Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

8-ое апреля официальный сбор ДэуКлуба на Шашлык!!!

Рекомендованные сообщения

Однозначно! Одним белым 100пудово больше будет!

На Медвежих правда не был ни разу, а на Пахре место симпотное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба по активнее принять участие в поисках ДОСТОЙНОГО места (на будущее пригодится). Места по всем направлениям из города наверняка есть, желательно выкладывать фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба по активнее принять участие в поисках ДОСТОЙНОГО места (на будущее пригодится). Места по всем направлениям из города наверняка есть, желательно выкладывать фотки.

неприменно возьму с собой фотоаппарат! и предоставлю полный отчет! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так, поедем втроем оценим ситуацию, сфотографируем месность, фототчет выложим, и будем уже дальше шагать исходя из этого.

NexVic, тоже съездий, посмотри как там озера поживают, чтобы уже решать что либо... в четверг-пятницу необходимо выносить вердикт и будем трогать в выбранное место, обо всем будут сообщено дополнительно.

== ок. В четверг попробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Давайте соберемся уже гденть!

Хочу увидеть уже всех старых друзей ну и новых, конечно!

Хочу напиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберемся уже гденть!

Хочу увидеть уже все старых друзей ну и новых конечно!

Хочу напиться!

И выдать пару старых хитов! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно местечко от МКАД в 3 км. Ромашково. Выезд из Москвы по улице Горбунова. Там лес со столиком. Есть где притулиться. Могу завтра после работы разведать, сфоткать. Машины, как и в предыдущих вариантах на дороге, в 50 метрах от места отдыха. Из предыдущих вариантов я за Пахру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно местечко от МКАД в 3 км. Ромашково. Выезд из Москвы по улице Горбунова. Там лес со столиком. Есть где притулиться. Могу завтра после работы разведать, сфоткать. Машины, как и в предыдущих вариантах на дороге, в 50 метрах от места отдыха. Из предыдущих вариантов я за Пахру.

Разведай уж... времени мало чессказать остается, так что флаг в руки :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру 6-го надо уже определяться, дабы 7-го выложить окончательно инфу по месту сбора. Если залезем в грязь -весь кайф сломаем сами себе же, тем более прогноз погоды на 8 не очень утешительный (+4-6, дождь -GISmeteo), хотя зная, что синоптик ошибается один раз, но каждый день, все же можно надеяьтся на лучшее.

Было бы не плохо забуриться на асфальтированную стояночку вдоль какой нить трассы для водил (кафе "пенек") и не далеко от МКАД.

У кого нить ничего на ум не приходит???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно местечко от МКАД в 3 км. Ромашково. Выезд из Москвы по улице Горбунова. Там лес со столиком. Есть где притулиться. Могу завтра после работы разведать, сфоткать. Машины, как и в предыдущих вариантах на дороге, в 50 метрах от места отдыха. Из предыдущих вариантов я за Пахру.

Тогда ещё можно сделать коллективный заезд на Кунцевский рынок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никак понять не могу - брать билеты или не брать... и где все-таки будет место встречи... далеко ли от домодедова... стукнитесь в личку кто сможет меня забрать - привезти тело на встречу дэуводов и отвезти обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никак понять не могу - брать билеты или не брать... и где все-таки будет место встречи... далеко ли от домодедова... стукнитесь в личку кто сможет меня забрать - привезти тело на встречу дэуводов и отвезти обратно.

С местом пока определяемся, следи за темой, хочется "по-суше" и по-комфортнее провести встречу. а потом какая тебе разница ГДЕ, главное, чтоб вместо тебя обратно кого-нить другого не отправили.

Кто-то с Домодедовский краев кажется обещался тебя встретить, или я ошибаюсь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то с Домодедовский краев кажется обещался тебя встретить, или я ошибаюсь...?

В личку уже давно отписано :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно место на внутренней стороне МКАД между Ленинским проспектом и Боровским шоссе. Там еще шлагбаум. В лес въехать не получится. Только на МКАД машины оставить :icon_question До леса метров 30. Тоже проверю сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одно место на внутренней стороне МКАД между Ленинским проспектом и Боровским шоссе. Там еще шлагбаум. В лес въехать не получится. Только на МКАД машины оставить :icon_question До леса метров 30. Тоже проверю сегодня.

А лес не за забором, с колючкой под током? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всетаки когда будет известно место и время встречи? Медвежки точно отпадают?Живу не далеко от медвежек в щелково могу присмотреть что нибудь в этом районе если надо стоянку то на сколько авто хотябы приблезительно и что надо с собой привозить на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю:

Рассматриваются все варианты мест для отдыха на природе с шашлыком, необходимо...

