Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Идея нравится?  

89 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      85
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

"Из подслушанного":

Девочка лет трех: Киииииса!!!!! Киса каёсяя!.. Гвадить киса!..

Мама лет тридцати: Доча, эту киса нельзя гладить. Эта киса дохлая.

Паренёк лет двенадцати (высунувшись в окно поезда): Э, пацанчик! А чё у вас здесь так воняет-то?

Его ровесник на перроне: Пошёл на***!

Спутник паренька (с нижней полки): Что он сказал?

Паренёк: Да говорит, крестьяне свои огороды навозом удобряют - поэтому.

Папа (мальчику, пытающемуся залезть на сидение с ногами): Нельзя с ногами на сидение! Нельзя! Нельзя!

Мальчик: А мама тебе тоже говорит - нельзя писать в раковину! А ты писаешь!

Сберкасса. Традиционная очередь. Входит мужчина с девочкой лет пяти.

Девочка (громко и четко): Херова туча народу!

Мужчина берет ее за руку и выходит.

Девушка: Дим, ну надень веночек! Ну зря я его, что ли, плела?

Молодой человек: Люб, ну отстань! У меня от него и так все трусы желтые.

Девочка лет пяти (тыча пальчиком в направлении павлина): Мама, а почему этот павлин хвост не распускает?

Мама (устало): Да он с этой самкой уже сколь ко лет живет...

Молодой человек (кричит в телефонную трубку): Привел ее в ресторан, бл@дь! А там только пицца и макароны? бл@дь! А она на диете, бл@дь!

Женщина (подруге, восторженно): И вот мы приехали в Санкт-Петербург! А там все такие городские-городские! И интеллигенцией прямо пахнет.

После приземления самолёта.

Женщина лет пятидесяти (в мобильный телефон): Таня, здравствуй. Ты не сирота.

Маленькая девочка (папе, на всю маршрутку) : Дай жвачку!!!! Дай, а то покусаю!

Дворник-узбек: Не "циферблат", а "цифрыблат"! От слова "цифры", понимаешь?!

Второй дворник-узбек: Ну, не знаю.. Я - не русский.

Молодой человек (по телефону): ...я не могу с тобой встретиться, мама умерла, я с кладбища еду. Нет, я не отмазываюсь, я правда не могу!

Мужчина (проходя очереди на маршрутное такси, с жалостью оглядывая стоящих): Не был в Питере 10 лет, вернулся, - а здесь такая грязь, нищета...

Мужчина из очереди (тихо):Питер безмерно рад, что ты вернулся!

Первая девушка: Там столько фанатиков было, ужас: положите этот святой сухарик в хлебницу, и весь хлеб станет святым! И самое главное, к мощам не пускают.

Вторая девушка: Это даже хорошо. Вот человек умер, а его всё юзают и юзают.

Первая девушка:angry2:перебивая) Слушай, а может взять и положить этот сухарик в сумку Prada. и она станет святой, а потом к ней прикоснутся сумочки подруг, и они тоже станут святыми.

Дед в болоньевой куртке (товарищу в пальто, очень живо): Я за ручник - хуяк, нету ручника! Они его, бл@, прикрутить забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильная аэрография

Огромная подборка аэрографии на тачках.

http://www.ifun.ru/comments/joke11730.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор отвечает на вопросы

Пациент: как лечить дисгидроз

Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.

Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.

Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему

Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе

Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!

Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!

Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо

Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?

Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. №какой брач это лечит? И чем это опасно?

Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???

Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?

Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь

Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.

Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: Вредно ли для моего зуба то, что на нём приклеен скайс(блестяшка в виде брульянтика)

Доктор: Для зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?

Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?

Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов

Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.

Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....

Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь

Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.

Мне 21 год. Спасибо

Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???

Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!

Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...

Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!

Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.

Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.

Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков

Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдёт?

Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?

Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Пациент: Чем вреден ананизм ?

Доктор: Возможна травма.

Пациент: ищё вапрос, а какая травма может быть???

Доктор: Переломы кистей рук.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?

Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.

2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.

3. Не мигайте проезжающим мимо машинам они вас не пропустят.

4. В трамвае не надо громко спрашивать: “А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?”

5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.

6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.

7. Если вы любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и пердеть.

8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.

9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.

10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова

меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я кончил или фея в метро

…В метро было как всегда душно и противно. Пот маленькими предательскими капельками ползал по телу под рубашкой. На каждой станции вагоны выплёвывали ошмётки людской массы на перрон, но тут же всасывали ещё больше пассажиров.

Ненасытный молох!

Я стоял, держась за верхний поручень, и жалел себя.

Как, впрочем, и всех остальных москвичей и гостей столицы.

Но безумные автомобильные пробки там, наверху, угнетали ещё больше, вызывая чувство опасения за стабильность психики.

Из двух зол я выбрал наименьшее.

Так мне казалось….

На «Тушинской» очередной прилив бросил на меня симпатичную мамзель лет двадцати. Крепкие груди под почти прозрачной блузкой агрессивно упёрлись в меня. Она даже слегка смутилась и, словно извиняясь, улыбнулась стыдливыми глазами, наморщив курносый носик.

Надо сказать, что теснота в метро – рай для онанистов, фетишистов и извращенцев всех мастей. Но, поскольку, я себя к таким не отношу, я постарался не придавать этому эпизоду большого значения и, как истинный джентльмен, стал смотреть в сторону, вместо того, чтобы пялиться в разрез на эту чудесную родинку на правой груди девушки.

И тем не менее…

Х..й встал!

Наш мозг – удивительная штука!

Самый быстрый из всех компьютеров на Земле!

Как он умудрился за миллионную долю секунды проанализировать все исходные данные и послать сигнал в штаны, я так и не понял!

Но х..й встал и, более того, девушка это сразу же почувствовала, судя по краске, которая залила её миловидное личико.

Ещё один смущенный, быстрый взгляд в мою сторону…

Я не знал, куда деваться от стыда!

Да что ж это такое?

Я же не малолетний дрочер-пиздострадалец!

Однако, все попытки уговорить мозг отменить команду и нажать клавишу “delete” успеха не имели.

И, слава Богу!

Капельки пота на спине вдруг стали холодными.

