Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Прокачка музычки в Leganze

Рекомендованные сообщения

Мне пионеры нравяться . Были соньки и кенвуды. Это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Пионеры постоянно на все свои авто ставил, тюнеры у них отлично принимают, из других фирм не ставил, так что сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер форева, из всех магов бюджетной серии (до 5000) он лучший ,не далеко только сони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чем плохо в Пионере, нет зеленой подсветки, красная или синяя, а вот в JVS есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чем плохо в Пионере, нет зеленой подсветки, красная или синяя, а вот в JVS есть.

Не верно . У меня подсветка всеми цветам включая зеленая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нечего делать перепаял зеленые диоды , на белые смд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нечего делать перепаял зеленые диоды , на белые смд

Хорошо, когда в радиодеталях продаются смдшки. У нас, например, ни сном ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже они на заказ и по драконвским ценам , деревня мля

я сначала паял маленькие диоды , но это издевательство дад собой

а как гпс в пепельницу засовывал , это вообще 2 мировая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нечего делать перепаял зеленые диоды , на белые смд

Я тоже люблю белый и был приятно удивлен кагда он оказался в списке подсветок. Жаль что нельзя переделать дисплей климата .

А по поводу звучания . Я всегдасравнивал два мага . это кенвуд и пионер. Моему другу пионы не нравяться из за их ярковыраженых басов а вот мне какраз это больше по душе. у кенвуда они мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и есть альтернатива СОНЯ средний бас + оч яркий верх , с того времени как у меня в шахе был пионер +саб 250 +4х100 (все номинал) и я стал глуховат на одно ухо , предпочитаю сони (хотя щас мистери 2дин только из за 2дин и цены в 3 тыр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чем плохо в Пионере, нет зеленой подсветки, красная или синяя, а вот в JVS есть.

Не верно . У меня подсветка всеми цветам включая зеленая .

А модель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEH P6700MP старинькая но пашет нормально . У мя просто украли кенвуд вот поставил эту временно . Уже год катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! У мя стоит PIONEER 6000( 6 дисковый DVD чейнджер внутри+12 дисковый CD в багажнике),3ёх компонентный фронт+2ух компонентный тыл!!!!! в планах (просто времени нет) :миды DLS SCANDINAVIA или HERTZ ML1600 купил и то и то ёще не решил что точно поставить,середина BEIMA SD-35,пищи BEIMA AST-22!!!саб DLS X-12,усилы ETON EC 1200.1D и ETON EC 500.4(уже заказаны и оплочены!!!)+Genesis PROFILE FOUR на поканалочку. провода конечно DAXX! Вот такая вот скромненькая аудиосистема получиться!!!!!!!! :thumbup:

всем привет!!!!!наконецто начал заниматься со своей любимой машинкой!!!!!сегодня поменял все стойки,пружины и кучу разных резинок и втулочек!!!! с завтрашнего дня начну с музычкой заниматься!многое в компонентах изменилось,а точнее почти всё! краткий обзор-голова Alpine IVA-202R+процессор PXA-H701+DVD чейнджер Alpine DHA-S690+2 монитора в подголовники Alpine TME-M680!!!! это ток по головному устройству! теперь по усилителям DLS A8-верх и середина,DLS A3-мидбас,DLS A6-сабвуфер!!!! по аккустике полный комплект DLS SCANDINAVIA,саб тот же!!! вот это всё хозяйство надо поставить чоть месяца за 2 :crazy: по ходу пьессы буду фото вываливать!!!!!! :icon_cool: мож кому интересно будет!!!!

так теперьвопрос-у мя шас на машине стоят стойки которые на лоб стекле,и там значит всё по красоте сделано серединки иволга, и пищи DLS топовой серии,дак вот,не хотелось бы эту красоту ломать под новые компоненты,поэтому предлогаю их в обмен на стандарт+какие то деньги!!!!!!завтра сфоткаю и начнём наш аукцион :D !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь спрошу про пищалки под лобовым стеклом. Как их оттуда достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь спрошу про пищалки под лобовым стеклом. Как их оттуда достать?

Я шилом снимал сеточки, они свободно снимаются, а потом и пищалку вынимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточки к пищалкам пришпандорены каким-то макаром, вынимаются вместе. Вынимал скрепкой - согнул скрепку так, чтобы можно было зацепиться за дырдочки сетки и потянул вверх. Вылазят без лишнего упорства. Делал это потому как за пищалкой гайка (или болт) крепления торпеды и у меня он был ослаблен (торпеда поскрипывала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и есть альтернатива СОНЯ средний бас + оч яркий верх , с того времени как у меня в шахе был пионер +саб 250 +4х100 (все номинал) и я стал глуховат на одно ухо , предпочитаю сони (хотя щас мистери 2дин только из за 2дин и цены в 3 тыр)

Кстате как тебе магнитофончики Mystery ? какая именно модель стоит. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистери полный анус , была первая довольно дорогая за 5500 тыс , с блютусом -- гавно отдал папику в волгу . Вторая также мистери 2дин то еще фуфло одним словом бубнелка - но 2 дин и все тут.

