Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

Ну и заодно всех поздравляю с Днём Числа ПИ! :icon_cheesygrin

спасибо, очень приятно, главное - вовремя :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понять, мечтать, страдать, желать – и знать, как всё случилось

..........

Теперь на музычку и будет русский римэйк. Причем гораздо красивше оригинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дочитаю таблицу умножения и число пи до конца :icon_mrgreen - и подамся в копирайтеры :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу надо было сюда идти.... а не за рулем обсуждать :icon_lol

Действительно. Истинные автомобилисты сидят в шопенгауэре, а не жалуются на женщин за рулём и не обсуждают железки и тюнинх :icon_cool :icon_lol

:icon_cry :icon_cry :icon_cry Простите, ребяты, новичка, я еще фишек всех не знаю...

Но все равно на этой и той неделе я только по вечерам из дома, когда тут уже и нет никого, могу смотреть - работы выше крыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно на этой и той неделе я только по вечерам из дома, когда тут уже и нет никого, могу смотреть - работы выше крыши...

Станет посвободнее - заскакивай обязательно и днём, будем рады! Поможешь нам очередные сто страниц шопенгауэрства оприходить;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдала Godiv'у со всеми потрохами, теперь не уйти ей от расплаты :butcher

Кста, Годивину машину, если ехать сзади, не опознать нельзя: она вся обклеена наклейками (матиз-клуб, дэуклуб, авто.ру), а также там большими белыми буквами написано "Godiva":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдала Godiv'у со всеми потрохами, теперь не уйти ей от расплаты :butcher

Кста, Годивину машину, если ехать сзади, не опознать нельзя: она вся обклеена наклейками (матиз-клуб, дэуклуб, авто.ру), а также там большими белыми буквами написано "Godiva":))
ага, а ще у нее номер 33 rus :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь точно от расправы не уйдет :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а ще у нее номер 33 rus :icon_cool

Угу, есть такое дело.

Кста, до матиза у меня было две машины, обе с 40выми номерами (поскольку оформлены были на отца - так было проще). Было очень удобно, не надо было помнить номер, если с кем-то пересекаешься: просто говоришь "сороковой регион" - и всё;)) А теперь приходится париться:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень удобно, не надо было помнить номер, если с кем-то пересекаешься: просто говоришь "сороковой регион" - и всё;)) А теперь приходится париться:))))

не ужто так сложно запомнить три цифры и три буквы своего номера? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужто так сложно запомнить три цифры и три буквы своего номера? :icon_cheesygrin

Если засорять голову подобным мусором - то думать будет нечем :icon_mrgreen . С меня хватает держать в голове н-ное количество телефонных номеров и адресов, свои паспортные данные и ещё кучу всяческой подобной хрени, которой приходится пользоваться на относительно регулярной основе и поэтому гораздо продуктивнее знать наизусть, чем каждый раз лазить за подсказкой. А номером своей машины мне приходится пользоваться нечасто. Вернее, номерами тех машин приходилось нечасто, поскольку с этой ситуация несколько изменилась - из-за периодической записи на ТО и шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку с этой ситуация несколько изменилась - из-за периодической записи на ТО и шиномонтаж.

Т.е. вы хотите сказать, что предыдущии автомобили в подобной обслуге совершенно не нуждались :icon_question :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто стали узнавать по голосу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что предыдущии автомобили в подобной обслуге совершенно не нуждались :icon_question :icon_lol

Абсолютно точно :icon_exclaim . Машины были негарантийные, поэтому ни о каких сервисных ТО речи не шло. Что касается резины, то оба комплекта (летний и зимний) были на дисках, а переобувались мы самостоятельно - у отца в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут (с) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и достопочтимый товарищ Ден, мы теперь с Вами на ВЫ? А то Вы ко мне последние несколько страниц исключительно во множественном числе обращаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и достопочтимый товарищ Ден, мы теперь с Вами на ВЫ? А то Вы ко мне последние несколько страниц исключительно во множественном числе обращаетесь.

Ну так, я таким образом подчеркиваю все уважение к вашей, достопочтенной персоне, к тому же вы хоть так стали обращать на меня внимание, до этого я находился в каком то странном игноре с вашей стороны :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого я находился в каком то странном игноре с вашей стороны :icon_cheesygrin

Хм, "интересно девки пляшут". Я ему песню перевела, аватару поменяла на его же призовую, этимологию преведа выслала, на встречу подобрать хотела (но была отвергнута в пользу Фреша!), и меня же ещё обвиняют в игноре :icon_exclaim :icon_eek :icon_mad . Молодой человек, Ваши завышенные запросы на внимание окружающих наводят на мысль об определённом диагнозе :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fresh. Прикинь, вчерашняя срочная презентация отложилась до пятницы. И встреча сегодняшняя отменилась. Могла бы спокойненько вчера флеймить и примусы починять :icon_evil :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого я находился в каком то странном игноре с вашей стороны :icon_cheesygrin

Хм, "интересно девки пляшут". Я ему песню перевела, аватару поменяла на его же призовую, этимологию преведа выслала, на встречу подобрать хотела (но была отвергнута в пользу Фреша!), и меня же ещё обвиняют в игноре :icon_exclaim :icon_eek :icon_mad . Молодой человек, Ваши завышенные запросы на внимание окружающих наводят на мысль об определённом диагнозе :icon_mrgreen
А я все хорошее забыл :icon_confused вай, какой негодяй, сорри тоды....

Ну правда, попуталсо малясь, значит тем более за такие заслугт перед моей персоной респект и уважуха :icon_mrgreen

Так что вы там говорите про диагноз? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вы там говорите про диагноз? :icon_cheesygrin

Диагноз? :icon_rolleyes Тяжелое детство, деревянные игрушки, доминантные родители, абсолютная депривация по всем статьям, как следствие - гипертрофированная потребность во внимании со стороны окружающих, сопровождающаяся комлексом неполноценности и проявляющаяся в демонстративном поведении и прочих неадекватных действиях :icon_razz :icon_lol .

Ден, НЛ! :icon_wink :icon_biggrin

ЗЫ. Кста, когда написАла, поняла, к кому этот диагноз действительно подошёл бы. Но лучше помолчу :icon_lol (fyi - никого из шопенгауэров в виду не имею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fresh. Прикинь, вчерашняя срочная презентация отложилась до пятницы. И встреча сегодняшняя отменилась. Могла бы спокойненько вчера флеймить и примусы починять :icon_evil :icon_cry

У меня вчера полный завал был: На работе один за пятерых сейчас. Плюс на чемоданах по срочному вызову в два города одновременно, да и жена в последний момент решила поехать на ДР к сестре. Так что увы не до "примуса" было :icon_cry

Что хуже всего сегодня продолжение этого балагана - жду не дождусь когда хоть кто-нить еще вернется. Времени инфу в теме "VIN" отсортировать нету не то чтобы попытаться найти ответы на вопросы. :suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что увы не до "примуса" было :icon_cry

Про примус не переживай: появится когда-ндь возможность – починим, а не появится – ну и бог бы с ним :icon_lol . Кста, после того, как я его несколько дней не трогала, стал лучше включаться. Но через какое-то время всё равно вырубается.

:suicide

Ну вооот, зачем же так радикально? :icon_cry Мы будем плакать :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати твой VIN расшифровке нормально подвергается или тоже проблемы с расшифровкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и достопочтимый товарищ Ден, мы теперь с Вами на ВЫ? А то Вы ко мне последние несколько страниц исключительно во множественном числе обращаетесь.

Во времена Пушкина, обращение на "Ты", могли себе позволить только ОЧЕНЬ БЛИЗКО закомые и только в интимной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...