Рука девушки легла на мои тонкие котоновые брюки и тихонько сжала х..й. Совсем тихонько, словно желая удостовериться, что это именно хуй, а не зонтик или мобильный телефон, выпирающий из кармана.

Мы встретились взглядами и я прочитал в её глазах знак вопроса.

Ну, и что же я мог ответить на это?

Она всё поняла.

Пальчики стали нежно поглаживать мой х..й, аккуратно опустились до мошонки…

Я инстинктивно, словно маленький воришка, оглянулся по сторонам, не видит ли кто. Однако, в тесноте и духоте вагона людям было не до нас.

Девушка, уже не отрываясь, смотрела на меня томными глазами с похотливой поволокой.

Как-то незаметно она стала тереться лобком об мою руку, ну и я не растерялся, естественно.

Пальцы пошли в пляс!

Я почувствовал, что она нащупывает застежку молнии на брюках…

«Йоптвайумать!» только и успел подумать я…

Вот уже и пуговица на боксерах была быстро расстегнута и пальчики проникли вплотную к ошалевшему от счастья х...ю!

Вся эта ситуация – метро, теснота, наличие людей вокруг – возбудила меня, да, думаю, и её настолько, что мы уже почти ничего не замечали вокруг…

Жёсткий петтинг продолжался несколько станций!

Ура! Час пик!

Люди продолжали вываливаться из вагона, но новые порции вошедших по-прежнему создавали ощущение плотной толпы.

В то время пока мой палец, сквозь юбку и трусики, настойчиво массировал ей область клитора, её нежная, но сильная рука, продолжала ласкать мой х...й…

Кончили мы одновременно. Она, как мне показалось, даже застонала, нет, скорее, заскулила…

А я с ужасом подумал, что через мгновенье пятно спермы начнет расплываться на моих светлых брюках…

Она успела вытащить руку и, наверное, не испачкалась.

На «Баррикадной» мне нужно было выходить. Прикрыв штаны (пятно блять!) сумкой с ноутбуком, покрасневший как рак от напряжения – куле, кровь стучала в висках, адреналин, бля! – я вышел на ватных ногах на перрон.

Девочка вроде была рядом, но, покрутив головой, я её не нашёл поблизости.

Пару раз глубоко вдохнув и выдохнув, успокоившись, в мокрых штанах, (блядь!), я сел на лавочку, всё ещё находясь в состоянии послеоргазменной эйфории.

Вот мне подфартило то! Да и хер с ними, со штанами! Высохнут!

Жаль, что девочка та словно испарилась…

И тут…

Мозг мой словно взорвался!

Да, камрады, меня обули как самого последнего лоха!

Бумажника в заднем кармане брюк не было. Двадцать с половиной тыщ рублей и полтишок баксов (заначка!) тю-тю!!!

Девочка!

Если ты вдруг, каким-то чудом, прочтешь эти строчки, регистрируйся на ЯПе и напиши мне в личку!

Я люблю тебя!

http://www.megaportal.ru/2007/06/20/kak_ja...a_v_metro_.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не нормативной лексики!

"Соска". Английские заметки

Любят англичане свои пабы. Больше всего на свете любят. Больше, блять, овсянки и Королевы. И пятницу тоже любят. Почти так же, как и свои пабы. Потому что паб и пятница – всегда вместе. Паб и четверг тоже вместе, но паб и пятница – сиамские близнецы.

Так же как пиво и попиздеть!

Ну не бывает одного без другого!

Не бы-ва-ет!

В прошлую пятницу пригласили друзья в паб. Говорят, приходи – не пожалеешь, там весело будет. Пива попьём, попиздим.

Столик заказали на 20 человек. На семь вечера.

«Приходи обязательно. Познакомлю тебя с одной девочкой в твоем вкусе. Мы работаем вместе, она отличный дизайнер. Но у нас с ней ничего. Просто коллеги. А кликуха у неё знаешь какая? «Соска!», мой приятель ехидно так засмеялся мне в ухо.

«Соска?», я не знал, что и думать.

«Да. «Соска». Хорошее прозвище, правда?»

«Хм. Не знаю, хорошее или плохое, но многообещающее».

Конечно же, я пришел. Правда, пришёл часов в десять.

Шумный пивной бар, дымовая завеса (с 1 июля в Англии вступает в силу запрет на курение в общественных местах, ахуеть!), женский смех, шуточки про гольф…

Пятница, одним словом.

Почему-то я сразу узнал кто именно из сидящих за столом девиц та самая, пресловутая «Соска».

Глаза у неё были озорные, можно даже сказать, умеренно блядские. Типичная подвыпившая английская развратница, хуле тут!

Сделаю маленькое отступление и скажу вот что.

Молодые англичанки – это отдельная категория женщин.

Они не очень красивы, достаточно умны, свободолюбивы и… развратны шопездец.

Попробуйте на улице подойти к англичанке и сказать что-нибудь типа:

«Девушка, хай, как от вас приятно пахнет! Это последний аромат от Шанель? Могу я вас пригласить на пару дринков? Познакомимся поближе. Кстати, я – Арчи. А вас как зовут? Я знаю один очень уютный барчик совсем рядом…»

В лучшем случае будете посланы на х-й. Скорей всего с помощью интернационального «фака». Ей, блять, впадлу даже словами выразить своё возмущение. О как! На тебе мой средний палец и песдуй мимо.

Но, при этом…

Если на какой-нибудь пьянке или в пабе вы приглянулись уже принявшей пару-тройку пинт пива или «отверток» подданной Её Величества – вам пипец! Ибо развязная англичанка-феминистка в борьбе за равные с мужчинами права, будет снимать вас быстро, нагло, прицельно и именно с целью поебаццо! И ни с какой более! Ну, в точности, как мы, мужыки, себя ведем, когда выпьем. Причем ебаццо вы будете там, где этого захочет она – в туалете паба, в темном офисе, в отеле или у неё дома. Реже – в машине.

Возражения типа «мне надо в душ» или «давай не сегодня» отвергаются на корню. В вас впиваются губами, берут нежно, но жостко за мошонку и тянут за собой…

Часто даже не спрашивая анкетных данных. Член есть, и ладно.

К чему я это?

А-а-а, вот к чему.

«Соску» звали Айрин.

Ирка, по-нашему. Ирка – дырка!

