Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

На Новориге видел дальнобойную фуру с немецкими номерами, за рулем сидела таакая барышня, что ах...

А вообще дамы за рулем-они разные бывають...Моя очень хорошая знакомая за рулем даст фору наверное 70% мужского поголовья водителей по безопасности и аккуратности езды.

А если какая барышня и нахамит на дороге-простим ей это, на то же мы и мужики...(хотя иногда ужасно хочется прибить тяжелым тупым предметом без повреждения шкурки) :icon_lol удачи им, сердешным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ездил по делам в Леруа Мерлен, встал на парковку. Выхожу из машины. Рядом выезжает дама на четверке с логотипом СТС и я ее торможу - правое заднее на ободе. Вылезает - и возмущается... Затем лезет в багажник, достает насос - я ей - не выйдет, камерная покрышка... Она - а я все равно попробую... Про себя ( но чтоб я слышал) - а у меня и ключа баллонного нет... В общем пожелав ей удачи я удалтлся, когда вернулся - машина стояла в ряду(!!!), с колесом в том же состоянии и без колпачка. Дамы не было.

А мы их ругаем... Проколола колесо, нет ключа - и бросает машину. И едет за новой.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом, для полного аттракциону замаскировацца под кавказскую внэшнасть.

ну нееее, спасибо.....

мне тогда надо будет идти к хирургу.....

меня моя внешность итак устраивает :icon_biggrin

буду я еще под этих *** маскировацца :icon_frown

как только устроюсь туда работать....сообщу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос.... :icon_cheesygrin

возьмем одинаковое кол-во М и Ж.... сомневаюсь,что будет большой перевес в чью-то сторону....

Из 100 женщин за рулем навряд ли и 10 наберется адекватных и логично себя ведущих.

У мужиков обратная пропорция.

Пусть для некоторых это будет предрассудок, но когда еду и впереди следует "странно" едущее тр. средство, то даже моя жена (не водит) безошибочно определяет, что это баба за рулем. Ошибалась 2 раза за все время (видимо альтернативу взял на себя пьяный водитель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы надо было сидеть себе смирненько, а меня угораздило выйти - объясниться хотелось. Представляете его восторг?! А двор соседний с моим... Неприятно, аж жуть.

А, я еще и ругаться не умею совсем...

А как-же проверенное средство - обезоруживающая улыбка и снисходительный взгляд? Действует безотказно. Хотя самцы разные бывают...

Ой, не могу промолчать... Вспомнила совет Ольги - улыбаться и махать ручкой. В первый раз проводили удивленным взглядом, а во второй - покрутили пальцем у виска... Третьего еще не было - опасаюсс...

Скажите, ладно уж, может скрыли еще какой секрет? :icon_cry

Или дело во мне - не могу обезоруживающую улыбку изобразить?! а только агрессивный оскал... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Очень редко встречаются самокритичные женщины.

В большинстве случаев именно это обезоруживает. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнил картинку. Летом еду по мкаду, скорости соответствующие с соответствующими отстойниками типа съезда на Щелковское и пр. Впереди таз4, знак "У", стопы не работают, манера езды с резким торможением. За рулем - тетя лет 40, рядом подружка, на заднем - куча детишек.

Представим себе позади такой мафыны фуру с сонным водилой, который ориентируецца по стоп-сигналам - и тока. Что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жопа ( извините вырвалось) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонным водилой, который ориентируецца по стоп-сигналам

сильные и тревожные слова!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю некоторых вещей. периодически обращаю внимание, что на торпеде подъехавшей к светофору машине инсталлированы мягкие игрушки. Поднимаю глаза - за рулем женщина как правило от 30-ти яре альт. Иногда бывает очень много игрушек.

у меня вопрос к форумчанам обоих полов: зачем? какой практический или эстетический смысл в сем? может в ответе на этот вопрос кроется загадка различия полов, а может я видел коммивояжеров, продающих мягкие игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать Европу - то соблюдение правил скоростного режима не говоря уже о других там практически безукоризненно (еже бы штраф за превышение на 20 км/ч 180 евро и фотокамеры на каждом шагу).Водил машину в Германии когда там месяц с лишним прожил просто отдыхал за рулем, а когда вернулся пришлось учиться водить заново.

Мой шеф - австрияк. У него в Австрии частенько возникают проблемы с дорожной полицией т.к. живет и ездит он в-основном в Москве. Привычки ему дорого обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женщин на дороге определяю по манере езды почти безошибочно, хоть стекла им затонируй наглухо. Ошибки бывают, но я списываю это на нетрадиционную сексуальную ориентацию мужиков, сидящих за рулем. Однако, не могу не заметить тот факт, что по итогам года женщины ездят аккуратнее. Во дворе куча машин, и я сравниваю повреждения авто, полученные за сезон. Счет не в пользу мужиков.

А однажды мне довелось участвовать в заезде на картинге. Каково же было моё удивление! Ведь пилотом, который делал меня как ребенка и финишировал первым оказалась девушка. Эмансипация, блин :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, ладно уж, может скрыли еще какой секрет? :icon_cry

Или дело во мне - не могу обезоруживающую улыбку изобразить?! а только агрессивный оскал... :icon_mad

Аленка, секрет очень простой - уважай себя и других, и относись ко всему проще :icon_exclaim

Да, и сначала перед зеркалом потренируйся обезоруживающе улыбаться (шутка)... Представил Аленку с аггресивным оскалом - прикольно :icon_lol

ЗЫ а вообще тебе на этот счет париться не нужно - ты и без надуманных гримас оченно симпатичная девушка :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю некоторых вещей. периодически обращаю внимание, что на торпеде подъехавшей к светофору машине инсталлированы мягкие игрушки. Поднимаю глаза - за рулем женщина как правило от 30-ти яре альт. Иногда бывает очень много игрушек.

