Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

:icon_cheesygrin Значит,и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии,+1 вам! :icon_lol

Дык, никто никогда этого и не отрицал. Просто некоторых (не буду показывать пальцем :icon_lol ) послушать - так все мужики кАзлы, а тетки - просто ангелы во плоти, томящиеся под их игом :icon_lol

А чему удивляцца - логика-то женская :icon_lol Хорошо бы еще провести голосование, обращенное к прекрасной половине по такому вопросу:

:icon_exclaim На каком по счету "тике" поворотников приступаете к перестроению :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin Значит,и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии,+1 вам! :icon_lol

Дык, никто никогда этого и не отрицал. Просто некоторых (не буду показывать пальцем :icon_lol ) послушать - так все мужики кАзлы, а тетки - просто ангелы во плоти, томящиеся под их игом :icon_lol

А чему удивляцца - логика-то женская :icon_lol Хорошо бы еще провести голосование, обращенное к прекрасной половине по такому вопросу:

:icon_exclaim На каком по счету "тике" поворотников приступаете к перестроению :icon_question

Коль,ну ты типичный "чайник"!!!За 19 лет вождения(причем безаварийного,ТТТ),по такому поуазателю,как количество"тиков",не перестраивалась.Судить надо по обстановке,а не по количеству тиков...Вот,насмешил,право...А сам-то,на какой тик перестраиваешься? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:icon_cheesygrin Значит' date='и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии' date='+1 вам! :icon_lol[/quote'']

Дык, никто никогда этого и не отрицал. Просто некоторых (не буду показывать пальцем :icon_lol ) послушать - так все мужики кАзлы, а тетки - просто ангелы во плоти, томящиеся под их игом :icon_lol

А чему удивляцца - логика-то женская :icon_lol Хорошо бы еще провести голосование, обращенное к прекрасной половине по такому вопросу:

:icon_exclaim На каком по счету "тике" поворотников приступаете к перестроению :icon_question

Коль,ну ты типичный "чайник"!!!За 19 лет вождения(причем безаварийного,ТТТ),по такому поуазателю,как количество"тиков",не перестраивалась.Судить надо по обстановке,а не по количеству тиков...Вот,насмешил,право...А сам-то,на какой тик перестраиваешься? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Ну понятно, Татьяна ответила правильно, она - настоящий водитель (слово-то - мужского рода :icon_razz)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, когда у поворотника тик начнется...нервный :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

все зависит от того, когда у поворотника тик начнется...нервный :icon_lol

Вов!!!Тут теток спрашивают!!!Ты выступил вне конкурса! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:suicide

Зачем? :icon_eek Мы б тебе поощрительный приз дали,можно "зрительских симпатий",хошь?Тока не покидай нас....... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане.

У нас в семье такая проблема - нам нужен хороший инструктор по вождению. Жена стала заниматься в автошколе, я решил, что вмешиваться не стану - пуская ее учат те люди, которые в этом разбираются. Однако, когда через месяц занятий мы на моей Ксю попробовали тронуться с места, я немного напрягся. Выяснилось, что за месяц занятий "инструктор" так и не рассказал, что при троганьи с места педаль газа может все-таки понадобиться. Он просто вытаскивад подсос, и моя дорогая управляясь педалью сцепленья пыталась трогаться с места, практически не задействую газ. Но это все ерунда, выяснилось так же, что когда они ездили по городу, он не разу не обратил ее внимание на то, что в зеркала надо смотреть при перестроении из ряда в ряд. А зачем? Влючил поворотник и поворачивай. :icon_evil Но откуда знать моей жене, что все плевать хотели на дороге на ее поворотники. И еще куча-куча всяких разностей. :icon_arrow

Очень хочу попросить, если кто-то может посоветовать хорошего инструктора по вождению в СЗАО, отзовитесь.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане.

