Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Ваш будущий авто

Рекомендованные сообщения

а я собрался брать себе элантру новую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще классный аппарат Тойота ФанКарго в европейской версии Тойота Ярис Версо, ездил 3 дня вообще улет

Наши моти ярисы то перегоняют, однако..но это от водителя конечно зависит :)

мож и перегоняют ты только размер сравни http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A539788.html

это так для примера, а ужчего в салоне есть моть рядом не стоял

размер чего? двигателя? так бензина больше кушает))

и стоит дороже)) и правый руль, однако)) смущает)

и не надо меня уговаривать, я рассматривала этот авто вдоль и поперек, но "пороху" не хватило) хорошая машинка, особенно если с левым рулем)) и тойота - марка уважаемая)

правда форма мне не очень нравится, хотя мотины фары лупоглазые тоже не очень, но уж привыкла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! вещь!!! :thumbup:

тоже хочу...)

post-2113-1187939540_thumb.jpg

post-2113-1187939548_thumb.jpg

Шевроле SSR, заедрись! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford представит во Франкфурте наследника Fiesta

Компания Ford опубликовала фотографии концепта Verve, который придет на смену модели Fiesta. По снимкам видно, что автомобиль получился весьма агрессивным: обтекаемые формы, новомодные «раскосые» фары и отсутствующая средняя стойка говорят, что «малыш» обладает весьма задиристым характером.

Вживую автомобиль можно будет увидеть на Франкфуртовском автосалоне. Ожидается, что в продажу автомобиль поступит в 2008 году.

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Mersedes-Benz A и B класса всё равно ещё ничего не придумали...

Концепты всегда красивые, пока маркетологи-рационализаторы не убедят дизайнеров, что это будет слишком дорого стоить.

Хочу Октавию!

Кто, что слышал?

Пока я слышал, точнее прочитал, что ты хочешь Октавию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще классный аппарат Тойота ФанКарго в европейской версии Тойота Ярис Версо, ездил 3 дня вообще улет

Наши моти ярисы то перегоняют, однако..но это от водителя конечно зависит :thumbup:

мож и перегоняют ты только размер сравни http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A539788.html

это так для примера, а ужчего в салоне есть моть рядом не стоял

Искуситель! Только странно, что панель приборов где-то в центре стоит. А водительское кресло как раз под мою толстую задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! вещь!!! :thumbup:

тоже хочу...)

post-2113-1187939540_thumb.jpg

post-2113-1187939548_thumb.jpg

Шевроле SSR, заедрись! :thumbup:
А по бокам шашечки нарисуешь..., ну и бабочек-вербочек конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to amosk

Я бы Spacio взял с 1.6\1.8 за схожую деньгу.

Спасибо, посмотрел. Понравилось! Особенно то, что 7 местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford представит во Франкфурте наследника Fiesta

Такое ощущение, что у Форда и Пежо один дизайнер. Справедливости ради замечу, что дизайн удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! Особенно то, что 7 местная.

Я очень не советую, реально 7-местные они только с 04-06го года, где есть третий ряд как в LC (VX).

На 1ом поколении, 2 задних сидения расположены на возвышении (в 4-5 местной под ними объёмный бокс высотой примерно 15-20 см), в 7 местной в этом боксе 2 ненужных дополнительных сидения которые не демонтируются (пассивная безопасность, винты с ADAC-головками).

Именно ненужных, т.к. комфорта cзади c 7ю индивидумами (даже если дети) не будет никакого.

Я передвигаюсь на 4х местной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to amosk

Я бы Spacio взял с 1.6\1.8 за схожую деньгу.

Спасибо, посмотрел. Понравилось! Особенно то, что 7 местная.
А я ездил на машине 99 г.в. но там 5 мест и багажник приличный, а вообще машинка в салоне гораздо больше чем кажется снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Октавию!

Кто, что слышал?

Я купил, месяц уже катаюсь. Отличное соотношение цена-качество. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Октавию!

Кто, что слышал?

Я купил, месяц уже катаюсь. Отличное соотношение цена-качество. :)

ИМХО цена за новую Октавию завышена. А машинка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавия неплохая машина, по крайней мере не хуже, чем взятый за основу 5ый Golf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Октавия Тур, с двигателем 1,4 - прошу помидорами не закидывать :lol2: . Был нужен большой, семейный, надежный автомобиль в приемлемом бюджете. По сути фольцваген гольф 4. Платформа и двигатель, только кузов шкода. Под капотом вся маркировка фольцваген и ауди.

Да, двигатель не особо шустрый, но по городу нормально (со сфетофоров не рвусь), по кольцу прет 150 и не мучается. Плинтуса длинной 2,7 метра входят в легкую, кухонный столик перевозился в неразобранном виде. Обошлась в 15500$. Хотелось авто другого уровня, поэтому акценты (14000$ :) ) и фокусы не прильщали, принципиальной разницы между ними и моей ДЭУ не вижу. Ну а моей следующей машиной будет фольцваген или ауди, а может и шкода, только 1,8Т, например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь что пороизошло.... Был на "Интеравто" в Крокусе, и чего-то заинтересовал неня BYD F3 - Сижу сейчас на форуме http://www.chinamobil.ru/ - отзывы читаю.

Как-то все очень заманчиво (цена-комплектация). До этого из чайного автпрома видел только Амулет (ну и джипы кое-какие) - стойко не нравился, и отзывы не очень, а теперь - конечно не сейчас, но через пару лет китайские автомобили для себя как вариант не исключаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна жертва агрессивного маркетинга...:)

Тут не 2-3 года, а лет 10-15. Пиратская продукция не может быть качественной по определению.

Это всё для любителей всего блестящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна жертва агрессивного маркетинга...:)

Тут не 2-3 года, а лет 10-15. Пиратская продукция не может быть качественной по определению.

Это всё для любителей всего блестящего.

Ну да, в принципе, наверно, так оно и есть....

Но я и не собираюсь бежать за псевдо-Короллой прямо сейчас, просто интересно стало, как можно сделать машину этого класса, с этим фаршем за эти деньги - что она представляет собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляет собой китайские тапки, замешанные на японских чертежах без сминаемых зон (металл жалко).

+ Весёлое, но неграмотное, с классической точки зрения, название Bring You Dollars и сине-белый шильдик из серии "хочу быть BMW". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше китайца купить чем наш Тазик с винтиками и гаечками. Согласен что китайцам еще долеко до нормального качества а/м, но ближе чем нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...