Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

сраный китайский форум --- глугой , такое ощущение что одни зануды там сидят , dfi ajhev ajhtdfff- перевод ваш форум форева , даже если ничего не ломаеться всегда можно просто по братски поспорить или потрещать

не заходите на lifan-auto.ru

зануды они

Дык, Колян, всегда рады видеть! Ну купил другое авто, ну и фигня. Главное, чтоб в душе ты оставался леганзоводом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ес оф косс , я старый сраный лаганза любивец , и все мои сравненеия основаны или так сказать имеют тючку оттолкновения имееноо от леги . Кстати Партизан тот что БЕЛОРУССКИЙ ,тоже не линяет , а я уж темболие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб кто знал как я скучаю о 2 передачи леги ---едишь так себе непренужденно на 5 по городу 60 . тут тебя обходит иномарка подрезает нагло--- 2 газ в пол 110 , пока говорим ей - как в песне -- щас спою у друга седня было 30 лет мне через пару месяцев жена тянет от клавы но всеравно спою ууу-

----заправка шланг, пистолет полный бак,ключь зажигания скоростей рычаг,очаг звириной мощи просыпаеться в моторе,добавим оборотов и мы на трассе вскоре

на первой до 90 газуем , я думал пиздец а он включает вторую

волосы дыбом педаль газа в пол ,руль держит крепко колян коскадер ,

ориджинал песняря _http://www.zaycev.net/pages/7381/738104.shtml

это лега факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай про этих амеб _http://auto-lifan.ru/viewtopic.php?f=16&t=19&p=1371#p1371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ник,у "нас на форуме" кажись "веселее",наверно,машины новые пока-вот и поговорить неочем(шутя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ес оф косс , я старый сраный лаганза любивец , и все мои сравненеия основаны или так сказать имеют тючку оттолкновения имееноо от леги . Кстати Партизан тот что БЕЛОРУССКИЙ ,тоже не линяет , а я уж темболие

Ну я так понимаю, что Вадика с форума палкой не выгонишь :D И я его прекрасно понимаю -всегда приятно общаться со старыми друзьями :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб кто знал как я скучаю о 2 передачи леги ---едишь так себе непренужденно на 5 по городу 60 . тут тебя обходит иномарка подрезает нагло--- 2 газ в пол 110 , пока говорим ей - как в песне -- щас спою у друга седня было 30 лет мне через пару месяцев жена тянет от клавы но всеравно спою...

Я тут себе подтянул тросик газа (был с приличным провисом, думал так и надо), так приемистость увеличилась и не задумывается :thumbup: Провис и сейчас небольшой есть, но не такой как раньше. На трассе на обгон (с 80-90 до 120-130) аж в кресло вжимает, я сам охренел :buba: Так что табун на Леге существует, я и раньше не сомневался, но сейчас даже рад :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как ____http://www.kolesa.ru/news/2011/01/25/permskie_gaishniki_pereseli_na_kitaytsev

как они собираються гоняться за гопниками на приорах ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это реальный рекламный ход для Лифана! Как маркетолог - апплодирую стоя, мАлАцА! Половину этих машин Лифан "Демидычу" скорее всего даром отдал, лишь бы пропиариться :) Ну и прально.. пора уже гаишникам из Эспер вылезать.

Колян, как Солано твой поживает? Ты хоть пиши тут про него иногда, многим же интересно (да и форум солановский мертвый совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока все гуд пробег уже 1800 скора на то1 .

все работает . Печка чума хоть выпругуй нах если на всю молотит . Клиренс проста бомба . Снега по машенку даже двор не чищю так выскакиваю , за мной тесть на джетте как бульдозер метр проедет и за лопатой в гараж :)) резина летняя кама тормозит нормально , абс на ура ебд пока не проверял да и не охота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулиться норма , руль чуткий - в статьях писали что ватный не информативный - бред сивой кобылы

так для досуга _http://v.youku.com/v_show/id_XOTA0OTAyMjg=.html

вот что чел пишет ---

Проблемы с магнитоллой ушли сами собой, капризы исчезли где-то на 3000км.

4800км. выполнили переворот с переподвыподвертом... Хапнули обочину - занесло. Висели на ремнях как покемоны.

ЛЮДИ! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ДАЖЕ СЗАДИ! Отныне в нашем фане работает такое правило. Да и вообще...

