Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

меня сегодня на ттк одна тетка с лицом кирпичного вида (на мазде3) не то,ч то не пускала в правый ряд (из танеля мне необходимо было вырулить в право т.к оставалось малое растояние до поворота на Бережковскую н-ю)...так потом самажа как на танке начала "прорывацца" в лево...без поворотников и с тем же выражением морды лица...дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А у нас вчера,2 блонды на джипе(большой какой-то,весь в хромированных трубках,встали так,что ганица стоянки получилась аккурат посереди джипового пуза...Я встала через одну стоянку.Кругом было довольно свободно,так мужику приспичило встать между нами,естественно вплотную его левая дверь к моей правой.Выйти,естественно,не может...открыл окно и на меня орет.Я ему на границу стоянки показываю и говорю,вон,мол,виновница торжества,я тут не при чем.Извинился...переехал,слава богу ни себя ни меня не поцарапал...куды ж лезет,ежели видно,что мало места,а кругом свободно.Тоже блондин,кстати... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на нашей парковке место выделили...манюсенькое...говорят только я туда припарковаться могу...остальные не влезают...ни передом ни задом....а если и влезают то криво...)))

мне по пофиг где парковацца...только не охота в луже стоять...) а лужа там што та не высыхает вовсе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Видел сегодня даму бальзаковского возраста, красющюю губы в зеркало з/в, на светофоре.(Байкальская/Чусовская 8:30 утра, ВАО Москвы) Ей загорелся зелёный вообще-то, но губы были конечно важнее всего. АБАЛДЕТЬ!

P.S. Мужики в подавляющем большинстве своём, не красятся совсем! И это здорово! :icon_cool

Стояла в пробке,так с одного боку мужик брился,при этом газетку почитывая...А с другого девица глаза красила,а мама ей зеркало заднего вида придерживала для удобства...Были у меня знакомые,так с ними ездить просто боялась...Пара была с долгожданным ребенком.Так,девочка всегда садилась за папой и играла с ним,закрывая папе глазки на ходу ладошками...При этом все умилялись,ах,какя девочка....Блин...я б эту девочку.......... :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня даму бальзаковского возраста, красющюю губы в зеркало з/в, на светофоре.(Байкальская/Чусовская 8:30 утра, ВАО Москвы) Ей загорелся зелёный вообще-то, но губы были конечно важнее всего. АБАЛДЕТЬ!

P.S. Мужики в подавляющем большинстве своём, не красятся совсем! И это здорово! :icon_cool

но зато они бреются, и некоторые в машине. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг ф старом баянчеге, когда один приятель жалуется другому:

" Представляешь, тетки за рулем совсем офуели. Стою на светофоре, а одна, рядом брови красит, потом губы, пля потом маникюр делать начала. Я так опистинел, что даже бритву в кофе уронил!" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг ф старом баянчеге, когда один приятель жалуется другому:

" Представляешь, тетки за рулем совсем офуели. Стою на светофоре, а одна, рядом брови красит, потом губы, пля потом маникюр делать начала. Я так опистинел, что даже бритву в кофе уронил!" :icon_lol

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром шел за машиной - на Коровинском шоссе, почти у последнего перекрестка в область (не помню улицу) стоял под 45 градусов на всю правую полосу хрен какой-то в 99 - пробищу создал немерянную ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Сегодня утром шел за машиной - на Коровинском шоссе, почти у последнего перекрестка в область (не помню улицу) стоял под 45 градусов на всю правую полосу хрен какой-то в 99 - пробищу создал немерянную ...

Так при чем тут тетки?Или 99 это нечто такое,где учавствовала тетка? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький опус про то, как я вчера чуть не попался.

Еду на зеленый в правой полосе, никого не трогаю. Вижу, что справа собирается выезжать какая-то иномарка (естественно на красный). Приближаясь внимательно смотрю на водителя чтобы понять, что он (точнее она) будет делать. Она смотрит в мою сторону (ну, думаю, увидела) и как ни в чем не бывало выезжает на перекресток, занимая мою полосу. Остановиться я точно-бы не смог, не смотря на то, что сбавил скорость достаточно сильно. Спасло то, что в левой полосе было окно, куда я, резко сманеврировав, успел переставиться. Слов не было... Только потом я понял, что увидев включившуюся стрелку, тетя нисколько не сомневаясь в правильности своего маневра, выехала на перекресток. Хочу еще раз напомнить дамам, которым права достались не через автошколу, а через какое-либо другое место, что

стрелка, даже зеленого цвета, включенная одновременно с красной секцией светофора, не дает водителю преимущественного права проезда, а лишь разрешает ему совершить указанный маневр не создавая при этом помех другим участникам движения.

