Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

Не, Ден, ты неправ, в наше время "Шопенгауэр" является ответом на вопрос "What is ...", а не "Who is..." :icon_cool :icon_lol

я бы даже сказал WTF is :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но хочу у Форточки спросить http://foto.mail.ru/mail/plim/329/330.html

-бум делать :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ден, ты неправ, в наше время "Шопенгауэр" является ответом на вопрос "What is ...", а не "Who is..." :icon_cool :icon_lol

ну и Who is Артур?! :icon_lol

Опять неправильная постановка вопроса: Артур не IS, он WAS! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ден, ты неправ, в наше время "Шопенгауэр" является ответом на вопрос "What is ...", а не "Who is..." :icon_cool :icon_lol

ну и Who is Артур?! :icon_lol

Опять неправильная постановка вопроса: Артур не IS, он WAS! :icon_lol

sorry.... мой косяк..но судя по нежеланию отвечать на вопрос, задават его снова не буду :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.... Такой сегодня ссонный день. Похоже все отрубились. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry.... мой косяк..но судя по нежеланию отвечать на вопрос, задават его снова не буду :icon_lol

Ладно, так и быть, уговорил, слушай :icon_lol :

Arthur... хммм... was a guy that lived a couple of centuries ago. Moreover, he was not a GUY, he was a GAY (a sort of word-play :icon_mrgreen ). For those times being a gay was not as easy as it is nowadays, so Arthur lived a very unhappy life. That is why he hated women and said things about them that they would not appreciate.

Story by Schopenhauer, specially for mixa. Please do not trust it! To be continued :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и быть, уговорил, слушай :icon_lol :

Arthur... хммм... was a guy that lived a couple of centuries ago. Moreover, he was not a GUY, he was a GAY (a sort of word-play :icon_mrgreen ). For those times being a gay was not as easy as it is nowadays, so Arthur lived a very unhappy life. That is why he hated women and said things about them that they would not appreciate.

Story by Helga Schopenhauer, specially for mixa. Please do not trust it! To be continued :icon_cheesygrin :icon_lol

Ты б еще на албанцком написала :icon_lol А что, правда что ли голубым был? Или так, по жизни п..с?

P.S. А я, наверное, долго бы расшифровывал аббревиатуру WTF яндексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur... хммм... was a guy that lived a couple of centuries ago. Moreover, he was not a GUY, he was a GAY (a sort of word-play :icon_mrgreen ). For those times being a gay was not as easy as it is nowadays, so Arthur lived a very unhappy life. That is why he hated women and said things about them that they would not appreciate.

Story by Helga Schopenhauer, specially for mixa. Please do not trust it! To be continued :icon_cheesygrin :icon_lol

млин у кого нить есть прога переводчик с английского?! :icon_eek я немецкий учил :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthur... хммм... was a guy that lived a couple of centuries ago. Moreover, he was not a GUY, he was a GAY (a sort of word-play :icon_mrgreen ). For those times being a gay was not as easy as it is nowadays, so Arthur lived a very unhappy life. That is why he hated women and said things about them that they would not appreciate.

Story by Helga Schopenhauer, specially for mixa. Please do not trust it! To be continued :icon_cheesygrin :icon_lol

млин у кого нить есть прога переводчик с английского?! :icon_eek я немецкий учил :icon_frown

Прога тебе, пожалуй, переведет... Лично я машинный перевод могу читать только сверяясь с оригиналом, иначе непонятно.

В общем, примерно так:

Шопенгауэр - это такой п..с, который жил давным-давно. А поскольку жил он давным-давно и лав-парадов и прочих гей-клубов тогда не было, то жилось ему фигово и поэтому он всячески наезжал на теток и болтал про них фигню всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, отвлеклась на работу.

В общем, примерно так:

Шопенгауэр - это такой п..с, который жил давным-давно. А поскольку жил он давным-давно и лав-парадов и прочих гей-клубов тогда не было, то жилось ему фигово и поэтому он всячески наезжал на теток и болтал про них фигню всякую

Отличный художественный перевод, респект :icon_cool :icon_lol . Только одно маленькое уточнение: не Шопенгауэр, а АРТУР, не надо тут моё почётное звание опошлять :icon_mad :icon_lol .

По поводу правды или нет про голубого: понятия не имею! Просто первое, что пришло в голову в качестве свЯзной истории. Я ж предупредила: доверять не стОит. Тем более, что я писАла про Артура, а не про Шопенгауэра :icon_mrgreen

ЗЫ. По поводу TBC тоже приврала: продолжения не будет, и не надейтесь :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это, новый сленг, соединенный тоже в таблицу - Менделеева

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это, новый сленг, соединенный тоже в таблицу - Менделеева

:lol :rofl

даже круче чем

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, уменьшил бы хоть - страницу на 1124 пиксела свои плугом распахал... :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, так тебе тут все и поверили - после того, как ты на всех фотоаппаратах с бутылкой водки в руках засветилась :icon_razz :icon_lol

да, Ольк, теперь не отвертецца...)

мучаюсь вопросом: зачем это Рома задницу моти сфоткал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но хочу у Форточки спросить http://foto.mail.ru/mail/plim/329/330.html

-бум делать :icon_question

бум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, сегодня здесь никого не будет? :icon_rolleyes :icon_cry Тогда и я пошла :suicide2 :icon_neutral

рано Оль, ушла. Если суицид еще не совершен тады возвращайся. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано Оль, ушла. Если суицид еще не совершен тады возвращайся. :icon_lol

Урра :bash , люди :bash :bash :bash . Уфф, а то я уж подумала, что одинока в этом мире :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано Оль, ушла. Если суицид еще не совершен тады возвращайся. :icon_lol

Урра :bash , люди :bash :bash :bash . Уфф, а то я уж подумала, что одинока в этом мире :icon_lol

"ты не один" (с) кхкхк вернее не одна :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕВЕД! :icon_mrgreen Я тоже тута. Просто кучу библиотек разархивировать надобно и все енто дело на болванки переписать, предварительно раскидав по темам. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты не один" (с) кхкхк вернее не одна :icon_cool

Одна я или один - это, как раз, ещё вопрос :icon_exclaim . Судя по аватаре :icon_lol . Хотя, судя по ней же, нас как минимум двое :icon_confused .

В общем, предлагаю поздравить меня с успешным раздвоением лиичности :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, предлагаю поздравить меня с успешным раздвоением лиичности :icon_cool :icon_lol

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! а теперь как к тебе обращаться - господин Артур/Хельга иль еще как?!

P.S. выдержит ли форум двойного Шопенгауэра :mda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...