Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

8-ое апреля официальный сбор ДэуКлуба на Шашлык!!!

Рекомендованные сообщения

Все-таки не стал бы счас говорить о том, далеко ли, близко от "моего" дома, и т.п. чепуху...

Пахра от МКАД - 10 км - пролетается в момент - дорога аэропортовская - 120 едется как на 60-и...

ИМХО, лучше потратить лишние 20 мин. на доезд до места встречи, чем остаться с не очень хорошими воспоминаниями... (это не камень в огород против Рублево - просто это место, лично я не видел (хоть и по фоткам), судя по описаниям и имеющимся фоткам Амоск - стоять, или проходить придется в снегу. Думаю, врядли кто приедет в сапогах...)

И еще, для справки: в то воскресенье, когда я решил прокатиться на Озера, я выехал из дома в 13:30. Ехал не спеша. Т.е. от Каширки, до Щелковского, там минут 20, далее до Лосино-Петровского, дорога обратно. Опять до Каширки, доезд до Пахры, 30 минут там, и домой. В районе я был, примерно в 16:30. И знаете, не особо и поднапрягся. Так что, лично я считаю, все разговоры, про далеко ехать - ну не серьезными... Если жалко бензина - млин, скажите...

НЕ в дальности дело, я ПАХРУ хронически не переношу после того как я там геологическую сьёмку проводил 3 года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если жалко бензина - млин, скажите...

:icon_lol Мне лично не жалко, но если бензовоз подгонишь...... :icon_lol

А по поводу места встречи, господа модераторы седня к вечеру объяву выставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лана, лана... Погорячился я :))) :icon_lol (но доля правды есть)

==все безОвОзы ушли наллево== :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лана, лана... Погорячился я :))) :icon_lol (но доля правды есть)

==все безОвОзы ушли наллево== :icon_lol

Ладно, давай фотки ПАХРЫ заценим... Пришли на brakonier@comtv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ОТЧЕТ по вылазке...

Мдя... Ну что я могу сказать - мои пессимистические прогнозы подтвердились... Снегу - еще ого-го!!! Специально сломал палочку - 30 см...

Машины если и оставлять, то только по обочине дороги, другим же проехать будет весьма проблематично... Ни о каких заездах в поле и т.п. и речи быть не может. Мало того что там снег - попробовал я наступить в него - нога провалилась и начал проваливаться кроссовок в (как бы это по научному сказать) в общем, под снегом та-аа-акие гОвны(!) - это ж небольшая низина...

Проехались мы дальше - почти до Лосино-Петровского. Есть заезды по пути к каким-либо дачам - но там история практически та же - или леса, где снега еще больше, или опять же поля.

В общем - лично я не в восторге! Думаю, через неделю мало чего изменится - максимум сойдет 5-10 см снега, а под ним я уже говорил что...

Еще, не поленился, съездил на Пахру (в то место, о котором говорил - по Каширке)... Что сказать - ситуация получше немного (не подумайте, что хочу переманить на юг - просто действительно и удобней, и посуше, и подъезд хороший, и где оставить машины и поставить по человечески мангал можно... Да и симпатичней местечко по нынешнему времени года...

В общем так - счас приложу фото - сами все увидите...

У кого инет поживее - лучше посмотреть полноразмерные фото - они более реальнее (нужно щелкнуть по фото):

Это Медвежьи Озера

Это Пахра

На самом деле - фотки, всего лишь фотки (не знаю, на сколько видно разницу) - но самом деле - разница есть. Существенная (не только мое мнение :icon_biggrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может куда подальше поехать, но чтоб поцивлиьней было? а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr, красиво пишешь, лично меня второе место на аэропортовской трассе впечатлило, даже с почти оторванной защитой пробрался туда замечательно, местечко приятное.. машины есть где бросить. Так что пока я ЗА.... посмотрим позже на отчет остальных учасников. И тогда уже решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr, красиво пишешь, лично меня второе место на аэропортовской трассе впечатлило, даже с почти оторванной защитой пробрался туда замечательно, местечко приятное.. машины есть где бросить. Так что пока я ЗА.... посмотрим позже на отчет остальных учасников. И тогда уже решим.

