Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

...и он, понимая,что предаёт "любимого" человека не может отказаться от встречь, от третьего человека в отношениях, что это если не измена...

смишно, чес слово...

он понимает что предает любимого в кавычках, и все равно, его наглые рученки ложаться на тело не любимой и ласкают ласкают ее...в то время когда его любимая в ковычках и не подозревает, что он бедняга переживает, что предает ее любимую в кавычах...

ща аписаюсь... :buba:

В кавычках написала потому как раньше говорила: любимым не изменяют. а если есть измена.то ни о какой любви не может быть речи!!! Это моё мнение :D

Но есть люди которые говорят, что любят мужа(жену) и при этом ему(ей) изменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но есть люди которые говорят, что любят мужа(жену) и при этом ему(ей) изменяют.

это страх...остаться ни с чем, потерять нажитое, потерять удобное, потерять то, к чему уже привык, и растоваться нет желания...я не про чувства, а про привязанности к вещам, столам, табуреткам, любимому чайному бокалу и прочему прочему прочему...

и тут уже не важно, любит или не любит, страх потерять насиженное место и путают с привязанностью, говоря что это любовь...хотя на самом деле- банальная привычка...)

а Измена и Любовь, имхо, не совместимы... :buba:

Правда в том, что он(она) говорят, что любят, а Истина в другом, они боятся остаться ни с чем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого ответ на тему будет свой, так что можно до посинения спорить, но мы (мальчики и девочки) изменяем и будем изменять. И ничего тут не сделаешь... :nono:

Не спорим! Ищем варианты что, как, зачем, почему. Чем больше людей ответит на эти вопросы тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну форточка ты меня удивляешь своей прямолинейностью и однобокостью мысли!!!

10 отмазок - это не про типаж и манеру поведения человека! Причём тут "третий типа магнат, ага...зато из барсетки жабьи лапкиторчат...)"??? Хоть и смешно написала, но не об этом речь.

Потом ты пишешь: "смишно, чес слово... он понимает что предает любимого в кавычках, и все равно, его наглые ру-ченки ложаться на тело не любимой и ласкают ласкают ее...в то время когда его любимая в ковычках и не подозревает, что он бедняга переживает, что предает ее любимую в кавычах...ща аписаюсь..." - НИ КТО И НИ КОГДА НЕ УЗНАЕТ ЧТО КТО-ТО КОМУ-ТО ИЗМЕНЯЕТ!!! И ты не узнаешь!!!

Далее: "это страх...остаться ни с чем, потерять нажитое, потерять удобное, потерять то, к чему уже привык, и растоваться нет желания...я не про чувства, а про привязанности к вещам, столам, табуреткам, любимому чайному бокалу и прочему прочему прочему...

и тут уже не важно, любит или не любит, страх потерять насиженное место и путают с привязанностью, говоря что это любовь...хотя на самом деле- ба-нальная привычка...)" --- Млин!!! Да в любом общение есть ПРИВЯЗАННОСТЬ между людьми!!! Почему ты это относишь к неодушевлённому??? Ты общаешься с человеком, предположим на работе, вы понимаете друг-друга с пол слова и у вас нет трений, ты привыкаешь работать с таким человеком - вот и получается привязанность! Говоришь "не любовь а привычка" - скорее всего так и есть, но страха тут нет!

"а Измена и Любовь, имхо, не совместимы... " - читай пост Mammy! Человек слишком развитое существо что бы его так просто оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала как бороться с изменами. Девочки, женатым не давать! :-D Никогда! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала как бороться с изменами. Девочки, женатым не давать! :-D Никогда! :nono:

А замужним???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с Вами! И замужним тоже!

АХА!!! Значит замужние не обсуждались!!! Значит им можно!!! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная (вразумительно-поучительно-наглядная) история одного самого обычного мужчины, каких миллион:

"Я вот по любви женился, хоть и не собирался вроде. Ладно, все по порядку. Встречались, даже жили какое-то время вместе. Меня все в ней устраивало – тихая, незлобивая, хозяйственная, красивая. Но жениться - как-то в голову не приходило, не нагулялся, наверно. А тут бац, как гром среди ясна неба – беременная. Я подумал, а почему и нет? В общем, расписались. Сынишка родился – весь в меня. Такой пацан растет!

Жена, правда, воли слишком много забирать стала, но все равно – живем, не хуже, чем люди. Работа у меня из командировок состоит, в месяц, если половину времени дома, так хорошо. Ну а на свободе, столько женщин одиноких, любви ждущих. Вечера в гостинице длинные, пустые – не воспользоваться – дураком быть надо.

Не помню, когда первый раз изменил жене. Да и значения особо не придавал – случайность, выпили в ресторане, а там какая-то "подруга" подвернулась! Грешен я – женщин люблю страсть как! Жена ничего не узнала, конечно. Это в командировке было.

