Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

Жоско она с вами... судьба имееца ввиду :icon_razz

А че жоско то??? :icon_lol Живу радуюсь жизни! Кошкам нравлюсь.............. :icon_mrgreen Лепота! (с)! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, это не мы, это - ОНИ, то бишь моя и твой тёзки :icon_lol

Ну и Кошка их поддержала:)

ААА! вон оно что!!! (думал все вместе!)! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и погуляли ребята... :icon_lol

Ром, это не мы, это - ОНИ, то бишь моя и твой тёзки :icon_lol

Ну и Кошка их поддержала:)

Все правильно :icon_mrgreen Чехлы-это все приходящее, а музыка вечна. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(думал все вместе!)! :icon_cheesygrin

Вместе мы там только БЫЛИ, а вот ГУЛЯЛИ (по принципу "лалайла", судя по посту :icon_arrowu насчёт музыки) тока они втроём :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(думал все вместе!)! :icon_cheesygrin

Вместе мы там только БЫЛИ, а вот ГУЛЯЛИ (по принципу "лалайла", судя по посту :icon_arrowu насчёт музыки) тока они втроём :icon_lol

:icon_mrgreen А ХТО БЫЛ ТРЕТИЙ :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen А ХТО БЫЛ ТРЕТИЙ :icon_eek

Третий был ты :icon_mrgreen . Или ты до трёх считать разучился? :icon_eek :icon_lol Тогда поможем:

- Богиня замёрзшая, на обратном пути безрульная, - одна штука;

- Кошка дикая, с персональным водителем в виде Дена, - одна штука;

- Тов. Ликург Гренадеров, упавший на хвоста магнусу, - одна штука.

Итого 3 штуки "гулящих", как и было обещано :icon_cheesygrin . Все остальные были трезвенники и язвенники:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen А ХТО БЫЛ ТРЕТИЙ :icon_eek

Третий был ты :icon_mrgreen . Или ты до трёх считать разучился? :icon_eek :icon_lol Тогда поможем:

- Богиня замёрзшая, на обратном пути безрульная, - одна штука;

- Кошка дикая, с персональным водителем в виде Дена, - одна штука;

- Тов. Ликург Гренадеров, упавший на хвоста магнусу, - одна штука.

Итого 3 штуки "гулящих", как и было обещано :icon_cheesygrin . Все остальные были трезвенники и язвенники:))

Я бы вместо штук, все же писал бы чел

А Гренадеров, всеж не упал на хвост МАГНУСУ, а был его пассажиром,по любезному предложению Богини.

поскольку самолет тов. Ликурга, в данный моменто без надлежащего ТО. :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в аптеке! Четко и понятно! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо штук, все же писал бы чел

А Гренадеров, всеж не упал на хвост МАГНУСУ, а был его пассажиром,по любезному предложению Богини.

Уважаемый и досточтимый г-н Ликург!

С Вашей стороны было очень любезно указать на неточности, обнаруженные в моём открытом письме, имевшем целью подсчёт количества участников (заметьте, не участнегов) проведённого нами оздоровительно-прогулочного мероприятия с выездом на природу и приготовлением и употреблением внутрь пищи, в народе именуемой "шашлык". Однако глубочайше Вас заверяю, что указанные Вами неточности на самом деле таковыми не являлись, а были лишь а) данью уже процитированному ранее произведению киноискусства, б) специальным речевым оборотом, использованным исключительно с целью придания тексту определённой стилистики, а не во искажение упомянутого Вами факта действительности.

Во избежание дальнейшего взаимонепонимания, я Вам настоятельно рекомендую перечитать таблицу умножения... О, нет, великодушнейше прошу меня извинить, не "перечитать", а "прочитать", т.к. первое подразумевает, что Вы это будете делать как минимум второй раз в своей жизни, что вызывает серьёзные сомнения.

С искренним уважением,

Главный Шопенгауэр Форума

:icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга! ЖЖОШЬ! :rofl :rofl :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо штук, все же писал бы чел

А Гренадеров, всеж не упал на хвост МАГНУСУ, а был его пассажиром,по любезному предложению Богини.

Уважаемый и досточтимый г-н Ликург!

С Вашей стороны было очень любезно указать на неточности, обнаруженные в моём открытом письме, имевшем целью подсчёт количества участников (заметьте, не участнегов) проведённого нами оздоровительно-прогулочного мероприятия с выездом на природу и приготовлением и употреблением внутрь пищи, в народе именуемой "шашлык". Однако глубочайше Вас заверяю, что указанные Вами неточности на самом деле таковыми не являлись, а были лишь а) данью уже процитированному ранее произведению киноискусства, б) специальным речевым оборотом, использованным исключительно с целью придания тексту определённой стилистики, а не во искажение упомянутого Вами факта действительности.

