Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Не Коль, Акцент порезвее будет. Эт точно.

А относительно теток - у меня вот меланхолия началась. Ситуация не улучшается, а наоборот. Грустно...

Может не в тётках дело?.. м.б. разучился улыбаться?? :icon_cheesygrin

Ага, наблюдаешь такую ТТ, резко тормозящую перед тобой - и улыбаешься до ушей. Именно этого мне для щщястья не хватало. УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Ногой ломаешь педальку тормоза и одновременно держишь улыбку Гуинплена... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не Коль, Акцент порезвее будет. Эт точно.

А относительно теток - у меня вот меланхолия началась. Ситуация не улучшается, а наоборот. Грустно...

Может не в тётках дело?.. м.б. разучился улыбаться?? :icon_cheesygrin

Ага, наблюдаешь такую ТТ, резко тормозящую перед тобой - и улыбаешься до ушей. Именно этого мне для щщястья не хватало. УРА!

Коль,ты ж сам чайник,как недавно написал...Тебе никто не чертыхается,не улыбается,сам-то как ездишь?Лучше всех теток уже?А меланхолия,так осень....Вон,попроси Лену позитивом поделиться. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Коль, Акцент порезвее будет. Эт точно.

А относительно теток - у меня вот меланхолия началась. Ситуация не улучшается, а наоборот. Грустно...

Может не в тётках дело?.. м.б. разучился улыбаться?? :icon_cheesygrin

Ага, наблюдаешь такую ТТ, резко тормозящую перед тобой - и улыбаешься до ушей. Именно этого мне для щщястья не хватало. УРА!

Коль,ты ж сам чайник,как недавно написал...Тебе никто не чертыхается,не улыбается,сам-то как ездишь?Лучше всех теток уже?А меланхолия,так осень....Вон,попроси Лену позитивом поделиться. :icon_biggrin

гы! Чайник, да всеж не тетка :icon_lol И таких маневров не совершаю. Я ваще полосу меняю тока при реальной необходимости. И даже пропускаю, если вежливо просят. Самое интересное, мне НИ РАЗУ не бибикали. Фарили дюже торопливые, но молча. А я, вот, бибикал ТТ, тока не помогло - въехала мне одна студентка задом :icon_mad К щястью, пустячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Не Коль, Акцент порезвее будет. Эт точно.

А относительно теток - у меня вот меланхолия началась. Ситуация не улучшается, а наоборот. Грустно...

Может не в тётках дело?.. м.б. разучился улыбаться?? :icon_cheesygrin

Ага, наблюдаешь такую ТТ, резко тормозящую перед тобой - и улыбаешься до ушей. Именно этого мне для щщястья не хватало. УРА!

Коль,ты ж сам чайник,как недавно написал...Тебе никто не чертыхается,не улыбается,сам-то как ездишь?Лучше всех теток уже?А меланхолия,так осень....Вон,попроси Лену позитивом поделиться. :icon_biggrin

гы! Чайник, да всеж не тетка :icon_lol И таких маневров не совершаю. Я ваще полосу меняю тока при реальной необходимости. И даже пропускаю, если вежливо просят. Самое интересное, мне НИ РАЗУ не бибикали. Фарили дюже торопливые, но молча. А я, вот, бибикал ТТ, тока не помогло - въехала мне одна студентка задом :icon_mad К щястью, пустячно.

:icon_lol :icon_lol Типичное мужское самомнение... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Силиконовая грудь спасла девушку в автоаварии

Lenta.ru

5 октября 2006

Болгарская девушка Елена Маринова избежала серьезных травм во время лобового столкновения автомобилей благодаря силиконовым имплантантам в своей груди, сообщает Ananova.

По словам полиции, грудь Елены сработала во время аварии подобно подушке безопасности.

Елена Маринова из Софии попала в Дорожно-транспортное происшествие в городе Рус на севере Болгарии. Она проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в другую машину. После аварии оба автомобиля не подлежали восстановлению, а водитель встречной машины был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В отличие от водителя другого автомобиля, Елена не получила серьезных травм. Правда, во время аварии силиконовые имплантанты в ее груди не выдержали нагрузки и лопнули.

В полиции отмечают, что подушки безопасности все же лучше защищают водителей, так как они прочнее силиконовых имплантантов и выдерживают сильные удары.

:icon_eek

Срочно,тетки,ставим все силикон! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Срочно,тетки,ставим все силикон! :icon_cheesygrin

И едем на красный, штоп мужики, с их типично мужским самомнением, оказались в больницах :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...

