Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

8-ое апреля официальный сбор ДэуКлуба на Шашлык!!!

Рекомендованные сообщения

Я тож захвачу парочку. Только у меня принтера нет - я маркером пользуюсь. :icon_mrgreen

Круто! Это... мне тут отксерить немного нужно...

Захвати маркер на встречу, лана? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож захвачу парочку. Только у меня принтера нет - я маркером пользуюсь. :icon_mrgreen

Круто! Это... мне тут отксерить немного нужно...

Захвати маркер на встречу, лана? :icon_lol

Ок. Отксерим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь в этих озерах бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь в этих озерах бывал?

Как В.., зачем В.. ??? :icon_eek

Там же прошлая сходка была - много народа было... Фотки в фотоальбоме висят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_neutral Стыдно мне как-то... Пропал я совсем.. Будто бы и не было меня.

А шашлычка хотца! Я думаю ругацца особо не будете, если будет на встрече +1, иль +2? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем взять матрасы, чтобы плавать, а также, лебедки,тросы,доски......ну чтобы доехать до места и выехать обратно  :icon_lol

Зачем брать? Решили же: если что, на Nexvik`e отыграемся :icon_cheesygrin
== да, да я ща вовсю готовлюсь: качаю спину чтобы переносить людей, вяжу цепи чтобы вытаскивать машины.. и тп.

:icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем взять матрасы, чтобы плавать, а также, лебедки,тросы,доски......ну чтобы доехать до места и выехать обратно  :icon_lol

Зачем брать? Решили же: если что, на Nexvik`e отыграемся :icon_cheesygrin
== да, да я ща вовсю готовлюсь: качаю спину чтобы переносить людей, вяжу цепи чтобы вытаскивать машины.. и тп.

:icon_cry :icon_cry :icon_cry

Необизательно понимать буквально. Мможно потом будет, например, на пэйнтболе "отыграться"....:icon_mrgreen. А там уж как-нить выедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу попасть на встречу, но боюсь работа меня не отпустит. Может позже, часам к трем подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как В.., зачем В.. ??? :icon_eek  

Там же прошлая сходка была - много народа было... Фотки в фотоальбоме висят...

А чего сердиться, в альбоме много чего висит, но не помеченно где из озер.

Я же раньше не был на встречах, на эту хочу приехать, вот!

А мясо киллограмчик я своего привезу, думаю что после зажарки будет не хуже чему клубного доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ноября 2005 г.

Я ведь тоже не был, и тоже хочу приехать... Ну, и уехать тоже, ессессвенно :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впринцыпе так и понял, спасибо.

Я вот думаю не завязнем ли мы в поле?

Подсохнуть же неуспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас поеду на "разведку"... Честно - пессимистические настрои у меня... :not_i

Приеду - расскажу. Отчет прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас поеду на "разведку"... Честно - пессимистические настрои у меня... :not_i  

Приеду - расскажу. Отчет прилагается.

С нетерпением ждём... а его всё нет и нет :icon_cry . Бум надеяться, что не застрял там в глухом бездорожье... :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ что не застрял там в глухом бездорожье... :icon_rolleyes

Да уж Dr отпиши жду с нетерпением, хотя не в озера так куда нибудь еще, по шелчку мест много впринцыпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ОТЧЕТ по вылазке...

Мдя... Ну что я могу сказать - мои пессимистические прогнозы подтвердились... Снегу - еще ого-го!!! Специально сломал палочку - 30 см...

Машины если и оставлять, то только по обочине дороги, другим же проехать будет весьма проблематично... Ни о каких заездах в поле и т.п. и речи быть не может. Мало того что там снег - попробовал я наступить в него - нога провалилась и начал проваливаться кроссовок в (как бы это по научному сказать) в общем, под снегом та-аа-акие гОвны(!) - это ж небольшая низина...

Проехались мы дальше - почти до Лосино-Петровского. Есть заезды по пути к каким-либо дачам - но там история практически та же - или леса, где снега еще больше, или опять же поля.

В общем - лично я не в восторге! Думаю, через неделю мало чего изменится - максимум сойдет 5-10 см снега, а под ним я уже говорил что...

Еще, не поленился, съездил на Пахру (в то место, о котором говорил - по Каширке)... Что сказать - ситуация получше немного (не подумайте, что хочу переманить на юг - просто действительно и удобней, и посуше, и подъезд хороший, и где оставить машины и поставить по человечески мангал можно... Да и симпатичней местечко по нынешнему времени года...

В общем так - счас приложу фото - сами все увидите...

У кого инет поживее - лучше посмотреть полноразмерные фото - они более реальнее (нужно щелкнуть по фото):

Это Медвежьи Озера

Это Пахра

На самом деле - фотки, всего лишь фотки (не знаю, на сколько видно разницу) - но самом деле - разница есть. Существенная (не только мое мнение :icon_biggrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ОТЧЕТ по вылазке...