До это был пионер -- вот где звук .

До этого в шахе был акай , еленберг , 2 соньки - отличный звук --- но все спиз***ли вместе с бородой. Была последня лж -- отличный звук среднее между соней и пионером как по качесту так и по цене. Щас в маскараде стоит лыжа за 4500 тыс -- отлично играет , мистери далеко -- опять таки все в одном ценовом диапазоне , если мистери тыр за 7-10 может и ничего будет - но лучше слушать в магазине, чтоб небыло мучительно больно . Да и вообще спрашивать на форумах о том хорошо ли плохо бес мысленно , так как у всех разный слух и требования , а также 50 процентов будет зависеть от динамиков , даже дешовый мистери может неплохо запеть если ему правильную аккустику дать .. Мои выводи основаны на одной и тойже акустике - зад и перед блау.

Пищалки также снимал и выкидывал , ставил херцы , заливал бакситкой . Еще оч хороший верх у сони пищалок комплект гдето от 500 -1000 р.Но на верхе лучше не экономить так как у китайских балолаек с 2 диапазонным эквалайзером всегда были проблемы с верхом , и тогда хорошие писялки с кроссоверами могут вытянуть верх очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было _http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s005_168.html

_http://mysteryelectronics.ru/katalog/cdmp3-resivery_34/07-08-03_62.html

_http://mysteryelectronics.ru/katalog/cdmp3-resivery_34/07-01-06_67.html

все редкое говн

из динамиков на перед могу посоветовать сони серии а - 2 х компонентные - пищалки врезать вместо родных

мягкий бас - приятный вес , отлично выдерживают мощность даже от усилка 50 ват номинал 100 мах - работали на уря

вот к примеру _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=460128

а вот мои любимцы посля херца _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1014982

а себе бы в китаезу бы поставил _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=590554

_http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=754788

нравится мне герц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку! какая разница в сабвуферах без фазаинвектора и с ним.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку! какая разница в сабвуферах без фазаинвектора и с ним.....

Вопрос в ответ... лучше погуглить или полазить по яндексу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял старенький Kenwood на Alpine CDE-126BT _http://www.autopulse.ru/item11017.html , динамики раньше стояли 40 ваттные Daewoo, еще из 90-ых от отца достались, поменял на 2-ух полосные динамики, тоже от Альпин. Уже качает не плохо. В планах еще усилитель поставить и сабвуфер, хотя пока и так хватает. Кенвуд в принциппе тоже хорошо орал, но там мп3 не было, да и Альпин помощнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку! какая разница в сабвуферах без фазаинвектора и с ним.....

[/quot

Во-первых в размерах:

ФИ (фазаинвекторный) короб имеет большие габариты, нежели ЗЯ (закрытый ящик);

во-вторых - разница по басу:

ФИ может играть более низкие частоты, более мощнее играет, напористей что-ли... но размеры берут свое. да и нормальный ФИ саб очень трудно найти в продаже, а если самому делать, то очень геморно. имел таковой опыт, не понравилось (видать ошибся в расчетах) поставил ту же головку в ЗЯ и остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то обзавелся 2дин магнитолой.

Приобрел JVC выбирал самый дешевый с блютузом.

Но после своего пионера 6700 был приятно удивлен качеством звучания. Правда я подключил его к усилку.

В общем полюсы.

Весьма приятный дизайн кнопок, удобное меню, наличие блютуза , возможность выбора подсветки из огромного количества (три бингунка RGB), хорошее звучание.

Из замеченных недостатков.

Панель сделана так что она выперает под углом а для леганзы все-таки лучше когда ввровень с рамкой. Кстати рамка тоже не влезла по высоте. пришлось рамку леганзы резать дабы рамка магнитофона влезла под рамку леганзы. Помучался изрядно но получилось классно.

Подключивает блютуз , пока не понял в чем прикол но иногда звук не идет с телефона, иногда отпадает во время разговора, думаю может прошивка решит вопрос или я что то не так делаю. Также имена в телефонной книге если написаны русскими то высвечивают кракозяблы.

Немного не удобно переключаться с FM на CD / надо перелистывать список из . CD, блютуз, AUX, AM, FM1, FM2 . На пионере что не подлечено то и не высвечивалось.

Панель глянцевая и пыль к ней липнет как родная. Думаю пора покупать салфетки антистатика.

Изображение

Эх была бы возможность изменить цвет индикатора климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...