Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

В субботу (тоесть вчера) на Дмитровке не доезжая вроде Виноградово, встретил DARO

из Матизклуба на лимонном матизе с аэрографией на капоте! Обхабил как положенно с зади и с переди, Но меня опять не поняли зачем я БИ-БИ ему мозги (наклейка сзади: Не би-би мне мозги)! Кто его знает передайте прю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10-30 примерно, на Зубовском был захаблен дальним светом клубнем на песочной Нексии номер 824хт с рамочкой!) :D Ответил аварийкой) Искал по пользователям чавой то не нашёл. И Хто енто был??

Спасибо прикрыл при перестроении! :bye:

Сам ушёл на Пречистенку ,клубник пошёл дальше по кольцу оба дали в воздух салют из 3 зелёных гудков! :D

Удачной дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10-30 примерно, на Зубовском был захаблен дальним светом клубнем на песочной Нексии номер 824хт с рамочкой!) :D Ответил аварийкой) Искал по пользователям чавой то не нашёл. И Хто енто был??

Спасибо прикрыл при перестроении! :bye:

Сам ушёл на Пречистенку ,клубник пошёл дальше по кольцу оба дали в воздух салют из 3 зелёных гудков! :D

Удачной дороги!

Да я это был. А почему ты меня не нашел среди пользователей, не знаю я там есть 824 97. Хаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба зеленой нексии 422 ке вчера часов в 20.30 около "перекрестка" на варшавке от нексии с медведами :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед салатовому Матизигу из matizclub! :birthday: Был замечен вчера в 20:00 около "Олимпик Плаза". Я оставил записко с приветом! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у миня теперь смотрите на черной элантре *002**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у миня теперь смотрите на черной элантре *002**

Буду держать на прицеле! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданину, ВАХу, сегодня Хуба-буба тамже. Напротив цветочной палатки. Опять чтоль цветы покупал? Я проезжал мимо, когда ты чот там поворотниками игралсо. Толи отъезжать собирался, толи поворачивать во дворы направо??? Не знаю слышал ли ты мой жидкий сигнал типа "спартаг-чемпион"...но в это время между нами еще какойто пыж проезжал. Вобщем если в 8.10 заметил, что-то странное...то это был я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отхабабабил одного нексияклубовца в выходные на выезде на каширку с шипиловской, он на меня посмотрел с таким недоумением как будто я ему на капот вывалил фекальки слона.... Видимо не в теме.... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощим ажно 10 числа выезжая из стольного града Москвы в великЫй град Волгоград... на Андропова встретил две клубные машинки - эсперу и нексию... правда обе навстречу... утром было... хаба короче тому, кто там бывает...

Сегодня... возращямшись из великаго града Волгограда.... навстречу видел эсперу (в районе 500 км от москвы) и вроде мне показалось, что с клубными рамками (номера точно московские)... хотя мош это галюны были.... вобщем тож хаба, если кто ехал в указанном направлении...

в Волгоград дороги нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли от темы...

Авторушники не очень приветливо хабяца, как не пытался... вектро-клуб тоже не очень доброжелателен в этом отношении... нипонятно... :bye:

Не один раз слышала, что матизы на хабы авторушников не отзываются!

Сами они дураки!

Сколько авторушных машин видела - на меня и моего клубного мотя они ноль внимания.

Хабишь им, хабишь, а они не реагируют.

Зазнайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один раз слышала, что матизы на хабы авторушников не отзываются!

Сами они дураки!

Сколько авторушных машин видела - на меня и моего клубного мотя они ноль внимания.

Хабишь им, хабишь, а они не реагируют.

Зазнайки!

Не, может они сами не понимают, что их хабят - люди покупают машины уже с наклейками...

Также как Нексиеводы не всегда втыкают - получили в магазах клубные рамки, а им потом на дороге моргают, бикают, руками машут, а они думают, что придурки кругом... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а они думают, что придурки кругом... :tease:

:bye: Мы такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, придурки :tease: . Меня тут несколько дней назад ситроен оббибикал - сначала подумала, что ему мешаю. Потом - что он не мне сигналит. Потом - что это сигналит не ситроен, а какая-то другая машина, кому-то ещё (хотя на предмет наклеек ситроен обсмотрела). А вчера на МК во встречах на дорогах нашла пост на тему того, что меня хабили - а я не ответила. А теперь скажите, как я могла догадаться, что это бывшая матизоводка, пересевшая на ситроен :bye: :lol2: . Мысль у меня, конечно, такая промелькнула, но ввиду того, что было абсолютно невозможно однозначно определить, что сигналит именно эта машина, именно мне (много их рядом в пробке стояло), то я решила, что промолчать будет стратегически более верно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба 319 сегодня в 7.45 на планетной :bye:

И тебе ХАБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба VISTE сегодня на МКАДе на внутренней стороне :bye:

Не знаю, понял он или нет - реакции чот не увидел никакой...

Если чо, извини, что немного подрезал - хотел чтоб увидел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько авторушных машин видела - на меня и моего клубного мотя они ноль внимания.

Хабишь им, хабишь, а они не реагируют.

Хе! Однажды летом на ТТК догнал МКматиз. Хабил моргал ездил то перед ним то за ним. Продолжалось моё нахальство от Варшавки до Волгоградки. Ноль эмоций. В нем сидели парень и девушка. Сидели (ездили) как роботы. Двигались как трамвай - онли прямо! Даже не разговаривали между собой. Взор вперед и всё. Как ученики автошколы в кокпите Ф1. Зомби какие то. Такого матиза в списках МК не нашел, хотя весь был в наклейках.

А авторушники - да: примерно такая же у них реакция :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба! Столкнулися мы в бане возле крана! Захожу в Метро, смотрю мужчина ждет очереди в банкомат, глядь - ...лядь, а это Влад (Leclerc)!!! Тезка нах! Приятно, даже не передать словами. Прости не смог с Вами в баню. Но думаю как-нибудь уж точно! Хаба-хаба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба! Столкнулися мы в бане возле крана! Захожу в Метро, смотрю мужчина ждет очереди в банкомат, глядь - ...лядь, а это Влад (Leclerc)!!! Тезка нах! Приятно, даже не передать словами. Прости не смог с Вами в баню. Но думаю как-нибудь уж точно! Хаба-хаба!!!

Влад! Твоей хабе радовались всей толпой! Здорово-то как вы встретились! Я вам прям даже немного позавидовала :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запер форту на парковке возле ТЦ Калужский- очень приятная переписка:angry2:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в гаражах на "Берёзке" (Берёзовая аллея) встретил Pitosha ! Прювет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад, около травмы СВАО, Нексия 369, с клубными рамками, превед! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад, около травмы СВАО, Нексия 369, с клубными рамками, превед! :wacko:

А ты то чего делал возле травмы :nono: - надеюсь не самому туда надо было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад, около травмы СВАО, Нексия 369, с клубными рамками, превед! :wacko:

А ты то чего делал возле травмы :lol2: - надеюсь не самому туда надо было???

Самому! Ходил коленко фоткать, чтобы убедиться што все в поряде! Убедилсо, прописана физеатирапия! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...