Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

хаба Вите Несквику вчира в 19,40 около Авоськи на Просторной :help:

ниувидел мою машинку с клубной рамкой прям на против входа? :lol2:

Привет.

Не увидел.. :wallbash:

Но я как-то особо и не разглядывал никого..

В магазе тебя не видел.. правда у меня там тележка была без клубной рамки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет амоску сегодня на владыкинсом проезде. что то не на своем обычном месте :fie: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что. У меня во дворе, попой к попе с моим Ниссаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что. У меня во дворе, попой к попе с моим Ниссаном.

Если это вишневый металлик, тонированный, то, судя по клубному списку это д.б. ЛИДУСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня около 16-00 Дэну и Кошке на выезде из "Реала" на Проектируемом)))

Зелёный Меган перед вами на светофоре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бордовой Эсперке с рамками и наклейкой. Номер помоему 174.

В воскресенье в 12.00 на пересечении ул. Чертановской и Балаклавки у метро Чертановская. Был замечен и обхабан в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня открываю новости про ограничение движения по Тверской и вижу на фотке Леганзу. Даже номер видно, но в списке не нашел :shok: Призновайтесь кто это)))) Вот сылка с фото.

http://top.rbc.ru/society/07/11/2007/125041.shtml

или просто фотка

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/54/...54.250x200.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет амоску сегодня на владыкинсом проезде. что то не на своем обычном месте :haha: :bye:

Привет! Арендодатели задолбали. Всю территорию вокруг офиса огородили. Теперь паркуюсь иногда за квартал. С таким подходом скоро пересяду на электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет амоску сегодня на владыкинсом проезде. что то не на своем обычном месте :haha: :bye:

Привет! Арендодатели задолбали. Всю территорию вокруг офиса огородили. Теперь паркуюсь иногда за квартал. С таким подходом скоро пересяду на электричку.
Где ж ты ее парковать-то тада будишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня открываю новости про ограничение движения по Тверской и вижу на фотке Леганзу. Даже номер видно, но в списке не нашел :D Призновайтесь кто это)))) Вот сылка с фото.

http://top.rbc.ru/society/07/11/2007/125041.shtml

или просто фотка

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/54/...54.250x200.jpeg

А с какого перепуга она должна быть в списках. Лично я там ни рамок, ни шильдика, ни наклейки не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба матизу содружественного клуба, обибикавшему вчера вечером мой вишневый снеговик :bye: на Нижней масловке перед савеловской эстакадой. Номер не разглядела, цвет под снегом вроде серебристо-голубой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера утром на внешней стороне мкад кажеться niksunу ( вроде его номер) а также папе андрея ( shell ) на его эспере. пробка ужас . с перово ехал до химок 2,5 часа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, 278 99 Димка, (цвет синий, тюнинг фонарей, обвес, Медведково). Оббибикать хотел возле М. Нахимовский пр-т, но к сожалению разошлись в разные стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера утром на внешней стороне мкад кажеться niksunу ( вроде его номер) а также папе андрея ( shell ) на его эспере. пробка ужас . с перово ехал до химок 2,5 часа :drag:

Ответный привет. Я ушел на Гольяново, там тоже машин было много. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Полчаса назад у Макдоналдса на Кутузовском встретил Олега911. Олег, привет! Было приятно пообщаться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно в 11.30, возле станции метро Дмитровская, встретил нексию 079 177 и захабил ее.

Привет Vah'у. В ответ тоже получил звуковой сигнал. Отморгался аварийкой и ушел дальше. :derisive:

p.s. ты видел у дворца бракосочетания лобовое столкновение Гелика с какой-то иномаркой, которая улетела к обочине и ее грузил ДПСный эвакуатор? у обоих по полморды разворотило. И видимо их уже по больничкам развезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Полчаса назад у Макдоналдса на Кутузовском встретил Олега911. Олег, привет! Было приятно пообщаться :bye:

И тебе привет. Пишу ответ, находясь в кровати у любимой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Полчаса назад у Макдоналдса на Кутузовском встретил Олега911. Олег, привет! Было приятно пообщаться :shok:

И тебе привет. Пишу ответ, находясь в кровати у любимой девушки.

Бэдный дэвушк!

Зато какой тяг к общэнию :bye:

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Полчаса назад у Макдоналдса на Кутузовском встретил Олега911. Олег, привет! Было приятно пообщаться :shok:

И тебе привет. Пишу ответ, находясь в кровати у любимой девушки.

ты не отвлекайся... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 18-45 на ттк от ленинградке в сторону сущевки возле разделительной полосы в "пробке" была замечена моть с надписью ФОРТОЧКА))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в районе БЕЛОЙ ДАЧЕ видел серебряную део есперро на паркинге с номером с 030тс кто это был никто не знает??? :lol2: хаба тому! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бордовой Эсперке с рамками и наклейкой. Номер помоему 174.

В воскресенье в 12.00 на пересечении ул. Чертановской и Балаклавки у метро Чертановская. Был замечен и обхабан в ответ.

И тебе Хаба!!! Ехал с родней на Покровское кладбище,приятно было встретиться,черт побери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня утром (в 10:15-10:30 примерно) ехал по МКАД по внешней стороне, от Капотни до Волгоградки с Матизом красненьким вместе.

Не знаю, понял он или нет, что это с их побратимого Дэуклуба - мигал авариечкой, он потом за мной перестроился...

Передавайте привет!!! Номер правда не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня утром (в 10:15-10:30 примерно) ехал по МКАД по внешней стороне, от Капотни до Волгоградки с Матизом красненьким вместе.

Не знаю, понял он или нет, что это их побратимого Дэуклуба - мигал авариечкой, он потом за мной перестроился...

Передавайте привет!!! Номер правда не видел...

Символика то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...