Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

выложил новые фото на фотофайл , сравнение с джеттой 2010 года (тестя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил новые фото на фотофайл , сравнение с джеттой 2010 года (тестя)

А где этот фотофайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сраный итет, выкладываю вольтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткий экскур в мир джеты, 1.6 106 л.с , салон вилюр, коробас dsg.700 тугриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://photofile.ru/users/kolanne/

Нет новых фото, только старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заходил в салон на тверской, Не мог пройти мимо Соляриса. Залез, посидел, посмотрел. Ну что сказать - новый есть новый, Воняет в нем правда и не запахом новой машины, а какой-то едкой химией. В целом понравился, НО. Сзади места мало , троим будет тесно, у меня рост 177 см, головой потолок тер. Топовая комплектация с автоматом - 634 тысячи! Я не готов к этому. Тряпошные сидения - отстойный материал, кожанная оплетка руля - как бумага- быстро оботрется.

Как вариант малолитражки за 379 (бедная комплектация) очень хорош, дизайн просто отличный, вблизи смотрится отлично, багажник достойный. Если бы это все было год назад я бы повелся вместо Леги.

Завтра поеду с другом смотреть Солярис. Он хочет себе на ручке взять 1.6 за 514 тыр. Понюхаю :D

Был, нюхал, осматривал и т.д.

Дизайном мне авто очень понравился!

Запах присутствует, но не сказал бы что прям пипец, не китаец далеко.

Ткань вполне, я пощупал, она очень плотная, на вид может и не совсем хороша, то текстура ткани хорошая, будет добротно носится. Это я вам как человек разбирающийся говорю.

Место сзади действительно мало, но я при своих 178 не упирался в крышу, видимо сидушку продавил не хило своими кг. Ноги пришлось куда то девать. Короче для двоих не высоких людей. Для дальних поездок будет не комфортно.

Багажник очень даже вместительный, но проём маловат. Сидушки складываются и получается довольно большая арка, мне кажется для таких вещей, которые в проём багажника не войдут.

Впереди места достаточно, но мне после Лачета там тесно, особо не развернёшься.

Очень не понравился пластик низа консоли и дверных карт. Верхняя часть куда глядят глаза отделан красиво и твёрдо, но низ грубо, не красиво и твёрдо.

Не понравилось что регулировка колонки только по высоте.

Себе я такую машину не взял бы по одной простой причине, в ней мало места. За такие деньги можно найти авто побольше.

И соглашусь, за 379 авто вполне. добавить 20 тыр и будет кондей к передним ЭСП, ГУР, регулировка сидушки и руля, иммобилайзер, ЦЗ.

Сие чудо мой дружище будет оформлять, т.к. катать он будет только свою жопу. Увидев сегодня синюю будет думать или чёрную или синюю, хотел чёрную. Решил брать 1.6 за 519 + 27 пакет "престиж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ситро , да прибавте 676 тыс еще минимум 30 и вот его цена у ближайшего дилера , но ситроен это .......:((

странно, у нас ситро стоит как и указано на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет фото , все там есть , фото с рулеткой

на счет цены как на сайте , ну к примеру автосалон темпавто. цены как на сайте ,звонишь спрашиваешь они отвечают типа да все есть цена такая приезжайте, приезжаешь и окуеваешь цена выше на 27 тыс. На вопрос почему так , ответ один политика компании , на все авто устанавливается доп оборудование ,

Я интересовался вортексом истина , цена на сайте мт2 420000 , цена в салоне 447000 , установленные допы - сполер подкрылки защита капота ветровики сигналка коврики , да нахера оно мне надо все это --но политика компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал.... задумался :D

www.my.auto.ru/my/review/2845810.html

Даже думать не надо - бери! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, все поверили в эту лажу, да это обычный автотазовский обсиратель, и главное, как складно поет. Китайцы имеются у многих менеджеров, моих поставщиков, и ни от кого такой бредятины не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, все поверили в эту лажу, да это обычный автотазовский обсиратель, и главное, как складно поет. Китайцы имеются у многих менеджеров, моих поставщиков, и ни от кого такой бредятины не слышал.

Не бывает дыма без огня. Лично я скорее Калину или Приору куплю (а я их не куплю никогда скорее всего), чем непонятного "китайца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тоже почитал отзывы...И знаете,люди,как то "обида взяла" за НАРОД наш.Люди покупают,ведь-новые машины!,и за срок в 2года-умудряются еще потратить 100т.р."незапланированых своих средств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этому мужику наверно надо было сразу повесится?