Она пила Гиннес с черносмородиновым сиропом. Типично женский напиток в Англии. Кстати, вкусный.

И выпила уже, видимо, немало, так как в глазах метался аццкий огонь, подыскивая грешника для того, чтобы уложить на раскаленную сковороду.

И тут зашёл я.

Поздоровавшись с друзьями и, будучи представленным остальной компашке, тихо сажусь на диванчик у стенки и закуриваю.

Через секунду рука «Соски» ложится мне на бедро и глаза-в-глаза происходит следующий диалог:

«Арчи, как от тебя возбуждающе пахнет! Что это за аромат?»

«Эрмес. Терре». (Опаньки! Меня хотят снять, а я даже виски не допил…)

«Обожаю горькие запахи. Здорово, что ты куришь, у тебя, наверное, и усы горькие?»

«Хочешь попробовать?» (Ебать мой лысый череп! Правь Британия морями! Боже, храни Королеву! Гандоны остались в «бардачке» или придецца на заправку заезжать…?»

«Хочу. Но не здесь. Тут мои коллеги, а они знают меня как скромную девушку…»

«Айрин, ты очаровательная…» («Хм, а что же они тебя тогда «Соской» называют…?»

«Ты на машине? Где она припаркована? Я сейчас выйду, ты через минут пять. Встретимся у твоей машины…»

«ОК» («Блять, хоть виски допью!»)

Через пять минут, подмигнув приятелю, сидевшему напротив, я встал, и по-английски, ни с кем не прощаясь, стал пробираться к выходу.

«Удачи, дружище!», заорал вслед приятель. «Завтра расскажешь!»

Стол грохнул громким ржанием, несколько рук протянули пачки гандонов…

Уйти по-английски не удалось.

Хуйле, Англия, мать её!

В машине Айрин уселась поудобнее, откинув спинку и расставив ноги настолько, насколько позволяла ширина юбки. Её рука лежала между ног, и, как мне показалась, пальчики шевелились. А может, мне просто показалось…

«Поехали в Хамстед. Я там живу. Знаешь, где это?»

«Знаю».

«Кенвуд парк знаешь?»

«Знаю».

«Вот у входа и остановишь, окей?»

«Мы идем в парк? Он же закрыт уже…»

«Эх, Арчи, это для вас, русских, он закрыт. А мы, англичане, знаем волшебные слова…Там красиво очень, пруды…».

«Иш ты, бля! Романтика, сцуконах! А мне это надо? Может пристроить прямо щас в голову…», вот такие меркантильные мысли посещали мою дурную голову. «Соска»! Да-а-а, забавно, что из этого всего получится…»

Через полчаса мы подъехали к воротам.

«Помигай фарами три раза», сказала Айрин.

Ворота начали медленно открываться. Айрин полезла в сумочку и достала десятифунтовую купюру.

«Подожди, я сам решу вопрос», доставая бумажник, сказал я-джентльмен.

«Нет. Моя идея – я плачу!»

Эмансипация.

Машину мы бросили недалеко от Кенвудского Дворца.

«Здесь все охранники наши, местные, из Хамстеда. Я почти всех знаю. Мы росли на одной улице…»

«А я думал, ты сюда часто с кавалерами приезжаешь».

«Нет. Не часто».

Мы шли вниз к прудам по аккуратно подстриженному стопятидесятилетнему газону.

Айрин взяла меня под руку.

«Прощай мой любимый светлый пиджак!», думал я.

«Как же от тебя пахнет…» («Ну вот, началось!» Предательское шевеление в брюках мгновенно подтвердило мою догадку.

Мы сели на скамейку на берегу пруда.

Темно и очень тихо.

На серебристой лунной дорожке мерно покачивались начинающие расцветать кувшинки. Вдалеке, перекрикивались горлицы, издавая жуткие звуки, словно кому-то перерезают горло и кровь, хрипло фонтанирует в никуда…

Романтично, блять, не то слово. Но жутковато.

«Правда, здесь классно?», Айрин достала из сумки плоскую бутылочку виски и отхлебнула.

«Будешь?»

Потом мы оба закурили.

«Ебаццо будем иль как?», в недоумении поинтересовался мой притихший в штанах х-й, словно лебедь, спрятавший голову под крыло. А то ведь я уже спать хочу…»

«А я откуда знаю? Будем, наверное. Вот щас докурим только. Эй, ты там не вздумай засыпать. Задушу гада, блять!…»

«Арчи, я скажу тебе честно, когда я была еще совсем маленькой девочкой и гуляла в этом парке, я мечтала вот так, сидя на скамейке, ночью, целоваться…с русским шпионом. Арчи, ты – шпион?»

«Говори, что шпион! Иначе, не поебёмся!», шевеление в штанах.

«Ты что, блять, какой я, к ебени матери, шпион? Я культурой и образованием занимаюсь. Думай, что говоришь!»

«Ну, как хочешь, я тебя предупредил! Клянусь своими яйцами, шпиону даст. Не шпиону – не даст!», шевеление в штанах усилилось.

Х-й негодовал!

«Айрин, милая Айрин, я не шпион. Я всю жизнь проработал в области культурных связей…»

Она чуть не плакала от досады.

«А разве не все русские, живущие и работающие в Лондоне шпионы? Я думала…»

«Что ты! Газет начиталась? И книг Флеминга?»

Я обнял её и прижал к себе.

Мы целовались взасос, до крови кусая друг другу губы.

В штанах – сплошное ликование и упорные поползновения вырваться наружу.

«Выпусти меня, сцуко! Я ей щас покажу! Ты – не шпион, так я шпион! Пусть меня целует, блять!»

«Не спеши, мой друг! Успеешь! Пусть намокнет как следует. Прелюдия важна, йоптыть, забыл? Наждака захотел?»

«Memento mori! Забыл? Да она уже течёт как последняя сучка, бля буду! Я запах даже отсюда чувствую…»

«Ладно, уговорил, гладиатор! Готовсь!»

Я полез под юбку, чтобы убедиться в правоте моего собеседника.

Авотхрен!

«Не надо, Арчи! Я не буду делать секс с тобой…»

«Доигрался мудило? Щас подожду ещё минутку и пипец. На боковую…»

«Не угрожай мне мерзавец! Задушу гандоном! В конце концов, прозвище то у неё не случайно такое. Щас утрамбуем на пососать.»

