подушки как допопция.... Или нет? Мож я путаю чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :thumbup:

Надеюсь знаешь: обмывают сделку, а не авто. :drinks:

Спасибо Андрюх!

Знаю, обмывать буду тортом с чаем.

Там же идет за 21 т.р. климат и оковые подушки как допопция.... Или нет? Мож я путаю чего?

Не, это не опция, это с завода уже таковые идут. В салоне не ставят их как допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :thumbup:

Надеюсь знаешь: обмывают сделку, а не авто. :drinks:

Спасибо Андрюх!

Знаю, обмывать буду тортом с чаем.

Там же идет за 21 т.р. климат и оковые подушки как допопция.... Или нет? Мож я путаю чего?

Не, это не опция, это с завода уже таковые идут. В салоне не ставят их как допы.

Да хоть виски, только СДЕЛКУ, а не авто.

А опции и ставят только на заводе, так сказать разная комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!

с обновкой Вас!, Сэр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, каких людей "теряем"... лачетевод... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, каких людей "теряем"... лачетевод... :lol2:

Смейся-смейся

Лачетти это та же Daewoo Nubira.

Кстати в Узбекистане сейчас собирают и продают Daewoo Lacetti. Возможно и в России скоро появится! GM там мудрит пока что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего удавительного,тем более,есть же -дэу ланос.Неудивлюсь если даже появиться(к примеру)-ДЭУ КАМРИ или Дэу Кашкай(шутка)А если серьезно GM Daewoo,недавно выпустила зверя какого то,Aфлеон вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мы теперь увидем на этих страницах рестайлинговую версию лачети от Михеда?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мы теперь увидем на этих страницах рестайлинговую версию лачети от Михеда?! ;)

Гы.

Всё возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мы теперь увидем на этих страницах рестайлинговую версию лачети от Михеда?! ;)

Гы.

Всё возможно :)

не возможно , а мы уже ждем

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь мы теперь увидем на этих страницах рестайлинговую версию лачети от Михеда?! ;)

Гы.

Всё возможно :)

Ты давай не отверчивайся....Ты да без рестайлинга? НЕ ВЕРЮ....А если серьезно - мои поздравы :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, только далеко от нас не убежишь, Шевроле Лачетти это переименованная Дэу Лачетти, значки поменяли, да и только, в Европу идет как Дэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо!

По рестайлингу я конечно уже задумываюсь о многом.

Первым делом это дополнительное утепление моторного отсека и защита радиаторов от грязи и камней, потом будет музыка, пока думаю над тем что и как. Летом шумка, но это под вопросом. Поезжу, посмотрю.

Тонировка будет однозначно и литьё весной. Подумываю уже над БК, присмотрел в Украине не плохой экземпляр. Чип тюнинг буду делать когда появятся финансы "лишние". Чехлы в салон тоже как финансы позволят. Со светом не знаю буду мудрить или нет, но диоды поставлю во все возможные места, лампы головного освещения поменяю скорее всего очень быстро. Ну, знаете, я больной на эту тему.

Про протяжку и антикор я и говорить не буду, это само собой.

Короче пока всё так как и написал, в голове всё вперемешку. Покатаюсь и буду думать. Главное финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадег, прими и мои поздравы! Лучше поздно, чем никогда. Честное слово, рад за тебя чисто по человечески. Надеюсь, ты нас насовсем не покинешь, а будешь заглядывать к нам на огонек. Кстати комплектуха похожа на мою старушку, тока у меня АКПП и Круиз, зато нет продольной регулировки руля и управления магнитолой на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумки у Лачетти совсем нет, в инете есть описание, как самому в Лачетти универсал приклеить шумку, даже с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадег, прими и мои поздравы! Лучше поздно, чем никогда. Честное слово, рад за тебя чисто по человечески. Надеюсь, ты нас насовсем не покинешь, а будешь заглядывать к нам на огонек. Кстати комплектуха похожа на мою старушку, тока у меня АКПП и Круиз, зато нет продольной регулировки руля и управления магнитолой на нем.

Спасибо Лёш. У меня та же платформа что и у тебя, просто немного обновили и движку другую поставили. А сарай это вещь, и ты меня понимаешь.

Шумки у Лачетти совсем нет, в инете есть описание, как самому в Лачетти универсал приклеить шумку, даже с фотками.

:lol:

Совсем нет, это всё относительно. Не мерин конечно, но и не Ксюха.

А шумить авто для меня не составит труда, фотки не нужны, нужны только глаза, руки и желание. Думаю начинать буду с багажника и арок, затем крыша и двери. Очень серьёзную делать не буду, уберу "барабан" и будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь рассказать как универсал ведет себя на трассе, особенно при обгонах, уж больно хиленький двигатель поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь рассказать как универсал ведет себя на трассе, особенно при обгонах, уж больно хиленький двигатель поставили.

Чей не "от балды воткнули",да и конструкторским головам видней,это "нам" всегда "мало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь рассказать как универсал ведет себя на трассе, особенно при обгонах, уж больно хиленький двигатель поставили.

Чей не "от балды воткнули",да и конструкторским головам видней,это "нам" всегда "мало".

Есть двигатель 121 лошадка, но с ним в Россию Лачетти не поставляются, а так как у меня был Опель Вектра Б универсал, с таким примерно двигателем в 101 лошадку, который нихрена не ехал, вот и хочется знать, как Лачетти с двигателем 109 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так как у меня был Опель Вектра Б универсал, с таким примерно двигателем в 101 лошадку, который нихрена не ехал, вот и хочется знать, как Лачетти с двигателем 109 кобыл.

Что значит не ехал? Неужели не мог развить 110 км/час?! :shok: Никогда не поверю, что современная (до 30 лет) иномарка в исправном состоянии на это не способна. Ну разве что какая-нибудь экзотика типа машинок для гольфа и прочая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и хочется знать, как Лачетти с двигателем 109 кобыл.
Энтот мотор давно на Ксюхах в кузове N150, пуляет неплохо. Единственно Лач по-тяжелее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, каких людей "теряем"... лачетевод... :lol2:

Смейся-смейся

Лачетти это та же Daewoo Nubira.

Кстати в Узбекистане сейчас собирают и продают Daewoo Lacetti. Возможно и в России скоро появится! GM там мудрит пока что то.

В России тоже выпускают на калининградском заводе «Автотор», если это можно назвать выпуском.

Но лучше так, чем узаконило наше правительство, теперь, что бы заниматься пром.сборкой одно из условий производство силовых установок в России - двигатель и кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...