У нас в семье такая проблема - нам нужен хороший инструктор по вождению. Жена стала заниматься в автошколе, я решил, что вмешиваться не стану - пуская ее учат те люди, которые в этом разбираются. Однако, когда через месяц занятий мы на моей Ксю попробовали тронуться с места, я немного напрягся. Выяснилось, что за месяц занятий "инструктор" так и не рассказал, что при троганьи с места педаль газа может все-таки понадобиться. Он просто вытаскивад подсос, и моя дорогая управляясь педалью сцепленья пыталась трогаться с места, практически не задействую газ. Но это все ерунда, выяснилось так же, что когда они ездили по городу, он не разу не обратил ее внимание на то, что в зеркала надо смотреть при перестроении из ряда в ряд. А зачем? Влючил поворотник и поворачивай. :icon_evil Но откуда знать моей жене, что все плевать хотели на дороге на ее поворотники. И еще куча-куча всяких разностей. :icon_arrow

Очень хочу попросить, если кто-то может посоветовать хорошего инструктора по вождению в СЗАО, отзовитесь.

Спасибо.

Знаю одного, весьма нормального по обучению, но и весьма охочего до бабок - правда в СВАО (Отрадное). К нему даже специально приезжали учицца девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть классный инструктор-спокойный профессинал, но в ЮЗАО...)

площадка где он обучает в Ясенево...машина, год назад на которой обучал Хендай Акцент...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девченка в Краснагорске в автошколе вождение проходила возле ГАЙЦЕВ не чего понравилось ездит потихоньку :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь веселый рассказец на ЯПе читал.....и на моменте выделеным синим....чуть не погиб от супа.....обедал я:

- Адель, а ты сама-то к экзамену подготовилась? – спросила Олечка. Аделинка сосредоточено пробиралась сквозь автомобильную пробку, стараясь не войти в зад мусоровозной машине. Кстати, о задах. У Аделинки до сих пор болел указательный палец, вывихнутый при натягивании своей единственной длинной юбки на пухлую Олечкину попку.

- Оль, не гони. Я девятый год в институте – как-нибудь сдам.

- Да, ты умная, - сподхалимничала Олечка. – Адель, а ты правда татарка?

- Самая натуральная. По маме и по по… по папе.

- Клевяк! Ты поэтому мусульманка?

- Твою мать, Ольга! Не отвлекай меня, видишь – ща об мусоровоз треснусь!

Оля помолчала несколько секунд.

- Адель, а кто еще татарка? – придумала она новый вопрос.

- Блин, ну не знаю. Алсу – татарка.

- Алсу? А я думала, она в Англии живет.

- Ну и что? – Аделинка, наконец, объехала «мусорку» по обочине, а заодно и по ногам гаишника, который только через полчаса отошел от болевого шока и смог пользоваться свистком. – Одно другому не мешает. Знаешь, сколько в Англии чеченцев?

- Не-а… А разве чеченцы живут не в Грузии? Аделя, Адель! Тормозни, мне в аптеку надо.

Насколько Адель знала свою подругу, та была здорова, как стадо призовых овец, и в аптеке ей могли понадобиться только «Олвейз плюс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем эта дама думает...? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду сработы четыре полосы по две на каждую сторону , вобщем еду сзади и наблюдаю такую ситуацию с права рено тетенька лет 50 с лева нива мужик на одном уровне едут. Ну как всегда выбегает псина из под забора и бросается на колесо реношки, тетенька наверное животных любит и решила пожалеть псину резко дернув руль в лево -собака убежала , а вот нива нет ,срослись как блезницы я еле успел оттармозица. Тетенька услышав много интересных слов от мужика с нивы извенившись стала нервно названивать по мабиле а я убедившись что все обошлось без крови и огня поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане.