Я по простоте душевной думаю, что все это знают как отче наш, ан нет. И еще одно полезное напоминание: при повороте направо даже при движении на разрещающий сигнал светофора, водители обязаны пропустить пешеходов, переходящих дорогу также на зеленый сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка тетке - рознь!

В воскресенье пытался найти "дырочку" и припарковаться возле одного из ТЦ... в общем аншлаг полный, мест нет. Пришлось встать "на перекрытии" и курить, отправив супругу присматривать покупки. Через минут 10 "перекура" с ожиданием когда кто-нить освободит место на стоянке пришла и села в перекрытый мной нулячий ниссан максима тетка бальзаковского возраста... я освободил ей выезд. Ниссан не поехал, тетка вылезла и подошла ко мне с просьбой помочь ей выехать, так как она новичок, чайник, боится задеть и пр.пр.пр. Я был тронут, так как всего чего угодно, но только не этой нижайшей просьбы о помощи. Пришлось помочь, семафорить, орать на всю деревню "руль прямо", "назад, еще назад", "выкручиваем налево до упора и медленно вперед" :icon_lol Короче минут 5 она выезжала и выехала всетаки... Благодарности ее не было предела :icon_lol Я был искренне удивлен :icon_exclaim

Через часик шоппинга сам выезжал со стоянки этого "муравейника", на выезде обгоняет меня молоденькая "блонд пелотка" на тонированной 2108 и начинает бибикать, показывает свои ногти и прочие распальцовки по типа уступить ей дорогу :icon_lol Пришлось показать ей куй и не уступить :icon_lol

И вот обоснуйте теперь что я был не прав, оказав помощь даме не ниссане и не уступив "блонде" на 8-ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе-тки, тетки - существа апасные по природе. Седни еду по Гиляровского, штоп попасть на Садовое. Впереди встает крендель-водовоз, с каменной мордой выходит, наплевав на стоящих сзади, несет бутыли. Включаю поворотник. Одна тетка не пропускает, вторая, третья. Сижу, фигею, тока их считаю. Потом один - явно мужик - пропустил.

Я в таких случаях всегда пускаю - ведь явно, чувак сруливает не от наглости, а с горя :icon_cry

Я уж не говорю, как тетки деруцца (типа кикбоксинга или борьбы в грязи) - это ваще зрелище инфернальное :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе-тки, тетки - существа апасные по природе. Седни еду по Гиляровского, штоп попасть на Садовое. Впереди встает крендель-водовоз, с каменной мордой выходит, наплевав на стоящих сзади, несет бутыли. Включаю поворотник. Одна тетка не пропускает, вторая, третья. Сижу, фигею, тока их считаю. Потом один - явно мужик - пропустил.

Я в таких случаях всегда пускаю - ведь явно, чувак сруливает не от наглости, а с горя :icon_cry

Я уж не говорю, как тетки деруцца (типа кикбоксинга или борьбы в грязи) - это ваще зрелище инфернальное :icon_evil

Кстати, аналогично - не раз и не два (десятка :icon_lol ) раз замечал - тетка, собенно молодая хрен те уступит когда... Постоянно такое наблюдаю (или я участник данных баталий, или кого-нибудь наблюдаю) на Осташковском - я еду из области, народ съезжает со МКАД в город /представили наверное, что всегда там творится/... По идее - съезжающие должны уступать дорогу, ну или как по неписанным правилам - через одного въезжаем в поток и едем себе дальше... И не раз в этой сутолоке наблюдал картину - тети рьяно так впихиваюцца, матеряцца. факи показывают - жмуцца так, что вроде даже как и не бояцца зеркалами побиться, а того гляди и машин вовсе не жалко... Жжуть :icon_lol

Честно - как-то даже жаль таких людей - скока гордости, или комплексов - "дайте, дайте мне это место, а то я не успею - я ведь первая должна быть, и если какая-нибудь гадина мужчина не пропустит (я ведь девущщщка) разобью ведь об него машину - но не впущу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Фсе-тки, тетки - существа апасные по природе. Седни еду по Гиляровского, штоп попасть на Садовое. Впереди встает крендель-водовоз, с каменной мордой выходит, наплевав на стоящих сзади, несет бутыли. Включаю поворотник. Одна тетка не пропускает, вторая, третья. Сижу, фигею, тока их считаю. Потом один - явно мужик - пропустил.