«Айрин, я хочу тебя. Посмотри, как я хочу тебя!», я взял её руку и положил на своего негодяя-шантажиста.

«Да. Чувствую. Но это ничего не значит!»

«Хуяссе! Ничего не значит. Шалава английская! Я тут стараюсь, из кожи вон лезу, а для неё это ничего не значит! Однако!

Короче, блять!

Или немедленно дашь ей в голову, или я щас так захочу ссать, что ты за вон то деревце спринтером побежишь, и опозоришься перед этой дурой! Понял, сцуко?»

«Айрин, ну что за глупости? Ты же сама меня увезла из паба…»

«Арчи, я девственница. Я буду делать секс только с мужем, только после свадьбы. Не после обручения, а именно после свадьбы…»

«Апупеть! И не встать! Тьфу-тьфу-тьфу! Ну, скажите какая цаца! Гонит она всё! Сунь-ка ей туда палец…»

«Заткнись!»

«Тогда всё! Я спать! Баай!»

«Айрин, но…можно же и по-другому. Поцелуй его…»

«Вот это другой разговор! От неё алкоголем не сильно несёт?

А то меня этот запах нервирует…»

«Ты что с ума сошел, Арчи? Что ты такое говоришь? Да пошёл ты…», она резко встала, но я удержал её за руку.

«Иди ва-банк! Нам терять нечего, йопанаврот! Банзай, бля!!!»

«Знаешь что? Хватит строить из себя фею! А то я не знаю, как тебя все в конторе называют? «Соска»!!! Вот и оправдывай своё прозвище маленькая сучка…»

«Занавес? Овации или фиаско? А, маэстро? Ваш прогноз!»

«Идиот! Какой же ты идиот, Арчи! «Соской» меня прозвали ещё в университете мои дебильные однокурсники. Я тогда бросила курить и несколько месяцев носила на шее соску-пустышку, которую дают младенцам. Как только мне хотелось закурить, я сосала эту соску. Понял? Идиот! Пошли в машину! Быстро!»

Загадочная страна Англия!

А х-й мой три дня со мной не разговаривал после этого. Я даже грешным делом подумал, что он умер от хохота там, в Кенвудском парке, в ту развратную английскую пятницу.

Однако вчера, в лифте отеля «Мандарин», куда я приехал на деловую встречу…

Но это уже другая история…

© armati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник эстонского фотографа

1 день. Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог - мельтешат.

2 день. Решил попробовать поймать в кадре кого-нибудь помедленнее. Долго думал, остановился на червях. А они нет. Не сфотографировал, ибо не догнал.

3 день. Прочитал тонну литературы, но так и не понял, как правильно сфотографировать порхающую бабочку.

4 день. Увидел очень красивый старый дом. Пока подгонял штатив, его снесли.

5 день. Сходил в зоопарк. Какой идиот придумал назвать это быстроногое животное - ленивец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор!

У каждого владельца авто когда-то наступает тот момент, когда в автомобиле умирает аккумулятор. Но стоимость нового не способствует вере в то, что эта несправедливость случилась именно с ним. Смириться с неизбежностью получается только после того, как найдешь у соседа зарядное устройство, десяток раз потаскаешь его домой заряжаться (16 килограмм), дольешь туда какие-то жидкости по советам друзей и вдоволь поуговариваешь его поработать еще немного посредством нежного поглаживания и ударов ноги.

Так бывало и со мной уже неоднократно, но один случай был особенный. Аккумулятор умирал долго, каждый раз, когда я порывался его выкинуть, наступало потепление и он неожиданно справлялся с работой. Как только заканчивались деньги, климат портился и приходилось его таскать домой заряжаться. Парковался я только там где, при случае, можно было машину зацепить тросом или растолкать. За зиму мы с аккумулятором уже сроднились и мне действительно было его жаль, но после получения крупной суммы денег, во избежание пропития полностью, я приобрел новый. А старый выкинул.

На следующий день я прочитал записку под дворником, что это не совсем нормально выкидывать аккумуляторы на тротуаре перед входом в магазин. Чтобы записка не повторилась гвоздем на капоте, я оттащил его во двор. Все 16 килограмм.

Следующим утром дворник меня уже ждал. Ладно, понял. Потащил на помойку, а она у нас была не рядом. Опять весь испачкался и прожег пару новых дырок на куртке электролитом.

Вечером припарковавшись увидел радостную рожу местного алкаша. Он улыбался и держал в руках мой аккумулятор. Типа видел, как всю зиму я парился и наверняка может мне помочь за пиво. Нормально посмеялись, но потом он куда-то испарился, а аккумулятор остался стоять рядом с моей машиной.

Утром я обнаружил его на свом капоте. Хорошо хоть аккуратно поставили, а не кинули сверху. Я вежливо поздоровался и снова отнес его на помойку, но уже начал что-то подозревать и совсем не удивился, когда вечером в дверь раздался звонок. Там стоял радостный сосед с бутылкой портвейна, а на полу перед ним, отсвечивал мой аккумулятор. Ругаться было не за что, соседа пришлось отблагодарить закуской, а аккумулятор я больше не решался выкидывать.

С ним не было скучно, пьяные гости постоянно за него зацеплялись и падали под мой смех. Я приладил к нему лампочку на случай выключения света. Когда мне было не с кем выпить, я пил с аккумулятором и очень ласково к нему относился. Переспать нам так и не удалось, он был мужчиной, но некоторые порочные женщины иногда говорили, что я мудак, и спать со мной, все равно, как с этим аккумулятором.

Когда я съезжал с этой квартиры, уже на следующий день мне позвонила бывшая хозяйка и в острой форме высказала свое неудовольствие наличием у нее в комнате этого предмета. Но поскольку за время моей жизни там вдобавок пропали холодильник и некоторое количество мебели, я предпочел с ней не встречаться. Теперь я стал взрослее и до сих пор иногда себя ругаю за это предательство. Как он там живет без меня, мой аккумулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник эстонского фотографа

1 день. Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог - мельтешат.

2 день. Решил попробовать поймать в кадре кого-нибудь помедленнее. Долго думал, остановился на червях. А они нет. Не сфотографировал, ибо не догнал.

