Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 16.00 в р-не пересечения ул.Уткина и Ш-Энтузиастов был замечен серебристый Матиз с номером о048ор,с наклейкой М-К,и шильдиком Д-К.Кто посещает М-К передайте привет товарищю BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет kudinу сегодня на лобненской :) . что не ставишь авто на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10.15 час. на светофоре с выезда от Проспекта мира (г. Фрязино) бала замечена а/м МАКСИМЫЧА, но за рулем сидела женщина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10.15 час. на светофоре с выезда от Проспекта мира (г. Фрязино) бала замечена а/м МАКСИМЫЧА, но за рулем сидела женщина :)

Максимыч такой....мог перевоплотитсо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 10.15 час. на светофоре с выезда от Проспекта мира (г. Фрязино) бала замечена а/м МАКСИМЫЧА, но за рулем сидела женщина :)

Максимыч такой....мог перевоплотитсо :(
Вот и я вчерась пол дня думал об этом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот и я вчерась пол дня думал об этом :)

ну что у Матизыча жины не может быть штоли?

Ром у тя есть жина?

у Мармоши тоже есть..

вот и у Матизыча. тоже, иной раз садицо заруль Салата и рулит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу был встречен тов. TRIAZ из МК. НА шаболовке, при повороте с ул. Апакова. Был мною, поприветствовован, но жстов моих не понял и умчал со светофора первый и далеко. Поэтому просьба предать ему Хабу и саечку за испуг :bye:)

ответ...)

Уважаемая Форточка, спасибо за переданный привет! :blush: Честно говоря, когда я стою первый на светофоре - мысль одна - умчаться... и далеко... :D Поэтому и не обратил внимание на приветствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15 00 во Внуково видел васильковую ксюху 540 177. За рулем походу была Dauer. Сам ехал на ланосе в качестве пассажира. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот и я вчерась пол дня думал об этом :rap:

ну что у Матизыча жины не может быть штоли?

Ром у тя есть жина?

у Мармоши тоже есть..

вот и у Матизыча. тоже, иной раз садицо заруль Салата и рулит...)

:thumbup: Кости перемываете ? Да, жена может, она такая ... На работу ехала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посигналил рукой махал, а тока потом заметил что жена за рулем, она наверное не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё не умеет замечать происходящее вокруг :rap: Завтра утром спрошу, не махал ли ей молодой человек на перекрёстке ? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра была встречена IraIva из МК(если не ошибаюсь), мило потрепались о пробке при выезде на Ленинградское ш.))) Еще раз Хаба

Только что, при выезде с Балтийской ул. на Лениградское ш. был обхаблен Матиз тож из МК, номер вроде к337не, не уверена. К сожалению Ника не разглядела. Хаба тебе еще раз =)) /оч. надеюсь, что от радости не подрезала))

А то никого не встречала, а тут на тебе двое за один день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в жестокой пробке на ленинградке в районе солнечногорска был обхаблен нексии 433 177, привет еще раз Ilgatto!!! как добрался ? у меня путь с дачи из конаково занял 5 часов 10 мин. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером на Новоспасском мосту была замечена Витка! Превед! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра была встречена IraIva из МК(если не ошибаюсь), мило потрепались о пробке при выезде на Ленинградское ш.))) Еще раз Хаба

Ответная ХАБА! Только сейчас нашла эту тему в форуме ДК (я здесь новичок... :wacko: ). В форуме МК ХАБУ через Форточку получила. Было очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в жестокой пробке на ленинградке в районе солнечногорска был обхаблен нексии 433 177, привет еще раз Ilgatto!!! как добрался ? у меня путь с дачи из конаково занял 5 часов 10 мин. :wacko:

Еще один такой, я правда из под Иваново почти 7-мь часов ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём в р-не улицы радио была замечена припаркованная машина товарисча Vah,в общем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба темной эсперке,сегодня около 16 часов, жаль номер незаметил, я поворачивал на ул. Вятская в сторону ТТК. Заменил на переднем крыле наклейку. Очень похоже на PLIMову... Вобсчем ХАБА :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба темной эсперке,сегодня около 16 часов, жаль номер незаметил, я поворачивал на ул. Вятская в сторону ТТК. Заменил на переднем крыле наклейку. Очень похоже на PLIMову... Вобсчем ХАБА :bye:

и тебе привет :D это не ромка был а я .я тоже увидел только рамки и давай сразу бибикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Владукози, замеченному на Сигнальном проезде в 18-10 вчера. Узнал по цвету машины и некрашенному крылу. Догнать не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15 00 во Внуково видел васильковую ксюху 540 177. За рулем походу была Dauer. Сам ехал на ланосе в качестве пассажира. ;)

Да, было дело..на дачку к сынуле мчалась :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба машине товарища Shell и его папе в Кардокторе :thumbup:)))

Надеюсь сегодняшний ремонт глушака окажется удачнее вчерашнего :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером, на ТТК в районе Лефортово была замечена Выхохоль! Превед, Ленко! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером, на ТТК в районе Лефортово была замечена Выхохоль! Превед, Ленко! :ok:

Так воть кто меня обмаргал аварийкой слева)))))))

Превед, Кир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...