Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

И вы Жене объясните почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

Есть, как минимум два варианта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая девушка/женщина посоветует Вам оставить эти отношения. Вы и сами это знаете...

Получить объяснение на ваш вопрос, и его действия тут не выйдет, т.к. чужая душа потёмки...

Это точно,потёмки...А очень хочется,чтобы появился маленький лучик света,чтобы что-то возможно было понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

То myAveo: вы про сексуальные отношение говорите? Или ещё и душевные рассматриваете?

новизны могут дать новые душевные,равно как и сексуальные привязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,все просто...вот кто-то всю жизнь может ездить на одной машине для всех случаев жизни,кто-то покупает еще машинку для выезда в свет,кто-то спортивную.кто-то олд скул.короче.,мужики которые изменяют ,просто не любят всю жизнь ездить на одной машине...им надо разнообразия и новых ощущений.при этом,они не хотят расставатся со старым,добрым и сто раз пересобранном своими руками автомобильчиком. :thumbup:

ууууу.... куда понеслото??? Если мужиков так можно описать, тогда скажи почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

по той же причине,надоел старый потертый халат,но в нем тепло и уютно... :bye:

Думаю,что если есть любовь,то изменам нет места в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы Жене объясните почему женщина после 10 лет брака, поуши влюблённая в мужа и 2-х детей решается на измену в сексуальном и душевном плане????

Есть, как минимум два варианта....

ну и где 2а варианта???)))) Интересно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Думаю,что если есть любовь,то изменам нет места в отношениях

это правда,но это в идеале.в большинстве,с годами остается привязанность и чувство долга. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедейт

ну и где 2а варианта???)))) Интересно же)))

Я думаю, стоит ли рассказывать подробно.))))

Мало информации для полного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедейт

ну и где 2а варианта???)))) Интересно же)))

Я думаю, стоит ли рассказывать подробно.))))

Мало информации для полного ответа.

Спрашивай, отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что если есть любовь,то изменам нет места в отношениях

это правда,но это в идеале.в большинстве,с годами остается привязанность и чувство долга. :thumbup:

Полностью с этим согласна. И думаю,что через 10 лет,раз жена пошла на измену, любви точно уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Думаю,что если есть любовь,то изменам нет места в отношениях

это правда,но это в идеале.в большинстве,с годами остается привязанность и чувство долга. :bye:

Полностью с этим согласна. И думаю,что через 10 лет,раз жена пошла на измену, любви точно уже нет

:thumbup: согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь есть, романтика есть, проблем нет ни в чём! Идеальная семья! Такого мужа днём с огнём не найдёшь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедейт

Спрашивай, отвечу)

А тема-то про мужчинок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь есть, романтика есть, проблем нет ни в чём! Идеальная семья! Такого мужа днём с огнём не найдёшь!!!

Значит есть что-то чего не хватает ей в отношениях с мужем. Ну не может женщина,если всё идеально и её на 100% устраивает просто так пойти и изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь есть, романтика есть, проблем нет ни в чём! Идеальная семья! Такого мужа днём с огнём не найдёшь!!!

Сидит жена и думает:

"У меня Всё есть, и муж любит, и романтика есть, а измены не было...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Любовь есть, романтика есть, проблем нет ни в чём! Идеальная семья! Такого мужа днём с огнём не найдёшь!!!

Значит есть что-то чего не хватает ей в отношениях с мужем. Ну не может женщина,если всё идеально и её на 100% устраивает просто так пойти и изменить.

и я о том... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Женевьева ягодка: тема касается всех) договорились же вместо мужчин (мужчинка - более похоже на не традиционную ориентация) обсуждать "МЫ".

То kiska: Её всё устраивает, даже больше чем. Просто объяснить это разнообразием не получится. Думаю просто встретила человека который её зацепил, только вот чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хороших отношений и идеальных мужей не уходят "на сторону".

Так же как и от хороших жён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Женевьева ягодка: тема касается всех) договорились же вместо мужчин (мужчинка - более похоже на не традиционную ориентация) обсуждать "МЫ".

То kiska: Её всё устраивает, даже больше чем. Просто объяснить это разнообразием не получится. Думаю просто встретила человека который её зацепил, только вот чем и как?

Ерунда какая-то. Ставить под угрозу идеальные отношения с мужем. Из-за того,что кто-то чем-то зацепил... не может такого быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хороших отношений и идеальных мужей не уходят "на сторону".

Так же как и от хороших жён...

Жизнь удивительна и не предсказуема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Тедейт: Её всё устраивает, даже больше чем. Просто объяснить это разнообразием не получится. Думаю просто встретила человека который её зацепил, только вот чем и как?

А, как у них в интимных отношениях?

Возраст какой?

Жена работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как у них в интимных отношениях?

Всё в порядке) и часто, и много, и разнообразно) со слов мужа и её, естественно по отдельности говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хороших отношений и идеальных мужей не уходят "на сторону".

Так же как и от хороших жён...

Жизнь удивительна и не предсказуема!

Это не объяснение поведению. Жизнь,конечно,непредсказуема,но так объяснять-тоже не дело.

Любой взрослый здравомыслящий человек может объяснить свои поступки. Зачем и почему он что-то делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как у них в интимных отношениях?

Всё в порядке) и часто, и много, и разнообразно) со слов мужа и её, естественно по отдельности говорили)

Лично вы стали бы изменять при такой жизни?

Да, и, как у неё с моралью, может для неё это в порядке вещей, типа, а почему спустя 10 лет, я не имею права узнать, что такое другой мужчина...

Предполагать можно много-много...

Если поговорить с человеком, то можно узнать причину наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Всё в порядке) и часто, и много, и разнообразно) со слов мужа и её, естественно по отдельности говорили)

Лично вы стали бы изменять при такой жизни?

Да, и, как у неё с моралью, может для неё это в порядке вещей, типа, а почему спустя 10 лет, я не имею права узнать, что такое другой мужчина...

Предполагать можно много-много...

Если поговорить с человеком, то можно узнать причину наверняка.

никто никогда не скажет вам всей правды,может человек сам не понимает причины или не будет откровенен.но говорить о проблеме необходимо,желательно не с кем-то,а между 2-мя заинтересованными сторонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никогда не скажет вам всей правды,может человек сам не понимает причины или не будет откровенен.но говорить о проблеме необходимо,желательно не с кем-то,а между 2-мя заинтересованными сторонами...

К тому и был этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...