Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Я знаю еще Восток Авто на Планерной.Какие будут мнения?

Живу на Планерной! Подскажи, где этот сервис?

Еще есть рядом с нижним выходом м.Планерная на территории рядом прилегающего здания (типа завод или НИИ) сервис по ДЭУ - Л-Сервис. Был там пару раз, вроде ничего, но по ценам подороже чем в Кардокторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю еще Восток Авто на Планерной....

Живу на Планерной! Подскажи, где этот сервис?

Восток Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю еще Восток Авто на Планерной....

Живу на Планерной! Подскажи, где этот сервис?

Восток Авто

Так это и есть Л-Сервис! Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А если Кардоктор помирает, то где тогда можно чипануть Эсперу? Сандра, Автобан, AC/DC и прочие,упомянутые выше - наверное по сервису это гут, но вот чипуют ли в них или только у докторов? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А если Кардоктор помирает, то где тогда можно чипануть Эсперу? Сандра, Автобан, AC/DC и прочие,упомянутые выше - наверное по сервису это гут, но вот чипуют ли в них или только у докторов? :shok:

А тут кто-нить писал про то, что они плохо чипуют? :fie:

У них и чипуйся спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А кто подскажет где есть хороший эллектрик?

Прикупил зеркала с эл. регилировками и подогревом+хочу по музыке кое что потделать и еще несколько +. Хочеца штоб сделали все грамотно и самое главное АКУРАТНО. Могу конешно сам все сделать но нет теплого места и времени.

Был летом в Автобан-Моторс сервис на 4.

Делал ТО.

4 потому что как выехал за ворота загарелась ошибка, открыл капот смотрю датчик кислорода отсоединен. Не поленился, вернулся сказал им чтоб сделали как было :)

Перед поездкой нужно заранее с ними созвоница чтоб сделали пропуск.

Сход-развал самый лучший на Михалковской улице, местер Игорь. Точный адрес не помню кому будет интересно расскажу. Стоит около 800р или даже больше но отдавать не жалко.

Еще очень нравица "Контур" 28 км Горьковского ш., там тоже хороший развальщик, доброжелательный коллектив, можно находица в рем зоне. Вроде не плохой жестяной цех, сам ниче не делал тфу тфу не было необходимости, но с виду так ниче.

Про плохие сервисы, в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать сервис для ремонта генератора в районе метро бабушкинская-алтуфьево-ботанический сад-отрадное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать сервис для ремонта генератора в районе метро бабушкинская-алтуфьево-ботанический сад-отрадное?

"Вэлдан".Сигнальный проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-нибудь более специализированное на электрике есть? А то гарантия один месяц как-то смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь про Картекс что-нибудь знает ???...

пормальный сервис, для южан - самый ближний из дэунормальных :) цены не ломят, можно присутствовать при процессе, вопросы задавать... езжу к ним по всякой фигне (то, что у всех одинаково) более серьезное - туда где в наличии запчасти на магнус. но картексом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-нибудь более специализированное на электрике есть? А то гарантия один месяц как-то смущает...

Есть на Алтушке, во дворе магазина Дэу-клуба... 750 снять/установить, 560 - ремонт гены (без запчастей) 401-32-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинился в Картексе на ул.Садовников. Ничегошный сервис.

Вот только просил их сделать диагностику подвески. Сказали, что с ней все нормально. Ничего менять пока не надо. А она гремит зараза. Надо в Кардокторе сделать. Что там скажут интересно!?

Да, в Кардокторе был один раз. Понравилось. Толковые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинился в Картексе на ул.Садовников. Ничегошный сервис.

Вот только просил их сделать диагностику подвески. Сказали, что с ней все нормально. Ничего менять пока не надо. А она гремит зараза. Надо в Кардокторе сделать. Что там скажут интересно!?

Да, в Кардокторе был один раз. Понравилось. Толковые ребята.