Я в таких случаях всегда пускаю - ведь явно, чувак сруливает не от наглости, а с горя :icon_cry

Я уж не говорю, как тетки деруцца (типа кикбоксинга или борьбы в грязи) - это ваще зрелище инфернальное :icon_evil

Коль,Андрюш,вас девочки в школе обижали....и в детском саду....это заметно.За что ж вы так нас не любите-то....Вот,по поводу не пропускали,сегодня я пропускала-пропускала,надоело....еду по мосту себе в пробочке...никого не трогаю,за обстановкой смотрю,кругом много нервных...в очередной раз все трогаются,так один м...к из соседнего ряда без поворотников выруливает мне под нос,хорошо мне в зад не въехали...потом помигал,зато, аварийками,поблагодарил или извинился,не поняла...помигал бы,как человек,перед перестроением,нет проблем,езжай себе.Так нет,что мне потом его мигания...А че на придурочных теток смотришь?Не смотри,плохие сны приснятся.Смотри красивых,которые ласкают,а не морду бьют...Это надо ж еще откопать дерущихся... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль,Андрюш,вас девочки в школе обижали....и в детском саду....это заметно....

...

А че на придурочных теток смотришь?Не смотри,плохие сны приснятся.Смотри красивых,которые ласкают,а не морду бьют...Это надо ж еще откопать дерущихся... :icon_lol

Спасибо за советы! С девочками, которые не за рулем я как-нить сам разберусь... :icon_lol

Откапывать, кстати, не надо - полно, я тя уверяю... )) Может, просто, или Союз и Евросоюз о себе дают знать, или по аналогии "рыбак рыбака..." тока наоборот - "свой своего..." - не знаю, в чужую бошку не залезешь... :icon_mrgreen

Тока вот дальше, извини, не совсем понял, давай по порядку:

еду по мосту себе в пробочке...никого не трогаю,за обстановкой смотрю,кругом много нервных...в очередной раз все трогаются,так один м...к из соседнего ряда без поворотников выруливает мне под нос,хорошо мне в зад не въехали...

Каким образом он вырулил под нос, и чуть не въехал в зад? (хотя, возможно я не совсем знаю, где находицца зад, или он у тя расположен в нестандартно расположенном месте :icon_biggrin ...)

потом помигал,зато, аварийками,поблагодарил или извинился,не поняла...помигал бы,как человек,перед перестроением,нет проблем,езжай себе.Так нет,что мне потом его мигания...

Помигал аварийкой сзади? Если так - млинЮ, даже и не знаю что сказать - Брррр... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
А че на придурочных теток смотришь?Не смотри' date='плохие сны приснятся.Смотри красивых' date='которые ласкают,а не морду бьют...Это надо ж еще откопать дерущихся... :icon_lol[/quote'']Спасибо за советы! С девочками, которые не за рулем я как-нить сам разберусь... :icon_lol

Откапывать, кстати, не надо - полно, я тя уверяю... )) Может, просто, или Союз и Евросоюз о себе дают знать, или по аналогии "рыбак рыбака..." тока наоборот - "свой своего..." - не знаю, в чужую бошку не залезешь... :icon_mrgreen

Тока вот дальше, извини, не совсем понял, давай по порядку:

еду по мосту себе в пробочке...никого не трогаю' date='за обстановкой смотрю,кругом много нервных...в очередной раз все трогаются,так один м...к из соседнего ряда без поворотников выруливает мне под нос,хорошо мне в зад не въехали...[/quote']Каким образом он вырулил под нос, и чуть не въехал в зад? (хотя, возможно я не совсем знаю, где находицца зад, или он у тя расположен в нестандартно расположенном месте :icon_biggrin ...)

потом помигал' date='зато, аварийками,поблагодарил или извинился,не поняла...помигал бы,как человек,перед перестроением,нет проблем,езжай себе.Так нет,что мне потом его мигания...[/quote']Помигал аварийкой сзади? Если так - млинЮ, даже и не знаю что сказать - Брррр... :icon_cheesygrin

Ой-ли,про девочек....Ах,да я и забыла,что ты уже большой.Сорри...

А за живое задело?Что там про Евросоюз и рыбак рыбака?Ваще бред какой-тоКстати,он мне кого-то из твоих знакомых оченно напоминает... :icon_lol

Второе,этот м...к въехал под нос из своего ряда,читай внимательно.А сзади меня тож люди ехали,посему он(Шевролетин зад) и был подвержен риску.Кстати,там написано чуть не въехали...Читай лучше.Насчет помигал,сорри,мож это ругательство у вас какое,я не сильна,это ему тож плюсов не добавило.А перестроение просто так,без предупреждения,это по твоему факт,заслуживающий уважения?а не возмущения?Смотрю,Дрю,общение с некоторыми озлобленными на женский пол типами не пошло тебе на пользу.Жаль...Кстати,про девушек дерущихся для Николая было... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль...

