Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

HellSer

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О HellSer

  • Звание
    Новичок
  1. Вчера отвалился пластиковый корпус контактной группы замка зажигания. Решил поставить кнопку запуска с тумблером зажигания :) (made in italy, ferrari) Прочёл манул на тему проводов, сверил с наличием проводов, сошлось. Взял провод ( 30 ) соеденил в спроводом ( 50 ) получил старт к запуску. Соеденил провод ( фиолетовый ) получил запуск стартера, машинка завелась. Внимание вопрос: А там ещё провода остались, а зачем они?? их там всего 5 штук помоему.
  2. Маленькая фича при проезде по ростовкой области - где через каждые 5-10 км по радару. Выезжаю из Москве в 14-00 Ростов проезжаю в 2-4 ночи приблизительно все ГАИ спят =) но это для тех кто ночью нормально ездит =) скорость неснижаю а внимательность повышаю. Ездил позапрошлый год и прошлый - штрафов за превышение 0. рубл. Всегда скорость на 20-60 выше разрешённой кроме населённых пунктов. Иначе приедешь не за :icon_cool 19-20 часов а за 40-50 :icon_confused
  3. HellSer

    Как вам этот обвес?

    Угу катался там, приеду =)
  4. HellSer

    Как вам этот обвес?

    Ага я приехал прокатиться =) Может на встречу подъеду. Давай присоединяйся к нам в пятницу!!! А где и во сколько? Тем много написано, не нашёл про эту пятницу.
  5. HellSer

    Как вам этот обвес?

    Ага я приехал прокатиться =) Может на встречу подъеду.
  6. HellSer

    Как вам этот обвес?

    Сбылась моя мечта получить оригинальный авто :icon_cheesygrin
  7. HellSer

    Диски с выносом + и -

    диски 15" стоят, вылет ЕТ49 Замена подшибников по кругу 1 раз за 2 года ( 100 т.км.) До того как поставил аммо бильштайн - менял опорные подшибники и резину пробитую на наших дорогах. щас езда по плиткам на рельсах не пробивает резину. 195/50/15
  8. Дребезг идёт от уплотнителя который ближе к заднему стеклу. Я туда наклеил 2х сторонний скотч - неотрывая вторую часть и дребезг пропал даже на максимальной громкости, правда на максимальной уже задние динамики пробивает сабом - потом буду их изолировать, не то порвутся :icon_cheesygrin
  9. HellSer

    Колеса!!!

    Наверное шурупами прикручиваються :lol :lol :lol Давлением ведь они держаться небудут =) воздух внутри чиста для вентиляции.
  10. HellSer

    Вопрос по литым дискам

    На аватаре литьё - правда R15 ET49 возможно R13 небывает.
  11. Обращать внимание на замену ГРМ. Расход бензина больше.
  12. HellSer

    Встала.

    Про генератор ничего не сказали? и какая проводка, высоковольтка или обычная до аккум. А трамблёр я себе сам чинил там деталек на раз два и ремонт обошёлся в 300 р вродя. В сборе дорого стоит.
  13. HellSer

    Встала.

    Сел аакум? кончился генератор?
  14. HellSer

    Вот так мы в москве и ездим.

    это пять! Все сказаные фразы соответвуют на 90% происходящему - или как бы я дейтствовал :lol
  15. Ну у меня подшибник изнашиваеться от высоких нагрузок, езжу так. Боятца в лес неходить :icon_biggrin Я боюсь только тех кто ничего небоится :icon_cheesygrin (с) непомню чей.
×
×
  • Создать...