3 день. Прочитал тонну литературы, но так и не понял, как правильно сфотографировать порхающую бабочку.

4 день. Увидел очень красивый старый дом. Пока подгонял штатив, его снесли.

5 день. Сходил в зоопарк. Какой идиот придумал назвать это быстроногое животное - ленивец???

Браво, Стас! :) На злобу дня! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обосралсо прямо в центре города.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае. Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь, порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном калавыдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она

- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо, не срал я в лифте и все тут.

И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.

- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь поудобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю

- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое? - уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте, - и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь, аж глаза слезятся.

Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.

- Вы, вы ……мямлет она

- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чота ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.

И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.

Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?

Ведь когда воняет в лифте гомном, эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

(с) Из Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже постил ссыль на это на прошлой нед :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже постил ссыль на это на прошлой нед :crazy:

Звиняюсь, не заметил :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет с одного форума26.06.2007 08:56

AHTOXA написал:

Я просто хочу выяснить что нам (молодежи) СЕЙЧАС надо делать чтобы на пенсии не собирать бутылки и пр.

Sanino написал:

Начинать собирать бутылки и пр. прямо сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывают в 4 часа утра, на адресе два больных: женщина 21 год - травма головы, мужчина 23 - плохо. Приезжаем. На кровати лежит девочко в алкогольном опьянении, со сломанным носиком и ушибленной раной на лбу, в кресле сидит парнишко и, заламывая руки, стенает. Трезвый, кстати.

Не буду вас томить перебранками и выяснениями отношений между ентой парочкой, а расскажу историю, произошедшую между ними, которую нам удалось восстановить.

Ребяты молодожены. Вечером, после визита тещи, зять имел неосторожность нелестно о ней высказаться. Разыгрался скандальчик, девочко обиделось за маманьку, хлопнуло дверью и ушло куда глаза глядят. Глаза глядели в кафе напротив родного дома. Села она за столик, водочку попивает, на молодого мужа обижается, ждет, когда он ей позвонит, прощения попросит и домой позовет. Да не тут-то было, парень-кремень оказался. Свет в родных окнах погас и девочка поняла, что искать ее никто не собирается. И стала она думать, как умрет она, и будет лежать в гробу молодая и красивая, а муж будет рыдать над ней и прощения просить. И так замечталась, что пришла ей в голову гениальная идея. Уговорила она парнишку знакомого, который тут же распивал спиртные напитки, мужу ее позвонить и сказать:"Дескать, жена ваша трагически погибла, срочно приезжайте в морг №-ской больницы на опознание". Отключив свой телефон, чтоб ситуация выглядела правдоподобнее, и полюбовавшись выскочившим из подъезда мужем, который сломя голову понесся на стоянку за машиной, изрядно пьяное девочко преспокойно пришло домой и спать уляглось. Через пару часов вернулся муж... Ну о происхождении сломанного носа и битого лба, я думаю, рассказывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Стас! На злобу дня! ПР

Скромно так: спасибо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем айтическим спицъялистам посвящается

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную $*ету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе насто#$енивает, также наст#$бенивает долб$#бизм начальства, который экономит на АйТи, насто#$енивает долбо#$изм пользователей, сам себе насто#$ениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь на$#й по собственному желанию".

Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помощника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что 3,14#дец как интересно, и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, who-ли там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы о#$енно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.

И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, с-tsu-ка) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, 3,14#орас, захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри #$й откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

Нет, конечно можно было рас#$ячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот #$аный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к #$еням весь шкаф. Попытался открутить замок - #$й. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам #$*дец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно #$*дец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая #$ета. Ну who-ли, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шкафу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.

Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, дохуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный 3.14*дец.

А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех, обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.

Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте, семь (!!!) часов подряд. Я, %$#ть, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.

© goblin-gaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О суровых жителях сурового города Челябинска

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу

Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах

Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу

Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!

Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами

Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов

Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт

Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза

Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными

Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8

Челябинские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек

Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой

Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки

Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках

Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов

Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу

Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками

Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес

Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать

Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель

Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами

Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии

Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет

Челябинские медсестры настолько суровы, что х...й их знает, сестры это или братья

Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах

Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента

Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint

Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах

Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры

Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком

Челябинские влагалища настолько суровы, что кусают гинекологов за пальцы

Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной

Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана

Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие

Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги

Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом

Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета

Челябиснкие эмо настолько суровы что пи...дят гопников

Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру

Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы

Челябинский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е...ала в рот приезжать

Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи

Челябинские пачтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу

Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате

Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает

Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой

Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход

Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундмент

Челябинские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном

Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе ЧТЗ

Наверно (цэ) Наша Russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел на сайт, где люди задают вопросы о СПИДе

Цитирую выборочно:

10 июня 2007 года

Вопрос:

Здравствуйте. Понимаю,то что я скажу звучит дико но к сожалению правда. Полгода назад по пьяни в деревне, мы с другом пошли в сарай, там была коза. Мы решили заняться с ней сексом (не понимаю почему мне пришло это в голову, сейчас жалею). Первым был друг, когда он кончил я занял его место (никто из нас не предохранялся). Две недели назад у него нашли ВИЧ, вероятно что он был положительным ещё до случая в деревне. Скажите какова вероятность что я заразился через козу?

7 июня 2007 года

Вопрос:

У меня был один незащищенный половой контакт, после него я упала в обморок, позже была температура. В обморок упала только один раз. Но у меня сразу начались выделения. Врачи нашли гонорею. На СПИД я ничего не сдавала. Можно ли от заражении гонореи упасть в обморок или это СПИД скорее? Спасибо.