Срочно,тетки,ставим все силикон! :icon_cheesygrin

И едем на красный, штоп мужики, с их типично мужским самомнением, оказались в больницах :icon_evil

адназначна!!! :icon_razz некоторых оставим для продолжения рода.... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Срочно,тетки,ставим все силикон! :icon_cheesygrin

И едем на красный, штоп мужики, с их типично мужским самомнением, оказались в больницах :icon_evil

адназначна!!! :icon_razz некоторых оставим для продолжения рода.... :icon_razz

Не так дело не пойдет :icon_evil кто то будет житьи наслаждаться, а кто то на больничке воляться в лучшем случае :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ничего,особо ценные особи,годные для наслаждения и продолжения рода,будут обеспечены специальными клубными наклейками,для их опознания на дорогах. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего,особо ценные особи,годные для наслаждения и продолжения рода,будут обеспечены специальными клубными наклейками,для их опознания на дорогах. :icon_cheesygrin

Это уже меняет суть дела )))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ничего,особо ценные особи,годные для наслаждения и продолжения рода,будут обеспечены специальными клубными наклейками,для их опознания на дорогах. :icon_cheesygrin

Это уже меняет суть дела )))) :icon_lol
своих не обидим. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих то однозначно трогать не стоит))))) а то как же без нас ???? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Своих то однозначно трогать не стоит))))) а то как же без нас ???? ))))

ну,без некоторых,адназначно,лучше... :icon_lol не боись,мы им наклейку не дадим. :icon_mrgreen

а вобще,как мужикам будет плохо без теток на дорогах,кого будут обсуждать так дружно и единодушно? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Срочно,тетки,ставим все силикон! :icon_cheesygrin

И едем на красный, штоп мужики, с их типично мужским самомнением, оказались в больницах :icon_evil

адназначна!!! :icon_razz некоторых оставим для продолжения рода.... :icon_razz

Не так дело не пойдет :icon_evil кто то будет житьи наслаждаться, а кто то на больничке воляться в лучшем случае :icon_cry

Ага, аффигительное наслаждение - большое силиконовое светлое. Лучше уж бронеплиты приварить по периметру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

испужался силиконовых долин наслаждения,да,Коль?Натюрлих получше,все ж? :icon_cheesygrin Ладно,мы это так,пугаем просто.... :icon_cheesygrin Чтоб не расслаблялись... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испужался силиконовых долин наслаждения,да,Коль?Натюрлих получше,все ж? :icon_cheesygrin Ладно,мы это так,пугаем просто.... :icon_cheesygrin Чтоб не расслаблялись... :icon_cheesygrin

Аднака! Зачем же тады импланты, ежели в результате получаецца "долина"? Неужто весь сыр-бор, тока штоп мужиков калечить :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

испужался силиконовых долин наслаждения,да,Коль?Натюрлих получше,все ж? :icon_cheesygrin Ладно,мы это так,пугаем просто.... :icon_cheesygrin Чтоб не расслаблялись... :icon_cheesygrin

Аднака! Зачем же тады импланты, ежели в результате получаецца "долина"? Неужто весь сыр-бор, тока штоп мужиков калечить :icon_evil

Спроси теток...и ваще,.... :off topic :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль хочешь про сисьликон пагаварить...пашли к Художнегу...)

Да в легкую ))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,без некоторых,адназначно,лучше... :icon_lol не боись,мы им наклейку не дадим. :icon_mrgreen

а вобще,как мужикам будет плохо без теток на дорогах,кого будут обсуждать так дружно и единодушно? :icon_lol

Да полно всех - ЛКН, газелисты, волгари, военные....

Тут недавно калмыка видел на 9-ке, вообще супер. Сначала повернул без поворотника, потом врубил и так с ним и ехал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ну,без некоторых,адназначно,лучше... :icon_lol не боись,мы им наклейку не дадим. :icon_mrgreen

а вобще,как мужикам будет плохо без теток на дорогах,кого будут обсуждать так дружно и единодушно? :icon_lol

Да полно всех - Я ЗАБЫВАЮ ПРО ПРАВИЛА ФОРУМА, ИЗВИНИТЕ, газелисты, волгари, военные....

Тут недавно калмыка видел на 9-ке, вообще супер. Сначала повернул без поворотника, потом врубил и так с ним и ехал :icon_lol

:icon_cheesygrin Значит,и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии,+1 вам! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Значит,и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии,+1 вам! :icon_lol

Дык, никто никогда этого и не отрицал. Просто некоторых (не буду показывать пальцем :icon_lol ) послушать - так все мужики кАзлы, а тетки - просто ангелы во плоти, томящиеся под их игом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin Значит,и дядьки бывают плохие?прорыв в мужской психологии,+1 вам! :icon_lol

Дык, никто никогда этого и не отрицал. Просто некоторых (не буду показывать пальцем :icon_lol ) послушать - так все мужики кАзлы, а тетки - просто ангелы во плоти, томящиеся под их игом :icon_lol
Вовсе нет,просто,смешно читать,как "чайники" мужского рода пишут,как плохо тетки ездят...Кстати,мое мнение прочтете выше,есои потрудитесь... :icon_arrowu :icon_lol :icon_lol :icon_lol Хотя,пару страниц придется перевернуть,если интересно,конечно.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...