Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

ага, и запах не из ароматизатора, а прям из сиденья :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и запах не из ароматизатора, а прям из сиденья  :icon_lol

уха-ха.... :icon_lol так зачем вообще тратиться на ароматизаторы?? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё - говорят не пахнет :icon_lol

ага...а ты это объясни пассажиру своему :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ароматизаторам все получают зачет!! :icon_lol

ура! завтра зачетку принесу! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ароматизаторам все получают зачет!! :icon_lol

ура! завтра зачетку принесу! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin
приезжай в кошкин дом там и поставлю. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ароматизаторам все получают зачет!! :icon_lol

Включая производителей вонючей незамерзайки :icon_lol Дамы тут, правда, не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ароматизаторам все получают зачет!! :icon_lol

ура! завтра зачетку принесу! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

приезжай в кошкин

ты имеешь ввиду в МОЙ дом :icon_rolleyes :icon_lol

я подумаю.... незнаю во сколько сегодня с работы уеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ароматизаторам все получают зачет!! :icon_lol

Включая производителей вонючей незамерзайки :icon_lol Дамы тут, правда, не причем.

прикольный анекдот в тему:

:derisive :icon_lol

Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:

- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.

Механик ей:

- Что ж, давайте проедемся вместе.

Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...

Вернулись.

- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!

- Чувствую??? Да я блять в нем сижу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя много интересного. только тема потеряна.

самое интересное наблюдал вчера. вечером в магазине расплачиваюсь на кассе, а на соседней две девченки подружки лет 18-19, веселые смеются. из магазина выходим одновременно машина у них Лексус эРИкс 300 сели в нее и не только аккуратно выехали с парковки в темноте на тонированной машине но еще и поехали аккуратно. Такое отношение не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя много интересного. только тема потеряна.

самое интересное наблюдал вчера. вечером в магазине расплачиваюсь на кассе, а на соседней две девченки подружки лет 18-19, веселые смеются. из магазина выходим одновременно машина у них Лексус эРИкс 300 сели в нее и не только аккуратно выехали с парковки в темноте на тонированной машине но еще и поехали аккуратно. Такое отношение не может не радовать.

Дурашка, в нем же НАВИГАТОР!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя много интересного. только тема потеряна.

самое интересное наблюдал вчера. вечером в магазине расплачиваюсь на кассе, а на соседней две девченки подружки лет 18-19, веселые смеются. из магазина выходим одновременно машина у них Лексус эРИкс 300 сели в нее и не только аккуратно выехали с парковки в темноте на тонированной машине но еще и поехали аккуратно. Такое отношение не может не радовать.

Дурашка, в нем же НАВИГАТОР!!! :icon_lol

:icon_lol и опытный водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже две... :icon_lol

одна на педали давит, другая скорость переключает, а за руль вместе держатся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные был в Мосмарте. Вышел к машине (прослушать приобретенный диск) Перед моей машиной была припаркована вазовская четверка. Сижу слушаю музыку и наблюдаю следующую картину. Из магазина вышли две дамы с покупками, погрузили все в четверку. Ну думаю сейчас отъедут встану на их место. (растояние между машинами было сантиметров 70) Одна из дам села за руль и стала заводить машину, машина покатилась назад. Звук ручника из четверки, вторая попытка завода - машина катиться назад дальше. И все бли, ближе к моей. Посигналил. Высовывается из машины "чудо"-водитель и гневно спрашивает долго и я еще собираюсь стоять? Да собственно сколько захочу столько и буду. Но решил помочь: отъехал назад еще на метр. Четверку завели только тогда когда растояние между машинами опять стало мизерным. Спрашивается если бы я не вышел случайно из магазина, то четвека бы откатилась бы мне в бампер, запустилась и смылась бы как ничего и не случилось.

Вернулся в магазин дальше за покупками и в очередной раз посетила мысль - как люди ходят, так они и водят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol да уж...интересная история....

у меня у соседки (ей 19 лет) четверка... так ниче она водит....

частенько с ней катаюсь...

щас вот только что выходила курить и наблюдала такую историю:

мужчина на девятке пытался припарковаться.... долго причем, а рядом стояла такая новенькая мазда 3 синего цвета, так вот чел,который на девятке так хорошо ее поцарапал,что аж сердце у меня защимило. Водитель мазды девушка(!) такой скандал закатила, что просто ужас! ее бедную,аж трясло всю...

по ходу до сих пор ругаются... встрял водитель девятки по самое небалуйся.... :icon_frown

хотя,он всего лишь парковался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разбить тему на:

- Опять тетки за рулем

-Опять дядьки за рулем.

И, завожу (но чтоб тетки сюды не совались!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю разбить тему на:

- Опять тетки за рулем

-Опять дядьки за рулем.

И, завожу (но чтоб тетки сюды не совались

:icon_frown всеравно буду сюда соваться :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у Булгакова " ... А я все равно приду.... - говорил Степа" -Мастер и маргарита... :icon_lol

Милости просим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стою с коллегой на крыльце, обсуждаем вариации на тему "женские парковки". Подъезжает какой-то навороченный ярко-желтый джип (марку не разглядел), потыкался, потом кое-как приткнулся, загородив выезд. Как вы думаете, какого пола водитель? Прааально! Выскочила и убежала. Хорошо, там 2 выезда, народ выехать смог - что при этом народ (включая и женщин) думал, можно тока догадацца :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стою с коллегой на крыльце, обсуждаем вариации на тему "женские парковки". Подъезжает какой-то навороченный ярко-желтый джип (марку не разглядел), потыкался, потом кое-как приткнулся, загородив выезд. Как вы думаете, какого пола водитель? Прааально! Выскочила и убежала. Хорошо, там 2 выезда, народ выехать смог - что при этом народ (включая и женщин) думал, можно тока догадацца :icon_lol

это не факт!

я знаю одного человека, кот паркуется сразу на 2 места... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

ну просто не обломно ему... так бы 2 машины заехали, а так только он один!

з.ы. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не факт!

я знаю одного человека, кот паркуется сразу на 2 места... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

ну просто не обломно ему... так бы 2 машины заехали, а так только он один!

з.ы. :icon_razz

Это вы на кого намекаете :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не факт!

я знаю одного человека, кот паркуется сразу на 2 места... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

ну просто не обломно ему... так бы 2 машины заехали, а так только он один!

з.ы. :icon_razz

Это вы на кого намекаете :icon_lol
:icon_lol на одного очень забавного модератора :icon_lol :icon_razz :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...