5 июня 2007 года

Вопрос:

Сейчас лето - очень жарко. Люди обильно потеют. У меня на руке свежая рана от ожега из которой сочится лимфоидная жидкость, потому что я сорвала верхний кожный покров. В транспорте, я протерлась раной о вспотевшее тело парня-наркомана. Он истекал потом и ему при этом было плохо. Возможно ли заражение таким образом? Извините, за вопрос, просто я очень волнуюсь

6 сентября 2006 года

Вопрос:

Помогите... очень прошу... вчера тыкала швейной иглой в подошву сапога, пытаясь понять, проколет она подошву или нет... Потом бросила иглу в ящик... Ночь она там пролежала... Утром взяла ее, обмокнула кончик в спирт 96% и стала тыкать себе в ногу, чтоб понять, могла ли я почувствовать укол если наступила сапогом на иглу. Тыкнула несколько раз в кожу на ноге, которую спиртом не обрабатывала... И последний раз кольнула не до крови, а кожу как бы просто проткнула... Побежала в ванну, протерла спиротом и йодом всю область куда тыкала иглой... Скажите, есть ли риск заражения, если на иглу попало что-то с подошвы сапога, я ведь этими сапогами по подъезду ходила... И есть ли риск если я тыкала иголкой сразу в несколько мест на коже ноги, которую не протерла спиртом перед этим? Убивает ли спирт 96% ВИЧ? Ответьте на эти 3 вопроса, умоляю... помогите...ааааааа

1 сентября 2006 года

Вопрос:

Здравствуйте! Какая то сволоч пописала в мою кружку с водой, а я это хлебнул, да еще и в глаз попало маленько? Был ли риск, если в этом "коктейле" помимо прочего присутствовали еще частички спермы? Противно, но волнуюсь очень!

1 июня 2007 года

Вопрос:

Скажите, пожалуйста, сколько проживёт ВИЧ или СПИД в шприце, если его, допустим, поместить в морозилку или ящик со льдом? Спасибо!

1 июня 2007 года

Вопрос:

У меня был секс с престарелой женщиной лет 75. Когда она разделась, от нее шел непонятный запах .Секс продолжался часа 1,5 и был незащищенным! Я кончил в нее. Затем она сделала мне минет и эротический массаж руками выпачканными в моей сперме! Скажите, какой риск заражения в этой ситуации?

28 мая 2007 года

Вопрос:

Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?

10 мая 2007 года

Вопрос:

Здравствуйте дорогие специалисты! Мне 18 лет. Я еще девственник. Чтобы не иметь случайных контактов я приобрел в секс шопе искуственную вагину (игрушка). Помыл ее теплой водой снаружи и изнутри и потом с ее помощью помастурбировал (одел презерватив Durex). Но потом меня начали одолевать иррациональные страхи (они кажется тут так называются), что вдруг мне продали игрушку бывшую в употреблении и у нее внутри могли быть капли крови "предыдущего пользователя с ВИЧ"....Понимаю, все звучит глупо, но на то это и страх....Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ. СТАЛ СПИДОФОБОМ. Посему у меня такие вопросы: 1) Был ли у меня риск заражения ВИЧ инфекцией? 2) Если на глаз я не видел повреждений на презервативе и он не сползал, означает ли это что он на 100% меня защитил? А то на вашем сайте вы даете бывает противоположные ответы на этот счет. 3) Промывание водой "игрушки" само по себе является гарантией, что эта "чужая возможная капля с ВИЧ" станет не опасной? Так как я тут прочитал, что ВИЧ быстро разрушается при контакте с водой и заразиться им становится уже нельзя.

15 апреля 2007 года

Вопрос:

Ответьте, пожалуйста! Я занимался вагинальным сексом (4-5) проникновений, потом одел белье поверх презерватива (был пьян), пошел в другую комнату, продолжил. Белье пролежало около 15 минут потом снова его одел, каков риск?

24 марта 2007 года

Вопрос:

Добрый день! Я девушка, ведущая здоровый образ жизни во всех смыслах. Моя больнична карта практически пуста. Недавно со мной произошел случай: появился новый знакомый, он угостил меня такой белой таблеткой для освяжения дыхания, но она была обычной, как и продающиеся в магазине. ПОЛОВОГО КОНТАКТА С НИМ НЕ БЫЛО! Через 2 недели в первую очередь заболели лимфоузлы, но не опухали, потом сыпануло прыщами и появился белый налет на языке, далее по телу стали струиться как-будто какие-то газы, меня лихорадило, потом начался понос и я потеряла несколько килограмм, потом стали болеть по очереди все органы, как будто кто-то щекотал изнутри, на ладошках почему-то более явственно проступили вены, их стало лучше видно.Я позвонила этому знакомому, он сказал, что его неделю назад "крутило" и спросил как я,здорова? Прошел месяц и я сдала ПЦР, результат отрицательный. Отсчитав 3,5 месяца я сдала на вич.Результат - отрицательный. Сейчас прошло еще два месяца и меня стало обсыпать прыщами, остались проступленные вены на ладошках, белый налет на языке остался, хотя я его лечила по рецепту дерматовенеролога. Дело в том, что я тщательно слежу за своим телом и раньше никогда такого не было. Ни прыщей, ни врачей, только ЗOЖ. У меня вопрос.Предположим этот человек угостил меня таблеткой с налетом своей спермы.Могла ли я заразится? Что касается описанных симптомов, то уверяю вас, так все и было , меня наблюдали в это время врачи и близкие люди.

18 марта 2007 года

Вопрос:

Здраствуйте уменя 2 года назад был половой акт. Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

14 марта 2007 года

Вопрос:

Я не понимаю как вы отвечаете??? 5 день я не сплью и не кушаю, очень трудно ответить о собаке???? Знаю что не переносит но укусила через несколько секунд а прежде+ так вед кровь была на ее зубке???? А что насчет камара??? Если лежат вместе и камар укусил + а потом СРАЗУ -????? ответьте добрые люди

января 2007 года

Вопрос:

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по следующему вопросу. Я сидел с другом на диване и решил поцеловать его в шею, взасос ради интереса. Я сделал это два раза, взасос, по несколько секунд каждый раз. Затем место поцелуя на шее потемнело, и я заметил там красные прожилки сквозь кожу. Наверно, мелкие кровеносные сосуды лопнули или так отчетливо проявились в результате такого поцелуя. Затем, я еще сжал это место пальцами, чтобы убедиться, пойдет ли кровь. Крови на поверхности кожи не было, но прожилки были видны. Я подумал, а что если во время поцелуя его кровь могла попасть через поры/мелкие трещины кожи на мой язык/губы/десна. Во рту, на языке/деснах у меня не было крови, открытых ран, хотя на языке были видны мелкие красноватые сосочки (как я заметил позже). Статус моего друга неизвестен. Я испугался, пошел в ванную и прополоскал рот и язык водой из-под крана, потом, через некоторое время, еще раз – водой с мылом, а затем – раствором для чистки лица от угрей, то, что было под рукой. Теперь меня терзает мысль: был ли у меня риск заражения вирусом ВИЧ? Насколько? Как долго нужно целовать взасос, чтобы подвергнуть себя риску заражения (если такой риск существует)? Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, так как не нахожу себе места после этого. В голову приходят плохие мысли. Обращаюсь к вам за помощью. Заранее благодарен.

