Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Рейтинг АЗС города Москвы и области.

Рекомендованные сообщения

Если кто-то бывает в Раменском районе,никогда не заправляйтесь на перекрёстке у ст.Бронницы(развилки на г.Бронницы,ст.Бронницы,Воскресенск,МТК на Ногинск),у меня от их бензина москвич карбюраторный кашлял.(с двиг всё было в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК на выезде с Алтуфьевского шоссе (за постом ДПС) Не знаю ЧТО они продают под видом бензина, но машина после этого ехать отказывается :bye:

Хотя чаще всего заправляюсь на заправке этой же компании на ул.Веткина. После них никаких проблем вроде как не наблюдается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу в черный список АЗС от Лукойл: АЗС №512 г. Москва, ул. Барклая, д. 1 /б. Заправили откровенным г..м, машина дымила то белым то черным дымом, пока ехал к сервису сзади меня старался никто не ехать, из-за дымовой завесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с домом хорошую заправку отстроили. Новая ТНК. Родная ТНК. Цены ниже чем у Магистрали, а качество бензина и обслуживания гораздо лучше. Двигатель стал работать как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_evil: Забыл сказать где :D Пересечение Коровинского шоссе с Ижорским проездом. Север Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список - 2 заправки EP по киевскому до и после поворота на НароФоминск.

Еле уехал оттуда, хорошо в баке было ТНК бензина 80-го.

В белый список - скромная АЗС Титан на Каширке, в сторону центра перед поворотом на Нихимовский - 80 бензиус

В белый список АЗС BP в сторону области на метров 200 от пересечения Андропова и Каширки - 92-й бензус, заправил им чтобы привести в чувство после плохого бензина EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь в мытищах в основном около ст. железнодорожной ТАЙНИНСКАЯ ( там бензин 92 по 18.80 за литр ...ранее думал лажа , н о сколько раз заправляюсь результат норм ) ...также на кольце 93км МКАД заправка ТНК также на ярославке заправка возле мосмарта ...и около набережной яузы реки это пересечение стромынки и набережной (между преображенской площадью и сокольниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррря! Настало лето и дачная пора. Посему заправляюсь в области на Сибнефти по 17,40р. за 92-й! Отличный бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК на ул. Ак. Королёва, BP на Шереметьевской (около Рамстора), Лукойл на Олимпийском. Всё гуд! :icon_cool

Лукойл на Олимпийском больше не гуд, т.к. когда не приедешь, постоянные очереди! :D К каждой колонке машин по пять минимум! Несколько раз подъезжал вечером, в районе 23 часов(или немного раньше, или позже), пля, закрыто на прием луца. Три раза подъехал, тьфунах и забил на эту заправку вообще! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою эспэру заправлял АИ-92 на ТатНЕфти по Ярославке, ничего плохого нескажу, и по 17.30 руб. и машина прет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Забыл сказать где :D Пересечение Коровинского шоссе с Ижорским проездом. Север Москвы.

До ремонта было полное Г... сейчас не знаю, заправляюсь на ВР на Дмитровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А95

BP на юго-западной

в сторону области...

и на бумажном АЗС классная...

тока как называется не знаю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А95

BP на юго-западной

в сторону области...

и на бумажном АЗС классная...

тока как называется не знаю...)))

зачем льешь туда 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится... Лукойл впереди планеты всей.

По всей Москве у дистрибьютеров качество топлива очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится... Лукойл впереди планеты всей.

По всей Москве у дистрибьютеров качество топлива очень хорошее.

поспорю! - я из химок. у нас на дружбе азс лукойл . 2 года назад постоянно заправлялся.(была ваз 2112) и в один из солнечных дней-заправился , сразу после этого авто задергался,проехав км 3-4 встал! после этого ни-ни! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно на новорязанском шоссе заправляюсь, или на съездах с 3его кольца. Все нормально.

Не так давно заправлялись в Химках (рядом с Toyota-центр Шереметьево) - всё пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Щелковским шоссе, сразу после ТНК, есть заправка названия которой не могу разобрать уже года 2 :bye: Их по МКАДу штуки 4, две с внутренней стороны и две с внешней. Отличный бензин, плюс приятные цены. И еще одна на платформе "Лось", там МНПЗ. Только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Щелковским шоссе, сразу после ТНК, есть заправка названия которой не могу разобрать уже года 2 :bye: Их по МКАДу штуки 4, две с внутренней стороны и две с внешней. Отличный бензин, плюс приятные цены. И еще одна на платформе "Лось", там МНПЗ. Только положительные эмоции.

