Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

катаюсь с тауросом за 65 руб, не воняет :icon_cry

так и должно быть? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с сапфиром, КАРАУЛ воняет

похоже в этом году они что то перехимичили

ибо туварищь на работе говрит, что у прошлом годе покупал сапфир в метро и был доволен

а сегодня у меня в машине он сам чуть не задохнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил блин!

я купил в метро, хвалёный многими сапфир

не знаю что там было раньше сейчас это смесь воняет как

палёная ужастная водяра с химией!

реально не знаю как избавиться теперь.

Одену респиратор и начну сливать.

ездить и омывать с ней НЕ возможно

вах, зачем абижаешь дарагой! запах луговых трав забыл? :icon_lol .

если серьезно, купил в МЕТРО неделю тому назад эту жидкость - тот же самый запах, что и в прошлую зиму. не сказать, что очень слабый, но по крайней мере без посторонних запахов паленой водки. ну а послевкусие какое богатое :icon_mrgreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу блин не знаю

не дай бог мне в лёгком похмелье попасть в машину с этим запахом

блевать буду дальше чем видеть

короче пробуйте, чтто могу сказать

я предупредил

цена эксперимета 199 руб))

к стати могу одну баночку за 90р продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с тауросом за 65 руб, не воняет :icon_cry

так и должно быть? :icon_lol

ДА!

Где брал??? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу блин не знаю

не дай бог мне в лёгком похмелье попасть в машину с этим запахом

блевать буду дальше чем видеть

короче пробуйте, чтто могу сказать

я предупредил

цена эксперимета 199 руб))

к стати могу одну баночку за 90р продать)

Не баисььь! от паров Алкоголя в крови не будет даже минимума! :icon_mrgreen Даже трубка не кажить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь с тауросом за 65 руб, не воняет :icon_cry

так и должно быть? :icon_lol

ДА!

Где брал??? :icon_eek

И мне, и мне пару баклажек. Готов оплатить доставку! И саму жидкость, конечно, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "Сапфир" из "Метро" - доволен, запах свежий, уже привычный. Тока люди не пейте!

Как врач- патологоанатом советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "Сапфир" из "Метро" - доволен, запах свежий, уже привычный. Тока люди не пейте!

Да, запашок у него отменный. Теща подумала, что натур. яблоки везу... :icon_cheesygrin А тут облом... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его юзал при -30 :icon_exclaim реально на стекло брызгал!

главное не разбавляй! Рабавишь 1:1 он и при -10 может замёрзнуть в форсунках! именно в форсунках, а не в бочке - при -15 сама смесь с водой 1:1 в закрытой ёмкости не мёрзнет!

Елки-палки. Я ж не пишу, что он у меня замерзал (я незамерзайку вообще не разбавляю никогда) :) Он у меня тоже при -30 брызгал. Но знаешь, когда я при этих -30 в ДМД ехал 170 км/ч, мне было... эээ... смертельно важно, чтобы у меня не было мазни на лобовом при его опрыскивании. А когда она даже при ~120 шлейфила, я точно понял - нужно разбавлять. Разбавлять концентратом. Впрочем, закончилось тем, что концентрата в бачке было процентов 80, и всего 20 - тауруса :)

P.S. Не спрашивай, откуда взялась грязь на дороге при -30 :) Взялась. Хотя бы потому, что шёл "на заднем бампере" BMW 745iL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2UNDEAD

Дык не чо на заднем бампере висеть - обогнал и все дела :icon_mrgreen :icon_lol

ЗЫ

а разбавлять таурус концентратом - сильно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "Сапфир" из "Метро" - доволен, запах свежий, уже привычный. Тока люди не пейте!  

Да, запашок у него отменный. Теща подумала, что натур. яблоки везу... :icon_cheesygrin А тут облом... :icon_confused

Народ! Ничего не понимаю Я!

да мой друг который чуть не задохнулся в машине, говорит что всю прошлую зиму ездил на этом сапфире, да! пахло Яблоками как жевачка, короче нормуль

но вот этот что у меня!? ну он сам сказал это не тот запах это вонь какая то.

а так всё то же, упаковка 2 баклашки с карсной леечкой 199руб, зелёненькая жидкость

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "Сапфир" из "Метро" - доволен, запах свежий, уже привычный. Тока люди не пейте!  

Да, запашок у него отменный. Теща подумала, что натур. яблоки везу... :icon_cheesygrin А тут облом... :icon_confused

Народ! Ничего не понимаю Я!

да мой друг который чуть не задохнулся в машине, говорит что всю прошлую зиму ездил на этом сапфире, да! пахло Яблоками как жевачка, короче нормуль

но вот этот что у меня!? ну он сам сказал это не тот запах это вонь какая то.