Мне в Докторе делали диагностику подвески, правда 3 месяца назад. Сказали, что все в норме! (смотрел молодой паренек такой, по имени Коля) Но сдается мне, что не все там хорошо... что-то гремит у меня сзади. Хотя может это мне кажется.... Вообще надо для полноты картины попробовать прокатиться на других Еськах.. все ведь в сравнении познается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-нибудь более специализированное на электрике есть? А то гарантия один месяц как-то смущает...

Есть рядом с метро Ботанический Сад Автотехцентр(в двух шагах от моего дома), хотел там продиагностировать машину, мне назвали слишком большую, по-моему мнению цену, и я туда не пошёл. Чинят всё подряд и ДЭУ тоже. Позвони, спроси.

А в Велдане делал сход-развал летом за 700 руб. Нормальный сервис. Чистенько, только жаль в ремзону не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал ТО в Сандра-Моторс, впечатления только положительные, сделали все быстро и качественно, увидели даже то что я не увидел :D

Что особенно понравилось - нет никакой разводки на деньги, нет навязывания никаких услуг, все четко.

Отдельное спасибо Михаил Иванычу, и слесарю Валере (поменять такое кол-во всего: ремни, жидкости, в подвеске + ответить на 1000 глупых вопросов клиента за 4 часа без единого перекура - это много стоит)).

Кстати с выходных они стали делать скидку клубням :thumbup: у меня получилось 5%, мелочь а приятно :D

Короче, не сочтите рекламой, но после посещения 5 сервисов (в том числе 2 раза КарДоктор :angry2:) я нашел для себя тех лудей которым могу доверить свою ласточку :buba:

И расходники у них гораздо дешевле чем в клубных магазинах, вот так.

з.ы. Слышал насчет какого то секрета с движком после которого машина становится ракетой, точнее двигатель крутится легче (2000руб), пока не решился, не говорят что делать будут и я "Чет я очкую" :D

Всем удачи :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Слышал насчет какого то секрета с движком после которого машина становится ракетой, точнее двигатель крутится легче (2000руб), пока не решился, не говорят что делать будут и я "Чет я очкую" :D

Всем удачи :bye:

А ты ЭТУ тему почитай и "не очкуй Славик" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме, особенно вначале много дифирамбов CarDoctor. А я вот сейчас вылью на них ушат помоев!

Я много слышал историй, как нерадивые сервисмены делают незаметные подлянки клиентам, что бы они еще раз через какое то время приезжали к ним. Думал, что это досужие вымыслы, пока вчера сам не убедился в обратном. Приехал я менять ступичный подшипник в сервис неподалеку от дома. Многие владельцы Дэу в Москве знают этот сервис, т.к. работает он уже давно и специализируется на автомобилях этой марки. Называется он "Кардоктор". Все было нормально до того момента, как я заметил, что слесарь, который не занимался моей машиной, подошел к ней и как то странно провел рукой по внутреннему пыльнику привода (в просторечии ШРУС, хотя это не правильно и внутренний шарнир - трипод). Я заподозрив неладное, рассмотрел пыльник повнимательнее с близкого расстояния и обнаружил на нем свежий порез острым лезвием. Разумеется я ничего не смог доказать, т.к. мастер-приемщик наотрез отказался признать вину сервиса, заявив что пыльник я порвал где то еще, хотя диверсия была просто очевидной. На выступившей в месте пореза смазке не было даже намека на пыль. Порез был девственно свежим и я даже видел, кто это сделал. Но рука-руку моет и меня послали куда подальше. Что делать в таком случае? Ведь если в сервисе круговая порука, то доказать получается ничего невозможно. Вроде не ара-сервис в гараже и свой склад запчастей у них есть и даже технологическая мойка. Все более-менее цивильно и я не ожидал, если честно, от них такой подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. :angry2: Нет слов!!!!!!!!!!!! Ну ты пыльник земени, поскорее. Съезди вон в Сандру моторс, если рядом. Их не накажешь, потому что ничего не докажешь :wallbash: Самое лучшее наказание ты уже произвел, ты здесь об этом написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло, что я это заметил и у меня с собой был старый привод (но в идеальном состоянии) в сборе. А то мне там ваще стали петь песню, что с порваным чехлом можно запросто ездить и очень долго. Настоял на замене на запасной. Так эти уроды сначала требовали за это штуку, потом 700 рублей и это при снятом поворотном кулаке! В итоге поменяли бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло, что я это заметил и у меня с собой был старый привод (но в идеальном состоянии) в сборе. А то мне там ваще стали петь песню, что с порваным чехлом можно запросто ездить и очень долго. Настоял на замене на запасной. Так эти уроды сначала требовали за это штуку, потом 700 рублей и это при снятом поворотном кулаке! В итоге поменяли бесплатно.