Да ты что, Танюш - не любить вас - ну не возможно же!!! Как ты могла такое подумать! И в мыслях не было... :icon_mrgreen

Про перестроения, и подрезания без предупреждения можем долго спорить и общаться - согласись хоть счас со мной - ну есть же дураки, и дуры? Есть! Вот о них мы и говорим... А спорить будем в новом топике - "кого больше - дураков-мужыкоф, или дур-баб?"

Эххх, петь хочецца :()))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка тетке - рознь!

В воскресенье пытался найти "дырочку" и припарковаться возле одного из ТЦ... в общем аншлаг полный, мест нет. Пришлось встать "на перекрытии" и курить, отправив супругу присматривать покупки. Через минут 10 "перекура" с ожиданием когда кто-нить освободит место на стоянке пришла и села в перекрытый мной нулячий ниссан максима тетка бальзаковского возраста... я освободил ей выезд. Ниссан не поехал, тетка вылезла и подошла ко мне с просьбой помочь ей выехать, так как она новичок, чайник, боится задеть и пр.пр.пр. Я был тронут, так как всего чего угодно, но только не этой нижайшей просьбы о помощи. Пришлось помочь, семафорить, орать на всю деревню "руль прямо", "назад, еще назад", "выкручиваем налево до упора и медленно вперед" :icon_lol Короче минут 5 она выезжала и выехала всетаки... Благодарности ее не было предела :icon_lol Я был искренне удивлен :icon_exclaim

Через часик шоппинга сам выезжал со стоянки этого "муравейника", на выезде обгоняет меня молоденькая "блонд пелотка" на тонированной 2108 и начинает бибикать, показывает свои ногти и прочие распальцовки по типа уступить ей дорогу :icon_lol Пришлось показать ей куй и не уступить :icon_lol

И вот обоснуйте теперь что я был не прав, оказав помощь даме не ниссане и не уступив "блонде" на 8-ке!

Т.О. еще раз о главном: одной не дано от природы, вторая хамка отмороженная. Золотой середины я пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Жаль...

Да ты что, Танюш - не любить вас - ну не возможно же!!! Как ты могла такое подумать! И в мыслях не было... :icon_mrgreen

Про перестроения, и подрезания без предупреждения можем долго спорить и общаться - согласись хоть счас со мной - ну есть же дураки, и дуры? Есть! Вот о них мы и говорим... А спорить будем в новом топике - "кого больше - дураков-мужыкоф, или дур-баб?"

Эххх, петь хочецца :()))))))

Ну вот,Андрюш!!!То-то и дело,есть дураки,не спорю,обоих полов... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хочу еще раз напомнить теткам , которым права достались не через автошколу, а через какое-либо другое место, что

стрелка, даже зеленого цвета, включенная одновременно с красной секцией светофора, не дает водителю преимущественного права проезда, а лишь разрешает ему совершить указанный маневр не создавая при этом помех другим участникам движения.

Я по простоте душевной думаю, что все это знают как отче наш, ан нет. И еще одно полезное напоминание теткам : при повороте направо даже при движении на разрещающий сигнал светофора, водители обязаны пропустить пешеходов, переходящих дорогу также на зеленый сигнал.

думаю так лучше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера тоже один мYдик подрезал...без поворотников всунул передо мной морду своего нисана и встав поперек, потом скакнув в лево растворился в пробке...да и фиг с ним...пусть скачет...ну поругалась на него... потом пожалела бедолагу представив, что ему уж очень надо по надобности...а жена баночку под сидение не поклала...эх!...)

тетки удивляют не меньше козликофф...50/50...

но теперь, в раз тему про пешеходов открывать...что творят :icon_eek ...просто чума :icon_idea !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, выворот фсоседний ряд - финт чисто мужской. Скока раз видел - ни одной тетки. Как-то еду по среднему ряду по просп.Андропова, прям мне под нос вылазит Нива. Я бибикнул, а этот хунхуз показал мне в зеркало средний палец. Я даже замыслил страшную месть - пробить авто по номеру, и под покровом ночи обильно облить ему лобовуху канцелярским клеем. Тока уже устарел я для таких кунштюков, а вот было б мне 20, чувак бы точно оценил роль кремния в нашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...