у меня вопрос к форумчанам обоих полов: зачем? какой практический или эстетический смысл в сем? может в ответе на этот вопрос кроется загадка различия полов, а может я видел коммивояжеров, продающих мягкие игрушки?

Будучи на халтурке в комп.салоне разговорился с девочкой, которая оформляет кредиты. На вид лет 20. Купила машину и, так как прав пока нет, поставила возле дома на стоянку. И первым делом, по ее словам, напихала в нее мегких игрушечек. На торпедку посадила, на заднюю полку и в бардачке, сказала, тоже лежит. На мой вопрос ЗАЧЕМ ответила, что так ОЧЕНЬ красиво. Ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи на халтурке в комп.салоне разговорился с девочкой, которая оформляет кредиты. На вид лет 20. Купила машину и, так как прав пока нет, поставила возле дома на стоянку. И первым делом, по ее словам, напихала в нее мегких игрушечек. На торпедку посадила, на заднюю полку и в бардачке, сказала, тоже лежит. На мой вопрос ЗАЧЕМ ответила, что так ОЧЕНЬ красиво. Ребенок...

у каждого свои тараканы в голове...

кому-то нравится обвешивать свою машину наклейками, "присосками", разными ароматизаторами,и т.п., а кому-то мягкими игрушками... не вижу в этом ничего страшного.... было бы страшнее, если б она ножи возила.... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу ничего страшного, тем более на мою скорость не влияет. просто интересно понять... т.е это тараканы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нее же. Живет она в Электростали. И спросила у меня, как бы ей права получить в Москве. Потому что в Э. гаишник, который этим делом заведует, сказал ей, что пока он жив, прав ей не видать. А так как отдел там один, все проходит через него. Даже деньги не взял. Интересно, чем же она его так поразила? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нее же. Живет она в Электростали. И спросила у меня, как бы ей права получить в Москве. Потому что в Э. гаишник, который этим делом заведует, сказал ей, что пока он жив, прав ей не видать. А так как отдел там один, все проходит через него. Даже деньги не взял. Интересно, чем же она его так поразила? :icon_question

ну раз ты с ней общаешься,втолкуй ей,что для того,чтобы получить права надо уметь ездить! Раз гаишник ей их не дает,от сюда следует 2 причины: либо она совершенно не умеет водить, либо гаишник чего-то от нее хочет(не денег).... возьми с ней вместе покатайся, и посмотри,как она водит машину, и т.п. тем более у нее машина есть.... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи на халтурке в комп.салоне разговорился с девочкой, которая оформляет кредиты. На вид лет 20. Купила машину и, так как прав пока нет, поставила возле дома на стоянку. И первым делом, по ее словам, напихала в нее мегких игрушечек. На торпедку посадила, на заднюю полку и в бардачке, сказала, тоже лежит. На мой вопрос ЗАЧЕМ ответила, что так ОЧЕНЬ красиво. Ребенок...

у каждого свои тараканы в голове...

кому-то нравится обвешивать свою машину наклейками, "присосками", разными ароматизаторами,и т.п., а кому-то мягкими игрушками... не вижу в этом ничего страшного.... было бы страшнее, если б она ножи возила.... :icon_frown

эт точна.

когда вижу зубилу орущую (с нулевиком), наглухо затонированную, с синими писалками, с широченными высталенными на вынос шинами, с орущей музыкой, то для меня девушка с мягкой игрушкой - мечта поэта :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю некоторых вещей. периодически обращаю внимание, что на торпеде подъехавшей к светофору машине инсталлированы мягкие игрушки. Поднимаю глаза - за рулем женщина как правило от 30-ти яре альт. Иногда бывает очень много игрушек.

у меня вопрос к форумчанам обоих полов: зачем? какой практический или эстетический смысл в сем? может в ответе на этот вопрос кроется загадка различия полов, а может я видел коммивояжеров, продающих мягкие игрушки?

А меня всегда мучает вопрос - какой практический или эстетический смысл в синих писалках и габаритах, заднице, задранной до потолка, глушаке диаметром 20 см и прочем "тюнинге"?

Имхо, мягкие игрушки и дешевле и безопаснее, для себя и окружающих. И толку от них больше :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например ароматизатор японский с ненавязчивым запахом под сиденьем. это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Versus

какой практический или эстетический смысл в синих писалках и габаритах, заднице, задранной до потолка, глушаке диаметром 20 см и прочем "тюнинге"?

это также трудно понять как бесконечность вселенной. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например ароматизатор японский с ненавязчивым запахом под сиденьем. это плохо?

Как раз хорошо, что запах ненавязчив. Но когда из машины за версту несет каким-нибудь ванилином или лавандоой... :suicide :suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например ароматизатор японский с ненавязчивым запахом под сиденьем. это плохо?

Как раз хорошо, что запах ненавязчив. Но когда из машины за версту несет каким-нибудь ванилином или лавандоой... :suicide :suicide

это уже :icon_cry :icon_arrowd :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например ароматизатор японский с ненавязчивым запахом под сиденьем. это плохо?

ничего страшного...это первая стадия....следующая будет .... игрушки :icon_lol :icon_razz

шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...