Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

К примеру,читал статью:в Европе выпустили авто эконом(бюджет)класса,цена 7-8т.евро,т.е.на наши 280-320т.р.И сделана соответственно по ЕвроСТАНДАРТАМ ихним,то есть-там ВСЕ есть,что надо.А стандарты ихние с нашими так же,как между небом и землей.

Ты прав как никогда! Тот же Круз в Корее стоит в базе $7600

Произведенный на заводе GMDAT в городе Гунсан, Lacetti Premiere стал обладателем четырех цилиндрового двигателя ECOTEC III мощностью в 114 лошадиных сил и объемом 1,6 литра. Вдобавок к этому на Premiere устанавливается гидродинамическая шести скоростная трансмиссия. Базовая стоимость автомобиля в Корее не превышает $7,600. Немного позже компания планирует выпустить аналогичную модель с дизельным двигателем объемом 2 литра и мощностью в 150 лошадиных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните мне к чему эти эксперименты над собой? купить и парится? мож проще взять 2-3 летний авто и ездить

за 550-600 тыров есть много авто, а взять новое с салона, но китайское, НЕ ПОНИМАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если масян не понимаешь, то и объяснять бес полезно , раз в жизни хочется новое , новая жена , новая любовница , новая в саловане машинка , и не важно какая главное ты ее выбрал из кучи или она тебя .Все вокруг тебя бегают кофе мофе . И еще самое главное для меня --- я не люблю иметь вещи такие как у большенства , именно поэтому у меня была леганза ,щас солано . И не когда не будет фокуса или лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - скоро китайцы обойдут и корейцев, и немцев. Посмотрите хотя бы на Чери М11: дизайн от Пинифарина, АБСы с ЕПСами, туева хуча подушек + шторки для защиты от осколков + преднатяжители, отличные тесты по ЕНКАПс... и цена за это чудо в полной комплектации - чуть более 500 рупий.

В нашем автопроме надежда только на "Ё"-мобили, но выпуск обещают только с 2012 года... на автоВаз надежды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еслиб китайцы нам в свое время пуховики не пошили ,досих бы в фуфайках лазили"

вот к примеру флешка DataTraveler 310 на 250 гигов _http://www.kingston.com/russia/flash/dt310.asp

стоит за 20000 рублей просто охереть можно , а мы заказали 5 штук за 100 баков всего _http://www.dhgate.com/new-dt310-256gb-usb-2-0-flash-memory-stick/p-ff8080812c0be4eb012c10a1b4ef643b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надёжнее старой, доброй механики, пока ничего нет.

сие не факт :derisive:

варик, да - это передача момента через небольшую область на теле промежуточной детали, причём трением :fie:

а вот АКПП с ГДТ, она надёжнее просто механики с сухим сцеплением, НО при условии своевременного и качественного ТО

тем более, что при сравнении МКПП и АКПП при обсуждении надёжности и долговечности механики как то забывают про сцепу, а её менять-ремонтировать приходится, и она часть трансмиссии

Я бы, конечно, поверил, что автомат надежнее механики.....Но залез на форуме в раздел, посвященный трансмиссии...На одну тему о механике -десяток-другой об автоматах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Ник,незабывай-"отписывайся" чо-да как.Да и владельцев других авто-тоже "просим".Ведь людям,рано или поздно,выбирать предстоит.Я бы себе БТР-90 (с полным боеприпасом) взял бы в рассрочку...да не продают(шучу).

Ну ты почти М.М.Жванецкий: Я хочу взять танк на сресдства артиста и....пользоваться какое-то время самому..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще самое главное для меня --- я не люблю иметь вещи такие как у большенства , именно поэтому у меня была леганза ,щас солано . И не когда не будет фокуса или лачетти

Нашел эксклюзив... :crazy: Леганз очень много еще по дорогам ездит. Нубир гораздо меньше, например. А уж китаезов и подавно, как грязи. Майбах тебе или Бугатти покупать надо было. Этих действительно мало ездит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надёжнее старой, доброй механики, пока ничего нет.

