Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Почему МЫ изменяем?

Рекомендованные сообщения

Мне было очень хорошо с тобой.

Ты встречала меня каждый день после работы, и в каком бы я не был настроении, ты обнимала меня. И мне становилось лучше. Ты могла быть настолько горячей, что я еле терпел тебя. Ты могла успокаивать, ты умела взбадривать. Всякий раз пробыв с тобой хотя бы пять минут, мне казалось, что я становлюсь лучше. Да чего уж там, я действительно становился лучше.

Ты знаешь, я всегда любил тебя. Больше скажу, я был и остаюсь твоим адептом, твоим поклонником. Да, когда ты все время рядом, возникает ощущение привыкания, но ты не обижаешься. А я достаточно деликатен, чтобы не демонстрировать это совсем уж открыто.

Когда мы жили в родном городе, ты часто уходила от меня. Ты могла пропасть на несколько месяцев. Я обижался, психовал и злился. Но даже в этом состоянии я понимал тебя. Я умел тебя понимать. Я понимал, почему ты уходишь. Даже догадывался, что ты делаешь это совсем не по своей воле. А потом ты возвращалась и дарила мне тепло и нежность. Это дорогого стоит.

Потом мы переехали в Москву, ты стала спокойнее. Ты оставалась со мной почти круглый год. Да, я каждый день возвращался к тебе с этой безумной работы. Иногда счастливый, иногда в заебе, но ты всегда принимала меня таким, какой я есть. Это не каждому дано: характер мой не простой...

Ты завтра уйдешь. Я это знаю. Ты заранее предупредила. Мне придется прожить без тебя до конца июля. Почти месяц. Будет очень трудно это сделать.

И хотя я подозреваю, что ты будешь изменять мне с мэром Лужковым, я не ревную. Нет, я не буду ревновать. Я просто буду ждать. Буду очень ждать. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было очень хорошо с тобой.

Ты встречала меня каждый день после работы, и в каком бы я не был настроении, ты обнимала меня. И мне становилось лучше. Ты могла быть настолько горячей, что я еле терпел тебя. Ты могла успокаивать, ты умела взбадривать. Всякий раз пробыв с тобой хотя бы пять минут, мне казалось, что я становлюсь лучше. Да чего уж там, я действительно становился лучше.

Ты знаешь, я всегда любил тебя. Больше скажу, я был и остаюсь твоим адептом, твоим поклонником. Да, когда ты все время рядом, возникает ощущение привыкания, но ты не обижаешься. А я достаточно деликатен, чтобы не демонстрировать это совсем уж открыто.

Когда мы жили в родном городе, ты часто уходила от меня. Ты могла пропасть на несколько месяцев. Я обижался, психовал и злился. Но даже в этом состоянии я понимал тебя. Я умел тебя понимать. Я понимал, почему ты уходишь. Даже догадывался, что ты делаешь это совсем не по своей воле. А потом ты возвращалась и дарила мне тепло и нежность. Это дорогого стоит.

Потом мы переехали в Москву, ты стала спокойнее. Ты оставалась со мной почти круглый год. Да, я каждый день возвращался к тебе с этой безумной работы. Иногда счастливый, иногда в заебе, но ты всегда принимала меня таким, какой я есть. Это не каждому дано: характер мой не простой...

Ты завтра уйдешь. Я это знаю. Ты заранее предупредила. Мне придется прожить без тебя до конца июля. Почти месяц. Будет очень трудно это сделать.

И хотя я подозреваю, что ты будешь изменять мне с мэром Лужковым, я не ревную. Нет, я не буду ревновать. Я просто буду ждать. Буду очень ждать. ©

Я конечно могу всего не знать, но к чему написан данный бред?

Если это личные переживания выставленные напоказ, то зачем это делается?

Показать какой я хороший? Для кого? Что планируете добиться данным эпосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу всего не знать, но к чему написан данный бред?

Если это личные переживания выставленные напоказ, то зачем это делается?

Показать какой я хороший? Для кого? Что планируете добиться данным эпосом?

Тогда, может, из-за этого

Я конечно могу всего не знать,

и не стоит писАть все остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было очень хорошо с тобой.

Ты встречала меня каждый день после работы, и в каком бы я не был настроении, ты обнимала меня. И мне становилось лучше. Ты могла быть настолько горячей, что я еле терпел тебя. Ты могла успокаивать, ты умела взбадривать. Всякий раз пробыв с тобой хотя бы пять минут, мне казалось, что я становлюсь лучше. Да чего уж там, я действительно становился лучше.