а так всё то же, упаковка 2 баклашки с карсной леечкой 199руб, зелёненькая жидкость

,

Один к одному :icon_evil

Упаковка-2 баклахи "Сапфира" с носиками.....из "МЕТРО"

После использования, лучше бежать рядом с машиной :icon_eek

Товарищи, сидящие на хвосте, просто погибают. Вобщем ДЖОПА.

Чистит правда хорошо, но обзор нарушается из-за дымящихся роговиц глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо прикрыть бренд решили и напоследок, чтобы маржу увеличить раз в 10, использовали бог весть что. Еще хорошо-бы, чтобы на здоровье не отразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Чистит правда хорошо, но обзор нарушается из-за дымящихся роговиц глаз.

ЖЖЖошь :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "Сапфир" из "Метро" - доволен, запах свежий, уже привычный. Тока люди не пейте!  

Да, запашок у него отменный. Теща подумала, что натур. яблоки везу... :icon_cheesygrin А тут облом... :icon_confused

Народ! Ничего не понимаю Я!

да мой друг который чуть не задохнулся в машине, говорит что всю прошлую зиму ездил на этом сапфире, да! пахло Яблоками как жевачка, короче нормуль

но вот этот что у меня!? ну он сам сказал это не тот запах это вонь какая то.

а так всё то же, упаковка 2 баклашки с карсной леечкой 199руб, зелёненькая жидкость

,

Дык делаецца из конфиската!

а конфискат-то рААААзный бываеть :icon_idea ГЫ! :icon_mrgreen

От одного - всё ок, от другого - минус печень, от третего - минус зрение!.. так что "не пей - козлёночком станешь"

А нюхать можно - голова поболит и пройдёт...

Это наше правительство о нас так заботицца! :icon_evil

запрещает нормальную омывайку, пиарит "правильный" алкоголь по СМИ за наши деньги :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарвался на жидкость на метноле, штука турбоядерная, воняет так что мама дорогая. Я ее сразу паполам с водой разбодяжил. Помогло но не сильно. Потом неделю ездил никак понять не мог что с глазами, болеели как зараза. Хорошо с родителями поехл в ашан, они у меня химики, стали интересоватся а чего у меня в машине метаноло воняет. Жидкость была нах вылита. После этого и глаза прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил вчерась в "Метро" жидкость с маркой "Budget" (как сказано далее - оно же "Кедр"). Цена 170 руб за 8 литров (85 за 4-х л баклажку). На стекла не пшикал, просто открутил и понюхал. Воняет изопропанолом, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил вчерась в "Метро" жидкость с маркой "Budget" (как сказано далее - оно же "Кедр"). Цена 170 руб за 8 литров (85 за 4-х л баклажку). На стекла не пшикал, просто открутил и понюхал. Воняет изопропанолом, но терпимо.

Изопропанол... Что за запах, на что похоже?! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил вчерась в "Метро" жидкость с маркой "Budget" (как сказано далее - оно же "Кедр"). Цена 170 руб за 8 литров (85 за 4-х л баклажку). На стекла не пшикал, просто открутил и понюхал. Воняет изопропанолом, но терпимо.

Изопропанол... Что за запах, на что похоже?! :icon_eek

Воняет довольно резко, но не сивушно. Как если бы чистую обычную спиртягу смешать с небольшим кол-вом ацетона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залил Автобанщик, и не доволен. Очень сильно пахнет спиртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью обычную незамерзайку по 50-60 руб за 5 литров ( типа "обзор" ) и нежалуюсь. запах есть но практически незаметный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я залил Автобанщик, и не доволен. Очень сильно пахнет спиртом.

Это мой первый пост, который и побудил создать данную тему...

Друзья! Ни в коем случае не покупайте омывайку стекол "Автобанщик"!!! Добром Вам говорю...

Вчера купил в Ашане, залил - млин, знаете запах дихлофоса? Вот представьте, что тараканов поморили у вас в машине!!! Причем, этикетка утверждает мне, что это "Запах моря".

Разводы на стекле, несмываемая пленка (еще морозов-то нет), и он даже не сохнет, и к влажной поверхности вновь прилипает пыль и т.д.

Сегодня поездил с ней немного - полдня, счас приехал, бошка квадратная, что кажецца в дверь не пролезет... Болит... :((

Ни в коем случае не покупайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил вчерась в "Метро" жидкость с маркой "Budget" (как сказано далее - оно же "Кедр"). Цена 170 руб за 8 литров (85 за 4-х л баклажку). На стекла не пшикал, просто открутил и понюхал. Воняет изопропанолом, но терпимо.

Изопропанол... Что за запах, на что похоже?! :icon_eek

Воняет довольно резко, но не сивушно. Как если бы чистую обычную спиртягу смешать с небольшим кол-вом ацетона.

Понятно... Остается только капнуть нашатыря для полного пердимонокля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...