Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

к сожалениею американский краштест прошла лега очень плохо от опеля ее досталось сминаемая плащадка под ногами водителя ломающая голеностоп , деформация перней части авто слабопрограмируемая , от тудова большие перегрузки головы и сильная нагрузка на грудную клетку переломы ребер . Теперь прибавить к этому возраст 10 лет . Есть же оф информация о краштесте на американском сайте , после просмотра ощущение безопастности меня всеравно не покинуло , но заставила призадуматься и выпендриваться на больших скоростях меньше

_http://www.testauto.ru/page39_3032.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толкнул ниву в попэ. Люфтганза перенесла удар вообще без каких-либо повреждений, у нивы чутка загнулся книзу бампер. Блин, я думал уж, что бамперидзе раскрошится, а оказалось ононо как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалениею американский краштест прошла лега очень плохо от опеля ее досталось сминаемая плащадка под ногами водителя ломающая голеностоп , деформация перней части авто слабопрограмируемая , от тудова большие перегрузки головы и сильная нагрузка на грудную клетку переломы ребер . Теперь прибавить к этому возраст 10 лет . Есть же оф информация о краштесте на американском сайте , после просмотра ощущение безопастности меня всеравно не покинуло , но заставила призадуматься и выпендриваться на больших скоростях меньше

_http://www.testauto.ru/page39_3032.html

Американцы собрали почти все европейские авто, и разбили их у себя на скорости 100 км/ч., из манекенов никто не выжил, то есть американцы доказали, что все европейские краштесты, это полное фуфло, и обман покупателей, после аварии при скорости 100 км. и более никто не выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива всем , очень интересную штуку у себя обнаружил нет обратки на топливной рампе , где она ???? в баке чтоли в насосе ???

Как это - нет? Есть! И регулятор давления на ней же, на рампе, и обратка туда ж прицеплена.

А бампер, ежели не на морозе - просто так не сдаётся.

Летом боднул углом заднего бампера москвича 2141 (не заметил спросонок, отъезжая от подъезда :shok: ) - так вылез, и вижу - вогнутый с угла бампер мееедленно выпрямляется обратно. Короче, только краска ободрана, а так - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://www.autoevolution.com/crash-tests/daewoo-leganza-1997.html

судя по этому скорость 64 или 40миль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толкнул ниву в попэ. Люфтганза перенесла удар вообще без каких-либо повреждений, у нивы чутка загнулся книзу бампер. Блин, я думал уж, что бамперидзе раскрошится, а оказалось ононо как!

Очень удачные/крепкие бампера у Леги :thumbup: Чтоб расколоть -сильно постараться надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толкнул ниву в попэ. Люфтганза перенесла удар вообще без каких-либо повреждений, у нивы чутка загнулся книзу бампер. Блин, я думал уж, что бамперидзе раскрошится, а оказалось ононо как!

Очень удачные/крепкие бампера у Леги :thumbup: Чтоб расколоть -сильно постараться надо....

Бампер может быть, но бок

http://rusdtp.ru/2097-v-kaluge-v-dtp-na-pe...sazhir-deu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,водитель по инерции подставил правую бочину...хотя такой отбойник при лобовом ударе и фуру "сломает",на то они и расчитанны-остановить любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,водитель по инерции подставил правую бочину...хотя такой отбойник при лобовом ударе и фуру "сломает",на то они и расчитанны-остановить любой ценой.

Не понимаю, а почему в смерти пассажира виновата леганза, у ней дверь помята сильно, ну и что, там такой брус стоит мощный и места дофига. Пассажир 21 года от роду не был пристегнут ремешком, вот и тюкнулся бестолковой головушкой. Жаль парня. Новое поколение выбирает пепси, а не ремень безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водило виноват не меньше чем погибший , посмотрите где он стоит и чем и обочто ударился ,хотел проскочить через перезд да не успел отбойники подняли.

Он тоже пристегнут небыл просто за руль держался так как подушки не отработали а остекление не пострадало .

А вот пассажирская сторона , тут да бедолага бошкой пробил стекло там все в кровище , и ремень бы не помог , так как боковая поодержка на леге отсутсвует . Помочь могли только шторки или преднатяжители ремней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водило виноват не меньше чем погибший , посмотрите где он стоит и чем и обочто ударился ,хотел проскочить через перезд да не успел отбойники подняли.

Он тоже пристегнут небыл просто за руль держался так как подушки не отработали а остекление не пострадало .

А вот пассажирская сторона , тут да бедолага бошкой пробил стекло там все в кровище , и ремень бы не помог , так как боковая поодержка на леге отсутсвует . Помочь могли только шторки или преднатяжители ремней

Как думаешь, что с водителем после такого удара? Водитель не пристёгнут был и лобовое пробито.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРТИЗАН, так то твоя бывшая? А вообще, совершенно разное дело -водитель не пристегнут или пассажир....У водителя всегда есть хоть доля секунды, чтоб как-то среагировать....Да и плохо мне верится. чтоб трезвые так залетели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толкнул ниву в попэ. Люфтганза перенесла удар вообще без каких-либо повреждений, у нивы чутка загнулся книзу бампер. Блин, я думал уж, что бамперидзе раскрошится, а оказалось ононо как!

Очень удачные/крепкие бампера у Леги :thumbup: Чтоб расколоть -сильно постараться надо....