22 декабря 2006 года

Вопрос:

Здраствуйте. Скажите какая вероятность заряжения ВИЧ при токсикомании.

22 декабря 2006 года

Вопрос:

Здрасте! Я помню как спрашивал у вас, повредит ли курение каждый день, вы ответили что нет, но теперь я схожу с ума! Мне сможет помочь психиатр?

22 октября 2006 года

Вопрос:

Здравствуйте! Будьте добры, ответьте на мой вопрос. У меня на животе есть прищики и угри. Я занимался петтингом с девушкой неизвестного мне статуса. У нее на теле их тоже много. Я заметил что во время акта угри на моем теле терлись об угри на ее теле (так как происходило трение между нашими телами). Некоторые мои угри после этого были как бы поранены и ее тоже. Даже выступали капельки жидкости. Если предположить что девушка ВИЧ+, могло ли произойти заражение при трении моих угрей об ее угри. Ведь происходило трение, тесный контакт и угри в итоге были поранены. Мог ли вирус проникнуть таким образом от нее ко мне и почему? Извините за примитивность. Но это меня очень беспокоит. Огромное спасибо.

19 октября 2006 года

Вопрос:

Здравствуйте уважаемые специалисты, перечитал практически все на Вашем сайте. Через три дня будет два месяца после опасного контакта. Я был абсолютным идиотом и на пьяную голову заказал трансвистита. Он (или она) делал мне минет, очень непродолжительный без извержения, у него появилась эрекция и он уговорил меня попробовать анальный секс, чтоб принимающим был я, он сделал три разовые попытки (непродолжительные), но войти не смог. У меня неделю болел анус (внешняя сторона и только когда я ходил в туалет). При этом две попытки были без презерватива. Уменя два вопроса 1 - Каков риск заражения от выделений партнера, если акт не состоялся? и 2 - За два месяца, я полностью потерял покой, я не могу нормально спать и есть, не могу работать и сосредоточиться на одном деле, каждую секунду вот уже два мес. я думаю о смерти, я прочитал про болячки и наутро у меня появилось образование типа лишая, через два дня я обратил внимание на большое количество вопросов о повышенной температуре и вот уже неделю у меня 36,9-37,1 дерится стабильно, читал о диарее и через 10 часов у меня начал болеть живот и пошла пена, может ли быть такое, что подсознательно вызываю у себя какие-то симптомы? (в целом я страшно здоров, практически никогда не болел, занимаюсь спортом и питаюсь в лучших ресторанах Лондона) (Я два месяца не решался Вас спросить, пожалуйста не оставляйте мои вопросы без ответа, у меня были безопасные контакты, но никогда не вызывал проституток, и никогда не думал о СПИДе, черт меня дернул набрать это слово в поисковике, еще месяц и я загнусь и без СПИДа, помогите)

28 сентября 2006 года

Вопрос:

Здравствуйте! Мы с подругой уже давно встречаемся, друг другу не изменяем. Перед тем как первый раз переспать сдали анализы на все возможные вирусы, оба чисты. Вопрос: можно ли заразиться СПИДом при анальном сексе без презерватива если оба партнера здоровы?

22 сентября 2006 года

Вопрос:

Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забеременtть при оральном сексе.

14 сентября 2006 года

Вопрос:

Здравствуйте,у меня к вам вопрос: можно ли заразиться СПИДом через мастурбацию в одиночестве?

30 августа 2006 года

Вопрос:

3аранее прошу прощения за дикие подробности, но без них картина будет неполной. Отстояв очередь в общественном туалете,зашла в кабинку сразу после здоровой на вид девушки. В унитазе лежал кусок, извините, свежего дерьма, из кот. сочилась красно-бурая жидкость. Yнитаз был из тех,что в пол вмурованы, с большой плоской раковиной, в кот, нет воды, к тому же cлив не работал. Короче, я помочилась ,стараясь не задевать дерьмо, но все равно волнуюсь: что если струя мочи задела эту жидкость и, отразившись, попала мне на слизистые?есть ли риск?

(с) http://www.aids.ru/cgi-bin/abs/lyre.cgi/fa...tkey.html?cat=7

Полную версию, если желаете, можете тоже прочесть здесь.

Ответы экспертов - тоже. *жмете на ОТВЕТ под вопросом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взаимосвязано...

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!

Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!".

После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов!",-- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.

Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:

"Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?".

Старушка ответила: "Я заключаю пари."

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.

- Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента.

Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные!". Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

"Ладно,-- сказал президент, -- 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.

На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила:

"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тыся долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш программер выходил курить, возращается и сразу под стол ржать!

Тока и смог сказать чтобы мы на стоянку перед офисом посмотрели, выходим, а там на черной Тойоте ровно по середине крыши акуратная кучка кошачьего говна и следы того как его ЗАКАПЫВАЛИ!

Мама переходила тут Бурнаковский проезд, там редко автолюбители уступают, хоть и переход нарисован...

Поэтому когда джип правой полосой остановился пешеходов пропускать, она стала за него заглядывать, чтобы под колеса едущим по левой полосе не попасть.

Там неслась ДПСная волга с сиреной и маячками, соответственно, мама притормозила.

ДПС экипаж остановился, пропуская пешеходов и подавая попутно пример автомобилистам. Выключил сирену и маячки. И когда кучка пешеходов поравнялась с ним. Крикнул в матюгальник:

- Видите! Вот такой я хороший!

Лежала вся улица :rtfm:

Подвозил меня мужик на машине. Нас обгоняет "мерс"-джип. Мужик начинает мне рассказывать, какая это классная машина, какие там навороты, прибамбасы и прочие штуки-дрюки. Я вежливо интересуюсь, мол, стоит, наверное, кучу денег и все такое. Мужик, оскалясь, хочет что-то сказать, поворачивается ко мне. "Мерс" в это время резко тормозит на перекрестке и мы смачно въезжаем ему в зад. Не совсем вдребезги, но так, с чувством.