-чтобы была стоянка или место для парковки как минимум 10 автомобилей

-чтобы была нормальная поляна (грязь не месить)

-посадочные места желательны (попу посадить)

С собой иметь:

-одежду по погоде

-шампур, мангал, оборудование для пикника и прочее

-хорошее настроение (ну этого у нас хоть отбавляй)

об продуктах будет сообщено дополнительно, в предверии встречи: есть вариант брать каждый в меру своего аппетита или скидыватся и централизованно все закупать (вариант наиболее желательный, но более гиморойный)

И вообще, господа, хотя бы просматривайте тему чуток, ну нет желания писать на кажой странице одно и тоже :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то с Домодедовский краев кажется обещался тебя встретить, или я ошибаюсь...?

В личку уже давно отписано :icon_mrgreen

ок - ок... спасибки. я просто взволновался, что обсуждение места встречи перешло в какие-то другие районы, а я Московские окрестности не особо знаю... вот и подумал что место предполагаемой встречи сильно отдалилось от аэропорта прибытия меня. Определенность - залог успеха.

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я на пристрелку. Нашел два места.

Правда не удалось это сделать по-светлому, т.к. простоял в пробке на Кутузовском проспекте.

1. 1.5 - 2 км от МКАД если выезжать по Рябиновой улице. Дорога на Мещерское (раньше там был Солнцевский авторынок). Асфальт до самого леса. Машин хоть 20 можно припарковать на дороге. Я зашел в лес на 50 метров. В лесу снега по щиколотку. Грунт мерзлый - не провалимся. Думаю, до субботы снег сойдет, но земля не оттает. В целом понравилось.

Из минусов только покрышки вдоль всей обочины, но можно зайти поглубже - там вроде ничего.

2. 500 метров от МКАД при выезде из Москвы по Ново-Рижскому шоссе.

Зона отдыха Рублево. Летом там пляж на Рублевском водохранилище.

Асфальт до места. Стоянка машин на 30-40. В лесу снега побольше (сантиметров 20-30), но зато место повыше и покрасивее, на берегу водохранилища. Можно расположиться прямо около стоянки, а можно зайти поглубже, благо протоптано несколько тропинок. Есть даже асфальтированное кольцо метров 5 в диаметре шириной 80 сантиметров ( в середину мангалы можно поставить). Сейчас фотки обработаю и скину. Только снимал ночью по вышеуказанным причинам., так что всю красоту не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенести встречу на дней 20 и все будет зашибись. а так кайфа нет, ни сесть ни упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я на пристрелку. Нашел два места.

Правда не удалось это сделать по-светлому, т.к. простоял в пробке на Кутузовском проспекте.

1. 1.5 - 2 км от МКАД если выезжать по Рябиновой улице. Дорога на Мещерское (раньше там был Солнцевский авторынок). Асфальт до самого леса. Машин хоть 20 можно припарковать на дороге. Я зашел в лес на 50 метров. В лесу снега по щиколотку. Грунт мерзлый - не провалимся. Думаю, до субботы снег сойдет, но земля не оттает. В целом понравилось.

Из минусов только покрышки вдоль всей обочины, но можно зайти поглубже - там вроде ничего.

2. 500 метров от МКАД при выезде из Москвы по Ново-Рижскому шоссе.

Зона отдыха Рублево. Летом там пляж на Рублевском водохранилище.

Асфальт до места. Стоянка машин на 30-40. В лесу снега побольше (сантиметров 20-30), но зато место повыше и покрасивее, на берегу водохранилища. Можно расположиться прямо около стоянки, а можно зайти поглубже, благо протоптано несколько тропинок. Есть даже асфальтированное кольцо метров 5 в диаметре шириной 80 сантиметров ( в середину мангалы можно поставить). Сейчас фотки обработаю и скину. Только снимал ночью по вышеуказанным причинам., так что всю красоту не увидите.

Напоминаю, что и там и там ровный асфальт до самого леса.

По фоткам можно судить о высоте снежного покрова.

В Мещерское: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...nails&album=133

В Рублево: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...nails&album=134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина белая. нельзя пачкацца.

никаких исключений, если в грязь лезть то всем клубом!))))

А вообще я за Рублёво!!! Там прикольное место)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в рублево! Так здорово! и вообще хоть разок соберемся в Западном округе, а то все север, да восток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в рублево! Так здорово! и вообще хоть разок соберемся в Западном округе, а то все север, да восток....

Этот кусочек в СЗАО))) Вообщем давайте в Рублёво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...