А вокруг столько свободных женщин. Да что там говорить – вот в инете, каждая вторая готова приголубить, на все согласная. Ласки всем не хватает и любви, особенно тем, кому уже около сорока. Бери – не хочу! Я вот что скажу. Вроде и умные, и самостоятельные, и красивые, а "легкая добыча". Это как будто «поезд ушел, рельсы разбирают» – так в последний вагон вскочить. Да если подумать - не убудет от меня, если я чью-то холодную постель согрею разок - другой. Может потом той женщине вспомнить будет что. И от жен моих не убудет. Может предназначение мое такое – женщин осчастливливать, хоть в малой малости какой.

Но я вот что вам скажу, дорогие и любимые наши любовницы. Редко какой мужик, особенно в возрасте, семью сам думает рушить! Семья – это корни, база, тыл. Там жена, мать детей, там наследники подрастают. Не, я понимаю, что и любовь бывает, только чаще вынужденная ситуация, когда жене доложат, а она со двора гонит или еще что, а по доброй воле - нет. Так что будьте умнее. Не всем словам верьте. Не становитесь легкой добычей, чтобы потом самим не рыдать и всех мужиков козлами не называть. Не козлы мы, и не прекрасные принцы – просто нормальные живые люди, как и вы, вообще-то."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что он(она) говорят, что любят, а Истина в другом, они боятся остаться ни с чем ....

Полностью согласна с этими словами :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Тедейт Ну форточка ты меня удивляешь своей прямолинейностью и однобокостью мысли!!!

удивляйся, это твое право...) твои имоции на мое написАное...)

10 отмазок - это не про типаж и манеру поведения человека! Причём тут "третий типа магнат, ага...зато из барсетки жабьи лапкиторчат...)"??? Хоть и смешно написала, но не об этом речь.

почему же?...это уже мои имоции и мое мнение на тове написАное...)

Потом ты пишешь: "смишно, чес слово... ..." - НИ КТО И НИ КОГДА НЕ УЗНАЕТ ЧТО КТО-ТО КОМУ-ТО ИЗМЕНЯЕТ!!! И ты не узнаешь!!!

противоречие однако...иначе этой темы не было бы...

я лично знаю, из некоторых жизненных историй кто кому изменял...) так что...

ВСЕ ТАЙНОЕ КОГДА-НИТЬ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! :thumbup:

Далее: "это страх...остаться ни с чем, потерять нажитое, потерять удобное, потерять то, к чему уже привык, и растоваться нет желания...

я не про чувства, а про привязанности к вещам, столам, табуреткам, любимому чайному бокалу и прочему прочему прочему..

....- ба-нальная привычка...)" --- Млин!!! Да в любом общение есть ПРИВЯЗАННОСТЬ между людьми!!! Почему ты это относишь к неодушевлённому???

потому, что мы говорим об Измене, и по моему, если человек изменил и не ушел из семьи, то его держит лишь привязанность к неодушевленному...именно к любимому дивану, к купленному на Новогоднюю пермию холодильнику...

Ты общаешься с человеком, предположим на работе, вы понимаете друг-друга с пол слова и у вас нет трений, ты привыкаешь работать с таким человеком - вот и получается привязанность! Говоришь "не любовь а привычка" - скорее всего так и есть, но страха тут нет!

мы говорим об измене в семье, но не на работе!..на работе то кому изменять? да и любовь на работе может случиться с любым и каждым, там мы проводим болшее кол-во времени, чем дома...

да и любовь к другу, не сравнима с любовью к супрегу(е)...это разные чувства! улавливаешь?

"а Измена и Любовь, имхо, не совместимы... " - читай пост Mammy! Человек слишком развитое существо что бы его так просто оценить.

Читала, согласно, но не на все 100...это видение Полины, у меня оно другое...

у нас разные жизни, разные види на жизнь, мы сами разные, хотя во многом я с Полиной согласна!

Оценивать человек вообще не стоит, так же как и выяснять почему мы изменяем, если мы и понять не можем что есть Измена!...)

В твоем раскладе, посмотрите что написали и не пишите больше..

или у тебя свой интерес к данной теме?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2форточка:

1. Тайное станет явным, но я имел ввиду что изменяющий человек в этом никогда не сознается.

2. т.е. ты считаешь что человек не любящий не может быть привязан к своему супругу(е)? т.е. его беспокоит только материальная сторона жизни? Думаю нет и ты это тоже понимаешь. Именно поэтому я привёл пример с коллегой на работе имея ввиду привязанность-удобство, а не измену (без него можно, но тяжело).

3. Вот как раз тут мы и пытаеися увидить все грани этого явления "измена".

4. Интересует меня эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Никогда не считала себя умной... получается, что зря!!! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Тедейт

1. Тайное станет явным, но я имел ввиду что изменяющий человек в этом никогда не сознается.

сидя в этой теме мы уже сознались , что измена в той или иной форме была в нашей жизни...)

