Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Грин

Музыка в машине

Рекомендованные сообщения

бери тот что из техносилы,, те которые просто с проводками не совсем то что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УМЕНЯ ИМЕЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОВОЛЬНО ДЕШЕВЫЙ РЕЦЕПТ НАСЧЕТ МУЗЫКИ В КСЮ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО СМОТРИ ЖУРНАЛ АВТОЗВУК №4 ЗА ЭТОТ ГОД РАЗДЕЛ СВОЯ ИГРА. ТАМ ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ МОЕЙ СИСТЕМЫ.http://www.avtozvuk.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ, ДАБЫ КОЛЛЕГ ПРЕДУПРЕДИТЬ!...ну и совет полезный конечно получить хочеться..

Решил поменть штатную магнитолу Панасоник в Эспере на панасоник но с MP3 (езжу много и долго - не люблю терять зря время- а так книжки в МП3 можно послушать и тд). Поменял, специально, чтобы и чейнджер то же работал - продавцы все заявляли как один, что будет). Вообщем проводки я сам перекинул - магнитола встала отлично, но !!! оказалось, что от чейнджера совсеееем другой коннект круглый такой, а в магитоле- квадратной - нашел спецов наконец-то, а они говорят - ккабель нужен переходной CA-CC30N. Но кабеля этого нигде в инете и тем более в рознице просто нет!!! нашёл правда в белоруссиии и на украине, но я то в москве. Вообщем думаю где теперь искать. КТО сталкивался с такой проблемой -ПОСОВЕТУЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио рынках посмотри, думаю что там найдешь быстрее чем в инете или в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио рынках посмотри, думаю что там найдешь быстрее чем в инете или в магазине.

оК попробую ... в Митино то наверное чего то есть (но далеко туда пилить) ...а вот в Царино может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио рынках посмотри, думаю что там найдешь быстрее чем в инете или в магазине.

оК попробую ... в Митино то наверное чего то есть (но далеко туда пилить) ...а вот в Царино может быть?
думаю что да, правда можно найти штекер для твоей магтитолы и перепоять контакты от чейнджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радио рынках посмотри, думаю что там найдешь быстрее чем в инете или в магазине.

оК попробую ... в Митино то наверное чего то есть (но далеко туда пилить) ...а вот в Царино может быть?
думаю что да, правда можно найти штекер для твоей магтитолы и перепоять контакты от чейнджера.
уухх..была такая идея чего греха таить, но меня как-то так предупредили строго, что там и протоколы другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно. А чейнджер тоже Панасоник? вообще то они не должны различаться, тока если уж старая модель :D Просто у меня тоже а/м Панасоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно. А чейнджер тоже Панасоник? вообще то они не должны различаться, тока если уж старая модель :D Просто у меня тоже а/м Панасоник

ну да чейнджер старинный (эспера моя 98го) родной как и старая магнитола и акустика Панаса ставились на заводе......вместе с колёсами :tease:

да кстати передумал я подпаиваться, потому как нехватает как раз конекта на магнитолу, а лезть во внутрь новенькой магнитолы с пояльником ..уффф... как не хочеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маялся сегодня пол дня с магнитолой, в итоге совсем запутался!!! Помогите ребят, я в электирке профан, и советт купи ререходник не пойдёт, на моей магнитоле только провода торчат.

Значит так, имею след. провода из магнитолы(колоночные провода не трогаем):

1) Чёрный. я так понимаю земля и он должен конектить с чёрным из распайки в машине.

2) Battery+

3) ACC........

Я так понял, что питающие провода из машины это два жёлтокрасных, мож я и ошибаюсь, к ним поразному конектился и предохранит всё время сгорал.

На старой моей шестёрке я скручивал 2й и 3й провод и кидал на плюс и всё ок было, тут я так и не понимаю что делать.

Обьясните на пальцах ребят!!! Пожалуйста

Nexia- 1997года 8ми клапанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то, никто не может подсказать? Боюсь магнитолку спалить..... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то, никто не может подсказать? Боюсь магнитолку спалить..... :bye:

Правильно боишься... если не уверен в своих силах, лучше не рисковать, но - на всякий случай:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry137005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сашко! Но такую схему я уже видел и помочь она мне не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно же тем по магнитолам и по их подключению... В автотюнинге поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно делал соединяй АСС и плюс вместе полюбе, если хочешь чтоб мафон работал при выключенном зажигании,ну а минус возьми от акума, да и плюс можешь от туда же взять, и на мафон их, а если сгорает предохранитель чего то у тя коротит, возьми тода вольтметр и проверь на КЗ плюс и минус в мафоне, а также может где на корпус коротит, короче проверяй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... вопрос такой.. может уже звучал конешно, но я не нашёл, купил себе DVD-ресивер JVC там подключение ISO, купил переходник под него в техносиле, а там ещё есть проводок соединения со стояночным тормозом (это типа заземления чтоль?) его обязательно подключать, ведь на ТАНКе такого не было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того чтобы ты не смотрел кине во время движения.

Заботятся о безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того чтобы ты не смотрел кине во время движения.

Заботятся о безопасности.

Обалдеть, хотя абсолютно правильно, но мы же русские люди, можно всегда ручничек на один щелчек поднять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ездить с поднятым ручником :taunt:

А потом у конфы спрашивать, почему динамика пропала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заколхозил немного вот :

У тебя сзади разнесенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сзади разнесенка?

Точно DLS R6A - звук просто за радость !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах назад разнесенку? Или у тебя сзади постоянно кто-то тусуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заколхозил немного вот :

Делал всё сам , оцените по внешниму виду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится. все чистенько, ниче не висит и ваще прикольно получилось. молодца, зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...