сие не факт :derisive:

варик, да - это передача момента через небольшую область на теле промежуточной детали, причём трением :fie:

а вот АКПП с ГДТ, она надёжнее просто механики с сухим сцеплением, НО при условии своевременного и качественного ТО

тем более, что при сравнении МКПП и АКПП при обсуждении надёжности и долговечности механики как то забывают про сцепу, а её менять-ремонтировать приходится, и она часть трансмиссии

Я бы, конечно, поверил, что автомат надежнее механики.....Но залез на форуме в раздел, посвященный трансмиссии...На одну тему о механике -десяток-другой об автоматах....

Смотря о каких автоматах. Например о gm 4t40e только о смене масла базар и все, а сыпятся только хваленые aisin и zf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если масян не понимаешь, то и объяснять бес полезно , раз в жизни хочется новое , новая жена , новая любовница , новая в саловане машинка , и не важно какая главное ты ее выбрал из кучи или она тебя .Все вокруг тебя бегают кофе мофе . И еще самое главное для меня --- я не люблю иметь вещи такие как у большенства , именно поэтому у меня была леганза ,щас солано . И не когда не будет фокуса или лачетти

БТР 60 ПБ не пробывал? :D Стильно, надежно, оригинально....Правда, жрет много :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гераклу посвящается , у нас в деревне ,ща посчитаю ,

2 леганзы ,2 ровера 75 очень похожи , 2 соланы одна моя , 2 нубиры одна из них орион , до хера логанов ланосов нексий приор тает и других машин . И что мне любителю эксклюзивчика делать если на ламборж бабла не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гераклу посвящается , у нас в деревне ,ща посчитаю ,

2 леганзы ,2 ровера 75 очень похожи , 2 соланы одна моя , 2 нубиры одна из них орион , до хера логанов ланосов нексий приор тает и других машин . И что мне любителю эксклюзивчика делать если на ламборж бабла не хватает

А зачем? Я иногда жалею, что у меня редкая машина. Запчасти зачастую только на заказ и то не все. Например, мне отказали xxxxxx ###### и japancars, когда нужна была задняя чашка амортизатора. Пришлось покупать в Америке втридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну волков бояться в лесу не ипаться , с чашкой особенно задней засада и на леганзу , я за 3 дня до продажи решил поменять задний амик , так стакан верхний сгнил напроч , ну думаю херня ща в магаз да куплю , да хрен там нигде нет предложили подождать от месяца до трех . Благо есть хорошие матерые спецы , востановили , приварили от другой кусок ,встало как в родную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните мне к чему эти эксперименты над собой? купить и парится? мож проще взять 2-3 летний авто и ездить

за 550-600 тыров есть много авто, а взять новое с салона, но китайское, НЕ ПОНИМАЮ

Я тоже взял бы лучше 2-3 летку, чем китайца. Да, комплектация офигенная, но только это подкупает и на этом всё останавливается. Качества и долговечности никакого. И запчасти на китайцев поискать, не то что на корейцев.

Я когда увидел свою резину Кумхо, на которой купил свой Лачет, я сильно расстроился. Открыв пакет я сразу почувствовал резкий запах, прочитав что написано на боковине (Made in China), сразу подумал резину продать. И если к весне будет денежка, то продам её и куплю себе Данлоп спорт 9000. Я жить хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе у шефа лексус 570 на нем стоят кумхо китайские и нечего , а еслиб ты знал скока за нее бабла отвалили ваще дар речи потерялбы . На втором лексусе 450 гибриде стоят дунлупы тоже нечего , а на моей солане с завода стоит кама евро 129 ничего таки летняя резинка

а на леге стояла нокиан i3 год отьездил и выкинул пошли шишками все колеса , купил бел123 белшина , 2 года откатал и продал вместе с машиной износ минимальный