Во избежание дальнейшего взаимонепонимания, я Вам настоятельно рекомендую перечитать таблицу умножения... О, нет, великодушнейше прошу меня извинить, не "перечитать", а "прочитать", т.к. первое подразумевает, что Вы это будете делать как минимум второй раз в своей жизни, что вызывает серьёзные сомнения.

С искренним уважением,

Главный Шопенгауэр Форума

:icon_mrgreen

Всеж, были бы штуками, поехали бы в багажнике со стульями. Как это бывает. :icon_lol А таблица умножения, энто чо? :icon_eek Не читал. Смущен. :icon_cry

Ну все же благодарствую за отведенное, лично мне, время, создания столь длительного (если нет конечно опыта-быстро стучать по клаве)

объяснения. Спасиб, Ольга. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же благодарствую за отведенное, лично мне, время, создания столь длительного (если нет конечно опыта-быстро стучать по клаве) объяснения. Спасиб, Ольга. :icon_razz

Немного Вас разочарую, молодой человек, но "стучу" вслепую, всеми 10ю пальцами, с офигительной скоростью, потому как ещё со школы имею диплом секретаря-делопроизводителя :icon_cool :icon_lol . А основные проблемы с быстрыми ответами связаны исключительно с черепашьей работой моего инета:)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же благодарствую за отведенное, лично мне, время, создания столь длительного (если нет конечно опыта-быстро стучать по клаве) объяснения. Спасиб, Ольга. :icon_razz

Немного Вас разочарую, молодой человек, но "стучу" вслепую, всеми 10ю пальцами, с офигительной скоростью, потому как ещё со школы имею диплом секретаря-делопроизводителя :icon_cool :icon_lol . А основные проблемы с быстрыми ответами связаны исключительно с черепашьей работой моего инета:)(
Я так и знал :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Ден, как поживает моя палатка? Dr её у тебя изъял?

Андрюх, она мне, скорее всего, нужна будет на след. выходных, соответственно, на неделе надобно как-ндь пересечься и забрать. Причём смогу только в понедельник или четверг, т.к. во вторник волейбол, а в среду - к стоматологу. Что касается завтра-послезавтра, то я вообще буду далеко за пределами Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полатка ваша у Др, так шо к нему все вопросы :icon_cheesygrin

Всем удачных выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных выходных!

И вас туда же :icon_razz :icon_cheesygrin

Всё, я тоже уже почти ускакала. Всем пламенные салюты, до понедельника! :icon_wink :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Ден, как поживает моя палатка? Dr её у тебя изъял?

Андрюх, она мне, скорее всего, нужна будет на след. выходных, соответственно, на неделе надобно как-ндь пересечься и забрать. Причём смогу только в понедельник или четверг, т.к. во вторник волейбол, а в среду - к стоматологу. Что касается завтра-послезавтра, то я вообще буду далеко за пределами Москвы.

Палатку можешь получить хоть завтра,в сухом и вычищенном виде,как и обещала.Телефон вроде знаешь,появится желание увидеть ее-позвонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные были трезвенники и язвенники:))

Хельга, трезвенники, но не язвенники...3-тьфу..)

Остальные были с рулЁм, с рулЯми....по этой причине горячительных напитков не усугубляли...за исключением чая...) и всякой колы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг-ахтунг! Произвожу сброс фотографий с ДевятоМайской встречи

в Суханово.

http://foto.mail.ru/mail/plim/270/299.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг-ахтунг! Произвожу сброс фотографий с ДевятоМайской встречи

в Суханово.

http://foto.mail.ru/mail/plim/270/299.html

ну наконец-то, спасибо......

фото ужасные.... =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатку можешь получить хоть завтра,в сухом и вычищенном виде,как и обещала.Телефон вроде знаешь,появится желание увидеть ее-позвонишь.

Ольк, спасибо большое!!!:))))) Только "завтра", то бишь позавчера, я никак не могла: в Питере была, только сегодня утром вернулась. А сейчас палатка мне уже, судя по всему, не к спеху: с таким прогнозом, который обещают на конец недели, на природу мы в эти выходные вряд ли поедем :icon_evil :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг-ахтунг! Произвожу сброс фотографий с ДевятоМайской встречи

в Суханово.

http://foto.mail.ru/mail/plim/270/299.html

ну наконец-то, спасибо......

фото ужасные.... =((

Категорично :icon_eek . А, что не понравилось :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично :icon_eek .

На самом деле, вполне нормальные фотки. Ром, наверно, Кошке не понравилось, как она там выглядит :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нормальные фотки!

и Кошка там нормально выглядит!

Отлично отдохнули...еще раз обзавидовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично :icon_eek .

На самом деле, вполне нормальные фотки. Ром, наверно, Кошке не понравилось, как она там выглядит :icon_rolleyes :icon_lol

Вот и я говорю. Единственное, это красные глаза. Но для того, кто дружит с фотошопом это не проблема.

2 Кошка Это правда :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...