Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

8-ое апреля официальный сбор ДэуКлуба на Шашлык!!!

Рекомендованные сообщения

В Рублево, возле водохранилища есть стоянка, а за ней лесочек…. Есть еще одно красивое местечко в тех краях, возле реки Москварека. Но боюсь что туда проблема подъехать, пока еще не сезон….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел участвовать, но грязь месить не хочется, не по кайфу это, да и джинсы токо постирал и погладил. а машину вымыл, мож перенесем до сухой погоды? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-н Рублево всегда испокон веков считался ЗАО.

Район то может и считаеться, а вот где местечко с отдыхом, там вообще Красногорский Район)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-н Рублево всегда испокон веков считался ЗАО.

Район то может и считаеться, а вот где местечко с отдыхом, там вообще Красногорский Район)))

Ещё раз читаем, машинки ставим на дороге. Никакой грязи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-н Рублево всегда испокон веков считался ЗАО.

Район то может и считаеться, а вот где местечко с отдыхом, там вообще Красногорский Район)))

Ещё раз читаем, машинки ставим на дороге. Никакой грязи)

Рублево - неплохой на мой взгляд вариант, давайте определятся с хавчиком- централизованно или каждый по потребностям.

Для централизованного варианта надо знать кол-во, т.е. провести опрос с подведением итогов до завтрашнего вечера, опоздавшие цепляют все сами для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько скидываемся? Кому деньги везти? Подъеду с женой и дочкой.

Если погода не подведет, то все должно понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если централизованно - то нужно ведь встречаться и сдавать деньги, а они у меня появятся только в пятницу в лучшем случае.

или кто-то закупится, а мы потом скинемся?

С одной стороны мясо бы лучше одному человеку покупать и мариновать....

с другой материально это сложно.

я вот в мясе ни фига не понимаю - чего и какое надо на шашлык...

а в общем с местом -то решили или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно готовый шашлык купить, в Ашане например. Но надо точно определиться с производителем. Шашлык шашлыку рознь! Может у кого опыт в подобных вопросах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если окнчательно с Рублевым определитесь, надо будет название темы поменять. А то люди поедут в Медвежьи Озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я звоню Termi! он спец по шашлыку, на него вся надежа, как узнаю инфу - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и определелиться с местом СТРЕЛКИ!

а то встретимся в сокольниках и поедем в рублево?!

тогда можно и поближе к рублево встретится - на съезде с мкада например - главное учесть, что на рублевку есть целых 3 съезда.... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и определелиться с местом СТРЕЛКИ!

а то встретимся в сокольниках и поедем в рублево?!

тогда можно и поближе к рублево встретится - на съезде с мкада например - главное учесть, что на рублевку есть целых 3 съезда.... ...

СЪЕЗЖАТЬ надо на Новорижское, Если СТРЕЛКУ утвердим там то кто близко живет определим место встречи прям на этом шоссе сразу за МКАД, а другая группа может подтянуться из Сокольников.

Вобщем определимся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация по поводу централизованной закупки мяса!

Мне в Личку (только в личку) пишите точное количество определившихся на поездку, Терми купит и замаринует по своему оригинальному рецепту (вспомните предыдущие его работы в Калантаево)... дэдлайн опроса 06.04.06 17:00, все кто позднее проявит аппетит будут закупать собственными силами.

Остальные продукты питания покупаются каждым учасником отдельно. (помидоры, огурцы, хлеб и т.д.....).

Удачного принятия решения, так же завтра окончательно решаем с местом встречи и местом шашлыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и определелиться с местом СТРЕЛКИ!

а то встретимся в сокольниках и поедем в рублево?!

тогда можно и поближе к рублево встретится - на съезде с мкада например - главное учесть, что на рублевку есть целых 3 съезда.... ...

СЪЕЗЖАТЬ надо на Новорижское, Если СТРЕЛКУ утвердим там то кто близко живет определим место встречи прям на этом шоссе сразу за МКАД, а другая группа может подтянуться из Сокольников.