Мдя... Ну что я могу сказать - мои пессимистические прогнозы подтвердились... Снегу - еще ого-го!!! Специально сломал палочку - 30 см...

Машины если и оставлять, то только по обочине дороги, другим же проехать будет весьма проблематично... Ни о каких заездах в поле и т.п. и речи быть не может. Мало того что там снег - попробовал я наступить в него - нога провалилась и начал проваливаться кроссовок в (как бы это по научному сказать) в общем, под снегом та-аа-акие гОвны(!) - это ж небольшая низина...

Проехались мы дальше - почти до Лосино-Петровского. Есть заезды по пути к каким-либо дачам - но там история практически та же - или леса, где снега еще больше, или опять же поля.

В общем - лично я не в восторге! Думаю, через неделю мало чего изменится - максимум сойдет 5-10 см снега, а под ним я уже говорил что...

Еще, не поленился, съездил на Пахру (в то место, о котором говорил - по Каширке)... Что сказать - ситуация получше немного (не подумайте, что хочу переманить на юг - просто действительно и удобней, и посуше, и подъезд хороший, и где оставить машины и поставить по человечески мангал можно... Да и симпатичней местечко по нынешнему времени года...

В общем так - счас приложу фото - сами все увидите...

У кого инет поживее - лучше посмотреть полноразмерные фото - они более реальнее (нужно щелкнуть по фото):

Это Медвежьи Озера

Это Пахра

На самом деле - фотки, всего лишь фотки (не знаю, на сколько видно разницу) - но самом деле - разница есть. Существенная (не только мое мнение :icon_biggrin )

== спасибо за вылазку. Достойно огромной благодарности.

Жаль, что ты не был с нами в ноябре, тогда бы искал другое место на озерах. Просто туда ездят постоянно и очень возможно, что есть протоптанная машинная тропа к месту дислокации, а это несколько дальше, чем ты был. Жаль уже нет времени на допразведку..

И еще я не понял: где там на Пахре место под солнцем для 30-40 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== спасибо за вылазку. Достойно огромной благодарности.

Жаль, что ты не был с нами в ноябре, тогда бы искал другое место на озерах. Просто туда ездят постоянно и очень возможно, что есть протоптанная машинная тропа к месту дислокации, а это несколько дальше, чем ты был. Жаль уже нет времени на допразведку..

И еще я не понял: где там на Пахре место под солнцем для 30-40 человек?

Если не запрягусь в работе, съезжу еще и в пятницу - но я проходил по этой дороге дальше метров на 300 (справа от озера, как и писал Юра, видел березки, возле которых вы сидели-вроде те),- все то же самое...

На Пахре (есть фотка - видно) можно проехать чуть подальше - думаю уместимся...

А лучше, сгонять вместе с тем, кто уже был на такой сходке и знает как там и что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя пол фоткам полное Г и там и там..... Может подыщем чтоньть где асфальт рядышком, и шашлычок пожарить мона?

На неделе постараюсь на Истринское Водохранилище съездить посмотреть... Есть там местечко, где можно машин 15-20 поставить, и шашлычок пожарить... Правдо С догой рядом, но водохранилище то сё) По Пятницкому шоссе. километров 30-35 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант - чтоб не копаться в гОвнах, если у кого есть знакомые в Подмосковном детском саду - заведующая или еще как-то... Там и веранды, и посидеть...

Вопрос с метами, мимо проезжающими - ??? ХЗ...

Кхм... Бред какой-то в голову лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всежа не мешает подумать о запасном асфальтированном и рядом с лесом аэродроме за МКАД, т.к. на нашей поляне возможно месиво из грязи, неприятно. Может кто знает такое местечко, тока не далеко и чтоб эскадрилья вместилась. :icon_question

:icon_cry

Я так и знал!

Есть неделя, надо искать аэродром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://foto.rambler.ru/public/s/a/saundtre.../7/1-webbig.jpg

http://foto.rambler.ru/public/s/a/saundtre.../6/1-webbig.jpg

А вот посмотрите на эти фотки (увеличте для полноты картины-снизу квадратик будет), люди бывавшие 4 ноября - как считаете, если поставить машины вдоль дороги, а мангалы поставить справа или слева от дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в районе озер?

Думаю с парковкой решенно, а под мангал можно лопаткой почистить, впринцыпе нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в районе озер?

Думаю с парковкой решенно, а под мангал можно лопаткой почистить, впринцыпе нормальный вариант.

Это Пахра... На Медвежьих - вообще не встать, и если и ставить мангал, то вставить человека в поле, в сапогах...

p.s. с Деном договорились в середине недели сгонять тда еще раз посмотреть - в 4-е глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так, поедем втроем оценим ситуацию, сфотографируем месность, фототчет выложим, и будем уже дальше шагать исходя из этого.

NexVic, тоже съездий, посмотри как там озера поживают, чтобы уже решать что либо... в четверг-пятницу необходимо выносить вердикт и будем трогать в выбранное место, обо всем будут сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...