мне тоже оно понравилось..... там еще и речка с мостиком :icon_biggrin ...

в общем я тоже ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила информация от NexVika:

На озерах задница, так что вариант отпадает.

Пока приоритет стоит на Пахру, с нормальной дорогой и видом на реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не партесь вы! Собирайтесь в Сокольниках 7-го и все дела.... Еще успеем позагорать.

Я 8-го не могу - жена в больнице и день рождения у нее :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8-го не могу

Очень жаль... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация по поводу централизованной закупки мяса!

Итак, пока изъявивших желание включая меня с Кошкой получается 12 человек... кто нибудь еще? Администрация, не спим :icon_exclaim

Или все будут метаццо в последний день в поисках какого нить куска более менее приличного мяса в окресностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз не получиться. Рад – бы, но в этот день на днюху пригласил друган… Т.ч. в следующий раз видать придется и себя показать и на Вас посмотреть…

:icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно куда ехать. Для бешеной собаки 7 верст - не крюк.

Вопрос к тем кто приедет: детей брать? А то я с количеством не определюсь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно наличие детей приветствуется, но необходимо брать в расчет погоду и время на которое выдвигаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно наличие детей приветствуется, но необходимо брать в расчет погоду и время на которое выдвигаемся.

ОК! Записывайте меня на шашлык!

Итак 2 взрослых, + девчонка 14 лет, + девчонка 7 лет.

Счет и реквизиты для перечисления средств в личку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Записывайте меня на шашлык!

Итак 2 взрослых, + девчонка 14 лет, + девчонка 7 лет.

Счет и реквизиты для перечисления средств в личку плз.

Значит считаем как трое, наверное так :icon_confused :icon_cool

Итого 16 человек уже подписались на мясо +Romp и наверное Greg, если появится :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с :pooh Озёр... задница :wallbash там где мы были осенью, но совершенно классно :thumbup на самом озере(правда я его не фоткал), можно было бы использовать как вариант, но там даже сегодня рыбаков :ymca было 30-40 человек... так что не дадут :vinsent :weight_lift :smartass1 . Так что отпадает однозначно... :close_tema :suicide2

Фотки пожалуй даже выкладывать не буду, думаю не нужно никому.. :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... итак, какие мысли насчет Пахры, есть ли кто либо против кроме Браконьера?

Господа, у нас очень мало времени на выбор. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Это карта-схема проезда.

Подробное описание:

Выезжаете со МКАД по Каширскому ш. в сторону области, и едите всегда прямо к а/п Домодедово.

Проезжаете примерно 12-13 км, увидите эстакаду над собой, за эстакадой синий указатель "Центр реабилитации" - это для ориентира, чтоб сбросить скорость.

После этого указателя, примерно через 1 км, дорога идет со спуском и Вам хорошо должно быть виден мост, перед мостом - АЗС "Лукойл" (красного цвета - справа).

Перед(!) АЗС будет съезд под мост, вот и давайте, не заезжая под мост и тормознемся, а далее двинемся к выбранному месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите сюда http://www.angling.ru/weather/moscow.shtml

Может действительно в Сокольники (или попозже), если Микки билеты пока не взял). :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите сюда http://www.angling.ru/weather/moscow.shtml

Может действительно в Сокольники (или попозже), если Микки билеты пока не взял). :icon_question

Миха уже летит...

Да-мс, погодка вполне возможно не подфартит... Будем молиться, чтоб синоптики, как обычно ошиблись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда надо ехать http://meteo.by/Bobruysk.html, с животными.

C этими, чтоль???Изображение

Да все нормально! Без паники!!!

Пригласим А.Акопяна, он дунет, и все получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...