BMW 5 525i

28/12/2010 Юрий (jkaplinov@olainfarm.lv)

Год выпуска: 2009

Тип кузова: Седан

Трансмиссия: автомат

Отзыв

Опыт езды на БМВ-5, 525 . Получил новую машину в марте 2010 года. Сделана летом 2009 и продана с большой скидкой.Сегодня 20000 км пробег. Из проблем : поломка стеклоподъемника задней правой двери.Поездки по трассе из дома в офис. До этой машины постоянно ездил на БМВ 730, А-8 ,4,2 литра и Мерседес Е 320 2003 года. Фанатам БМВ сообщаю следующее: ничего не нашел выдающегося ,кроме наружной подсветки , в этом автомобиле. Ауры качества и солидности БМВ которые были в 730 ой модели 10 лет назад , я не нашел. Спорный наружный дизайн плюс дешевые материалы салона ( дубовая кожа и жесткий пластик), отвратная заводская музыка ,нервный руль, шумный салон на неровном покрытии . Странные переключатели поворотников. Шумный климат-контроль и зимой и летом. В других немецких машинах он работает эффективнее и быстрее. После Мерседеса никак не могу привыкнуть к серьезному понижению комфорта. Буду возвращаться к Мерсу хотя он дороже во всем. Разумеется БМВ лучше японских,корейских и американских машин аналогичных классов. По моему ощущению : управляемость и разгон хороши. Только на одних этих качествах в бизнес классе делать нечего. Надеюсь ,что в новой модели 2010 года этих недостатков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, все поверили в эту лажу, да это обычный автотазовский обсиратель, и главное, как складно поет. Китайцы имеются у многих менеджеров, моих поставщиков, и ни от кого такой бредятины не слышал.

про легковых китайцев не скажу, у нас их мало, и поговорить с владельцами, чтоб составить свое мнение сложно,но.....

оч много на технологических дорогах работает грузовиков (сейчас на дороги общего пользования китайские грузовики не пускают), так вот все говорят в один голос "если экипаж работает нормальный, то Хово ходит год, если за машиной не следят, то 6-7 месяцев, а потом сплошной ремонт"

и второе...

Дальний восток к китаю близок, если бы авто были качественными, то там бы таких авто было очень и очень много, но странное дело на Дальнем востоке одежда, продукты, бытовая техника, сот. телефоны китайские, а вот авто по большей части японские и корейские, к чему бы это?

по сабжу, себе китайца пока взять не готов (китайской марки) лучше 2-3-х летка с пробегом, выбор сейчас большой, на любой вкус и кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этому мужику наверно надо было сразу повесится?

BMW 5 525i

28/12/2010 Юрий (jkaplinov@olainfarm.lv)

Год выпуска: 2009

Тип кузова: Седан

Трансмиссия: автомат

Отзыв

Опыт езды на БМВ-5, 525 . Получил новую машину в марте 2010 года. Сделана летом 2009 и продана с большой скидкой.Сегодня 20000 км пробег. Из проблем : поломка стеклоподъемника задней правой двери.Поездки по трассе из дома в офис. До этой машины постоянно ездил на БМВ 730, А-8 ,4,2 литра и Мерседес Е 320 2003 года. Фанатам БМВ сообщаю следующее: ничего не нашел выдающегося ,кроме наружной подсветки , в этом автомобиле. Ауры качества и солидности БМВ которые были в 730 ой модели 10 лет назад , я не нашел. Спорный наружный дизайн плюс дешевые материалы салона ( дубовая кожа и жесткий пластик), отвратная заводская музыка ,нервный руль, шумный салон на неровном покрытии . Странные переключатели поворотников. Шумный климат-контроль и зимой и летом. В других немецких машинах он работает эффективнее и быстрее. После Мерседеса никак не могу привыкнуть к серьезному понижению комфорта. Буду возвращаться к Мерсу хотя он дороже во всем. Разумеется БМВ лучше японских,корейских и американских машин аналогичных классов. По моему ощущению : управляемость и разгон хороши. Только на одних этих качествах в бизнес классе делать нечего. Надеюсь ,что в новой модели 2010 года этих недостатков не будет.