Бампер может быть, но бок

http://rusdtp.ru/2097-v-kaluge-v-dtp-na-pe...sazhir-deu.html

Судя по снимкам -долбанулся он не о барьер, а о столбик...К барьеру потом прислонился...Да и берьер то не тот, что на въезде -а на выезде....А "выездные" при аккуратном наезде просто складываются....И с какой скоростью нужно влететь на переезд, чтоб так о столбик долбануло....Не в машине, а в голове у водятла тормозов нет..... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead знамо дело что с водилой все в порядке было , но наверняка зубами об руль щелкнул , да и как показывает практика , а именно - десантура карпичи и стены лбом прошибают а не весочными долями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРТИЗАН, так то твоя бывшая? А вообще, совершенно разное дело -водитель не пристегнут или пассажир....У водителя всегда есть хоть доля секунды, чтоб как-то среагировать....Да и плохо мне верится. чтоб трезвые так залетели....

Саш, ну вот зачем события опережаешь?

Я это выложил к тому, что мне честно говоря надоело слушать рассуждения по поводу аварий о которых видят только по картинкам и не знают всей картины происходящего, ведь причиной тому может быть огромное множество причин, как в совокупе, так и из за отдельно взятых факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадег ты прав как никогда , вот к примеру сраный китай

_http://steer.ru/archives/2008/11/24/007483.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или наоборот помните как ОКА разнесла Амулета , все трупы никто не пристегнуть , ремни форева

а это уже по теме темы

хайама 3 и лифак _http://ae96.ru/video.php?id=1371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или наоборот помните как ОКА разнесла Амулета , все трупы никто не пристегнуть , ремни форева

а это уже по теме темы

хайама 3 и лифак _http://ae96.ru/video.php?id=1371

Таак, а вот Хайма, это уже поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадег ты прав как никогда , вот к примеру сраный китай

_http://steer.ru/archives/2008/11/24/007483.php

Дык сраный китай судя по снимку развалился совсем. Судя по всему в БМВ были бы тоже живы, если бы пристегивались, т.к. его геометрия пострадала на порядок меньше Амуледа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развалился не развалился лирика все , беха трупы это факт , и сцылку дал не для того чтоб показать что амулет супер тачка , а для того чтоб стало понятно что такое удар в бок .

и к стати по хуяме , когда солано брал я сидел в ней щупал так сказать (мысли покупать небыло так как та что была была на ручке и чстоила 520 штук) , так вот там пластик вонючий до безобразия и такойже внешне и на ощуп как в чери форе.

Да и кстати солана уже пошла в коплектации 1.6 и 1.8 с вариатором , уже видел у нас в городе такую , говорят не дорого от 420 -450 в зависимости от комлектухи

Если честно то при виде хуямы первые мысли были такие --- у меня хуяма 3 потому что я лох и мне не хватило на мазду 3---

а солано просто машина ничего вызывающего и ничего отталкивающего -- если копия то не во всем , а от разных и по немногу , хуяма же наоборот полная копия вплоть до значка меняй его и уже мазда не отличишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблемс . Надо ехать на первое то1 (обязательное 2500 т км) , на одометре 2400 (забегался жена рожает отправка в стационар передатчьки вобщем не до то было) , седня звоню им в сц говорю а как если приеду будет 2520 ничего , ответли да ничего страшного но с горантией отсос . Дорога с славяск дырвня в краснодар ураськая займет миним 120 км ,????

Что делать эвакуатор не по корману коляску покупать нада , с гарантии до 10000 слетать не хотелосьбы . Посоветуйте как их наипать , ну не на гужевой же тяге тудя ускоглазого тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблемс . Надо ехать на первое то1 (обязательное 2500 т км) , на одометре 2400 (забегался жена рожает отправка в стационар передатчьки вобщем не до то было) , седня звоню им в сц говорю а как если приеду будет 2520 ничего , ответли да ничего страшного но с горантией отсос . Дорога с славяск дырвня в краснодар ураськая займет миним 120 км ,????

Что делать эвакуатор не по корману коляску покупать нада , с гарантии до 10000 слетать не хотелосьбы . Посоветуйте как их наипать , ну не на гужевой же тяге тудя ускоглазого тащить

Отсоединить провод с датчика спидомерта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык док , мысля такая была , а как себя тарантас поведет , а если ошибка в пзу сохраниться , и вобще как я понимаю дс ведь не только на одо работает еще ведь и на мосх заведен иль как ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, заведен, зараза... А ты отсоедини и попробуй...А если на СТО наезжать начнут из-за ошибки в ПЗУ (хотя сильно сомневаюсь, что полезут -знаю я наших "сервисменов") -дурака включи....Мол, откуда я знаю, чего оно моргает...Мое дело -ездить...А ваше-чинить....Вот и чините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дурака включать я умею ?)) типа идите накуй , лампа моргает я езжу ,а кули мне дурню делать если всказано что раньше чем через 2500 не ногой к вам , даже еслиб год показывало пробег 10 км , ведь в инструкции не сказано нихера по этому поводу . Но есть саня одно ню , читал на хохляцком форуме что у одного так было , сначала датчик барахлил од вставал , но машина вела себя куева то глохла то еще чего , потом он вобще коротнул и встал он на мкаде , танули эвакуатором да сервиса . Хотя пропал сигнал отличаеться от замкнул на массу или плюс ,ладно буду фантазировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...