Это те,у которых на логотипе какое то подобие цветка и надпись (кажется на синем фоне) "Внутренняя сторона" и "Внешняя сторона"? ( плюс 92-й бенз в районе 17-50?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я заправляюсь преимущественно на ТрансАзс( МО возле Нахабино,т.к. здесь живу, волоколамка) хороший бензин без нареканий, за 100р продают карточки,по ней с каждого литра скидывают 50коп. . Может кто -нибудь выскажет свое мнение по поводу ТрансАзс которые в Москве находятся..устраивает качество топлива или нет???? на Дмитровском шоссе есть,в районе рижской помоему еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Щелковским шоссе, сразу после ТНК, есть заправка названия которой не могу разобрать уже года 2 :) Их по МКАДу штуки 4, две с внутренней стороны и две с внешней. Отличный бензин, плюс приятные цены. И еще одна на платформе "Лось", там МНПЗ. Только положительные эмоции.

Это те,у которых на логотипе какое то подобие цветка и надпись (кажется на синем фоне) "Внутренняя сторона" и "Внешняя сторона"? ( плюс 92-й бенз в районе 17-50?).
:crazy: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ховрино (САО). МТК. в основном 2 заправки - по Зеленоградской у платформы, и у гостинницы "СОЮЗ" по смольной.

раньше 95, сейчас 92.

Если еду на дачу, то ЮКОС - в Румянцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, в столице выявлены девять АЗС торгующих некачественным топливом:

== улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"

== проспект Мира владение 142, ООО "Торг Сервис"

== улица Двинцев владение 14, АО ТПБ "Межгортранс"

== Лермонтовский проспект д. 5, ООО "Влатика"

== Большая Косинская улица владение 8, ООО "НК "К-Ойл"

== улица Нижние Мневники д. 68, ООО "Торг Сервис"

== Боровское шоссе владение 17, ООО "Автосервис"

== проспект Вернадского владение 10-А, ООО "МАСТА"

== проспект Вернадского владение 6-А, ЗАО "Кроссинвест"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, в столице выявлены девять АЗС торгующих некачественным топливом:

== улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"

== проспект Мира владение 142, ООО "Торг Сервис"

== улица Двинцев владение 14, АО ТПБ "Межгортранс"

== Лермонтовский проспект д. 5, ООО "Влатика"

== Большая Косинская улица владение 8, ООО "НК "К-Ойл"

== улица Нижние Мневники д. 68, ООО "Торг Сервис"

== Боровское шоссе владение 17, ООО "Автосервис"

== проспект Вернадского владение 10-А, ООО "МАСТА"

== проспект Вернадского владение 6-А, ЗАО "Кроссинвест"

Dr это не полный список. А вот полный:

В Москве выявлено еще шесть заправок, торгующих некачественным топливом. Инспекторы Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы за июль - август 2007 г. проверили 58 АЗС.

С начала года в черный список ведомства вошли 15 заправок. Они расположены по адресам:

- улица Твардовского, владение 16/2;

- проспект Мира, владение 142;

- улица Двинцев, владение 14;

- Лермонтовский проспект, д. 5, корпус 2;

- Большая Косинская улица, владение 8;

- улица Нижние Мневники, д. 68, владение 62;

- Боровское шоссе, владение 17;

- проспект Вернадского, владение 10А;

- проспект Вернадского, владение 6А;

- Волоколамское шоссе, владение 101;

- Шоссейная улица, владение 1, строение 10;

- Краснохолмская набережная, владение 13;

- МКАД, 52 км, владение 4;

- Варшавское шоссе, владение 170г;

- Рыбинская 2-я улица, владение 14, строение 1, сообщает РБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь всегда на ВР на ш. Энтузиатов около бывшего кинотеатра "Слава", 1-я Владимирская ул. 92-м.

Чуть больше 1,5 лет машине, похоже начал накрываться катализатор. Когда мастерам по катализаторам сказал про ВР вообще, они сказали сменить заправку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...