Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Ален, дык это ж всего-навсего пешеход - а пешеход, это совсем еще и не автолюбителевод! Как знать, мож он еще начинающий пешеход, и законов физине не знает!)))

Он дорогу знает! Куда ломиться-то надо было - все ж моей машиной занято...

Но даже не это задело. А то, что орал всякие грубости. Правильно, 8 марта позади, что теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... полный назад... :icon_eek

Нам еще и пешеходы уже чечетку выплясывают около своих подъездов... :icon_neutral

Как в рекламе СтарБёрст, прямо-таки: когда он ей парковаться помогал... а она ему - по ножкам, по ножкам... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... полный назад... :icon_eek

Нам еще и пешеходы уже чечетку выплясывают около своих подъездов... :icon_neutral

Как в рекламе СтарБёрст, прямо-таки: когда он ей парковаться помогал... а она ему - по ножкам, по ножкам... :icon_cry

да уж...жестокая реклама.... :icon_lol

и всеже люди разные бывают..... в независимости от пола))) Пусть это будет М или Ж....разницы нет. Вот где вы видели,чтобы девушка в нетрезвом состоянии села за руль??? А мужчины садятся...даже отсюда можно зделать какие-то выводы.... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем печальном опыте убедился, что женьщинам за руль садиться НЕЛЬЗЯ! "кАК БЫ ОНИ ХОРОШО НЕ ЕЗДИЛИ"!!! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем печальном опыте убедился, что женьщинам за руль садиться НЕЛЬЗЯ! "кАК БЫ ОНИ ХОРОШО НЕ ЕЗДИЛИ"!!! :icon_evil

какой же ты категоричный!! Ну не все же такие..... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... полный назад... :icon_eek

Нам еще и пешеходы уже чечетку выплясывают около своих подъездов... :icon_neutral

Как в рекламе СтарБёрст, прямо-таки: когда он ей парковаться помогал... а она ему - по ножкам, по ножкам... :icon_cry

да уж...жестокая реклама.... :icon_lol

Вот где вы видели,чтобы девушка в нетрезвом состоянии села за руль???

В дорожном патруле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дорожном патруле.

:icon_lol да,смешно :icon_lol

я лично ни разу.....

Честно говорю. Несколько раз видел.Про 8 марта тоже что-то говорили что нескольких дам( в стельку )задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...тоже мне.. 8 марта...несколько дам....

ха! А у мужчин каждый день задерживают..... и почему редко говорят в дорожном патруле(я имею ввиду обо всех нетрезвых). А про девушек сказали,видимо,т.к. это редкость :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы надо было сидеть себе смирненько, а меня угораздило выйти - объясниться хотелось. Представляете его восторг?! А двор соседний с моим... Неприятно, аж жуть.

А, я еще и ругаться не умею совсем...

А как-же проверенное средство - обезоруживающая улыбка и снисходительный взгляд? Действует безотказно. Хотя самцы разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудностей нет, одно удовольствие :icon_lol

а если по теме, то почему то неадекватные действия дамы за рулем воспринимаются острее, чем когда за рулем мужчина

ужас, вот и я думаю,что за дискриминация??? :icon_mad

чайников мужчин намного больше,чем женщин..... :icon_exclaim

Займемся арифметикой: Сколько водителей всего? Каково пропорциональное соотношение между водителями женского пола и мужского? а потом поговорим кого и чего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос.... :icon_cheesygrin

возьмем одинаковое кол-во М и Ж.... сомневаюсь,что будет большой перевес в чью-то сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих личных наблюдений: Женщины автолюбительницы составляют примерно 1/5 часть общего числа водителей, включая водительниц троллейбусов.... и то это я грубо считал, так что думайте дамы и господа :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих личных наблюдений: Женщины автолюбительницы составляют примерно 1/5 часть общего числа водителей, включая водительниц троллейбусов.... и то это я грубо считал, так что думайте дамы и господа :icon_cool

:icon_frown да уж,над этим стоит задуматься....

у меня в районе,есть девушка-водитель автобуса, она сама по себе очень маленькая.... на вид ей года 23..... и ниче так.... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих личных наблюдений: Женщины автолюбительницы составляют примерно 1/5 часть общего числа водителей, включая водительниц троллейбусов.... и то это я грубо считал, так что думайте дамы и господа :icon_cool

:icon_frown да уж,над этим стоит задуматься....