2. т.е. ты считаешь что человек не любящий не может быть привязан к своему супругу(е)? т.е. его беспокоит только материальная сторона жизни? Думаю нет и ты это тоже понимаешь. Именно поэтому я привёл пример с коллегой на работе имея ввиду привязанность-удобство, а не измену (без него можно, но тяжело).

я считаю, что привязанность к не любимому может быть только материальная...не душевная!

я вычеркиваю из жизни не любимых...в некоторых случаях если человек когда то был дорог , но со временем стал не достойным любви, он изчез из моей жизни ...

причем не важно любовь это к МЧ или к другу...

человек всегда в чем то заинтересован, и если нет любви, то остается заинтересованность...

"...как же так, он мне давал возможнасть посещать два раза в неделю спорт клуб, два в неделю косметический кабинет, он дарил мне духи, покупал одежду, теперь он сказал, что меня не любит, и что у него другая, значит все, что он давал мне, теперь перепадет ей?..."

или

"...я его безумно люблю, я жить без него не могу, он для меня все, я умру без него, но почему он с ней,что в ней такого что нет у меня,я ему готовила любимые катлеты, я мыла его как ребенка и это ему нравилось, а какой безумный секес у нас был с ним...что эта кашелка может ему дать ? я лучше, у меня ноги красивее, да и машину он мне подарил? мерзко, ужасно больно, но почему он разлюбил меня?..."

и там и там перечисление материального...

человек истинно любящий думает о счастье любимого, поэтому видя и\или зная, подозревая, что тот уходит...

отойдет в сторону и со стороны глядя на своего любимого, желая ему счастья и радости, по прежнему будет его любить, не вмешиваясь в события другой жизни...

хотя я считаю, что это лишняя трата времени...если сердце свободно и спокойно, пока не пришло чувство любви, необходимо его занять другой любовью...к искусству, милосердию, творчеству...)

3. Вот как раз тут мы и пытаеися увидить все грани этого явления "измена".

4. Интересует меня эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не права: Проще предупредить, чем лечить, поэтому меня и интересует эта тема!

2. А как ты тогда будешь трактовать дружбу, где только общение, которое очень нравится? Ведь это тоже привязанность к человеку, к общению!!! Или тебе по барабану друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной какой то спор. :)

Мне кажется мужчина может сразу двух любить, женщина - только одного. Вот и весь секрет. При чем тут дружба то? Дружба как говорится дружбой...А постель врозь! Никаких походов налево и будет вам счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной какой то спор. :)

Мне кажется мужчина может сразу двух любить, женщина - только одного. Вот и весь секрет. При чем тут дружба то? Дружба как говорится дружбой...А постель врозь! Никаких походов налево и будет вам счастье! :)

Т.е. предлагаешь с одним дружить,а с другим спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной какой то спор. :)

Мне кажется мужчина может сразу двух любить, женщина - только одного. Вот и весь секрет. При чем тут дружба то? Дружба как говорится дружбой...А постель врозь! Никаких походов налево и будет вам счастье! :)

Т.е. предлагаешь с одним дружить,а с другим спать?

Я так понял сутки через суткм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял сутки через суткм

Главное что бы не сутки через трое!!! А то скучно будет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не строго по графику, а спонтанно и неизвестно с кем?(дружить?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

2. А как ты тогда будешь трактовать дружбу, где только общение, которое очень нравится? Ведь это тоже привязанность к человеку, к общению!!! Или тебе по барабану друзья?

дружба есть нечто необходимое, даже более чем любовь между М и Ж...)

другу можно открыть тайну, можно поведать о том,что странно и непонятно...

у друга можно попросить о помощи...

и если друг предал, то он уже не друг, т.к. доверия к нему нет...а без доверия нет и понимания...а это уже пустота!

" Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг, а так..."

и вправду сразу не разберешь и не поймегшь...толькогодами, проходя через всяко разные ситуации и ситуёвины можно понять,что рядом с тобой настояшщий друг...он как брат, илисестра...и не важен возраст...важно то,что тебя всегда по-ни-ма-ют...не осуждают никогда, а разбирают по полочкам все что тебя волнует, давая советы как и почему именно так необходимо поступить или сделать...)

К другу иной раз привязанностьбывает больше,чем к супругу...только потому, что друг -это друг, а супруг - это супруг!...)

первый свободен в своих рассуждениях второй не всегда скажет то,что думает, например боясь обидеть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной какой то спор. :)

Мне кажется мужчина может сразу двух любить, женщина - только одного. Вот и весь секрет...

+100.

Хоть один чел внятно сформулировал...-))) А то развели дискуссию, панимаш...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не строго по графику, а спонтанно и неизвестно с кем?(дружить?) :)

Ну это уже по-другому немного называется,если неизвестно с кем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вы не поймете, что ответа однозначного не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...