Ну что требовать - это понятно, ведь у них нормочас и все операции расчитаны. Вон я менял ролик натяжителя приводного ремня, сделали за 20 минут, потому что почти все было и так готово, а взяли как за час ... :( А вот что заметил вовремя - это супер!!! А что пыльник нельзя поменять просто, зачем было ставить старый привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,если мне память не изменяет,то в КарДокторе установлены несколько камер,и в случае возникновения спорных ситуаций по ремонту всегда была возможность посмотреть запись.

Ну и очевидный факт- после ухода Вадима из КарДоктора как-то "скатилось" качество ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что требовать - это понятно, ведь у них нормочас и все операции расчитаны. Вон я менял ролик натяжителя приводного ремня, сделали за 20 минут, потому что почти все было и так готово, а взяли как за час ... :( А вот что заметил вовремя - это супер!!! А что пыльник нельзя поменять просто, зачем было ставить старый привод?

Пыльник на шрус для "американской" Нубиры только на заказ можно купить, а раздербанивать хоть и поездивший, но в нормальном рабочем состоянии привод мне показалось не логично. К тому же в нем правильная заводская смазка.

Кстати,если мне память не изменяет,то в КарДокторе установлены несколько камер,и в случае возникновения спорных ситуаций по ремонту всегда была возможность посмотреть запись.

Ну и очевидный факт- после ухода Вадима из КарДоктора как-то "скатилось" качество ремонта...

Мне об этом ничего не известно во первых. А во вторых, свежий порез без малейшего намека пыли, говорит сам за себя. Если даже это не убедило мастера, то о какой видеозаписи может быть речь? Тот, кто порезал наверняка знает какая камера и что может заснять. Да и как камера с низкой разрешающей способностей может показать лезвие? Короче не думаю, что даже если бы знал о видеозаписи и она велась, я что-либо доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это не в какие рамки не лезет ... разводят все, все этим грешат, даже наши клубные сервисы, пусть немного, да и проживешь ли без развода, не знаю. А тут, конечно, вредительство откровенное. На наших машинах, и так не олигархи ... да еще разводят. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это не в какие рамки не лезет ... разводят все, все этим грешат, даже наши клубные сервисы, пусть немного, да и проживешь ли без развода, не знаю. А тут, конечно, вредительство откровенное. На наших машинах, и так не олигархи ... да еще разводят. :wallbash:

Вот это одна из причин того, что делаю всё сам. Правда своего гаража нет, езжу или к брату или к другу.

Только двигатель на расточку в МАДИ вожу (но правда давно уже не занимался переборкой).

Ну и жестянкой с покраской не занимаюсь, не дано пока красить большие детали. Но и красить отвозил авто за 110 км, только от того, что был на 99% уверен в качестве работы и точного подбора краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это одна из причин того, что делаю всё сам. Правда своего гаража нет, езжу или к брату или к другу.

Только двигатель на расточку в МАДИ вожу (но правда давно уже не занимался переборкой).

Ну и жестянкой с покраской не занимаюсь, не дано пока красить большие детали. Но и красить отвозил авто за 110 км, только от того, что был на 99% уверен в качестве работы и точного подбора краски.

Да это понятно, я тоже что могу делаю сам, но у меня гаража нема ... в той же САНДРЕ делают неплохо, приходится платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...