у меня в районе,есть девушка-водитель автобуса, она сама по себе очень маленькая.... на вид ей года 23..... и ниче так.... :icon_biggrin

Водители ГАЗелей страшнее любой водительницы автобуса/троллейбуса/трамвая, попять же из личных наблюдений :icon_mrgreen

но это уже совсем другая тема :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители ГАЗелей страшнее любой водительницы автобуса/троллейбуса/трамвая, попять же из личных наблюдений :icon_mrgreen

но это уже совсем другая тема :icon_cool

ну здесь Вы безусловно правы :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а возвращаясь к ариметике и статистики - мужчин чайников в количественном выражении естественно больше, и их действия предугадать проще - практики хватает, а вот действия женщин начинающих водить, да и неначинающих....намного сложней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а возвращаясь к ариметике и статистики - мужчин чайников в количественном выражении естественно больше, и их действия предугадать проще - практики хватает, а вот действия женщин начинающих водить, да и неначинающих....намного сложней.....

Просто в нашей стране это довольно таки ново, женщина за рулем, поэтому такие непонятки и происходят, в европе и в америке все уже давно к этому привыкли и просто напросто не обращают на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если взять провинцию, то и у нас там имхо почти нет разницы в стилях вождения мужчины/женщины, т.к. там не надо быстро ориентироваться в движении, постоянно перестраиваться из ряда в ряд, да и "мадамов-беспределок на крутых тачках" поменьшее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители ГАЗелей страшнее любой водительницы автобуса/троллейбуса/трамвая, попять же из личных наблюдений :icon_mrgreen

но это уже совсем другая тема :icon_cool

ну здесь Вы безусловно правы :icon_cheesygrin

Удивился аккуратности маневров одной из Газелей в нашем городе. Еще больше удивился, увидев за рулем этой Газели ... женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители ГАЗелей страшнее любой водительницы автобуса/троллейбуса/трамвая, попять же из личных наблюдений :icon_mrgreen

но это уже совсем другая тема :icon_cool

ну здесь Вы безусловно правы :icon_cheesygrin

Удивился аккуратности маневров одной из Газелей в нашем городе. Еще больше удивился, увидев за рулем этой Газели ... женщину.
а что? супер.... я вот тожу думаю, может водителем маршрутки пойти работать?? с надписью : "Стоимость атракциона 20 руб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивился аккуратности маневров одной из Газелей в нашем городе. Еще больше удивился, увидев за рулем этой Газели ... женщину.

а что? супер.... я вот тожу думаю, может водителем маршрутки пойти работать?? с надписью : "Стоимость атракциона 20 руб."
В Германии за рулем Транспортеров и Транзитов женщин не много а очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивился аккуратности маневров одной из Газелей в нашем городе. Еще больше удивился, увидев за рулем этой Газели ... женщину.

а что? супер.... я вот тожу думаю, может водителем маршрутки пойти работать?? с надписью : "Стоимость атракциона 20 руб."
В Германии за рулем Транспортеров и Транзитов женщин не много а очень много.
Про европу я уже писал выше, так что не стоит сравнить хрен с пальцем, выводя в одну параллель Россию-матушку и Германию :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать Европу - то соблюдение правил скоростного режима не говоря уже о других там практически безукоризненно (еже бы штраф за превышение на 20 км/ч 180 евро и фотокамеры на каждом шагу).Водил машину в Германии когда там месяц с лишним прожил просто отдыхал за рулем, а когда вернулся пришлось учиться водить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водители ГАЗелей страшнее любой водительницы автобуса/троллейбуса/трамвая' date=' попять же из личных наблюдений :icon_mrgreen

но это уже совсем другая тема :icon_cool[/quote']

ну здесь Вы безусловно правы :icon_cheesygrin

Удивился аккуратности маневров одной из Газелей в нашем городе. Еще больше удивился, увидев за рулем этой Газели ... женщину.

а что? супер.... я вот тожу думаю, может водителем маршрутки пойти работать?? с надписью : "Стоимость атракциона 20 руб."

И при этом, для полного аттракциону замаскировацца под кавказскую внэшнасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...