Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

Привет, я тут было тему открыл, а меня Вова скинул сюда...Спасибо ему за это. Я тогда просто скопирую свое сообщение.....

Товарищи, поздравляю всех интересующихся с катастрофическим приближением начала нового сезона гонок Формула-1!

Хотелось бы узнать, кто вообще интересуется этим видом спорта.

О своих предпочтениях:

Раньше болел за Сенну (до 94-го), потом Хилл, Култхард (до сих пор).

Основные предпочтениям по командам - Макларен, плюс отчасти Ред Булл (из-за DC), Рено не катит, а главное - против Шумахера (хоть это и не очень корректно, болеть против кого-то и уверен, что сейчас на меня обрушится шквал сообщений от фанов Шумми - почему-то их всегда больше :))

Короче, удачи всем нашим в этом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Вова не правильно сделал :icon_confused

ибо здесь в теме нет ничего по существу :icon_razz сплошной флуд и флейм :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тоже думаю, что тема требует более внимательного к ней отношения....а тут много всего разного, одна только Helga старается на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тоже думаю, что тема требует более внимательного к ней отношения....а тут много всего разного, одна только Helga старается на эту тему.

уже все ок, не плакай :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в теме нет ничего по существу :icon_razz

Это в ваших Разговорах автомобилистов и т.п. нет ничего по существу (скока можно обсуждать какие-то железки!), а здесь всё по существу :icon_cool :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в ваших Разговорах автомобилистов и т.п. нет ничего по существу (скока можно обсуждать какие-то железки!), а здесь всё по существу :icon_cool  :icon_cheesygrin

== +1 :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в теме нет ничего по существу  :icon_razz

Это в ваших Разговорах автомобилистов и т.п. нет ничего по существу (скока можно обсуждать какие-то железки!), а здесь всё по существу :icon_cool :icon_cheesygrin
жжошь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в ваших Разговорах автомобилистов и т.п. нет ничего по существу (скока можно обсуждать какие-то железки!), а здесь всё по существу :icon_cool  :icon_cheesygrin

== +1 :good
:icon_cheesygrin +2 = 3

Оль, некогда всё читать, плиз, расскажи вкратце, чё у вас ТУТ происходит, а? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу - я за шины мишлен болею. У них наиболее интуитивно понятный интерфейс. Кто их понимает, тот на них хорошо ездит. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернулся! Так что за шум а дыма нету? :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернулся!

Ты навсегда что ль? Или на пять минут, как на прошлой неделе? Хотелось бы надеяться на первое :icon_biggrin

Ты ещё в Ярославле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, некогда всё читать, плиз, расскажи вкратце, чё у вас ТУТ происходит, а? :icon_lol

Последние несколько страниц чиним мой выключатель (периодически сбиваясь на флейм) :icon_lol . Ну, не считая лирического отступления про Ф1. А вообще, самый большой спец по краткому изложению предыдущих эн серий - это у нас Блиц. Так что дерзай, Жень :icon_cheesygrin .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала: Fresh анекдот зажал, а DEN записался на какие-то познОвательные курсы: "I want to know you, better than I know myself".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN записался на какие-то познОвательные курсы: "I want to know you, better than I know myself".

Действительно, так все и було, теперча умничать буду, даже аватару поумней поставил :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN записался на какие-то познОвательные курсы: "I want to know you, better than I know myself".

Действительно, так все и було, теперча умничать буду, даже аватару поумней поставил :icon_razz
Ты бы лучше запятую в другое место поставил, а ещё лучше - совсем убрал. Умник, блин :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN записался на какие-то познОвательные курсы: "I want to know you, better than I know myself".

Действительно, так все и було, теперча умничать буду, даже аватару поумней поставил :icon_razz
Ты бы лучше запятую в другое место поставил, а ещё лучше - совсем убрал. Умник, блин :icon_mrgreen
Для неосведомленных, из песни запятых не выкинешь :icon_exclaim

Это отрывок одной очень хорошей композиции :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... даже аватару поумней поставил :icon_razz

По тонированным очкам определил?

P.S. А что на сей раз символизирует длинная палочка во рту? Масленница-то уже тю-тю. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем понятно! Отвечаю по порядку:

- пока в Москве - на недельку минимум :beach

- выключатель пора заканчивать, ато долгострой какой-то :icon_lol

- Анекдот - только в личку. Рассказал Дэну - он согласился что он не для общей огласки (форум могут просматривать несовершеннолетние) :angel

- по поводу курсов "If You want to know somebody, You have to know yourself at first" :new_russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... даже аватару поумней поставил :icon_razz

По тонированным очкам определил?

P.S. А что на сей раз символизирует длинная палочка во рту? Масленница-то уже тю-тю. :icon_cheesygrin

Так ведь пост вроде :icon_cheesygrin :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не палочка, а обглоданная косточка :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Анекдот - только в личку.

Ладно - давай в личку. Я распечатаю и ночью на кухне прочитаю.

А то женское любобытство разбирает. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неосведомленных, из песни запятых не выкинешь :icon_exclaim

Чё, прям так и поют в песне: "I want to know you COMMA better..." :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неосведомленных, из песни запятых не выкинешь :icon_exclaim

Чё, прям так и поют в песне: "I want to know you COMMA better..." :icon_eek :icon_lol
:icon_confused нипониль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! Предлагаю открыть тему: Шопенгауэр 4 или переходим на английский :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...