Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

А может это - чешская фамилия? :icon_eek

Ага, или индусское имя... :icon_neutral :icon_lol
:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, сегодня неудачный день: только отписала про Новичка - появился товарищ ДИЛЛЕТАНТ :icon_cry . Такое впечатление, что они во всём новички/дилетанты :icon_frown

Оль, че привязалась?! ник-дело каждого!!! :icon_cool

P.S. "Как корабль назовешь, так он и поплывет" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю среду перенести на пятницу!

а среду отменить!

тогда можно будет просто спокойно ждать выходных..без напрягов

Боюсь, тогда начальство день выдачи зарплаты тоже перенесет на отмененную среду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, осталось только тебе в подпись добавить не только про таблицу умножения..но и про руСкий язык - вИликий и мАгучий!

Дык Шопенгауэр - он же на все руки мастер :icon_cool . Типа, лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали (с) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plim :icon_eek :icon_eek :icon_eek ты чего с аватаркой сделал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, че привязалась?! ник-дело каждого!!! :icon_cool

Не-а, ник - дело общественное. Ну почему матом в конфе ругаться нельзя, а региться с ошибками - можно? :icon_mad Последнее не менее пагубно и бескультурно, да ещё к тому же и не прикольно совсем :icon_neutral .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plim :icon_eek :icon_eek :icon_eek ты чего с аватаркой сделал?!

Он наконец-то решил показать тебе своё истинное лицо :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, че привязалась?! ник-дело каждого!!! :icon_cool

Не-а, ник - дело общественное. Ну почему матом в конфе ругаться нельзя, а региться с ошибками - можно? :icon_mad Последнее не менее пагубно и бескультурно, да ещё к тому же и не прикольно совсем :icon_neutral .

Нужно тогда при регистрации выводить список ошибок :) (проверку орфорграфии) и усе решиться..

Типа - вы неправильно ввели слово....гыыы :icon_lol

И зарегиться тогда будет практически невозможно :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plim :icon_eek :icon_eek :icon_eek ты чего с аватаркой сделал?!

Дык все, что-то с аватарками делают. И я туда же. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, ник - дело общественное. Ну почему матом в конфе ругаться нельзя, а региться с ошибками - можно? :icon_mad Последнее не менее пагубно и бескультурно, да ещё к тому же и не прикольно совсем :icon_neutral .

есть вариант, что клубни таким образом выделиться хотят :icon_lol

есть вариант что при регистрации пльцами много тыкали в клаву патаму и ник "корявый" получился :icon_lol

вообщем "давайте жить дружно" (с)

кстати насчет мата п.8 Правил форума, а вот насчет орфографии и пр. правил русского языка ничего там не написано, поэтому какхачутакипешу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда при регистрации выводить список ошибок :) (проверку орфорграфии) и усе решиться..

Типа - вы неправильно ввели слово....гыыы :icon_lol

И зарегиться тогда будет практически невозможно :icon_evil

Если человек знает, что у него не 100%я грамотность, достаточно перед тем, как региться, проверить правильность написания ника на грамоте.ру или хотя бы на лингво.яндексе (или на любом другом аналогичном ресурсе). На самый крайний случай - набрать слово в Ворде (хотя у Ворда не 100я грамотность, к сожалению:((, но близкая к тому). Ведь это не единичный пост, в большинстве случаев ник - это надолго! Всё это можно прописать большими буквами на странице регистрации, и, думаю, количество безграмотных ников резко сократится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это не единичный пост, в большинстве случаев ник - это надолго! Всё это можно прописать большими буквами на странице регистрации, и, думаю, количество безграмотных ников резко сократится.

Оль, чувствую таблица умножения исчерпала себя в плане познания ее Шопенгауэром, и теперь настал черед словаря русского языка (Даля, Ожегова и пр.) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет мата п.8 Правил форума, а вот насчет орфографии и пр. правил русского языка ничего там не написано, поэтому какхачутакипешу :icon_lol

По-моему, надо порекомендовать ввести, см. выше :icon_arrowu . Только для этого нужно, видимо, сходить в раздел к "Модераторам", а меня как-то ломает. Но, надеюсь, Ден меня и тут услышит и передаст кому следует :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чувствую таблица умножения исчерпала себя в плане познания ее Шопенгауэром, и теперь настал черед словаря русского языка (Даля, Ожегова и пр.) :icon_lol

Про то, что шопенгауэр - мастер на все руки, я уже на предыдущей странице писАла:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ЖЖОТЕ? :icon_cheesygrin :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ЖЖОТЕ? :icon_cheesygrin :icon_cool

Мы? :icon_eek Да ты чё, мы тут за чистоту русского языка боремся :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет мата п.8 Правил форума, а вот насчет орфографии и пр. правил русского языка ничего там не написано, поэтому какхачутакипешу :icon_lol

По-моему, надо порекомендовать ввести, см. выше :icon_arrowu . Только для этого нужно, видимо, сходить в раздел к "Модераторам", а меня как-то ломает. Но, надеюсь, Ден меня и тут услышит и передаст кому следует :icon_lol

понятен твой настрой, но я против http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АФИГЕТЬ! :icon_eek (это в продолжение разговора про чистоту русского языка :icon_mrgreen ).

Слушай, Ром, это произведение искусства не имеет права хотя бы какое-то время не побыть моей аватарой, хотя из-за малых размеров, боюсь, видно будет плохо. Но всё равно ща попробую:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно ща попробую:))

молодец сделала, единственный вопрос - ху из Артур?! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно ща попробую:))

молодец сделала, единственный вопрос - ху из Артур?! :icon_cool

От аффтора: Артур левее :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно ща попробую:))

молодец сделала, единственный вопрос - ху из Артур?! :icon_cool

Миха... Артур - Шопенгауэрр :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От аффтора: Артур левее :icon_mrgreen

Мих, там ведь всё подписано, специально для чайников :icon_lol . Хотя согласна - видно плохо: "Артур" ещё прочитать можно, а вот "Helga" - почти никак:)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец сделала, единственный вопрос - ху из Артур?! :icon_cool

Миха... Артур - Шопенгауэрр :icon_lol
Не, Ден, ты неправ, в наше время "Шопенгауэр" является ответом на вопрос "What is ...", а не "Who is..." :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ден, ты неправ, в наше время "Шопенгауэр" является ответом на вопрос "What is ...", а не "Who is..." :icon_cool :icon_lol

ну и Who is Артур?! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...