А в сек шопе все крутые гандоны тоже китайские , и ничего таки справляються с повышенным трением :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди признаюсь честно,когда выбирал Кондор,незнал,что такое интернет,форумы,отзывы и т.д.Купил то,что мне и семье пондравилось,(а то,что б/у взял-исключительно из-за моего малого водительского стажа).Цитата:"автомобиль надо покупать не по средствам,а которое нравиться,что бы им можно было Гордиться".И я своим "Старым Конем" горжусь,ибо в нем- 12летнем! есть почти все,что и в современных,"маху дает" нехило на трассе многим новым авто.Поймите,дело не в деньгах,а чтоб,ДУШЕ ВАШЕЙ авто пондравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно то что жека называет выбирать душой ,я называю тактильными ощущениями , именно по этому проиграла лачача китайцу , даже запах в салоне был едкий что меня очень удевило . Нихочу обижать владельцев лачетти , но та старая добрая нубира 3 осталась за 2005 годом в корее , gm лача обзавелась дешовым пластиком сняли с нее наверное 50 процентов заводской шумки ,и толкнули в россиию по невероятной высокой цене , все что с этим получилось можно найти на форуме по лачетти - куда не тыкни ходовая -трансмиссия - салон - рейка - везде косяк . Да и дизайн нуби3 милее чем лача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе у шефа лексус 570 на нем стоят кумхо китайские и нечего , а еслиб ты знал скока за нее бабла отвалили ваще дар речи потерялбы . На втором лексусе 450 гибриде стоят дунлупы тоже нечего , а на моей солане с завода стоит кама евро 129 ничего таки летняя резинка

а на леге стояла нокиан i3 год отьездил и выкинул пошли шишками все колеса , купил бел123 белшина , 2 года откатал и продал вместе с машиной износ минимальный

А в сек шопе все крутые гандоны тоже китайские , и ничего таки справляються с повышенным трением :))

Стояла у меня на Опеле Кадете бел123 ... при 90 км/ч било руль заметно, даже когда новая была .. херня а не резина ... хотя да, изнашивалась равномерно и долго :derisive:

Я согласен со всеми почти постами в ветке. Но где же взять нормальное авто за нормальные деньги? Вот нравится мне Форд мустанг 5, вот это тачила )) Но для нее гараж нужен и стоит немерено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора задуматься о смене ориентации.

Я китайцам не продамся! А хвалить их, для меня бред. Они пока этого не заслуживают.

Всем превед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в сек шопе все крутые гандоны тоже китайские , и ничего таки справляються с повышенным трением :))

Ага :) Китайцев пара миллиардов, у них действует весьма суровый закон: одна семья - один ребенок. Поэтому, вывод: китайские презы должны быть очень надежными... а с другой стороны - китайцев уже пара миллиардов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) на счет бел123 не надо на нее бочку катить , ну взял ты одно бракованное колесо ,не повезло или сам виновать что шишку ей поставил , я на леге на этой резине ложил полностью ее индекс скорости и не один раз и ничего у меня не било и не болтало -- факт отдичная резина 5+ ей и это за 1400 колесо . А нокиан I3 _http://www.kolestorg.ru/catalog/1/819/ больше 3500 за колесо , и все выкинуть пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) на счет бел123 не надо на нее бочку катить , ну взял ты одно бракованное колесо ,не повезло или сам виновать что шишку ей поставил , я на леге на этой резине ложил полностью ее индекс скорости и не один раз и ничего у меня не било и не болтало -- факт отдичная резина 5+ ей и это за 1400 колесо . А нокиан I3 _http://www.kolestorg.ru/catalog/1/819/ больше 3500 за колесо , и все выкинуть пришлось

Да фиг знает, может ты и прав :) Я больше пробовать не буду )) Кстати, я писал что согласен со многими постами, но не совсеми ... про китайцев без комментариев ... чет пока не хочу на них ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сделал свой Выбор,"из того,что было,а потом,что было...?"(песенка).Уважуха к таким вот смелым(и рискованным) людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой паренек игорь бурцев который считает себя автомобильным гуру и обсирает все что ему не попадеться вот что сказал про лифак _http://skorost-tv.ru/?s=solano&searchsubmit=

там и про бриз есть ,и лачетти ,и куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел краш-тест Лифан Солано, манекены все живые, при ударе даже стекло не треснуло, так что не так все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...