Мужик смотрит на меня, на "мерс" и говорит:

- Дорого - это, бля, не то слово!

Рассказывала сестра. В бытность ее студенткой медицинского универа, послали ее с подружкой на практические какие-то занятия в психушку. Ну, натурально, сидят они, беседуют с неким товарищем, не зря, очевидно, помещенным в означенный дом скорби.

Разговор получается такой примерно: типа, больной, вы на самом деле больной. А он - нет, я совершенно здоров. И так примерно час. Совершенно измученные девушки идут на военную хитрость и ехидно так спрашивают: ага, здоров, значит… Ну, а где вы находитесь, по-вашему, тогда? Дурик отвечает так уверенно - как где, на кухне у себя дома. Девушки радостно вопят хором: ну вот, а мы - в больнице!!! Небольшая пауза, мужик смотрит на них участливо так и вопрошает тихо: аа… а чем болеете-то? Тут крышу снесло уже у девушек.

Со светлым пивом темное будущее не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива! :rtfm:

Все были молодыми и знают что такое тяга к продолжению рода.

Вот так и вышло. Март был. Несмотря на то, что снег только сошел, кашаки уже вовсю орали свои серенады, чем вызывали сильную зависть у меня. Случай свел меня с одной мадамой. Все было хорошо, но она постоянно заепывала меня своими проблемами и нежелание мне отдаться объясняла общажными жилищными условиями и ниибаццо важным госэкзаменом. В своих порнографических фантазиях я уже драл свою подругу как мог, но пока что ее замещала моя левая рука. Я мечтал о том, как оно сдаст свой ипучий гос, я сниму номер в гостинице и буду драть ее все ночь на пролет. Короче красива все себе в мозгу оформил. Ей я все рассказал, потому что не хотел выкидывать бабло за гостиницу, будучи неуверенным в подруге. Она была "за" всеми частями тела.

Наконец настал этот день. Я выспался, вымылся, вылил на себе флакон сортирной воды и пошел снимать номер. В гостинице тетя с коровьеми глазами печально сообщила мне, что "местов нет". Мир рухнул, мне хотелось плакать. Чесслово.

Мозг лихорадочно соображал. Мысля пришла внезапно. Я жил с бабулькой, а она сдавала гараж одному мужику. Мужик ездил мало и более того оставлял у нас ключи от тачки, т.к. постоянно забывал их дома. Мое возбужденное воображение быстро нарисовало коитус на заднем сидении старенькой "нивы".

Не долго думая, я рванул домой. Выкатил машинку и помчался к своей подружке. Она была готова. Нормальный костюмчик, прическа, маникюр, аромат духов, ммм... Она была очаровательна. Я решил не раскрывать карты, а предложил проехаться на пруд, выпить пефка. Она согласилась, так как надялась что потом мы поедем в гостиницу. Наивная.

Пруд был километрах в десяти. Доехали нормально. Дорога конечно пиздец. После зимы там можно было проехать только на танке, или на "ниве". Подъехали к пруду и я как настоящий романтик решил съехать с дамбы и подъехать поближе к воде. Визуально спуск был сухой с клочками порыжевшей после зимы травы.

Я аккуратно начал спускаться к водичке. Но не тут то было. Засада! Оказалось, что под тонкой подсохшей корочкой спуска находится весьмя скользкая мограя глина и мой джип уверенно понесся к воде. Я ударил по тормозам, но машина с заблокированными колесами продолжала ползти к обрывчику и холодной водичке. Врубаю заднюю, никакого эффекта. Потом немного зарывшись в глину, колеса схватили что-то более жесткое и скольжение прекратилось. Я начал орать подруге чтобы она выпрыгивала нах, а то мы щас утонем. А она тупа смотрела на воду и не двигалась. Получив тычок под ребро, она пришла в себя и выскочила из-машины. Тут я должен отдать должное ее героизму и тупости. Она стала впереди машины и уперлась руками в капот. Я, продолжая грести назад, махал ей руками, чтобы она съебалась нах, но она мужественно продолжала упираться руками в капот. Как можно догадаться, я при этом еще обильно поливал ее жидкой глиной, вылетающей из под передних колес. Вскоре она равномерно была покрыта слоем коричневой грязи. Вдруг она подскользнулась и песданулась на землю. Видимо от этого ее попустило и она немного отошла. Я начал орать ей чтобы она тащила какие-то ветки. Она съебалась и через три минуты приперла не ветки, а камень в котором было наверное килограмм сорок. До сих пор хуею, как она смогла его ваще с места сдвинуть. Положила камень под переднее колесо и опять съебалась. Еще через 5 мин она приперла кучу кафельной плитки с кусками штукатурки, наверное дачники выкинули где-то. Самое главное что она несла ее в своем пиджаке, завязав его узлом. Внешене она напоминала грязевого монстра из какога-то мултика. Движок уже пиздато перегрелся, а я понял что тот валун, который она приперла, надежно подпер тачку. Я заглушил движок, открыл капот и вылез из машины. Закурил. Подруга в это время пыталь соорудить из кафеля подобие рельс, по которым мы тожны были выехать. Все это время мы молчали. Потом движок остыл, благо на улице было крадусов десять тепла. С первой побытки по "рельсам" мы почти выкатились на верх, но задним колесом я попал в промытую водой канаву и сел окончательно.

Закурил второй раз. Начало темнеть. Со стороны города показалась машина. "Копейка". Я с равнодушным видом смотрел, как они пытаются повторить мой подвиг. Но у них ничего не вышло, так как копье село на пузо метрах в тридцати от нас. Оттуда вывалилась веселая компания и начала пить пиво, ниразу ни расстроившись. Дальше все было банально. Познакомились, выпили, вытолкали меня, потом я тросом выдернул их и все довольные поехали домой.

Но все та хуйня, что написана выше не стоит одной фразы, которую изрекла моя подруга. Обняв меня, она прошептала "Кот, это лучше чем секс!!!", и грязная и довольная упиздила домой.

Я стоял в апездасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...