У нас в семье такая проблема - нам нужен хороший инструктор по вождению. Жена стала заниматься в автошколе, я решил, что вмешиваться не стану - пуская ее учат те люди, которые в этом разбираются. Однако, когда через месяц занятий мы на моей Ксю попробовали тронуться с места, я немного напрягся. Выяснилось, что за месяц занятий "инструктор" так и не рассказал, что при троганьи с места педаль газа может все-таки понадобиться. Он просто вытаскивад подсос, и моя дорогая управляясь педалью сцепленья пыталась трогаться с места, практически не задействую газ. Но это все ерунда, выяснилось так же, что когда они ездили по городу, он не разу не обратил ее внимание на то, что в зеркала надо смотреть при перестроении из ряда в ряд. А зачем? Влючил поворотник и поворачивай. :icon_evil Но откуда знать моей жене, что все плевать хотели на дороге на ее поворотники. И еще куча-куча всяких разностей. :icon_arrow

Очень хочу попросить, если кто-то может посоветовать хорошего инструктора по вождению в СЗАО, отзовитесь.

Спасибо.

и я знаю одного, правда в кузьминках он обычно работает... тоже любит денежки, и к нему тоже приезжают специально... типа учиться кататься реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды (какой-то додесятый раз када ехала самостоятельно)) кошку на дороге увидала. дорога была широкая - по четыре полосы в каждую сторону, скорость была... ну км 50 наверное, и вечер, темно то бишь)), но фонари светят, естественно, и фары (что примечательно!)) горят. только я так и не успела понять, кошка ли это. не смотря в зеркала, как крутанула влево (влево!!), идиётка, и правым колесом по ней всё же проехала. такое ощущение гадкое: прыг, прыг(

как до дома доехала не знаю, всё о кошке думала

и только потом, успокоившись немного о кошке, которая, наверняка была уже либо мёртвая, либо сильно раненая(ибо кошка не будет валяться себе в ночи посреди оживлённой дороги), я сообразила, что какое счастье, что ни слева, ни справа, ни сзади машин не было!

мораль - ? оставляю за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя не укусила? :help

Просто вчера старенький фильм "Волк" показывали... :icon_eek

А так, был бы сиквелл "Кошка"... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды (какой-то додесятый раз када ехала самостоятельно)) кошку на дороге увидала. дорога была широкая - по четыре полосы в каждую сторону, скорость была... ну км 50 наверное, и вечер, темно то бишь)), но фонари светят, естественно, и фары (что примечательно!)) горят. только я так и не успела понять, кошка ли это. не смотря в зеркала, как крутанула влево (влево!!), идиётка, и правым колесом по ней всё же проехала. такое ощущение гадкое: прыг, прыг(

как до дома доехала не знаю, всё о кошке думала

и только потом, успокоившись немного о кошке, которая, наверняка была уже либо мёртвая, либо сильно раненая(ибо кошка не будет валяться себе в ночи посреди оживлённой дороги), я сообразила, что какое счастье, что ни слева, ни справа, ни сзади машин не было!

мораль - ? оставляю за вами

А мысль - остановиться - была? Вообще, ИМХО, если что-то необычное впереди, а сзади - никого, лучше встать намертво (не забудь выжать сцепление под конец, чтоб не заглохнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, у меня сцепления нет...акпп...и все же я б остановилась после: прыг прыг....поглядела б на машинку. под калеса...и на то что может быть и было кошкой.......имхо....в целях распирающего любопытства. страха перед убийством, или вины перед искалеченым животным....да и из расчета. что Слава Богу не человек....или его детеныш......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недостаточно хорошо объяснила, видимо...

машины кругом были в изобилии

их не было в непосредственной близости

они неслись побыстрее меня, и сразу после "прыг-прыг" окружили со всех стророн

я не могла остановиться

конечно, это первое, что в голову пришло

я б её ещё и к дежурному ветеринару отвезла...

я потом в машину садиться не хотела, пока мне кто-то не сказал, что всё, мол, больше за руль никогда не сядешь, капетс, травма на всю жизнь и права не имеешь и пр

отрезвило слегка)

гадко всё равно как-то...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...