да как бы не смешно

такая ситуация по многим автомобилям

Тойота Камри, Тойта Лэнд крузер 200, Тойота королла, и многие другие

качество автомобилей падает, их ресурс уже давно не тот

товарищ (далеко не бедный) продал БМВ 530 2008 г.в., через 6 мес владения, теперь ездиет на Туареге - причина "Заипала она меня, шаровая меняется с рычагом, на морозе салон скрипит,....."

вспоминая свою Тойоту короллу 1991 г.в. понимаю что более качественного автомобиля у меня уже не будет, из всех приятных мелочей там были только кондиционер и стеклоподъемники, и все, но за 160 т. км вложения потребовала лишь подвеска на 110 т.км (полная замена стоек, сайлент блоков и тд), с работой и з/ч мне это обошлось в 1993 г в 2,5 тыс долларов, и все плановые расходники не считаю

Выбирая автомобиль в первую очередь надо думать о его содержании и сервисе, и если купить з/ч на авто будет проблемой, то стоит ли его покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать , то запчасти на леганзу или бу японку с правым рулем тоже не шелк , некоторые есть (колодки фильтра ремни) , все остальное или методом подбора -так как с опеля не все подходит- или ждать от недели до 3 месяцев - камень в сторону американских версий , а кто из вас об этом задумывался когда покупал ???? так что утверждение _Выбирая автомобиль в первую очередь надо думать о его содержании и сервисе, и если купить з/ч на авто будет проблемой, то стоит ли его покупать?__ еслиб все кто так рассуждает придерживались своих слов , то ездили б на 15шках да приорах , а я здесь таких незнаю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать , то запчасти на леганзу или бу японку с правым рулем тоже не шелк , некоторые есть (колодки фильтра ремни) , все остальное или методом подбора -так как с опеля не все подходит- или ждать от недели до 3 месяцев - камень в сторону американских версий , а кто из вас об этом задумывался когда покупал ????

по Леге не скажу, а вот по япам с пррулем, все просто Сибирь и ДВ проблем не испытывают (кроме кузовщины) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по япам с пррулем, все просто Сибирь и ДВ проблем не испытывают

да вот только дв и сибирь это не вся россия . вот к примеру юфу , можно испытать эти проблемы

к стати в китае и азии тоже нет проблем с запчастями ни на китайские ни на японские ни на европейские:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня,самая проблемная была крестовина рулевого кардана(даже из Польши пришел "отказ",хотя расчитывал на "аналог")...Так и воткнул от "жигулей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по япам с пррулем, все просто Сибирь и ДВ проблем не испытывают

да вот только дв и сибирь это не вся россия . вот к примеру юфу , можно испытать эти проблемы

к стати в китае и азии тоже нет проблем с запчастями ни на китайские ни на японские ни на европейские:))

я за тебя срестил пальцы

пусть возит тебя авто не доставляя проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня,самая проблемная была крестовина рулевого кардана(даже из Польши пришел "отказ",хотя расчитывал на "аналог")...Так и воткнул от "жигулей"

А стоило ли заморачиваться? Давно известно, что все рулевые карданчики делает одна фирма (по-моему -Франция, но могу ошибаться...)Это как маслянные фильтры: совершенно одинаковые фильтры для одного производителя ФРАМ красит в "фирменный" оранжевый цвет, для другого -в синий....На ВАЗе, когда делали пятерку (а у нее впервые применили рулевой карданчик) тоже не стали заморачиваться, а просто скопировали эти европейские карданы...Так что ничем от "оригинала" они не отличаются....И еще раз об "оригиналах".....Ну как может быть оригинальной деталь, которую автозавод не производит, а покупает? Мы говорим об оригинальных подшипниках, амортизаторах....А на самом деле нас вынуждают покупать детали того производителя тех комплектующих,у которого (уж не знаю, по каким причинам -может -кумовья) приобретает автозавод...Скоро ,наверное, начнем говорить об "оригинальных" АКБ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнение не точно скорее всего оригинальные лампы галогенывое или масла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сраный китайский форум --- глугой , такое ощущение что одни зануды там сидят , dfi ajhev ajhtdfff- перевод ваш форум форева , даже если ничего не ломаеться всегда можно просто по братски поспорить или потрещать

не заходите на lifan-auto.ru

зануды они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...