Вобщем определимся еще.

ага, да, прикольное место) Так сказать 10 минут от дома с заездом на заправку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю питьё и хлеб насущный закупать тоже централизовано :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю питьё и хлеб насущный закупать тоже централизовано :icon_question

нет, практика показывает что лучше такие вещи брать каждый на себя, с расчетом на брата, но чтобы все можно было съесть... о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю питьё и хлеб насущный закупать тоже централизовано :icon_question

Каждый на себя всётаки легче.. у всех вкусы разные и потребляют по разному)

А кому не хватит можно в АШАН метнуться, через деревню 5 минут ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду прохладительные напитки.

Ну вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто берет МАНГАЛ, ШАМПУРА, БАРБЕКЮ?

УГОЛЬ, жидкость для поджига, складной стол и т.д. т.п.

Кому не влом все это захватить просьба отписать ЗДЕСЬ хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто берет МАНГАЛ, ШАМПУРА, БАРБЕКЮ?

УГОЛЬ, жидкость для поджига, складной стол и т.д. т.п.

Кому не влом все это захватить просьба отписать ЗДЕСЬ хотя бы!

== я беру мангал, шампуры, барбекюшницу, лопату для чистки снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по разведочной вылазке - 2.

:icon_biggrin

Вчера вечером, мы уже втроем (я, Ден и Кошка) опять сделали небольшой марш-бросок на предполагаемое место дислокации на Пахре. В ходе оперативной разработки, путем разведки боем, были проведены проверки/зачистки двух мест, а именно:

1. Местечко "селения Ям".

2. То место, о котором я писал уже с выкладыванием фоток.

По первому пункту - лучше ничего не говорить (кому нуна фотки-пишите в личку, но лучше не стоит :icon_cheesygrin ). Смысл - кому хочется холодные грязевые ванны - с удовольствием покажем то местечко...

По второму, все гораздо веселее.

Подтвердился хороший, удобный подъезд (даже в томное время суток) и парковка. Снега уже мало (по сравнению с воскресеньем), к субботе (еще почти 3 дня) его еще меньше будет.

Т.к. это некоторое возвышение, земля сухая, не в смысле на ней сидеть можно, а в смысле можно нормально ходить, и нормально стоять, а не собирать килограммы на подошвы... Подверждается вся красота местечка - и речка (можно и удочки с собой взять, кто хочет), мост через нее (про плавки не забудте!). Минус - мало деревьев именно на той стороне, где предполагается парковка - а именно одно/два (с другой стороны, это хорошо - снег быстрее тает). На другой стороне реки - полно...

Ну вот такой отчетец. Придет Ден и Кошка - добавят чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки за рублёво. Не так далеко от кольца, и место красивое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не стал бы счас говорить о том, далеко ли, близко от "моего" дома, и т.п. чепуху...

Пахра от МКАД - 10 км - пролетается в момент - дорога аэропортовская - 120 едется как на 60-и...

ИМХО, лучше потратить лишние 20 мин. на доезд до места встречи, чем остаться с не очень хорошими воспоминаниями... (это не камень в огород против Рублево - просто это место, лично я не видел (хоть и по фоткам), судя по описаниям и имеющимся фоткам Амоск - стоять, или проходить придется в снегу. Думаю, врядли кто приедет в сапогах...)

И еще, для справки: в то воскресенье, когда я решил прокатиться на Озера, я выехал из дома в 13:30. Ехал не спеша. Т.е. от Каширки, до Щелковского, там минут 20, далее до Лосино-Петровского, дорога обратно. Опять до Каширки, доезд до Пахры, 30 минут там, и домой. В районе я был, примерно в 16:30. И знаете, не особо и поднапрягся. Так что, лично я считаю, все разговоры, про далеко ехать - ну не серьезными... Если жалко бензина - млин, скажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду на Озерах, отчет и фотки ближе к ночи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...