Подушки отработали великолепно, живы, ни царапины! кузов не уведен, зазоры в норме. Много вмятин по бокам, в хлам лобовуха, передний бампер, капот, крыша. Стойки крыши в норме. В общем жизнь нам спас. На прошлой "девятке" так бы не отделались... Очень порадовал двигатель. !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА ВЫКРУТИТЬ СВЕЧИ, ПОКРУТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ СТАРТЕРОМ. ВОЗМОЖНО ПОПАДАНИЕ МАСЛА В КАМЕРЫ СГОРАНИЯ. ИНАЧЕ - ГИДРОУДАР. !!! завелся с полоборота. Подымил немного, прочистился и как ни в чем не бывало. Будем чинить и дальше ездить. Не предам того, кто спас нам жизни.

источник _http://vkontakte.ru/topic-18981768_23423929#offset=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это нравится. Китайцы уже тогда учились))))

www.youtube.com/watch?v=BOFIt9iw1Fs&feature=fvw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена не поняв --- ну не знаю я украинской балаки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на заметку это заз ценс для внутреннего рынка украины :)))

а вообще то это не китайский кар для внутреннего рынка(у них левосторонее движение), это вауксхалл командор 1985 года, его брат близнец с левым рулем - опель командор, по качеству кстати такой-же, как и вауксхалл.

Учите матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена не поняв --- ну не знаю я украинской балаки :))

+1 не место украинскому языку на русскоязычном сайте. Это равнозначно, что на китайском начать тут постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само интересно что на украинском лифане сайте все по руске базланят :)) а как к нам так на своем не понятном:)))

и вовсе это не краш тест , просто взяли опеля 85 года разогнали его до максимальной скорости и об стену ... И что теперь давайте будем на всю украину горланить что опель гуано и грбы на колесах выпускает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулиться норма , руль чуткий - в статьях писали что ватный не информативный - бред сивой кобылы

так для досуга _http://v.youku.com/v_show/id_XOTA0OTAyMjg=.html

Посмотрел я этот ролик. Действительно руль ватный и неинформативный, а крены просто аццкие. Такое впечатление, что стабилизатор поперечной устойчивости отсутствует как класс. В каменнтах по китайски написано "глупый" и я с ним полностью согласен.

В общем жизнь нам спас. На прошлой "девятке" так бы не отделались...
Бред сивой кобылы. Я на жигуле-копейке не пристегнутый точно так же ковыркался. Не единой царапины. В серьезной аварии в китайчатине будут трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крены - это понятно посмотри на дорожный просвет и вопросы отпадут . На счет руля спор бесполезный так как у тебя только мысли , а у меня он в руках и есть с чем сравнивать , поверь лучше чем на нубире , единственно чего не хватает так авто регулировки усилия как на леганзе.

На счет безопастности тоже спорить бесмыслено --- допустим краш тест нубиры тоже не ахти, но между тем лачетти выпускают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался мне отзыв о Чери Амулет примерно такого содержания: "... машина гавно, качество ее отстой, т.к. несся я по трассе 170, попал колесом в большую яму - колесо оторвало, машину выкинуло, кувыркнуло несколько раз, мы отделались царапинами, а машина в хлам, живого места не осталось. А все потому, что металл у нее был х..ровый..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня звонил новый хозяин моей старый машины ,спрашивал шо робыть сел на пузе возле двора . В леганзе крены поменьше , не спорю , но вот просветик маловат, а если еще и с защитой да и просевными аморами ,труба. Так что приходиться выбирать , либо лихо в повороты влетать , либо притормаживать но спокойно по говном ездить. Выбор каждый свой делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите добавлю...В 12летнем Кондоре я себя ощущаю безопаснее,чем в новых Вазах.Может,конечно потому,что сам его сваривал-подваривал(местами,скрытые усиления и "заплатки"на сьеденные корозией места)-незнаю,но так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не поэтому , у меня так было как я пересел с шакала на волгу (синдром большого автомобиля) , больше шире лучше дорогу держит , опять таки подушки есть , не свистит и не ревет ничего . вот и результат --- ощущение безопастности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива всем , очень интересную штуку у себя обнаружил нет обратки на топливной рампе , где она ???? в баке чтоли в насосе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива всем , очень интересную штуку у себя обнаружил нет обратки на топливной рампе , где она ???? в баке чтоли в насосе ???

а так много на каких авто :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ощущение безопастности .

по себе могу сказать: Лега держит удар с препятствием аналогичной массы хорошо :wallbash:

на скорости города (до 60 км/час), если пристёгнут, то после удара сам выйдешь из машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...