Ты знаешь, я всегда любил тебя. Больше скажу, я был и остаюсь твоим адептом, твоим поклонником. Да, когда ты все время рядом, возникает ощущение привыкания, но ты не обижаешься. А я достаточно деликатен, чтобы не демонстрировать это совсем уж открыто.

Когда мы жили в родном городе, ты часто уходила от меня. Ты могла пропасть на несколько месяцев. Я обижался, психовал и злился. Но даже в этом состоянии я понимал тебя. Я умел тебя понимать. Я понимал, почему ты уходишь. Даже догадывался, что ты делаешь это совсем не по своей воле. А потом ты возвращалась и дарила мне тепло и нежность. Это дорогого стоит.

Потом мы переехали в Москву, ты стала спокойнее. Ты оставалась со мной почти круглый год. Да, я каждый день возвращался к тебе с этой безумной работы. Иногда счастливый, иногда в заебе, но ты всегда принимала меня таким, какой я есть. Это не каждому дано: характер мой не простой...

Ты завтра уйдешь. Я это знаю. Ты заранее предупредила. Мне придется прожить без тебя до конца июля. Почти месяц. Будет очень трудно это сделать.

И хотя я подозреваю, что ты будешь изменять мне с мэром Лужковым, я не ревную. Нет, я не буду ревновать. Я просто буду ждать. Буду очень ждать. ©

Я конечно могу всего не знать, но к чему написан данный бред?

Если это личные переживания выставленные напоказ, то зачем это делается?

Показать какой я хороший? Для кого? Что планируете добиться данным эпосом?

Расслабься, братуха! Это ж загадка! Про кого речь-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... Попробуй еще разок :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфешн - Андрей Козенко! :bye:

Мне её дадут 11го числа! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска не парься просто если вам хорошо в двоем используйте каждую минуту, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ

а по поводу что мущинка раз не может уйти, я отвечу так есть семьи где жена потом покоя детям не даст будет вымещать злобу на них, а вариант жить с женой а любить любовницу единственно возможный ради детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж загадка! Про кого речь-то?!

Да тут и ежу панятна, что про ВОДУ ГОРЯЧУЮ :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж загадка! Про кого речь-то?!

Да тут и ежу панятна, что про ВОДУ ГОРЯЧУЮ :bye:
Сеня она вернется :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж загадка! Про кого речь-то?!

Да тут и ежу панятна, что про ВОДУ ГОРЯЧУЮ :bye:
Сеня она вернется :D
А от меня гадина такая ушла :bye: ну правда терпеть неделю всего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагреватель рулит :bye:

Рулит, но не так как центральное водоснабжение :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

а по поводу что мущинка раз не может уйти, я отвечу так есть семьи где жена потом покоя детям не даст будет вымещать злобу на них, а вариант жить с женой а любить любовницу единственно возможный ради детей

чушь и бред...

нормальная мать не променяет покой детей на сожительство с изменником. который так и смотрит как бы убежать из дома, да насладиться любовными утехами с др женщиной!...

только ненормальная мать будет жить во лжи, и думать, что такая жизнь "ради детей"...

фигня полная, потеря собственности, в виде мужа, не дает ей покоя, поэтому "давит" на больное,

злость и зависть, а не любовь к детям... ... чмм

есть куча примеров, когда женщина живет одна, поднимая двух, трех и то и пятерых детишек...

вопрос в другом, о чем думают в тот момент папаши, оставляя многодетную маму м несовершеннолетними детьми, и не платя алименты? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфешн - Андрей Козенко! :bye:

Мне её дадут 11го числа! :bye:

Ты знал, ты знал!!! © :D ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросавчег, Андрюха пишет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээммм,таг почему женатые изменяють! Вот в чём вапрос. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээммм,таг почему женатые изменяють! Вот в чём вапрос. :D

:lol2:

Вот и мне интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээммм,таг почему женатые изменяють! Вот в чём вапрос. :D

:lol2:

Вот и мне интересно!!!

Самое интересное, што неженатые не изменяют... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, што неженатые не изменяют... :D

Они находятся в творческом процессе поиска. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээммм,таг почему женатые изменяють! Вот в чём вапрос. :lol2:

Почему, почему... По определению. Потому, что женаты, т.е. как бы связали себя узами Гименея, а всё что помимо этих уз - считается (у некоторых-)))) изменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...